Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:20 | Сообщение # 301
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Они Вам просто хотят угодить.

Iron, ну не знаю... Когда речь идет уже о крупных деньгах и покупках разве можно в угоду такому глупому созданию,как я, что-то делать. Для моей мамы мое мнение авторитетней, что мнение моего отца. Как это понимать? К тому же замечаю, что когда я в беседе начинаю излагать свое мнение относительно каких-то социальных проблем, религии, психологии и т. д., мама начинает считать в точности так же.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:22 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Когда речь идет уже о крупных деньгах и покупках разве можно в угоду такому глупому созданию,как я, что-то делать.

Вы не глупая. Просто, когда влюбляешься, мозг отключается. Так что в остальных вопросах с Вами вполне можно советоваться. whiteflower
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Абстрагироваться не пробовали от него? По типу что бы я сделала или сказала, если бы это был тот дяденька, на которого у меня не стоит и к которому я равнодушна?

Не пробовала! Пробовала только вообще на связь с ним не выходить (еще в мае) - тогда он очень сильно переживал и психовал.

Добавлено (18.Сентября.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Albina90, спасибо за добрые слова. Надеюсь, что это просто болезнь под названием "любовь"



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 304
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
Вы не глупая. Просто, когда влюбляешься, мозг отключается.

А что включается? При любви как раз мозг и включен, а вот при страсти (читай хотения секса) мозг действительно отключается. И передок несется впереди мозга.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 305
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Читаю статьи на сайте, который посоветовала Лисса, и понимаю, что мой любовник самый настоящий манипулятор. Он специально так себя ведет, заставляя думать о нем, искать встреч с ним. Тут все говорят, что ему на меня пофигу. Нет, не пофигу, ему нравится сам процесс манипуляций мной. Он намеренно добивался, чтобы я в него влюбилась. И как только я пытаюсь забить на него, он вновь напоминает о себе, не давая забыть о нем.

Добавлено (18.Сентября.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И передок несется впереди мозга.

Ну не надо так уж все сексом мерить. Вчера же никто никакого секса не хотел и речи о нем даже не было.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:25 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Kate37, ну Вы же как-то институт закончили и за что-то же Вам деньги платят на работе? Видно совсем себя не цените, что говорите, что Вы вообще глупее всех вокруг. Может быть, в одних вопросах - да, в других - нет.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Прошло достаточно много времени, с моих последних постов. Столько всего я передумала, переосмыслила, потом опять передумала. Если кому-то интересно, излагаю ниже свои сумбурные мысли.

Как я уже писала, стала читать сайт по манипулированию мужчинами, нашла бесплатную книгу этого автора в Интернете. Узнала для себя много нового и интересного, сделала выводы о себе и о любовнике... Решила брать инициативу по издевательству в свои руки.

Поскольку игнорирование ни к чему хорошему не приводило, я решила, наоборот, общаться с ним не о чем. Каждый вечер писала ему какие-то безобидные сообщения, благодарила за помощь по работе. Старалась никак не заводить разговор про наши отношения, не выясняла их. Сам первый он теперь никогда не пишет.

Договаривались даже о встречах (с его другом и моей подругой), но он пропадал, а я даже и не ждала его, у меня были свои планы на все эти дни. В сообщениях ему уверенно утверждала то, что хочет он только меня, он соглашался. Потом в один из дней писала ему на работе всякие пошлости, предлагала пойти в его машину, чтобы сделать это... Как только он стал задавать вопросы о том, каким образом возможно отпроситься с рабочего места, я только и ответила: "Расслабься, я же пошутила!" Не помню, что он ответил, но потом сказал, что после обеда на работу не пойдет, позвал к себе домой сразу после обеда. Я не поняла шутит он или нет, но все перевела в шутку, спросив кто меня будет спасать от его жены, когда та начнет выдирать мне волосы. Посмеялся. В итоге уехал домой, на связь никак не выходил, я как дура, сидела у подружки, ждала когда он выйдет в агент. Вышел вечером минут на 20, отвечал как-то раздраженно.

На следующий день на работе был очень злым и раздраженным. Писала ему сообщения, отвечал только грубостью, плюнула, решила его не трогать. Пришлось обратиться к нему после обеда по работе. Спросила только выполнил ли он свою работу, о которой я не так давно ему напоминала. В ответ получила хамство, что мол сама сделай... Меня до глубины души задевает, когда люди не хотят выполнять свои прямые обязанности. Сказала ему, что он видимо что-то попутал или спутал меня со своими подчиненными. Он опять стал грубить, что это я тут что-то путаю. Потом сказал: "можешь ничего не делать..." и грубо так напоследок: "Свободна!!!" Сказать, что мне было неприятно, это как ничего не сказать, я была в бешенстве. Вечером дома читая книгу, нашла так интересные фразы, которые немного перефразировала и написала ему: "Что ты о себе вообще возомнил?! Да тебе просто повезло иметь хороший член, если бы не он, то ты и вовсе бы был пустым место! Голова-то твоя совсем пуста и способна только на большие амбиции!"

Больше мне ничего не хотелось ему писать. Сам он написал такой ответ: "Ну-ну... Я грубить тебе не буду... Ты то все сказала?" Отвечать не стала. На следующий день была занята на другой работе, его не видела, ничего ему не писала. В пятницу пришла на работу, узнала, что работу ту он все-так сделал, обрадовалась. Вечером написала, что не такая уж у него и пустая голова. Потом много чего он еще писал, но все фразы были пропитаны обидой и возмущением. А я только отвечала, что ничего такого в этом сообщении нет, там же были и хорошие слова. Он пытался меня виноватой выставить. Я свою вину ну никак не признавала.

Потом постепенно его обида прошла и мы стали больше общаться на работе, в агенте он мне почти не отвечал. И вот на прошлой неделе совершенно случайно продала свою машину. И не знаю как так придумал мой муж, но он решил показать мне машину друга моего любовника (с которым он тоже знаком). Пришлось кататься на машине этого друга. Потом у них тема и про любовника зашла, обсудили его машину. Я только отмалчивалась. В пятницу попросила любовника довести меня до работы утром, согласился легко, даже не говнялся (как он обычно делает на любые мои просьбы). Вечером гулял со своим другом, одновременно писал мне в агенте, что это друг рассказывал про моего мужа и про ту поездку. Выставил все так, как будто муж (и я тоже) описал машину любовника как помойку. Смешно было, вроде взрослые мальчики, а придумывают такие небылицы. Потом любовник позвал меня гулять, сказав, что этот друг хочет вдеть мою подружку. Мне формулировка не понравилась, да и не собиралась я как то никуда, мы с мужем искали мне машину... Я покапризничала, указав, что раз ему она нужна пусть сами звонят и зовут ее, а я не могу гулять, меня муж не пускает. Потом добавила любовнику "нет бы ты пол мне соскучился и хотел увидеть". Ответил, что хочет увидеть. Я все равно отказалась. Долго он меня уговаривал (с 9ти до 11ти), но я изначально не собиралась никуда идти, да и по отношению к мужу это выглядело бы уж очень подло. Так я и просидела дома

На следующий день позвонила подружке, спросила чем она вчера (в пятницу) занималась. Ответила, что ничем, сидела дома. Тогда я спрашиваю не звонили ли ей мальчики... Ответ был совершенно неожиданным: "Звонили, мы вчера с моей подружкой с ними гуляли. Мне сейчас некогда разговаривать, потом созвонимся!" На душе кошки заскребли, было так погано и неприятно (такие ситуации и раньше происходили в моей жизни, что мои молодые люди в отсутствии меня общались с моими подругами). Подруге я больше не перезванивала, она мне тоже. Мне с ней до сих пор общаться не хочется. Такие ситуации я рассматриваю как предательство и часто вычеркиваю таких людей из своей жизни. Кстати, я ей рассказывала про эту темы на форуме, она может ее читать, ну пусть знает! Любовнику тоже много гадостей написала (как ни странно, он в субботу вышел в агент, хотя обычно пропадает на все выходные), он мне много отвечал о том, что ничего в этом такого нет, он же звал меня. Нет, я все понимаю, но что больше нет других девушек и других парней??? Для меня это навсегда останется загадкой. Проще привести частично переписку с любовником, чем все это пересказывать. И так:
Я: Нагулялся вчера?
ОН: аха и погулял и поугорал....
Я: Рада за тебя! Фалоимитатор общего пользования.....
ОН: смайлик «Лопну от смеха»
Я: Мне даже говорить с тобой больше не о чем... Ты меня разочаровал...
ОН: а ну конечно, разочаровывайся...
Я: Да… Забудь все, что связано со мной
ОН: хорошо! не буду тебе ничего говорить, просто оскорблять тебя не хочу и еще больше в жизни разочаровывать! Прощай!
Я: А я еще и виноватой осталась? Уж скажи все, что думаешь... Чего уж теперь...
ОН: нет, а я в чем виноват???
Я: Да ты вообще ангел...
ОН: понятно не чего сказать, тогда и не начинай!
Я: зачем надо было так делать?
ОН: как так?
Я: Не прикидывайся дурачком
ОН: еще раз спросить, что ли?
Я: Да ладно... Я поняла... Незаменимых людей у тебя нет... Не буду врать, ты лучшее, что у меня было, но мое терпение кончилось......
Сказать нечего?
ОН: это тебе не чего, предъявляешь в очередной раз чего то, походу сама не знаешь чего
Я: Да что ты? Я знаю все!
ОН: чего все то?
Я: Хватит! Не могу больше
ОН: ты нормальная вообще, 20 раз спрашиваю чего не так то
Я: Это твое право, гуляй с кем хочешь
ОН: больше спрашивать не буду
Я: Уже все равно...
ОН: ну и не разводи тогда всякую кАнитель, ни о чем которая
Я: Больно...
ОН: чего больно то? меня уже злить это начинает
Я: Почему так всю жизнь происходит... Что девушек других нет?
Тебя только начинает... А я уже давно киплю
ОН: все, надоело, если до конца ничего не знаешь, тогда и не треплись почем зря!
Я: Чего я не знаю?
ОН: не знаю, чего ты мне предъявить пытаешься
Я: Зачем надо было с моей подругой гулять?
ОН: а чего такого? я тебя звал, ты не смогла! когда, я не смог вы с –ИМЯ- гуляли, я же не предъявлял! А если –ИМЯ- ей предложил и у тебя подруга согласилась погулять....то я то здесь при чем!
Я: Ну и сволочь же ты...
ОН: ну ты о подругах своих лучше думай ;-)
я же не трахал –ИМЯ- и ее подружку....Друг попросил с ними погулять, и ничего такого здесь нет!
Я: У меня нет подруг... Я тебе говорила... А таким как –ИМЯ- я такого вообще не прощаю...
Я свечку не держала, не знаю кто там кого трахал...
ОН: я тебе сказал, а там как знаешь! не веришь, значит не веришь, я оправдываться не собираюсь!
Я: Правильно... Я ж никто для тебя....
ОН: смайлик «Сумасшествие»
Я: Все нормально... Это был просто секс... Только больше не напоминай о себе как о любовнике
И смотреть похотливо тоже не надо...

Вышел. Я не успокаивалась, дописала:
Трус! Даже не можешь меня просто послать...
Бесишь! Как ты только посмел появиться в моей жизни
Такие девочки, как вчерашние... Это как раз твой уровень... А я с самого начала просила не трогать меня...
Жаль, что тебя нельзя так же просто, как подругу вычеркнуть из своей жизни
Можешь порадоваться и потешить свое самолюбие, что не не пофиг на тебя пока еще... Но больше не смей, слышишь, не смей приближаться ко мне ближе, чем на метр... А то ведь я тоже умею бить по самому больному...
Ты ведешь себя точно так же, как вел себя мой троюродный брат... Не заставляй меня тебя ненавидеть...
Я же вижу как ты меня хочешь... Зачем ты изображаешь это безразличие?

На следующий день ответил:
Ну ты опять понаписала... знаешь в чем твоя проблема, ты не разобравшись начинаешь обвинять!
Я не знаю чего тебе там подруга наплела, токА я не трогал ни её, ни кого то там еще и даже не собирался!
Я гулял с другом и потом домой пошел, а что у них там было дальше я не в курсе, да и за чем мне знать это!
Значит, с братом-извращенцем меня сравнила?! Ну, что ж, не буду к тебе приближаться, раз ты так решила! Только я тебя ни с кем не сравнивал!!!

Я не стала ничего на его сообщения отвечать, только часа через 4 написала ему: Добрый вечер! Извини за вчерашний бред, я просто малость перепила...

Вчера пыталась с ним пообщаться, разговор не клеится. Написала, что сегодня он идет со мной на свидание, я буду его наказывать. Ничего не ответил, я обиделась и добавила: Как хочешь! Накажу кого-нибудь другого, раз уж у нас стали приняты замены. Тоже ничего не ответил.

Вечером каталась с мужем на новой машине, с телефона зашла в агент, позвала его гулять (уже 10.30 где-то было), сказал, что не пойдет, что уже дома. Я ответила, что это его выбор и что больше никуда его звать не буду, так как у него обратная реакция. Он упрекнул, что в пятницу звал меня, а я не пошла. Ответила, что не могла, так как муж искал мне машину. Разозлился, написал, что ему пофиг кто кому чего искал...

И знаете, как-то действительно стало уже все равно... Спокойнее стала смотреть на всю эту ситуацию. И даже муж не стал раздражать, а только радовать, и даже секс вчера был неплохим shy (Заставила его просто несколько раз им заниматься). Не знаю, что будет дальше, почему все так переменчиво в моей жизни? Почему мысли мои так переменчивы?

[p.s.]Даже, если вы,и приводите как довод всю переписку, соблаговолите сделать её читабельной в рамках правил сайта. Бан на сутки, и благодарю за понимание.[/p.s.]


С похуизмом по жизни!

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 08 Октября 2013, 16:39
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:12 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Kate37, Вы только сразу меня извините, скажу очень грубо, прочитав Вашу с ним переписку и то что Вы говорите ему - вывод только один - вы истеричка! Бога ради простите. Но Вам нужно успокоится и перестать лезть к нему. А складывается именно такое ощущение. Еще удивительно, что он от Вас не сбежал.
Поменяйтесь, а то читая, думаю, что дом-2 смотрю strive sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Kate37, ох, вы стоите друг друга faint


Живу настоящим!
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:24 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
А у меня ощущение, что Вам, Kate37, не 29, а лет 14. Ну и муж-не муж, а отец родной, гулять ребенка не пускает. В общем, пора бы взрослеть.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А сколько лет людям?Агент....,позвал гулять...,подругу просил взять...,я позвала гулять...,смайлики?Не поняла ничего.Это все взрослые люди или подростки лет 15-16?Зачем вам ему писать,оскорблять его,потом напрашиваться и опять по новой все?То что мужчина что то отвечает я понимаю,с начальницей ругаться себе дороже.Но то что делает автор у меня в голове не укладывается и главное зачем?
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
yanchic, вы удивитесь, но мой интеллигентный муж, руководитель, 300 чел в подчинении, 33 года ему, общался с деушками во время измены ровно на таком же уровне. Правда, гораздо менее многословно. Измененное состояние и ощущение приключений. Общее отупение и впадение в детство-юношество. laught но правда и девушки ему попались не особо начитанные, скажем мягко. Тут мне повезло. На этом сайте гораздо более умные любовницы sorry


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 09 Октября 2013, 00:32
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 06:50 | Сообщение # 313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Polina, вот точно век живи -век учись.Честно скажу даже не представляла что взрослые люди могут в такое играть sorry
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 07:52 | Сообщение # 314
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Прочитала сообщение №307, вспомнила Юлия Капитоныча Карандышева из пьесы Островского "Бесприданница".

Оказывается, Юлии Капитоновны и в наше время встречаются. Да, классиков переоценить нельзя.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:50 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Kate37, как только перестанете играть в эти сложные игры, так сразу же и жизнь наладится. Ато пенреписка в агенте, смс-ки, разговоры. Зачем? Займитесь чем-нибудь полезным.

Я со своим бывшим после разрыва тоже примерно подобным образом переписывалась, правда, не долго, а потом поудаляла его из всех контактов, аську отключила за ненадобностью, из телефона удалила, а смс стирала не читая. Это как раз и было одним моим правильным шагом к выздоровлению


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Berezka Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, моё ощущение, что вы очень рискуете. Все о вас знают. Вы не думали, что и муж может быть в курсе скоро?
Цитата (Kate37)
Как я уже писала, стала читать сайт по манипулированию мужчинами, нашла бесплатную книгу этого автора в Интернете. Узнала для себя много нового и интересного, сделала выводы о себе и о любовнике...


Это как-то помогло?
Kate37, вы уверены, что с этим любовником не пора совсем "завязать"?
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 317
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Berezka,
Цитата (Berezka)
Это как-то помогло?

Видимо, книга оказалась поддельная.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 318
Удаленные





Мда. faint
Истерики и детский сад. В каком месте там отношения?
Казахстан
Kate37 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
вы уверены, что с этим любовником не пора совсем "завязать"?

А зачем? Он, наверное, и появился в моей жизни, потому что мне было скучно. Пусть будет.Он мне не мешает.

Когда нет секса, я себя не накручиваю и не переживаю, а только развлекаюсь, тешу свое самолюбие, видя, что я ему нравлюсь и он пытается как бы случайно прикоснуться ко мне. Я не знаю как остальным женщинам, а мне нравится ощущать себя привлекательной. Просто близости с ним не надо допускать... во всяком случае с легкостью для него. Если захочет, пусть старается, а не хочет, то и не сильно надо! Больше сама навязываться не буду.Мне уже все равно.

Цитата (TinaT)
вы истеричк

Я думала над вашими словами... Спросила у мужа, истеричка ли я, ответил, что еще какая. Спросила, почему же он меня терпит, ответил, что мне много других положительных качеств. Выходит, что это у меня просто характер такой эмоциональный, что же я могу с собой поделать раз я такая?

И детскость эта у меня в силу характера.. Ну и что?! Мы все не идеальные. К тому же, кто вообще сказал, что это плохо? Может я этим мужчинам и нравлюсь, что они со мной впадают в детство, начинают по другому смотреть на жизнь? Я такая, какая я есть... и смысл идти против своего я и надевать маску серьезности и рассудительности, которой во мне нет?

Кому я действительно нужна, будут принимать меня такой, какая я есть. Конечно можно стать немного похитрее и чуть-чуть контролировать некоторые свои поступки... Знаете, я сама порой замечаю в себе свою ненормальность. Я не переживаю из-за глобальных проблем, но начинаю себя накручивать из-за какой-то фигни. К тому же я способна на какие-то безбашенные поступки, за которые мне совсем не стыдно. Меня никогда не волнует мнение окружающих. И вообще меня волнует только то, чтобы мне было хорошо. И забочусь я о близких понимая, что если хорошо им, будет хорошо и мне.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 320
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Kate37,
Цитата (Kate37)
К тому же я способна на какие-то безбашенные поступки, за которые мне совсем не стыдно. Меня никогда не волнует мнение окружающих. И вообще меня волнует только то, чтобы мне было хорошо.

Аминь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: