Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Berezka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:46 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, у вас дети есть?
Вы не думаете родить в ближайшее время? Сразу всё может поменяться в отношении мужа.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Kate37, у вас дети есть? Вы не думаете родить в ближайшее время? Сразу всё может поменяться в отношении мужа.

Детей нет. Я боюсь рожать, потому что не уверена, что хочу прожить с этим человеком всю свою жизнь, не уверена, что муж сможет просодержать меня пока я буду в декретном отпуске. Сам муж очень хочет ребенка и часто устраивает скандалы по этому поводу, но я пока не готова стать мамой.

Да и как рожать? Мне бы не хотелось после рождения ребенка изменять мужу, но я в себе не уверена.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, рождение детей, всё меняет в жизни женщины.
Женщина становится более зависима и от мужа в первую очередь.
У меня, например, любовь к мужу расскрылась после родов.
Поэтому, считаю, что муж должен любить жену на порядок больше, чем она его. И это, наверное, много значит для сохранения брака.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:21 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Berezka, я даже не знаю, что сказать Вам. Может мой муж вовсе не моя судьба, а я не хочу, чтобы мои дети росли без отца.

Сегодня такой дурацкий день вообще. Начальница злая на всех. Мне заданий надавала немерено, да еще и возмущается, что я все одновременно не успеваю сделать. Любовник тоже возомнил из себя моего начальника, велел мне какое-то письмо составить. Сначала я попыталась объяснить, что мне некогда, а после того как что пояснил, что это его задание мне, я ему лишь ответила, что он мне не начальник и делать я ничего не буду.

Сама подумываю уволиться. Что-то меня вся эта ситуация напрягать стала. Еще и зарплатой упрекают, которую я не считаю большой. На вторую работу (совмещаю) перестали отпускать. В общем, один негатив.

После обеда подъехали с любовником в одно время. Я стала открывать дверь, он подошел и начал ее закрывать. Потом сказал, что нечего работать. Это он что имел в виду? Что мне пора увольняться, что я его бешу уже своим присутствием? Да еще и с девушкой одной с работы себя так ведет... как будто у них в прошлом что-то было. Сейчас разговаривают. Она к нему то на "Вы", то на "Ты". И фразы ей высказывает: "Не беси меня". Что это все значит?

Может и впрямь уволиться, сяду дома на шею мужу и маме? Я живу в небольшом городе, так что быстро работу точно не найду.

Большое всем спасибо, что поддерживаете меня, мне это очень помогает. Я стала понимать, что вся эта ситуация такая гадкая.

Добавлено (06.Августа.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Спасите!
Верните меня на землю!
Я опять перестала злиться на него. Мне опять хочется проводить с ним время. Я снова хочу близости с ним. Меня это все убивает. Я в отчаянии. И сама не могу понять, что я чувствую к нему.



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я опять перестала злиться на него. Мне опять хочется проводить с ним время. Я снова хочу близости с ним. Меня это все убивает. Я в отчаянии. И сама не могу понять, что я чувствую к нему.


Kate37, попробуйте вспомнить, что он вас только использует, что не только не любит, но и не уважает.
Встречи раз в месяц это не очём. Это и мужчины с сайта говорят. А,вдруг, и правда он с вами встречается только тогда, когда у жены месячные. Вам не обидно? Рассердитесь на него, только по настоящему. Но ему вида показывать нельзя. Необходимо поддерживать ровные рабочие отношения.
Вспомните, что вы достойны лучшего. Вы красивы и молоды, уберёте его из своих мыслей будет шанс встретить лучшего мужчину, если муж не нужен.
Хотя, правильней было бы, тогда и мужа оставить.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 07 Августа 2013, 08:22 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
но любви и страсти уже нет.

Так ее и не было, видимо. Вы просто ошиблись, выйдя замуж за друга. Пока нет детей и Вы молоды, разводитесь и поживите одна. Выходите замуж, когда полюбите всерьез. Иначе со временем Вы опять начнете изменять и ненавидеть мужа за то, что у Вас с ним ничего практически нет.

Добавлено (07.Августа.2013, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата (Berezka)
считаю, что муж должен любить жену на порядок больше, чем она его. И это, наверное, много значит для сохранения брака.

Брак-то, может и сохранится, но вот, если женщина не любит мужа, то и после рождения детей не полюбит и будет несчастна всю жизнь.

Добавлено (07.Августа.2013, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
После обеда подъехали с любовником в одно время. Я стала открывать дверь, он подошел и начал ее закрывать. Потом сказал, что нечего работать. Это он что имел в виду? Что мне пора увольняться, что я его бешу уже своим присутствием? Да еще и с девушкой одной с работы себя так ведет... как будто у них в прошлом что-то было. Сейчас разговаривают. Она к нему то на "Вы", то на "Ты". И фразы ей высказывает: "Не беси меня". Что это все значит?

Да тоже раз в месяц на "ты", а в остальное время на "вы". Как вам со стороны ее положение? Вы с ней товарищи по несчастью.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 07 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вы с ней товарищи по несчастью.

pazzled Мда...прочитала на днях выражение "муж общественного пользования", нечего и добавить.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Слушайте,такое впечатление,что читаю сценарий дешевого сериала.А Вы с юридическим образованием,видимо,ум есть ,почему его не используете? Зачем Вам эта свистопляска вся,вот скажите?Столько времени теряете на этот дурдом! Лучше бы почитать дома затеялись ,у нас тут на сайте много литературы рекомендованной.

Добавлено (15.Августа.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
После обеда подъехали с любовником в одно время. Я стала открывать дверь, он подошел и начал ее закрывать. Потом сказал, что нечего работать. Это он что имел в виду? Что мне пора увольняться, что я его бешу уже своим присутствием? Да еще и с девушкой одной с работы себя так ведет... как будто у них в прошлом что-то было. Сейчас разговаривают. Она к нему то на "Вы", то на "Ты". И фразы ей высказывает: "Не беси меня". Что это все значит?
- ну вот сами почитайте- какие "высокие отношения" у вас....
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Читаю Ваши комментарии и удивляюсь. Вместо поддержки одно осуждение...
Еще неизвестно окажись вы в моей ситуации как бы себя вели.
И при чем здесь вообще ум? Я думала, что в данной ситуации мной руководили чувства.
Злые вы все! Я искала поддержки и способы разрешения проблемы, а вместо этого нашла осуждение и суждения о моих умственных способностях.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Kate37, честно - вот как вас поддержать?
Мужчина - не вариант, вы все понимаете, но делаете все наоборот. Какие слова вас могут поддержать? - вы напишите, мы повторим whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, милая, уверена, что все кто вам ответил, желают вам добра. whiteflower
Со стороны видно, что тот мужчина, по которому вы страдаете не достоин вас, т.к. мало вас ценит.
Я понимаю, что вам хочется, что бы было всё иначе. Просто это такой человек. Он не уважает женщин как вид. Старается использовать и общается как ему удобно и как привык. Нужно попытаться на него очень сильно рассердиться. И в тоже время, на рабочем месте стараться показать только деловое, ровное общение.
Это очень тяжело, и здесь все это понимают. Хочется верить, что у вас всё получиться.
Стараться развивать отношения с ним, на мой взгляд, не перспективно. Вы унизите себя, получите порцию разочарования и нанесёте удар по своему самолюбию.
Оценил вас по достоинству муж, и возможно др. мужчины, но этот... Ещё раз повторюсь, он не уважает женщин, раз так позволяет себя везти в рабочем коллективе с вами и ещё с др. коллегой.
А ещё, как вариант, может у него потенции не хватает на жену и любовницу одновременно? или времени не достаточно для встречь (может лень)? Вы ведь сами понимаете, что выкроить время для встречь с любовницей не просто для мужчины (как обьяснить жене?).
Как бы то ни было, он не стоит того, что бы рушить вашу жизнь (работу, семью) из-за него. Мужчины не меняются.
Kate37, мы все здесь,на форуме, потому что боремся со своими подобными проблемами. Поверьте, вас не осуждают, и здесь все знают, что в основном у любящей женщины, мозги отключаются, к сожалению.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Какие слова вас могут поддержать? - вы напишите, мы повторим

Я и сама не знаю, я запуталась.
Понимаю только, что хочу его, что такого секса как с ним у меня не было. Скажите, что нельзя следовать своей похоти?! Но у меня не получается по-другому. Я хочу его. Но при этом я даже сама для себя не могу ответить нужен ли он мне вообще, нужен ли мне так этот секс...

Цитата (Berezka)
Kate37, милая, уверена, что все кто вам ответил, желают вам добра.

Berezka, спасибо Вам за добрые слова. Вы знаете, думаю мне и самой хочется его использовать.

Цитата (Berezka)
Стараться развивать отношения с ним, на мой взгляд, не перспективно. Вы унизите себя, получите порцию разочарования и нанесёте удар по своему самолюбию.

Я не пытаюсь развивать отношения, я хочу только секса. И что есть унижение? Как на счет того, чтобы проще к этому всему относиться? Ну встретились раз в месяц - сделали друг другу приятно и разбежались. Нет?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:25 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Kate37, я не знаю что вам ответить, мне кажется вам надо мужа менять на более активного и любящего-любимого, может тогда и фантазий поубавиться.
Просто путь этот, тяжелый в плане внутреннего спокойствия, он не для всех.
И я как-то не верю в секс как в физические взаимоотношения двух тел, у меня любовь-секс вместе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Adagio, возможно вы правы. Я и говорю о том, что я запуталась. И тут, наверное, поможет только время разобраться во всем и, прежде всего, в себе.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:42 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Kate37, whiteflower вот и хорошо,у вас еще целая жизнь впереди.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Kate37, вот и хорошо,у вас еще целая жизнь впереди.

Надеюсь


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:44 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я не пытаюсь развивать отношения, я хочу только секса. И что есть унижение? Как на счет того, чтобы проще к этому всему относиться? Ну встретились раз в месяц - сделали друг другу приятно и разбежались. Нет?

Тогда что Вас не устраивает? У Вас же это и есть. Наслаждайтесь, не обращая ни на кого внимания. Чего тогда вы ждете от нас? А, поняла, вот: "он от Вас без ума, Вы для него самая-самая красивая и желанная, просто чаще раза в месяц он не может по нереально весомым причинам (у него эрекция раз в месяц накапливается)". Так?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Iron, я понимаю, что я не одна в его сексуальной жизни, но и не знаю как быть... мужа я совсем не хочу...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Iron, я понимаю, что я не одна в его сексуальной жизни, но и не знаю как быть... мужа я совсем не хочу...

Да бросьте обоих и не мучайтесь, Вы так молоды, что в этом возрасте быстро их обоих забудете и найдете, а точнее он вас сам найдет, одного, но такого, чтобы устраивал и в жизни, и в сексе. Теперь-то вы знаете, чего от мужчины хотите.

Добавлено (19.Августа.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Только детей не вздумайте рожать, пока не убедитесь, что нашли то, что надо.

Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Iron, спасибо Вам whiteflower


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: