• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Оказалась в дурацкой ситуации. Зимой перешла на новую работу. На этой работе мной увлекся женатый мужчина. Мне было удобно, что он возил меня домой, так как своей машины временно не было. На все его приглашения на свидание я отвечала категорично отказом, указывая, что и у него и у меня ест семьи.

В один из дней вместо того, чтобы отвезти меня домой, он свернул с привычного маршрута и увез меня в совершенно другом направлении от дома. Общались дружелюбно, он много расспрашивал обо мне. Пытался меня поцеловать, я отворачивалась. Сказал, что пока не поцелую его, домой не отвезет. Я хотела выйти из машины вообще. В итоге как-то все-таки подловил и поцеловал. По дороге домой я думала только о том, что пора заканчивать все эти поездки, не до чего хорошего они не доведут. Мне конечно очень льстило, что я кому-то могу нравиться, муж говорил, что я обычная и что это он меня осчастливил, женившись на мне.

И вроде бы сама для себя решила, что поводов давать не буду, но такие сложные отношения стали с мужем, что я хотела разводиться. Так, незаметно для самой себя я стала соглашаться на встречи с женатым. Он так мило "пел" о том какая я хорошая, умная, красивая и т.д. и т.п. Встречи такие были раза по 2-3 в неделю. Я уже позволяла себя целовать, хотя мне очень было стыдно за свое поведение. Со временем поняла, что он мне очень симпатичен, что мне безумно нравится проводить с ним время, но близости с ним я допустить не могла. А потом что-то в голове моей перемкнуло и я поняла, что безумно его хочу. Ему я говорила, что ему от меня и нужен только секс на один раз, он говорил, что любит. В итоге все произошло.

Я вернулась домой сама не своя, думала какая же я дрянь так предать мужа. В течении следующей недели любовник как-то резко охладел. В переписке с ним написала, что все это было зря. Дальше опять игнор непонятный. Через три недели в воскресенье списались, встретились, был только секс, разговаривать ему было некогда. Вечерами в переписке я закатывала истерики и пыталась выяснить отношения, я не понимала, что ему надо от меня... если секса, то почему так редко? После второго раза около месяца опять ничего не было. Потом он улетел с семьей на море в отпуск.

Я как раз наткнулась на этот сайт (когда здесь были статьи Сергея), поняла, что моя ситуация настолько банальна, что я напрасно строю какие-то надежды. Решила вычеркнуть его из своей жизни. Поскольку общались мы только в агенте, я взяла и просто удалила весь агент. Сама ушла в учебный отпуск. Стала внимательно наблюдать за его действиями по приезду. Он писал мне в оффлайн сообщения (это я видела через архив в почте), я не выходила. Потом он видимо понял, что я его игнорирую и написал, что-то типа "Ну если не хочешь общаться, то так и скажи, зачем так?" Я опять молчала.

И тут он выдумал подействовать на меня через моего мужа, играл с ним в онлайн игру в одной команде. Я была в бешенстве. Через двухнедельного игнора я вышла в агент, любовник сразу написал, спрашивал, что происходит. Я ответила, что не хочу с ним общаться, не хочу быть на 101 месте в списке его приоритетов и т.д. Он писал, что ему больно это слышать. Я держалась стойко. Потом были переписки в агенте. Я поняла, что соскучилась по общению с ним, договорились встретиться.

Поговорили, в сексе я ему отказала. Затем опять игнор с его стороны. Я стала сходить с ума, я то, наоборот, еще сильнее стала его хотеть. Я осознала, что хочу секса с ним, что ничего другого в принципе мне от него не нужно. Поняла, что не стоит корить себя за измены, я такая, какая есть и ничто меня не изменит. В итоге еще недели через три опять встретились, опять был секс. После близости он был таким нежным, ласковым, мы часа два потом еще разговаривали. Было какое-то состояние эйфории даже. Потом опять непонятно что, опять его холодность. Я злилась.

Еще через недели три он предложил погулять с его другом. Я взяла подружку. И во время этой встречи любовник старательно обливал говном моего мужа, хотя я до этого говорила, что это запретная тема. В итоге я стала мужа расхваливать, он грязью поливать. Видимо ему все это было неприятно. Перестали общаться вообще. Вышла на работу. Две недели полный игнор, не разговаривали даже по работе. Потом по работе пришлось заговорить.

Договорились до того, что сказала про любовь к нему. В итоге опять секс... прямо на работе. На душе остался осадок, что мной воспользовались. В тот же день вечером написала ему, хотела выяснить, что между нами происходит. Он достаточно грубо отвечал. В итоге получила ряд сообщений как-будто от его жены (но не исключаю варианта, что он это сам писал). Как следствие опять взаимный игнор.

При чем ему нужна была моя помощь по работе, но он не подходил, и подошел когда с него стали требовать эту работу. Так прошло еще две недели. Позавчера я не выдержала и написала ему. Спросила, что с ним происходит, сказала, что переживаю за него. Вчера сходила с ума от того, как сильно хотела его (проснулись животные инстинкты, которые в принципе, мне не были свойственны). На работе писала ему, намекала на секс. В итоге сразу после работы он сбежал, сославшись на неотложные дела, сказал, что постараемся вечером встретиться.

Вечером мне пришлось уехать из дома в магазин на несколько часов. Два часа я просидела в машине, пока он в агенте писал какую-то ахинею. Я злилась, просила не тратить мое время. А потом он написал, что собирается домой, спать. Я была в бешенстве. Позвонила через какое-то время, сбросил. Уехала домой. В агент он больше не выходил... я лишь написала: "Неприятно...". Теперь не знаю как себя вести. Не понимаю вообще, что происходит. Если пропал интерес ко мне, то зачем что-то обещать? Или это он мне так мстит? Мне непонятно его поведение. Я в тупике.


С похуизмом по жизни!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:58
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:36 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Kate37, он - охотник. Дело не в сексе. Его "заводит" процесс охоты за вами. Секс - на десерт. Затем вы опять убегаете, он догоняет. Не исключено, что может и влюбиться, "заигравшись".


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Брида Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:25 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Обычное поведение женатого любовника. Не тратьте свое время и энергию на него. Это нужно переболеть, пережить, забыть, забить и т.д. Трудно будет, но другого выхода не вижу. Хотите быть вечной тряпкой и подстилкой временной для него? - Ваш выбор.
Извините, что так грубо.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Прочитала Ваш пост, советую Вам его перечитывать каждый раз, когда снова нахлынет. Просто со стороны сразу видно, как Вас используют. Но Вы то хотите большего, поэтому постоянно злитесь и треплите себе нервы. Можно, конечно, оставить все как есть, и наслаждаться отношениями, когда у него будет хорошее настроение и желание Вас видеть. Но я уверена, что себя Вы цените больше. Поэтому срочно прекращайте эти отношения, зачем повторять все по сотому кругу, секс, игнор, секс, игнор! Но если Вам пустой секс кажется важнее вашего достоинства, что Вы не в силах все это прекратить, то тут и говорить не о чем.
Если Ваш муж говорил Вам, что вы обычная и что именно он осчастливил Вас, женившись на Вас, то это не значит, что теперь нужно подстраиваться и ублажать каждого мужчину, который будет доказывать Вам обратное.
Я понимаю, что сложно разорвать отношения с любовником, но это так сложно, если есть хоть какие-то взаимные чувства и обстоятельства мешающие быть людям вместе - отношения зашли в тупик, но бросить все сложно...У Вас другая ситуация, с Вами просто ужасно обходятся, о взаимных чувствах вообще, думаю, речи и не может быть. Так что, чем раньше Вы поставите точку, тем лучше будет Вам. Конечно, он снова начнет Вам что-то писать по отработанной схеме. И в следующий раз подумайте прежде всего о себе, ведь если сорветесь - снова разочарование, снова тупик.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Ksu, он охотник.Интересует только период ухаживания.Поэтому секса так мало,он ему не особо и нужен.Все слова и ужимки в ваш адрес это только игра.А вы не по правилам играть стали.Разборки,претензии,плохое настроение,требования-все это не по правилам его игры,поэтому он и убегает.Не догоняйте,станьте выше этого,выше инстинктов.Результат вас порадует,но надо приложить силы,у вас это не так давно,значит и забудется быстро.
Цитата (Lisssa)
Но если Вам пустой секс кажется важнее вашего достоинства, что Вы не в силах все это прекратить, то тут и говорить не о чем.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Большое всем спасибо за комментарии. Головой я и сама все понимаю, что вы говорите. Много раз хотелось бросить и любовника и мужа, но так сложно все изменить. Да, сейчас я не хочу больше унижаться перед любовником, но и как вести себя с ним я не знаю. С работы я тоже не хочу увольняться, не хочу, чтобы думал, что это из-за него. Может есть смысл просто дружелюбно общаться по работе, но не допускать даже разговоров о нас? Я может конечно мазохист, сама себя извожу, но почему-то так хочется, чтобы он тоже мучился. Хотя, наверное, ему все равно...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Kate37, общайтесь непринужденно, по дружески, как будто ничего и не было! Хотите, чтобы он помучился - так и сыграйте с ним в эту игру в дружбу! Игнор и хмурый взгляд будут его только больше заводить, т.к он охотник, а если вы будете общаться с ним как с приятелем, это его точно поставит в тупик :) еще хотите, чтобы помучился? В следующий раз, когда он будет склонить Вас к интиму, вообще извинитесь перед ним и скажите, что воспринимаете его как друга, интересно будет на него посмотреть после таких слов...)
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено! Для этого есть смайлы![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:22
Российская Федерация
Kate37 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Хотите, чтобы он помучился - так и сыграйте с ним в эту игру в дружбу! Игнор и хмурый взгляд будут его только больше заводить, т.к он охотник, а если вы будете общаться с ним как с приятелем, это его точно поставит в тупик :) еще хотите, чтобы помучился? В следующий раз, когда он будет склонить Вас к интиму, вообще извинитесь перед ним и скажите, что воспринимаете его как друга, интересно будет на него посмотреть после таких слов...)

Lisssa, спасибо Вам! Очень воодушевил Ваш пост! Помню он как раз говорил, что не стал бы со мной дружить smile А я зато с ним стану happy


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Kate37, дерзайте! whiteflower
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
А я зато с ним стану

Можно ставку сделать? Мне кажется, слабый Вы артист, не устоите,.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:44 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мади, просто нужно себя как следует настроить, наметить цель, быть хладнокровной и чуточку актрисой.
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
и еще, терпения

Не забываем о заглавных буквах в начале предложения и знаках препинания!


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 29 Июля 2013, 00:52
Российская Федерация
Kate37 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:28 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Можно ставку сделать? Мне кажется, слабый Вы артист, не устоите,.

Сделайте! smile Артист есть в каждой женщине! Думаю, что устою. Да еще и буду получат удовольствие от его выражения лица happy


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Katena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Определенно мужчина играет, развлекается, самоутверждается. Всё это не серьездно. Автор, если вы хотите серьездных отношений и вас задевает такое отношение к вам не играйте в эту игру. Вообще детский сад какой-то с его стороны. Извиняюсь, а сколько ему лет?
Швеция
Мади Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
не играйте в эту игру.

У меня подобная игра пять лет продолжается. В самом начале отношений я полгода бегала за его вниманием, потом начала играть. Секса между нами нет больше 4 лет, но чем дальше, тем преданнее его глаза и тем не интереснее игра. Одно но, он не женат, может, это имеет значение.
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Kate37, с ума сойти, как же мужчины не оригинальны в своём поведении! Да и мы, женщины, тоже! После развода с мужем со мной произошла точно такая же история! Дело уже прошлое, поэтому могу даже сказать, к чему всё идет:
Мы жили в одном доме, работали недалеко друг от друга и он меня тоже частенько подвозил. Тоже началось с заезда налево и поцелуев. Комплименты, нежности, разговоры за жизнь - я сдалась! Пропал, редкие звонки - встретились после первого секса только через месяц. Я уже решила, что всё было ошибкой и старалась выкинуть его из головы. И вот - опять объявился. И снова по той же схеме. А потом пропадал, ссылаясь на занятость на работе и проблемы с женой.Секс был оооочень редкий, только переписка.
Kate37, и я дико хотела с ним секса, призналась в любви, письма дурацкие писала, вообщем, выносила мужику мозг! Он начал меня избегать, встречи всё реже, хотя в сексе и страсть и нежность и задушевные разговоры после. А потом звонки скидывает, на смс не отвечает. Всё, через 6 месяцев таких качелей, в конце-концов я получаю смс, что мол, не доставай меня больше, всё кончено. Было ужасно больно и обидно. Я только тогда и поняла, какая я была дура!

Манипулятор, Ваш любовник! Он поразвлекается и бросит Вас по-английски. Настрадаетесь Вы с ним! Забудьте его, как страшный сон!
Или, если уж совсем без него не можете, то играйте по его же сценарию. Никаких признаний ему в любви, не звоните и не пишите первой. Тебе от меня только секс!? Замечательно! Мне тоже!

И всё-таки, лучше не встречайтесь с ним больше. Перетерпите - пройдет Ваше к нему притяжение, даже быстрее, чем Вы думаете.

А на работе действительно, общайтесь ровно, будьте всегда в прекрасной форме и хорошем настроении - пусть побесится!
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:31 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Извиняюсь, а сколько ему лет?

29 лет.
Katena, серьезных отношений я с ним и не хочу. Хотела только секса, а после пятницы хочется только, чтобы он страдал.
Цитата (Мади)
потом начала играть.

Вот и во мне проснулся азарт к этой игре.
Цитата (Даруша)
Он начал меня избегать, встречи всё реже, хотя в сексе и страсть и нежность и задушевные разговоры после. А потом звонки скидывает, на смс не отвечает.

Все так похоже...
Цитата (Даруша)
Тебе от меня только секс!? Замечательно! Мне тоже!

Так я это и дала понять, а он сбежал smile

Сейчас сижу на работе, с ним пока не виделись. Игнорировать все-таки легче, но надо изображать дружелюбие


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Kate37,
я наблюдала как мучается мой бывший женатый любовник по новой своей любовнице, с которой он работает (он мне жаловался, как другу). Так вот, знаете, что его ооочень сильно обижало, задевало, из-за чего он терял самообладание, на стенку лез, несмотря на своё циничное отношение к жизни. Полное игнорирование ею его даже в общих компаниях. Как будто она его никогда не знала и не собирается знакомиться.
Если сможете себя так же вести со своим женатым горе-любовником, то выйдете из сложившейся ситуации победительницей. sm11


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:25 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я может конечно мазохист, сама себя извожу, но почему-то так хочется, чтобы он тоже мучился. Хотя, наверное, ему все равно...

Да не будет он страдать, как точно знает что хочет. Как раз только секса и хочет, а вы по любому начнете петь песни про развод и т.д. А ему этого триста лет не надо. Вы уже задумывались как уйти от мужа, а ему этого не надо, это угроза его семье, что вы начнете выносить мозг разводом.
Цитата (Kate37)
Вечерами в переписке я закатывала истерики и пыталась выяснить отношения, я не понимала, что ему надо от меня... если секса, то почему так редко?

Жена тоже хороша в сексе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
вы по любому начнете петь песни про развод и т.д.

Мне его развод ну совсем не нужен, мне кобель в качестве мужа не нужен.

Цитата (neon)
Как раз только секса и хочет

Не хочет. Сбегает.

Цитата (neon)
Жена тоже хороша в сексе.

Сам он рассказывал, что это она его домогается.

Я опять не знаю, как лучше? Полный игнор или дружелюбное отношение? Помогите люди. Кто сталкивался с такой ситуацией. Как лучше? Сам он со мной сегодня не поздоровался, я на него тоже не посмотрела.

Добавлено (29.Июля.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (Page76)
Полное игнорирование ею его даже в общих компаниях

Может так лучше?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: