Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 11:59 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Вот интересно, и как бы вы neon охарактеризовали эти отношения и данных людей?

А девушка замужем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:07 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А девушка замужем?


А это имеет значение? Тогда, прошу вас neon высказать мнение о двух вариантах.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
А это имеет значение? Тогда, прошу вас neon высказать мнение о двух вариантах.

Из двух вариантов. мужчине вообще отлично, приехала ублажила и уехала. Спалиться почти не реально, заряд адреналина получил как от рыбалки и ништяк.
А вот девушка если не замужем вполне могла подсесть на такие отношения. И влюбиться, не в мужчину, а вту переписку и тот секс, как по мне такие встречи это не любовь, а иллюзия ее.
Если девушка замужем, то здесь причин измен может быть масса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Из двух вариантов. мужчине вообще отлично, приехала ублажила и уехала. Спалиться почти не реально, заряд адреналина получил как от рыбалки и ништяк.

Ну, не знаю, может быть кому то просто "отпраситься" у жены на ночь, хоть и раз в месяц?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Ну, не знаю, может быть кому то просто "отпраситься" у жены на ночь, хоть и раз в месяц?

Это как. Так он и отпрашивается на рыбалку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И как знакомые девушки объяснили что позировали.

Так и не позировали, это с социальных сетей он скопировал. Знакомые вряд ли с ним вообще пересекались, они в другом городе вообще живут.

Цитата (neon)
Так он и отпрашивается на рыбалку.

Вариантов масса!

Добавлено (03.Августа.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Это какое-то наваждение. Я постоянно думаю о любовнике. Меня бесит мой муж. Я не знаю, что мне вообще делать. Помогите!
Стало быть я начала уже успокаиваться и не думать о нем, так он стал активно общаться со мной по работе, потом про моего мужа и игру, в которую они играют. Еще в четверг мне казалось, что я его бешу, а в пятницу он уже весь такой на контакт пытается идти. Правда говорил то о том, что ему меня сильно ударить хочется, то кинуть в меня чем-нибудь побольней (странное отношение).

Вчера после обеда общался со мной на всевозможные темы при остальных сотрудниках (не знаю вникали ли те вообще в наш разговор), но он затронул тему о том, что я в игре додумалась три недели назад ему написать и что его жена это увидела, а я еще что-то ей и ответила. Сказал, что я еще за это что-то должна получить и показал кулак. Я на него как на дурака смотрела. Обронил фразу: "Ну, ну, дуйся". Весь день по любым причинам к себе подзывал и ко мне подходил, все пытался ко мне случайно прикоснуться, или просто за руку хватал и к себе тянул, чтобы я ближе подошла. Когда очередной раз подозвал, спросил как у меня с логикой, попросил помочь построить мост в какой-то глупой игре. Я лишь ответила: "Думай сам, может поумнеешь! Не зря же ты на инженера учился! Вот и строй мостики!" Узнала от начальницы, что он опять собирается на море с семьей. Разозлило сильно. Мне то он все время рассказывает, что у него с деньгами очень плохо, что оформляет ипотеку. И когда в июне еще попросила мне помочь и дать денег в долг, он мне отказал.

В агенте так по прежнему друг другу ничего не пишем, но даже если он и напишет, хочу попросить его больше меня не беспокоить. У меня в душе сейчас такие непонятные и противоречивые чувства. Тут писали, что он меня не хочет. Я вижу, что хочет. Но я не понимаю зачем он так надо мной издевается? Я же в принципе ничего сверхъестественного от него никогда не просила, только уделять мне больше своего времени. Встречаясь раз в месяц я чувствую себя дешевкой, это меня убивает как личность, убивает все мои принципы. Я не хочу отрицать, я его хочу и хочу очень сильно shy , но я не могу позволять так ему себя вести по отношению ко мне. Что же мне делать?



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Встречаясь раз в месяц я чувствую себя дешевкой, это меня убивает как личность, убивает все мои принципы. Я не хочу отрицать, я его хочу и хочу очень сильно , но я не могу позволять так ему себя вести по отношению ко мне. Что же мне делать?

Не быть дешевкой, уважать себя. Я вот вижу, что весь Ваш коллектив в курсе и наблюдает ежедневную сантабарбару, а Вы тут уважения хотите. С таким поведением Вас не только любовник, а и все вокруг уважать перестанут. Вам сколько лет? Неужели для Вас важнее отношения с любовником, тем более, с тем, с которым Вы расстаться хотите, чем самоуважение и уважение окружающих?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 14:19 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я вот вижу, что весь Ваш коллектив в курсе и наблюдает ежедневную сантабарбару, а Вы тут уважения хотите.

Да нет, не в курсе. Уж больно спокойно они его ругают и осуждают в моем присутствии. И наблюдать не за чем, один сплошной игнор с резкими фразами в адрес друг друга.

Цитата (Iron)
Неужели для Вас важнее отношения с любовником, тем более, с тем, с которым Вы расстаться хотите, чем самоуважение и уважение окружающих?

Мне плевать на окружающих, мне важно, чтобы он вел себя достойно.

Цитата (Iron)
Вам сколько лет?
23


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 15:30 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А любовнику сколько и тем, с кем работаете, начальнику?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А любовнику сколько и тем, с кем работаете, начальнику?

Любовнику 29, начальнице 56. В подчинении у любовника две женщины, одной 38, другой 51. Заместителю у нас 40 с небольшим. Я в кабинете сижу в двумя женщинами, одно 33, второй 53. Коллектив у нас вообще чисто женский. Любовник и его отец (водителем работает) - единственные мужчины.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Renome Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:13 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Kate37 Вам пора обратить внимание на молодых людей, которых пруд пруди. Честно.
Вы влюбились, а юный отрок крайне жесток. Распоряжается Вами. Так обидно за Вас.

Изыщите время - пора выходить на охоту.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Вы влюбились, а юный отрок крайне жесток.

Думаете все-таки влюбилась? pazzled

Цитата (Глупая)
Изыщите время - пора выходить на охоту.

Думаю Вы правы! Пора поразвлекаться. Если честно, посещают мысли придумать себе образ несуществующего человека и прикидываться им. Хочется, чтобы в меня влюблялись. Наверное, это комплексы.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я же в принципе ничего сверхъестественного от него никогда не просила, только уделять мне больше своего времени. Встречаясь раз в месяц я чувствую себя дешевкой, это меня убивает как личность, убивает все мои принципы. Я не хочу отрицать, я его хочу и хочу очень сильно, но я не могу позволять так ему себя вести по отношению ко мне. Что же мне делать?

То есть как вызвать его желание иметь Вас чаще, чем раз в месяц?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
AnnMary, да, так и хотела. А сейчас вообще запуталась в себе sad


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 06:20 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Kate37, мужчины в возрасте около 30, по их же выражению, находятся в вечном поиске, кого бы от...ть. И чем больше объектов в коллекции, тем лучше. Поэтому так много браков распадается, когда обоим (плюс/минус 5) тридцать лет. Судя по описанной Вами ситуации, все на работе гораздо старше Вас и любовника. Поверьте моему опыту, отношения видно сразу, особенно старшим женщинам у молодых. А ругают они его при Вас потому, что ни Вас, ни его не уважают и не считают нужным заботиться о Ваших чувствах. А отнюдь не потому, что не знают, что между Вами отношения. В общем, Вам не позавидуешь, вляпались. sad А мужчина просто развлекается, не отходя от рабочего места. Вместо тетриса. Так что при отсутствии интереса более раза в месяц говорить о каких-либо чувствах, а тем более о страсти, вообще глупо. Пошлите Вы его совсем. Зачем он Вам, если проблем больше, чем удовольствия? У Вас же муж есть. Ну и переключите либидо на него. Или он Вам совсем опостылел? За мужем Вы давно?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 09:14 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Почитайте совет Сергея Калмова - "поднимите себя до уровня плинтуса". Может поможет.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
"Дерьмо встречается" так можно охарактеризовать вашу ситуацию. Для любовника это просто интересная увлекательная игра. Для вас это жизнь. Вы не пересекаетесь. Все это рано или поздно закончиться. Ваша задача поменьше грязи на себя нацеплять.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Kate37 Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:26 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
За мужем Вы давно?

2,5 лет

Цитата (Sumatra55)
Почитайте совет Сергея Калмова - "поднимите себя до уровня плинтуса". Может поможет.

Читала, давно еще, не помогло sad


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:43 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А к мужу что чувствуете?

Добавлено (04.Августа.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Странно иметь отношения с любовником при таком небольшом стаже семейно жизни. Не понимаю. Вы замуж-то по любви выходили или нет?

Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:39 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
Все это рано или поздно закончиться.

Так ничего и нет sad

Цитата (Iron)
А к мужу что чувствуете?

Ну как это охарактеризовать, он мне не мешает. Бывает на меня находит раздражение к нему и возникают мысли о разводе или просто предлагаю ему развестись или у мамы какое-то время пожить. Но пока он никуда не идет, ни к маме, ни в ЗАГС за разводом. Секс с ним мне неинтересен. Редко вообще его хочу, после уговоров сделать друг другу приятно. А если не просить, то весь секс займет минуты 2-3 (и я не шучу). Приятно он тоже не хочет часто делать... так что вообще не пойми что.

Помню еще маленькой была, мама моего молодого человека дала сыну совет при мне о том, что девочку еб..ть надо. Помню, тогда была в шоке от таких слов. А теперь понимаю насколько она была права. Получается, что все дурные мысли лезут в голову именно из-за отсутствия качественного секса.

Цитата (Iron)
Странно иметь отношения с любовником при таком небольшом стаже семейно жизни. Не понимаю. Вы замуж-то по любви выходили или нет?

А что тут странного? Замуж выходила не сказать, чтобы так от безумной любви,но человек мне был очень приятен, он мне казался таким добрым и искренним, что мне казалось, что таких больше нет (да и сейчас я не встречала мужчин, которые бы в моих глазах выглядели бы такими искренними). Наверное, ко мне так хорошо как он, никто больше и не относился, хотя и муж далеко не без недостатков. Это сложно описать, к нему я отношусь, как к своей семье, готова всегда придти на помощь и решить любые проблемы, но любви и страсти уже нет.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: