Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я опять не знаю, как лучше? Полный игнор или дружелюбное отношение? Помогите люди. Кто сталкивался с такой ситуацией. Как лучше? Сам он со мной сегодня не поздоровался, я на него тоже не посмотрела.

А чего Вы паритесь. ну потрахались и разбежались. В чем проблема? как смотреть в глаза? Или как затсавить его страдать? Страдать Вы его точно не затавите, ну если конечно жене все не выложите, а так.
мне кажется что проблема совсем в другом и из-за нее возникают все эти качели. ИМХО
Вы по жизни гулящая женщина? Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:40 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата
Katena, серьезных отношений я с ним и не хочу. Хотела только секса, а после пятницы
хочется только, чтобы он страдал.
Просто секса, регулярных встречь с этой целью и для каждого все ясно и понятно. Вы это имели в виду? А ему играть интересно. Если вас тоже заинтересовала эта игра, то играйте, но из ваших слов получается, что вас бесят такие отношения. А если игра напрягает зачем она вам нужна.
А чтоб страдал, это надо постараться, расчитать всё, а то как бы самой в дурацком положении не оказаться. А вообще игнор это самое лучшее будет. Его его же оружием.
Испания
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ну потрахались и разбежались

Так я и не была против такого варианта, но когда человек сбегает, это просто к комплексам уже приводит.

Цитата (neon)
Страдать Вы его точно не затавите, ну если конечно жене все не выложите, а так.

Жене я ничего не собираюсь говорить, ей и так гулящий муж достался, к тому же об этой связи сразу узнает и мой муж, а я не желаю, чтобы он об этом узнал.

Цитата (neon)
мне кажется что проблема совсем в другом и из-за нее возникают все эти качели. ИМХО

В чем же проблема? Я если честно вообще не могу разобраться в сложившейся ситуации.

Цитата (neon)
Вы по жизни гулящая женщина? Без обид.

По жизни вообще не гулящая, секс меня вообще мало интересовал. И до знакомства с любовником вообще не допускала мыслей об измене. Хотя сейчас может что-то и поменялось.

Добавлено (29.Июля.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (Katena)
Просто секса, регулярных встречь с этой целью и для каждого все ясно и понятно. Вы это имели в виду?

Да!

Цитата (Katena)
А чтоб страдал, это надо постараться, расчитать всё, а то как бы самой в дурацком положении не оказаться. А вообще игнор это самое лучшее будет. Его его же оружием.

Такое чувство, что ему пофигу на мой игнор.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:49 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
мне кажется что проблема совсем в другом и из-за нее возникают все эти качели. ИМХО В чем же проблема? Я если честно вообще не могу разобраться в сложившейся ситуации. Цитата (neon)Вы по жизни гулящая женщина? Без обид. По жизни вообще не гулящая, секс меня вообще мало интересовал. И до знакомства с любовником вообще не допускала мыслей об измене. Хотя сейчас может что-то и поменялось.

Конечно поменялось. Вы почувствовали страх перед жизнью. Вы боитесь получить кайф от жизни.
Вы мужа любите?

Добавлено (29.Июля.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Такое чувство, что ему пофигу на мой игнор.

Да пофиг. Хотя может и разачарую Вас. Но если избегает секса с Вами когда может его иметь. Значит просто Вы его не устраиваете в этом плане, а сказать постеснялся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lisssa Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Kate37, пока он сам игнорит и не здоровается с Вами, вы тоже его не трогайте, пусть все плывет по течению...рано или поздно он снова начнет Вас склонять, вот тогда и можно включать "дружбу".
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы мужа любите?

Я к нему очень хорошо отношусь, как к человеку. Думаю, что любви нет, но потерять его не хочу. Хотя в какие-то моменты мне кажется, что он пользуется мной, что ему просто удобнее так жить, удобно вешать на меня все проблемы, и тогда возникают мысли о разводе. Но развод совсем не из-за любовника.

Добавлено (29.Июля.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата (Lisssa)
Kate37, пока он сам игнорит и не здоровается с Вами, вы тоже его не трогайте, пусть все плывет по течению...рано или поздно он снова начнет Вас склонять, вот тогда и можно включать "дружбу".

А если вообще не начнет? Так и продолжать игнорировать?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:00 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата
В чем же проблема? Я если честно вообще не
могу разобраться в сложившейся ситуации.
Чего тут разбираться? Скучно товарищу, захотелось в кошки -мышки поиграть. А тут вы ещё так бурно реагируете на его выходки, чем подогреваете его интерес и подстегиваете к дальнейшим изголятельствам над вами. Или не парьтесь и также изголяйтесь, без эмоций, над ним, или ставьте точку (игнор полнейший, только работа).
Испания
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Katena, а как изгаляться?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:08 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я к нему очень хорошо отношусь, как к человеку. Думаю, что любви нет, но потерять его не хочу. Хотя в какие-то моменты мне кажется, что он пользуется мной, что ему просто удобнее так жить, удобно вешать на меня все проблемы, и тогда возникают мысли о разводе. Но развод совсем не из-за любовника.

Вы же тоже его используете мужа.
Цитата (Kate37)
А если вообще не начнет? Так и продолжать игнорировать?

Можете сразу себя предложить, при каждой встрече.
Вы не завметили что Вас почему то все используют. Муж по своему использует, любовник по своему.
Да любовник мог расскаится в своем кобелизме, а Вы расскаились? Вот боитесь чтоб мужу не донесли, а зачем в страхе жить.
Не парьтесь Вы в общем. Живите как Вам хочется не подстраиваясь не под кого.

Добавлено (29.Июля.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Katena, а как изгаляться?

Отказывая Вам в сексе


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы же тоже его используете мужа.

Как? Разве что только в ремонте машины, так он на ней сам и ездит по своим делам.

Цитата (neon)
Вы не завметили что Вас почему то все используют. Муж по своему использует, любовник по своему.

Заметила. Но любовник-то не особо и использует.

Цитата (neon)
Вот боитесь чтоб мужу не донесли, а зачем в страхе жить.

Я не боюсь, просто не хочу делать ему больно. Ну а если узнает, то жизнь то все равно не кончится, я в достаточно спокойно к этому отношусь.

Цитата (neon)
Не парьтесь Вы в общем. Живите как Вам хочется не подстраиваясь не под кого.

Не получается. Все от меня чего-то требуют, а я привыкла помогать близким. Хотя порой хочется все и всех бросить и уехать вообще жить одной в другой город, но, наверное, я на такие поступки не способна.

Добавлено (29.Июля.2013, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Да пофиг. Хотя может и разачарую Вас. Но если избегает секса с Вами когда может его иметь. Значит просто Вы его не устраиваете в этом плане, а сказать постеснялся.

Вот комплексы и появляются... Зачем же пять раз надо было?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Ну как он, его приемами, по ситуации надо ориентироваться. И не в коем случае не показывать свои эмоции. Он наверняка только этого и хочет, а сам со стороны наблюдает как вы беситесь. Типа я не поздоровался, как она осреагирует. А вы, например, терпели терпели, а потом пишите "почему.., что..,да как", а он кайфует. ИГНОР ЕГО, И ВСЁ ТУТ. Вы пишите ему пофигу игнор, ну тогда и хр-н с ним, а что унижаться что ли. А если как-то злить будите пытаться, это ему тоже кайф, развел вас на эмоции.
Испания
Berezka Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Зачем же пять раз надо было?


Вы не задумывались, что он обыкновенный бабник? Просто удовлетворил свою страсть и дальше с другой пошёл её искать, опять же не надолго?
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:29 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Не думаю, что что-то надо предпринимать, дабы изголиться над любовником. Не заденете, если он к Вам не имел глубокого чувства. Только пощекочете немного, да может потешете его самолюбие, что он имеет на вас влияние, что вы переживаете из-за его такой незаурядной личности. Ах какой он супер мужчина в постели - раз женщина готова на многое, лишь бы переспать с ним. Ведь Вы же рискуете, что муж может узнать. Он же почувствует изменения, происходящие в Вас, хоть и не скажет об этом сразу. Разве Вы готовы разрушить свою семью, свой мир из-за такого любовника?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
а сам со стороны наблюдает как вы беситесь.

Получается это у него у самого комплексы? Добивается женщин для повышения своей самооценки?

Цитата (Berezka)
Вы не задумывались, что он обыкновенный бабник? Просто удовлетворил свою страсть и дальше с другой пошёл её искать, опять же не надолго?

Так это и понятно, что бабник. Но можно ведь поматросить и бросить, а он на протяжении полугода изводит меня. Правда мне порой кажется, что и сам изводиться, но старается этого не показывать.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Не получается. Все от меня чего-то требуют, а я привыкла помогать близким. Хотя порой хочется все и всех бросить и уехать вообще жить одной в другой город, но, наверное, я на такие поступки не способна.

А чего боитесь?

Добавлено (29.Июля.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Получается это у него у самого комплексы? Добивается женщин для повышения своей самооценки?

Это не комплекс. Он живет как хочет и не парится. Ну вот Вас добился, потом еще кого то, и т.д. Он же 2кобель" сами сказали. ну так мужчина и живет на полную катушку для себя.
Цитата (Kate37)
Но можно ведь поматросить и бросить, а он на протяжении полугода изводит меня. Правда мне порой кажется, что и сам изводиться, но старается этого не показывать.

То что он изводится это Вы сами себе придумали. ничего он не изводится, а просто Вас не хочет. Потому что считает Вас точно такой же как и он сам. Он бабник, а Вы ... Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
Ах какой он супер мужчина в постели - раз женщина готова на многое, лишь бы переспать с ним.

Не поставить в сравнение с мужем shy

Цитата (Page76)
Ведь Вы же рискуете, что муж может узнать. Он же почувствует изменения, происходящие в Вас, хоть и не скажет об этом сразу. Разве Вы готовы разрушить свою семью, свой мир из-за такого любовника?

Он всегда пытался меня уличить в измене, даже когда и мыслей таких не было. Но не пойман, не вор. А моя семья и так меня не полностью удовлетворяет, и дело тут совсем не в любовнике.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Ах какой он супер мужчина в постели - раз женщина готова на многое, лишь бы переспать с ним. Не поставить в сравнение с мужем

А вы говорите что мужа не используете. Используете. А вы с мужем спите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это не комплекс. Он живет как хочет и не парится. Ну вот Вас добился, потом еще кого то, и т.д. Он же 2кобель" сами сказали. ну так мужчина и живет на полную катушку для себя.

neon, Вы абсолютно правы. Но не могу поверить, что он меня не хочет...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата
ЦИТАТА (NEON) Да пофиг. Хотя может и разачарую Вас. Но если
избегает секса с Вами когда может его иметь.
Значит просто Вы его не устраиваете в этом
плане, а сказать постеснялся. Вот комплексы и появляются... Зачем же пять
раз надо было?
Не обязательно что не устраивает. Просто секс не главная цель. Может ему его с женой хватает или еще одна любовница есть. Ему игрищ и зрелищ надо. Лесом комплексы. Хотите секса трясите мужа (нефиг пылиться на диване) или другого любовника.
Испания
neon Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Он всегда пытался меня уличить в измене, даже когда и мыслей таких не было. Но не пойман, не вор. А моя семья и так меня не полностью удовлетворяет, и дело тут совсем не в любовнике.

Дело в том что из-за этой неудовлетворенности имете то, что имеете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: