Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Что теперь надо сделать чтобы он опять вспыхнул?

Да, что надо сделать?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
То же, что сделал он, чтобы Вы загорелись. Догадались?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 263
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Мои дорогие, я склоняюсь к тому, чтобы уволиться, не могу больше терпеть все эти качели. Думаю, что если видеть его не буду каждый день, то вся дурь со временем пройдет.

Привожу сегодняшнюю переписку на работе:
Я: Поехали любить друг друга?
Он: я поеду в гараж делами заниматься, а вечером шляться (смайл "Подмигиваю")
Я: Ясно, я опять не удел
А чего ты мне вчера не ответил?
Он: я не сидел в агенте он просто был включен и я его потом выключил
Я: Так потом бы и ответил! Или я тебе не интересна?
Он: некогда было в нем сидеть, поэтому и выключил, чего не понятного то....
Я: я тебе не интересна?
Он: (смайл "В изнеможении")
Я: Бесишь! Ну не интересна стала, ну и напиши об этом! Чего ты мозги то еб...шь?
Он: (смайл "Дразнюсь")
Я: (смайл "Чертовски злюсь") Мстишь?
Он: чего????
Я: Да ничего, все поняла
Надо искать другого любовника
Он: удачи
Я: без твоих пожеланий разберусь!!!!!!!!!
Он: аха
Я: (смайл "Чертовски злюсь")
Тебе был неприятен игнор, так зачем ты так со мной? Я живой человек
Он: чего ты опять то, А?
Я: Ты конкретно можешь чего-то ответить?
Он: нет, не люблю конкретику
Я: Тебе пофигу на меня?
Ну и дурак!
Вышла из агента, поехала домой. Дома агент включила, пришло от него сообщение: Пока (смайл "Целую").
Я не выдержала, написала ему следующее: Зачем ты издеваешься надо мной? Пусть ты уже перегорел, но зачем держать меня про самый крайний запас. Отпусти. Мне больно от всего, что ты со мной делаешь... Если не ответишь мне ничего конкретного, я в понедельник увольняюсь. Я больше так жить не могу.

Для себя решила, по-любому напишет какую-нибудь ерунду, так что на 90 % я увольняюсь.

Как вы думаете, это будет правильно?



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Как вы думаете, это будет правильно?

Правильнее было бы сначала работу подыскать...
А по переписке заметно, что к нему "неровно дышите", он уверен в себе, и не верит вашим возможным, кардинальным шагам. Понимает, что хорошо подсели на него.
Украина
Kate37 Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Правильнее было бы сначала работу подыскать...

Да без заработков не останусь, за это можно не переживать (у меня есть еще работа, на которую я всегда смогу перевестись как на постоянную, и знакомая предлагает работать вместе).

Цитата (data28092000)
А по переписке заметно, что к нему "неровно дышите", он уверен в себе, и не верит вашим возможным, кардинальным шагам. Понимает, что хорошо подсели на него.

Конечно неровно! Но до кардинальных шагов я по-моему созрела. Хочу навсегда вычеркнуть его из своей жизни! Не хочу, чтобы хоть что-то снова заставило меня оказаться в его объятиях.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Хочу навсегда вычеркнуть его из своей жизни! Не хочу, чтобы хоть что-то снова заставило меня оказаться в его объятиях.

Kate37, ага, вот именно это совершенно ясно читается в ваших записках к нему pleasantsurprize


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:45 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37,
Цитата (Kate37)
Хочу навсегда вычеркнуть его из своей жизни!

Kate37, да, это поможет его быстрее забыть и будет легче.
Это урок на всю жизнь- не спать где работаешь или живёшь.
Однако, data28092000 прав
Цитата (data28092000)
Правильнее было бы сначала работу подыскать...

Эти поиски работы помогут немножко переключиться на другие мысли.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 11:38 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Я опять не знаю, как лучше? Полный игнор или дружелюбное отношение?


Хотите от него избавиться? Вдохните-выдохните,выньте все свое мужество изо всех карманов.. и тотальный игнор. Судя по написанному, Вам это непросто сделать. В последней изложенной Вами переписке Ваших эмоций через край,а ему фиолетово до этого. Чувак живет своей жизнью и положил он на Вас давно,извините за прямоту.

Добавлено (25.Августа.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата (Kate37)
Вы не знаете как можно повысить свою самооценку?


Прекратите общаться с людьми,забивающими Вашу самооценку ( недобойфрен в первой очереди).

Полюбите себя. Такой как есть.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Воскресенье, 25 Августа 2013, 11:42
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
А мой врач называет состояние эмоциональной привязанности( когда сам не можешь оторваться от объекта никак)-психозом, человек не может поставить точку раз и навсегда, продолжая цепляться за иллюзии, особенно если объект "подогревает"наши иллюзии, а на самом деле продолжает просто использовать как ему удобно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 270
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
1969, врач рассказал, что делать тогда? Плюс еще и объект если подогревает.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Сначала нужно пойти на приём к психотерапевту, не к психологу, обязательно к хорошему врачу. Я не пошла просто в диспансер, там конвейер, никто любовной зависимостью не станет заниматься. Можно пойти к частнопрактикующему, но я пошла в санаторий( у нас он рядом), за плату принимает всех желающих.

Лечили кислородными капельницами( очень насыщает мозг кислородом), рассказывала врач, что парня от суицида удалось спасти, 8 капельниц хотя бы, иглоукалывание( рефлексотерапия) и месяц антидепрессанты( азафен)

Если есть желание облегчить своему организму страдания, то обращайтесь к хорошему врачу обязательно.

Моё состояние она назвала пограничным, а так сказала, что любые любовные муки- это психоз, лучше медикаментозно поддержать себя.

Возраст тоже имеет огромное значение, женщина в предклимаксе( после 35 лет) очень уязвима в эмоциональном плане


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 272
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Eduarda)
Судя по написанному, Вам это непросто сделать. В последней изложенной Вами переписке Ваших эмоций через край,а ему фиолетово до этого. Чувак живет своей жизнью и положил он на Вас давно,извините за прямоту.

Вы правы, очень сложно. Но я стараюсь. Ему похоже действительно вообще все равно, может появилось какое-то новое увлечение, может просто достала его. Ему даже абсолютно безразлично уволюсь я или нет, он мне даже не соизволил ничего ответить. В настоящий момент у меня к нему прямо отвращение какое-то, удалила его из агента, не о чем нам общаться.

Хотела в понедельник уволиться, но срочно вызвали на вторую работу. Во вторник даже написала заявление, но начальницы не было. Потом коллеги посоветовали, что выгодней сначала на неделю сходить в отпуск. Переписала заявление на отпуск. Начальнице сказала, что у меня обострение хронического тонзиллита и надо лечиться. Заявление на отпуск она подписала и так ко мне хорошо отнеслась вообще. Вчера пришла на работу с мыслью, что раз два дня уволиться не получилось, то это знак свыше. Подумала, что надо беременеть и уходить в декретный отпуск. Вчера же после обеда стала сама качать свои права, пыталась поставить на место начальницу за то, что она пыталась загрузить меня работой, которая в мои должностные обязанности не входит. В итоге разругались с ней, она сказала, что у меня большие амбиции и мне надо их утихомирить. Вечером подумала, что можно все-таки найти повод (помимо любовника), чтобы уволиться. Сегодня пришла, а начальница "сю-сю-пу-сю" и ни единого грубого слова, даже когда увидела, что я занимаюсь своими личными делами на рабочем месте.

Во вторник мама купила себе щенка, я теперь провожу с ним все свое свободное время, очень помогает избавиться от негативных мыслей. Решила в отпуск уехать с этим щенком на дачу, воспитывать его, ухаживать за ним, а так же поразмыслить о своей жизни. В отпуске определюсь, что же делать с работой.

Любовника игнорирую, общаюсь с ним только по работе, при чем только когда он сам чего-либо спрашивает. Сам обращается ко мне достаточно часто, к столу и ко мне подходит близко, иногда пытается командовать и дает распоряжения. Я стараюсь не реагировать особо бурно. Могу сказать, чтобы глупости не говорил. На все дальнейшие перепалки отвечаю молчанием. Я вот думаю, если бы я подала заявление, ему так и было бы все равно, что из-за него работник увольняется, которого между прочим ценят? Так все это противно, не хочу его даже знать. Но сегодня он мне снился. Как-будто он со своей женой пришли ко мне на какой-то праздник, при чем жена со мной чуть ли не как с подругой общалась, на него мы обе злились и осуждали. При этом во сне у меня почему-то была его фамилия. Еще он во сне все как-то пытался ко мне приблизится, я сопротивлялась, отталкивала его.

В общем опять какая-то каша в голове.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:54 | Сообщение # 273
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Kate37, а муж по ходу объелся груш?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:01 | Сообщение # 274
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
neon, а что муж?! Муж себя хорошо ведет, нежный, добрый, заботливый, ласковый, детей просит, маме машину новую ищет. Но секса нет, я не хочу. Я в настоящий момент вообще секса не хочу.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Renome Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Какой кошмар...
Такой стресс...

ИМХО конечно, но одна моя знакомая (правда это было пару-тройку лет назад) когда окончательно зашла в подобный тупик и подошла к грани своего сумасшедствия пошла в церковь маленькую какую-то нерасфуфыренную, отстояла вечернюю службу в рабочий день, когда народу мало было и подошла к батюшке (с ее слов с самым добрым лицом) и попросила исповедоваться, так как сил нету. И что Вы думаете? Не отказал и 4 часа она и не говорила толком ничего. Только плакала, а он ей наводящие вопросы. Потом книжки читала какие-то, жизнь пересмотрела. И на неделю в монастырь женский послушницей уехала, полы там мыла, за коровами ходила, ребенка маме оставив. Вернулась другая. Тихая, вдумчивая. Правда мужа послала, в церковь все чаще ходить стала, на исповедь и т.д. как сонамбула. А потом месяца через три будто в себя пришла. Сейчас живет нормально. Не штормит ее больше. Выздоровела душа и сердце ее sm1
И Вам желаю. Искренне. Выздороветь.
Мужа тоже конечно жаль, но возможно лучше разбежаться, чем мучить друг-друга. Он, вроде удобен, но... А возможно время вылечит и придет к нему уважение, желание и т.д?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:43 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Кейт, возьмите себя в руки, в конце-то концов, и плюньте на него! В вашей переписке - сплошная истерика. Зачем? Очень много лишних слов. Это только умиляет вашего коллегу. Он прекрасно понял, насколько вы подсели на него. И почему вы, а не он предлагаете "любить друг друга"? Вы же реально в его понимании вешаетесь на шею. А этого мужчины не любят.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:58 | Сообщение # 277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Кейт, ну что вы в самом деле вешаетесь на шею? Вы будете ему не интересны совсем. Ходите, веселитесь, делайте вид, что вам он безразличен, если не клюнет, значит вы ему неинтересны совсем. Просто он вас боится, а вдруг жене все расскажите! И зачем увольняться? Со временем успокоитесь и все. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kate37 Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 278
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Это только умиляет вашего коллегу. Он прекрасно понял, насколько вы подсели на него. И почему вы, а не он предлагаете "любить друг друга"? Вы же реально в его понимании вешаетесь на шею. А этого мужчины не любят.

Он специально все именно так и хочет и делает, чтобы я сама вешалась ему на шею, никак не забудет, что сначала я его отшивала. Ему нравится смотреть как я метаюсь из стороны в сторону, то игнорирую его, то сама начинаю себя предлагать. А он только масло в огонь подливает.

Но сейчас у меня тотальное разочарование в этом человеке. Я из-за него тут увольняться хочу, а ему вообще все равно. Пусть ему плевать на меня как на женщину, но ему пофигу, что и я останусь без работа и работа без меня. По-моему он гниловатый по своей натуре... может это конечно от эмоций мне так кажется.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:56 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Кейт, ну что вы в самом деле вешаетесь на шею? Вы будете ему не интересны совсем. Ходите, веселитесь, делайте вид, что вам он безразличен, если не клюнет, значит вы ему неинтересны совсем. Просто он вас боится, а вдруг жене все расскажите! И зачем увольняться? Со временем успокоитесь и все.

Тантра!, а вы всё это уже прошли, что так кардинально советуете?
В чём кардинальность - отвечу в ЛС, сппециально для вас если НАДА!


Сообщение отредактировал data28092000 - Суббота, 31 Августа 2013, 20:09
Украина
Kate37 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 280
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Представляете, наступаю на одни и те же грабли. У нас опять в среду был секс. Просто он предложил помочь ему с машиной, а я согласилась. От секса получила удовольствие, так как с мужем давно ничего не было. После секса не было вообще никаких чувств: ни радости, ни разочарования, ни пустоты, вообще ничего. Как-будто все это как-то механически сделала, без чувств. Даже сильно его в этот раз и не хотела, все спокойно.

В прошлый понедельник сказала начальнице, что увольняюсь. В четверг написала ему, спросила, что неужели ему совсем наплевать, что я из-за него увольняюсь. На это он ответил "А при чем тут я?! Каждый сам выбирает где ему лучше". Хотя до этого я ему говорила, что увольняюсь, потому что не могу видеть его равнодушие.

В пятницу начальница меня так вывела из себя своим поведением, да еще и люди сказали, что она считает весь мой разговор про увольнение капризом и шантажом, чтобы мне повысили зарплату и разрешили свободное посещение, да еще и что как только я напишу заявление об увольнении, она сразу его подпишем - свято место пусто не бывает. Меня так это все разозлило, что я еще в пятницу написала заявление об увольнении. Правда она его не увидела.

В ночь с пятницы на субботу мучилась бессонницей, все думала о грядущих переменах. Думала о том, что если любовник захочет, то так и будет со мной встречаться даже если я уволюсь. Поняла, что я не могу ему отказать, мне нравится быть с ним, он моя слабость. В выходные перечитала свой дневник, который писала вначале наших отношений - он совершенно по-другому ко мне относился. Мысль возникла о том, что может я действительно в него влюбилась. В 4 ночи написала ему в агенте: Я подала заявление. Давай на прощание в кино съездим? В воскресенье вышел в агент и ничего не ответил. Я спросила: Не хочешь? Ответил: "хАчу!" Спросила когда поедем, ответил смайликом "Поцелуй".

Сегодня начальница увидела мое заявление и спросила, что это, неужели ты все-таки надумала? Я ответила: " Увольняюсь. А Вы думали я просто пошутила и забыла". В итоге она спросила сразу меня уволить или с отработкой. Я сказала, что мне все равно. В итоге она его не подписала, отложила в сторонку. Смысл такого поведения не совсем понятен.

Любовник как всегда на работе на меня никакого внимания не обращает, правда и у меня весь день было очень много дел. Написала ему только, что он мне ничего про кино не ответил. Тишина. Ответа не последовало. Сейчас он на совещании, а я решила излить душу. В оффлайн написала ему: Ну и как хочешь! Не дружу с тобой больше!

Надоело это все конечно. Еще и уволиться никак не получается. Вся жизнь сейчас такая непонятная. К любовнику пока стала относиться по принципу: есть - хорошо, нет - и не надо! Живу только на успокоительных. Посмотрим, что же будет дальше. Неужели он так и будет появляться раз в месяц, а я не смогу ему отказывать?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: