Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 61
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
аленка, это не месть. Просто наши точки зрения кардинально разошлись. Я буду отстаивать свою позицию.

Цитата (Page76)
Только постарайтесь всё излагать конструктивно, не включая эмоции.

Когда дело касается рабочих проблем, мне не до эмоций.

Он в прошлый раз и так бесился, когда я доказала, что моя точка зрения правильная. Но минус в том, что он в любимчиках у начальства...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Он в прошлый раз и так бесился, когда я доказала, что моя точка зрения правильная. Но минус в том, что он в любимчиках у начальства.

Может думает, что если вы начнете спать с начальником вы станете в любимчика. Это конечно если начальник мужчина.
А если он реально в любимчиках, то явно начальство знает что он Вас того. Все может обернутся и против Вас. надо остыть и принимать решения с холодной головой. Хотя какая холодная голова если уже столько секса нормального не было.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
аленка, это не месть. Просто наши точки зрения кардинально разошлись. Я буду отстаивать свою позицию.

Ваше право. Но со стороны это видится именно как месть.
Цитата (neon)
А если он реально в любимчиках, то явно начальство знает что он Вас того. Все может обернутся и против Вас. надо остыть и принимать решения с холодной головой.

Сначала остыньте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:53 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это конечно если начальник мужчина.

Начальник женщина. Может это он с ней спит? pazzled
Сама начальница говорит, что он в меня влюблен и не знает уже с какой стороны ко мне подойти (со стороны якобы я его отвергаю).


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Начальник женщина. Может это он с ней спит?

Ну так все понятно тогда чего от Вас морозится. Тем более действуйте с холодной головой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:56 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Сначала остыньте.

Да я с каменным лицом все это буду излагать, а он будет на крик переходить и спорить.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну так все понятно тогда чего от Вас морозится.

Я не знаю наверняка. Тем более ей 53 года.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 16:58 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Да я с каменным лицом все это буду излагать, а он будет на крик переходить и спорить.

Здесь главное чтоб под юбку не полез, а то если полезет, во кино будет.

Добавлено (29.Июля.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Я не знаю наверняка. Тем более ей 53 года.

Да не обязательно если спят. женщина может и так ревновать, а тем более начальница. просто ей тоже может молодого тела хочется, а тем более если он симпатичный.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а тем более если он симпатичный.

Обыкновенный. Правда высокий и крепкий - жеребец laught

Цитата (neon)
Здесь главное чтоб под юбку не полез, а то если полезет, во кино будет.

А такое возможно?

Добавлено (29.Июля.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
женщина может и так ревновать, а тем более начальница.

Она сама меня с ним домой в первый раз и отправила.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:12 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
А такое возможно?

А почему нет. У него кабинет отдельный?
Цитата (Kate37)
Она сама меня с ним домой в первый раз и отправила.

Ну и что. нормальная начальница, отправила мужчины чтоб провел, а он дурачек сам не догадался что нужно провести, вот она ему и подсказала, а еще может и подсказывает что не надо с вами спать. начальница по любому знает что у Вас был интим.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У него кабинет отдельный?

Нет, сидит в общей приемной еще с тремя людьми.

Цитата (neon)
начальница по любому знает что у Вас был интим.

Почему такая уверенность?

neon, как Вы считаете, то что она говорит, что мой муж мне не пара и хорошо бы его поменять тоже с этой всей ситуацией как-то связано?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:32 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
neon, как Вы считаете, то что она говорит, что мой муж мне не пара и хорошо бы его поменять тоже с этой всей ситуацией как-то связано?

У Вас там на работе бедлам. Это тупые бабские сплетни. извините конечно, но там походы все уже друг с другом давно переспали, а Вы вливаетесь в коллектив. Мне так кажется. зачем обсуждать личную жизнь и тем более давать советы кто кому подходит если Вы конечно напрямую не спрашивали. Хотя я тоже считаю что муж Вам не пара, но вот начальница что знает Вашу интимную жизнь. Да и я ее не знаю, но мне хавтило одной вашей фразы про вашего мужа. И если ваш любовник у нее в любимчиках, то не нарвитесь на полное игнорирование еще и со стороны начальницы.
Цитата (Kate37)
Нет, сидит в общей приемной еще с тремя людьми.

Тогда идите и излагайте с каменным лицом и ровным дыханием. Получиться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
но вот начальница что знает Вашу интимную жизнь

Ничего не знает.

Цитата (neon)
но мне хавтило одной вашей фразы про вашего мужа

Какой?

Цитата (neon)
И если ваш любовник у нее в любимчиках, то не нарвитесь на полное игнорирование еще и со стороны начальницы.

Это хотя бы стало уважительной причиной увольнения, в случае если на него мне будет сложно каждый день смотреть.

Цитата (neon)
Тогда идите и излагайте с каменным лицом и ровным дыханием. Получиться?

Получится! Не раз уже получалось! Тем более я уверена, что моя точка зрения логичней и правильней.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Да уж. Какие-то странные отношения у вас на работе. Осведомленность всеобщая. Вам поменьше надо откровенничать на работе.
Испания
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Сплю изредка, когда он уже скандалит, что давно ничего не было. Но вся эта процедура занимает от силы 2 минуты И все мои разговоры про предварительные ласки, что мне тоже хочется, чтобы было приятно он как-то игнорирует.

Вот этой.

Добавлено (29.Июля.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Ничего не знает.

Откуда тогда выводы про мужа, ах да Ваш любовник рассказал. Как вариант.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:03 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Откуда тогда выводы про мужа

Какие-то общие знакомые рассказали про его семью и родителей, да и сама иногда меня спрашивает про жизнь. Она у нас человек такой любознательный просто.

Цитата (neon)
Ваш любовник рассказал. Как вариант.

Он что, совсем без царя в голове? Зачем ему это? Да и другие не в курсе, так как спокойно при мне обсуждают и осуждают его.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
она говорит, что мой муж мне не пара и хорошо бы его поменять

Цитата (Kate37)
. Она у нас человек такой любознательный просто.

Мда.... Ей на работе наверно скучно. Еще в ветке Вадона удивлялась, что он свою жизнь на работе мусолит, видимо времени много свободного.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Ей на работе наверно скучно.

Да некогда ей скучать! Сегодня вот ее День рождение праздновали, а это "чудо в перьях" (это я про любовника) уселся около меня. Что он этим хотел показать я так и не поняла. Я никак на него не реагировала, вела себя с ним как с обычным коллегой. Потом он демонстративно при мне разговаривал с женой, сказал ей, что не знает когда домой вернется, слишком много у него дел. Вот и все.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:29 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я никак на него не реагировала, вела себя с ним как с обычным коллегой. Потом он демонстративно при мне разговаривал с женой, сказал ей, что не знает когда домой вернется, слишком много у него дел. Вот и все.

А Вы уже дома?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы уже дома?

Да, дома. Мы рано заканчиваем, а тут еще и такое мероприятие.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Да, дома. Мы рано заканчиваем, а тут еще и такое мероприятие.

Так прогресс на лицо. Збивайте на него, у Вас это хорошо получается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: