Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы проверьте.

Хорошо, проверю. Вам о результатах сообщить?


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 222
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Хорошо, проверю. Вам о результатах сообщить?

Да как хотите. Если получится, думаю Вам моего разрешения и не надо. Можете прям сегодня после работы его и прижать к стеночке шоб никуда не делся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Вам о результатах сообщить?


Конечно, обязательно сообщите. Будем ждать.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:36 | Сообщение # 224
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Можете прям сегодня после работы его и прижать к стеночке шоб никуда не делся.

Сегодня я его попросила меня до дома отвезти, а там посмотрим


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 07:19 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
рожать надо не потому что уже срок подошел, а потому что хочется выйти на другую ступень отношений с любимым мужем.
Согласна на 100%. Никогда для себя рожать не стану. Только если есть обоюдное желание потом этим дитем заниматься.
Цитата (Berezka)
Семья и ребёнок будут на первом месте, да и не когда будет даже думать о любовнике, а не то что бы хотеть его.
Только первые года два-три.
Цитата (Kate37)
и кем, если не секрет?
В прокуратуру или в суд.
В 23 года? Не смешите меня. Секретарем или рядовым сотрудником много не заработаете, а на должности повыше и на "Севере" люди с опытом-то в очереди стоят. Поверьте, как человек с "Севера", Вам говорю.
Цитата (Kate37)
Прикольная Вы.
Чем? Я сама себя еб..нутой считаю, если честно

Молодая Вы и наивная пока, это точно. Жизни еще не знаете. Но это пройдет.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 08:37 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Не смешите меня. Секретарем или рядовым сотрудником много не заработаете, а на должности повыше и на "Севере" люди с опытом-то в очереди стоят.


Сначала секретарем, а потом помогут, я думаю...


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 21 Августа 2013, 08:54 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Kate37, на Севере к зарплате есть такая штука, которая называется северная надбавка. Она бывает разная и, если существенная, то зарабатывается довольно долго, до 5 лет. Никакая "помощь" тут не поможет, только если вы родились и жили на севере.
Ваша голова полна фантазий и единственное, что в ней реально, - это готовность отдаваться за "так" или за материальное, но при таком раскладе муж и ребенок будут только мешать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:00 | Сообщение # 228
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Adagio, Вы правы. В моей голове полная каша. Может поэтому я и оказалась на этом форуме, пытаюсь разобраться, прежде всего, в себе.

Спасибо всем, кто слушает мой бред и пытается помочь whiteflower


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Berezka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Kate37, как вечер вчерашний прошёл в итоге?
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 230
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Kate37, как вечер вчерашний прошёл в итоге?

Я так понял отойти от удовольствия еще не может pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я так понял отойти от удовольствия еще не может

Добрый, вы наш. pleasantsurprize
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:57 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Я так понял отойти от удовольствия еще не может
Добрый, вы наш.

Опять угадал?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Опять угадал?

А вот и не угадал. Довез меня до дома и сославшись на дела уехал. Сегодня усиленно его домогалась, напросилась съездить с ним по работе на объект, потом попросила шоколадку, купил. Потом стала развивать пошлые мысли о том, что неплохо бы эту шоколадку использовать да в нужных целях. На работе писала ему о том как сильно его хочу. Решили после работы остаться, но он побоялся свою подчиненную, что та чего-то может заподозрить, разъехались по домам. Не доехав до дома я опять ему позвонила со словами" Хочу тебя, не могу!" 20 минут общались по телефону, но так и не увиделись. Говорил опять про какие-то дела. Потом что-то то ли в шутку, то ли на полном серьезе, что секс у него сегодня уже был и сил больше не осталось. Потом сказал, что тоже меня хочет. Предложил вечером погулять с его другом и моей подругой, если у него получится. Спросил почему я такая озабоченная. Говорил еще, что подругу мою хочет и что мол вечером устроим оргию, он будет с ней, я с другом... пытался меня разозлить.

В общем ерунда какая-то... как всегда.

Добавлено (21.Августа.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Любовник, как и все присутствующие и комментирующие мои посты, считает меня глупым и наивным ребенком.

Когда я сегодня назвала себя его любовницей ему как-то это не понравилось. Видимо до звания любовницы не дотягиваю. Потом спросил почему девушки за рулем ездят с открытым ртом, я переспросила о том, что не я ли езжу с открытым ртом. На это он только и ответил: "Ты не девушка, ты чадо, ребенок".
Может он в игры и пытается со мной играть?

После всех постов в форуме пришла все-таки к выводу, что матерью мне еще рано становиться. То, что мама и муж души друг в друге не чают еще не обязывают меня под них подстраиваться. Ведь так?

Муж, как услышал, что я возможно сегодня пойду к подружке в гости страшно разозлился, упрекал, что я совсем недавно гуляла (а гуляла я с подругой и другом любовника...), потом нажаловался маме, мама мне перезвонила и отругала, велела приехать за ними на дачу.



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Когда я сегодня назвала себя его любовницей ему как-то это не понравилось. Видимо до звания любовницы не дотягиваю. Потом спросил почему девушки за рулем ездят с открытым ртом, я переспросила о том, что не я ли езжу с открытым ртом. На это он только и ответил: "Ты не девушка, ты чадо, ребенок".

Роль папика на себя взял. Пользование вами идёт - чистокровное.
Цитата (Kate37)
Муж, как услышал, что я возможно сегодня пойду к подружке в гости страшно разозлился, упрекал, что я совсем недавно гуляла (а гуляла я с подругой и другом любовника...), потом нажаловался маме, мама мне перезвонила и отругала, велела приехать за ними на дачу.

Похоже на то, что мама догадывается с кем вы "гуляете".
Украина
Kate37 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:51 | Сообщение # 235
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Роль папика на себя взял. Пользование вами идёт - чистокровное.

Так пользовался бы, чего он как девочка ломается?

Цитата (data28092000)
Похоже на то, что мама догадывается с кем вы "гуляете".

Порой мне кажется, что моя мама настолько наивна, что плохо про меня подумать она и не смогла бы.
Мои родители не замечали моих отношений с троюродным братом на протяжении 5ти лет shy (не осуждайте только меня за эти отношения, это очень болезненная тема).


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Так пользовался бы, чего он как девочка ломается?

А что бы поиграть с вами - знает что вы никуда не денетесь (на данном этапе) и всегда готовы принять его условия. Чего торопиться, вы не единственная, а одна из...
Цитата (Kate37)
Мои родители не замечали моих отношений с троюродным братом на протяжении 5ти лет

Вероятно это было до замужества?! С троюродным братом..., такое в голову вряд ли прийдёт здравомыслящему человеку - потому и предположить не могла ваша мама.
А текущая ситуация - ей более понятна. Вы частенько линяете от мужа под различными предлогами, он высказывает своё недовольство маме, вы не реагируете на это. Она это понимает ( в том числе, что любви между вами нет), и считает что ребёнок может вас связать и что-то наладится.
Украина
Kate37 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вероятно это было до замужества?! С троюродным братом...,

Да, мне 13 лет вообще было. Мои родители взяли его к нам жить, пока он учился.

Цитата (data28092000)
А что бы поиграть с вами - знает что вы никуда не денетесь (на данном этапе) и всегда готовы принять его условия. Чего торопиться, вы не единственная, а одна из...

Дорогой data28092000, а зачем играть, когда можно использовать? Он говорит, что я ненормальная. Думаю и не знает чего от меня можно ожидать. Во мне есть такое, что я рублю с плеча и могу все бросить, в том числе и работу с ним вместе. Скорее всего, что не единственная, но тогда мне непонятно все равно зачем ему я. Для разнообразия?

Цитата (data28092000)
А текущая ситуация - ей более понятна. Вы частенько линяете от мужа под различными предлогами, он высказывает своё недовольство маме, вы не реагируете на это. Она это понимает ( в том числе, что любви между вами нет), и считает что ребёнок может вас связать и что-то наладится.

Возможно Вы правы, а возможно и нет. По началу я ей рассказывала, что коллега по работе оказывает мне знаки внимания, она ругала меня. Потом я когда решила с ним порвать говорила ей о том, что я его послала и что он так и не добившись меня всячески мне вредничает. Если она про него спрашивает я говорю о том, что он меня игнорирует.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Для разнообразия?

В том числе. Что-то привлекает его в вас, может вот это:
Цитата (Kate37)
что я рублю с плеча и могу все бросить, в том числе и работу с ним вместе.

...интересно потягаться со строптивой и показать её место в "строю".
Цитата (Kate37)
Если она про него спрашивает я говорю о том, что он меня игнорирует.

Если спрашивает, значит не верит вам.
Украина
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 06:31 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Так пользовался бы, чего он как девочка ломается?

Может быть, Вы ему просто не интересны, ни в эмоциональном, ни в сексуальном плане, ни в интеллектуальном. Знаете, что такое секс на 1-2 раза? Это когда попробовали, не понравилось, разбежались. Но обменялись на всякий случай (если совсем не с кем будет) телефонами. Это и есть Ваш случай. Только Вы этого понять не можете и страдаете по нему. А он Вам практически прямым текстом говорит: девочка, доходи сначала в детский садик, а там посмотрю на твое поведение.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:20 | Сообщение # 240
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Предложил вечером погулять с его другом и моей подругой, если у него получится. Спросил почему я такая озабоченная. Говорил еще, что подругу мою хочет и что мол вечером устроим оргию, он будет с ней, я с другом... пытался меня разозлить.

Да он правду сказал. Так чего на оргию не пошли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: