Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:56 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, правильно ли я поняла, что вам будет хорошо, если у вас с любовником раз в месяц будет только секс (без общения не по работе, писем, звонков, др. знаков внимания)?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:02 | Сообщение # 142
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
правильно ли я поняла, что вам будет хорошо, если у вас с любовником раз в месяц будет только секс

Будет хорошо, если почаще


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, думаю, что "наши" мужчины с сайта уже завидуют вашему любовнику, вернее его умению. pleasantsurprize
Наверное, в данном случае, нужно просить их помощи в подсказке. В любом случае, интерено будет их мнение и советы.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:35 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
В моей безумной голове опять все переворачивается. Любовника даже видеть не хочу.
Вчера моя мама попала в аварию, и весь вечер с нами был только мой муж, всячески поддерживал и меня и маму. Все-таки семья это самое главное, что есть у человека. Именно семья поддержит тебя в сложную минуту. Совсем нехорошо делать близким такие гадости, так их предавать, ради секса пытаться куда-то бежать.

Я не знаю смогу ли я измениться, но в настоящий момент мне почему-то захотелось родить ребенка, захотелось жить ради своей семьи. Что со мной происходит? Переосмысление? Или эти чувства временные, в благодарность мужу за моральную поддержку?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:40 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Или эти чувства временные, в благодарность мужу за моральную поддержку?

Чувство вины перед ним.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Чувство вины перед ним.

Навряд ли... Раньше же чувства вины не было. Вернее было, но очень недолго


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:46 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Просто здесь он проявил свои лучшие качества, а Вы в это время страдаете от приносящих душевный дискомфорт отношений. Раньше Вы были в эйфории, поэтому хороших качеств мужа не замечали. Вы загоняете себя в психологическую ловушку. Забыли вмиг об отрицательных сторонах личности мужа. Что Вы в нем отмечали, как отрицательное в первых постах? Эти качества куда-то делись с того времени? Успокойтесь и не порите горячку. сначала переболейте разрыв с любовником, а потом с мужем определяться будете. А то из огня да в полымя.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Успокойтесь и не порите горячку. сначала переболейте разрыв с любовником, а потом с мужем определяться будете.

Я боюсь, что с любовником не разрыв. Если честно, уже несколько дней хочу уволиться, чтобы вообще не видеть его. Если уж заводить любовника, то такого, который будет помогать материально или своими связями... Возможно я продажная, но на мой взгляд это честнее.

А ребенка мне пора и впрямь. Мысли глядишь в порядок приведу. И дело тут даже не в муже. Просто хочется уже родить, пока не настал критический возраст для рождения первенца.

Цитата (Iron)
Что Вы в нем отмечали, как отрицательное в первых постах?

В постели муж, мягко говоря, не о чем... Плюс доходы нестабильные, но при этом на работу устроиться не желает (я же кручусь на двух работах, плюс ищу клиентов помимо работ). Так же муж любит залезать в долги, ему все время что-то нужно (пока мы живет он погасил два кредита, по третьему я отсудила часть денег у банка за комиссию, больше кредиты брать не разрешаю, пытаемся с мамой ему всячески помочь). Дома практически не бывает, все время чем-то занят. Меня не жалеет, ему ничто заставить меня ехать за рулем за 200 км после всего 1,5 часа сна и стрессовых ситуаций. Да много еще плохого...

Но я и не спорила, что много и хорошего. Как же быть? Сам муж очень хочет ребенка, истерит даже по этому поводу


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:05 | Сообщение # 149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Но я и не спорила, что много и хорошего. Как же быть? Сам муж очень хочет ребенка, истерит даже по этому поводу

А спать с любовником будете во время беременности, а то знаете "либидо" может зашкалить. А некоторые мужчины полюбляют это дело с беременными.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Если честно, уже несколько дней хочу уволиться, чтобы вообще не видеть его.

Это правильно. Вам морально тяжело будет с ним работать.

Добавлено (20.Августа.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Дома практически не бывает, все время чем-то занят.
Учитывая редкость секса между вами, и не работу, на которой он горбатится, предположу, что сами догадываетесь.
Цитата (Kate37)
В постели муж, мягко говоря, не о чем... Плюс доходы нестабильные, но при этом на работу устроиться не желает (я же кручусь на двух работах, плюс ищу клиентов помимо работ). Так же муж любит залезать в долги, ему все время что-то нужно (пока мы живет он погасил два кредита, по третьему я отсудила часть денег у банка за комиссию, больше кредиты брать не разрешаю, пытаемся с мамой ему всячески помочь). Дома практически не бывает, все время чем-то занят. Меня не жалеет, ему ничто заставить меня ехать за рулем за 200 км после всего 1,5 часа сна и стрессовых ситуаций. Да много еще плохого...

Ну и как Вы собираетесь с таким человеком ребенка растить? Себя не жалко - ребенка пожалейте. За что ему это? Только потому что у мамы детородный возраст заканчивается? И кто Вам в голову вбил, что он заканчивается, когда он только начинается. Если бы Вам лет 35 было, тогда да. Как медик говорю - глупости это. Ребенка надо рожать не потому, что приспичило, а потому что себе и любимому мужу родить хочется и он его просит. Тогда и растить его радостно и легче гораздо. А так... Сначала будет кормить нечем, лишней конфетки ему не купите, мужа возненавидите окончательно, если еще в сексе не устраивает. А ребенок будет видеть холод между родителями и то, что мама папу не уважает. Да еще муж и бросит потом, если любовница есть.

Добавлено (20.Августа.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А спать с любовником будете во время беременности, а то знаете "либидо" может зашкалить. А некоторые мужчины полюбляют это дело с беременными.

Ага, как Оши сказала, "ушки доделывать". faint

Добавлено (20.Августа.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Сам муж очень хочет ребенка, истерит даже по этому поводу

а он его прокормит без работы и поуши в кредитах. Жить-то года три придется только на его зарплату, а расходы семьи раза в два возрастут.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А спать с любовником будете во время беременности, а то знаете "либидо" может зашкалить. А некоторые мужчины полюбляют это дело с беременными.

Не хочу его вообще пока! А во время беременности вообще думаю противно будет с чужим мужиком спать.
neon, а вообще я сама себя похоже плохо знаю... Я даже не знаю, что завтра мне взбредет в голову.

Цитата (Iron)
Это правильно. Вам морально тяжело будет с ним работать.

Морально тяжело видеть, когда он игнорирует. Хотя сегодня он явно был заинтересован почему у меня агент включен, а у него я оффлайн. А я просто новую учетную запись создала, нет смысла видеть его и видеть то, что он мне никогда не пишет sm2

Добавлено (20.Августа.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Жить-то года три придется только на его зарплату, а расходы семьи раза в два возрастут.

Я планирую уехать на север, зарабатывать денег, ребенка с мужем и родителями оставлю.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 152
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я планирую уехать на север, зарабатывать денег, ребенка с мужем и родителями оставлю.

Прикольно, а зачем тогда рожать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Прикольно, а зачем тогда рожать.

Для продолжения рода!

Ну а вообще, потом я приеду и буду его воспитывать! Мне почему-то кажется, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя, поэтому и хочу заработать, а потом спокойно жить и не думать где взять денег.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Цитата (neon)
А спать с любовником будете во время беременности, а то знаете "либидо" может зашкалить. А некоторые мужчины полюбляют это дело с беременными.

Ага, как Оши сказала, "ушки доделывать".

Ужас, ужасный!
"Либидо" во время беременности крайне редко зашкаливает. Гораздо чаще бывают состояния, когда врачи вообще на время запрешают секс во время беременности.
После родов, вобще не до секса, особенно если маловато помошников в быту.
Конечно, мы все люди разные. Лично я считаю, что замуж нужно женщине выходить, что бы её муж гораздо больше любил, чем она. Страсть, влюблённость и любовь быстро проходят. Кроме того, как я тут поняла, мужчины сами себе не могут объяснить, что такое любовь и многие как-то превратно её понимают.
Думаю, что основное качество у мужа должно быть это порядочность, во всех смыслах.
Вроди бы у вашего мужа это присутствует и любит он вас.
Я вобще за сохранение, разрушить всегда очень легко, особенно семью.
Этот мужчина вас уже по достоинству оценил.
Мы ведь все тут говорим: любовь-поступки.
Ваш муж эти поступки делает.
Лично мне муж очень был нужен после родов. Я очень ему благодарна за помощь, заботу и всё остальное.
И пришла любовь.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
ребенка с мужем и родителями оставлю.

И правда, рожать,чтоб "возраст" не ушел и чтоб "было"?
Вы ж там тоже монашкой, я так понимаю, жить не будете, дела до ребенка не будет. А ребенок в переходном и последующем возрасте все грехи вам вспомнит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Думаю, что основное качество у мужа должно быть это порядочность, во всех смыслах. Вроди бы у вашего мужа это присутствует и любит он вас.

Да, и мне кажется, что он порядочный во всех смыслах. И я не чувствую, что есть измена с его стороны (я иногда проверяю и переписки и телефон - никаких даже малейших признаков).
Думаю, что муж любит, ну или во всяком случае ценит.

Цитата (Berezka)
Ваш муж эти поступки делает.

Да, причем не только для меня, но и для моих родителей, что для меня очень важно. Но и я в свою очередь для него на все готова (хотя и изменяю)


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я планирую уехать на север, зарабатывать денег, ребенка с мужем и родителями оставлю

Kate37, во первых тяжело и страшно бросить малютку даже на день, во вторых таким образом вы сделаете родовую травму вашему самому дорогому человечку, в третьих всё-всё пропустите в его развитии, в четвёртых будет у него на вас обида и т.д. Можно продолжать очень долго.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:44 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Вы ж там тоже монашкой, я так понимаю, жить не будете, дела до ребенка не будет.

Я не могу сказать как и что будет. Может во мне сильные материнские чувства проснуться и я никуда не поеду вообще. Просто я человек еще такой, очень люблю деньги и всегда пытаюсь за ними бежать.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 159
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Kate37, а Вы про какие поступки мужа говорите вот про эти
Цитата (Kate37)
Меня не жалеет, ему ничто заставить меня ехать за рулем за 200 км после всего 1,5 часа сна и стрессовых ситуаций. Да много еще плохого...


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Berezka, возможно Вы правы. Мне пока сложно судить, я не была матерью.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: