Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 281
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
У нас опять в среду был секс.

Я Вас поздравляю. Вот, а вы боялись, а на самом деле только юбочка помялась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Посмотрим, что же будет дальше. Неужели он так и будет появляться раз в месяц, а я не смогу ему отказывать?

А чего тут смотреть? Будете хлебать свое повидло пока не нахлебаетесь и не поймете что это дерьмо.


Не перестаю удивляться.
Украина
alex199 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:12 | Сообщение # 283
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Но сейчас у меня тотальное разочарование в этом человеке. Я из-за него тут увольняться хочу, а ему вообще все равно. Пусть ему плевать на меня как на женщину, но ему пофигу, что и я останусь без работа и работа без меня. По-моему он гниловатый по своей натуре... может это конечно от эмоций мне так кажется.

Наверное нужно с его стороны пожалеть,приласкать,приголубить.Не тешь себя иллюзиями. Соберись , сосредоточься и не веди себя ,как тряпка. Откажи пару раз , почувствуй разницу.
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:20 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Какой ужас! Тут уже до эммоционального срыва пару миллиметров осталось. Увольняйтесь однозначно, без никаких открытых дверей назад. Все закрывайте, все зачеркивайте. Вы сами с этим не справитесь, типа, взять себя в руки и т.д., тут нужны уже кардинальные перемены где Ваша воля (то есть безволие) уже не смогут сильно повлиять. Сергей Калмов писал нужно отстранение, растояние и время. Если будете на этой работе, то ни отстранения, ни растояния не получится, только угробленное время. Вы подсознательно ищите причины не уходить с работы - предательская надежда, задетое самолюбие и т.д - и петля затягивается. Хочется чем-то его задеть, как-то востановиться, а все оборачивается против Вас.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 285
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, да что же везде и у всех кроме себя дерьмо видите? Ну человеку реально плохо. Не может справиться с собой. Очень легко быть рассудительным, если это не касается собственного я. Я бы посоветовала посмотреть на себя в зеркало и увидеть привлекательную женщину, которую нельзя вот так молча отталкивать и сделать это может только недостойный. Вы ему просто не нужны, скорее всего стали не интересны. Хотите стать его тенью? Думаю вряд ли! Вы лучшая и достойная, так и ведите себя, как лучшая и достойная. Это мужчина должен уговорить вас взять шоколадку, а не вы его уговаривать ее покупать. Иначе потеряете в себе женщину. Не делайте этого.

Добавлено (16.Сентября.2013, 17:25)
---------------------------------------------
С Зиной согласна! whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 286
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Ну человеку реально плохо. Не может справиться с собой.

Скажем не с собой, а со своим передком. Вот пока дерьмеца не накушается привлекательную женщину в зеркале не увидит. Кате то реально головой понимает что это все неправильно, но передок тянет на приключения. Так что тут надо с передком справляться, а не с головой.

Добавлено (16.Сентября.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Девушки тут еще у автора муж есть который не удовлетворяет в сексе, а требует его. Как с этим автору бороться?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Скажем не с собой, а со своим передком. Вот пока дерьмеца не накушается привлекательную женщину в зеркале не увидит. Кате то реально головой понимает что это все неправильно, но передок тянет на приключения. Так что тут надо с передком справляться, а не с головой.

Знаете neon, не у всех такие чудные мужья есть, которые даже в обед могут сгонять к жене и удовлетворить ее, не от хорошей жизни мы в объятия любовников упали cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Я бы посоветовала посмотреть на себя в зеркало и увидеть привлекательную женщину, которую нельзя вот так молча отталкивать и сделать это может только недостойный. Вы ему просто не нужны, скорее всего стали не интересны. Хотите стать его тенью? Думаю вряд ли! Вы лучшая и достойная, так и ведите себя, как лучшая и достойная. Это мужчина должен уговорить вас взять шоколадку, а не вы его уговаривать ее покупать. Иначе потеряете в себе женщину. Не делайте этого.

Поздно пить боржоми. Пока не выгребет ничего не поймет. Выключатель сломался.
Цитата (Тантра)
Dimirok, да что же везде и у всех кроме себя дерьмо видите?

Ну так назовите это большой, красивой и чистой любовью. А как по мне то это то, что я написал.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 17:45 | Сообщение # 289
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Знаете neon, не у всех такие чудные мужья есть, которые даже в обед могут сгонять к жене и удовлетворить ее, не от хорошей жизни мы в объятия любовников упали

Да какая разница когда к жене гоняешь. Проблема в том что не удовлетворяет. И не он виноват в том что налево захотелось. А мужья по разному не удовлетворяют. У кого как. У кого в сексе, а у кого в кексе. Вот и все. Обидеть никого не хотел. Я за то чтобы не страдать. Но и из двух зол надо выбирать меньшее. Либо расстаться перестрадать, либо растягивая это удовольствие спать с любовником раз в месяц, а потом страдать. А все эти переубеждения себя перед зеркалом, я типа вся такая классная и т.д. ни к чему не приводят.
Установку надо себе дать: Я не хочу страдать. Я хочу получать удовольствие от жизни. А для этого надо стать чуть циничнее и не верить в справедливость.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зина Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:03 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А для этого надо стать чуть циничнее и не верить в справедливость.

Вот это правильно, только это осознание потом прийдет.

У меня сестра страдала такой зависимостью много лет. Там работы общей хоть не было. И в церковь ходила, и к психологу. В итоге, начала уже и от психолога скрывать свои постоянные срывы на секс, с последующим унижением и истериками. Это все очень затягивает, это как наркотик. Однажды подсевши на эту иглу, нужны силы справиться с ломкой, которая будет настигать снова и снова. А где силы взять, если вся энергия выпита подчистую. По-любому, нужно отстраниться.

А он Вам в этом не поможет, наоборот, это такой кайф осознавать свою власть над человеком, пусть и над слабой женщиной. Знать, что кто-то без тебя жить не может, как без наркотика, а особенно без секса с тобой. Это не бальзам на душу, это волшебный элей, который брехливого мудака превращает в Геракла, Зевса и Апполона одновременно. Каждый раз при сомнениях в себе, он будет обращаться к Вам, чтобы подпитаться. Правильно Димирок говорит. Это такая субстанция, выбравшись из которой, чувствуешь себя новорожденным.

ПыСы. Муж тоже никак не поможет, так как проблема не в муже, а в зависимости от чувака. Когда-нибудь взгляд обернется и на мужа, но это потом, когда будут пройдены все круги ада.


Сообщение отредактировал Зина - Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:07
Франция
Page76 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:30 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Зина, вы так всё правильно сказали. whiteflower
Мне как-то однажды даже прямым текстом так и было сказано:
Цитата (Зина)
это такой кайф осознавать свою власть над человеком


Kate37, может Вы не прочли комментарий Ollana в одной теме (Как не потерять себя а отношениях с женатым любовником на стр.22) про шизофрению.

http://lubov-lubov.ru/forum/52-1168-22

Мне он вчера реально помог, потому как накрывало меня по-страшному.
Прочтите, может и на Вас так же подействует.

И не стоит забывать, помните постоянно, что радуя любовника секс-встречами, Вы обустраиваете его домашний очаг. Нет, не сексуальную жизнь, а именно домашний очаг. Потому что благодаря Вашим стараниям он не даёт трещину в одной его важной части. Там должна работать его жена, а не Вы.

Вы хотите, чтобы жена Вашего любовника пожинала плоды Ваших стараний в постели? Ведь это она не додаёт ему.

Понимаю, что Вы тоже получаете свою дозу секс-удовольствия. Но неужели оно перекрывает те факты, что Вам приходится увольняться, лишать себя стабильного дохода, опять искать новую работу, а это сильнейший стресс.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:52 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Kate37, отношения не странные у вас, а такие, в которых Вы зависимы. Стоит ли из-за этого портить отношения с коллегами и переходить на другую работу? Мне кажется, надо взять паузу - и пока ничего ни с кем не "прояснять". А с любовником - не прояснять ничего и никогда. Ему надо будет - он Вас найдет.
Украина
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:23 | Сообщение # 293
Удаленные





Kate37, он вами манипулирует, а вы как овечка на закланье. Нравится?

Почитала Вашу переписку - вы себя ведёте как инфантильная девочка 14 лет. Детский сад. А он потешается над вами. И пользуется тогда когда хочет, а не тогда когда хотите вы. Впрочем вы всегда хотите.

Неон прав, найдите себе другого мужика для секса. Этому мужчине вы безразличны.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 08:26
Казахстан
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:00 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
вы себя ведёте как инфантильная девочка 14 лет. Детский сад.

Лисса, Вы абсолютно правы! Я не только себя веду как девочка 14 лет, но и ощущаю себя глупым и наивным ребенком. Может это я так пытаюсь уйти от каких-то переживаний, пережитых раннее. Однако, мне совсем не понятно почему я имею огромное влияние на свою маму и на мужа, они всегда спрашивают моего мнения и оно для них является основополагающим, хотя я и предупреждаю их всегда, что я глупая и ничего не знаю.

Цитата (Лисса)
И пользуется тогда когда хочет, а не тогда когда хотите вы. Впрочем вы всегда хотите.

Вчера знаете, что наделала. Собрала вечером любовника, его друга и свою подругу, погулять. Любовник говорил, что устал, но все равно согласился увидеться. Вел себя хорошо. Потом как-то так получилось, что на мои слова его друг сильно завелся, я ушла от них в машину и сидела там одна. Слышала, что любовник меня защищал и оправдывал, велел другу уговорить меня выйти из машины. Сам любовник правда близко ко мне не подходил, только подкалывал. Потом еще чуть-чуть посидели, я так и злилась на друга. Потом велела другу убрать свою "колымагу" и уехала с подругой. В агенте попросила у любовника прощения, что как всегда веду себя не так. Он ответил, что предупреждал, что не надо было именно в этот день встречаться и что не его другу не моей подруге не интересно в компании, что больше мы не сможем вчетвером видеться.

Мой муж очень ревностно относится ко всем моим подругам и запрещает с ними общаться. Вчера я сказала, что пошла к подруге в гости. Велел через час вернуться. Вернулась я через 2,5 часа. Муж обиделся. Сказал, что отмстит и пойдет тоже гулять. Я сначала попыталась попросить прощения, что мол заболталась с подругой, а потом сказала, чтобы шел куда хочет. Уехал на моей машине. Потом перезвонил, сказал, что сейчас поставит машину и попьет пива. Вернулся через 3 часа, сел играть. Неприятно было. Ведь знает, что я сейчас нахожусь в депрессии из-за работы. Может еще от этого на меня нашли такие чувства, в общем любовнику перед сном написала, что люблю его. Теперь думаю, что наверное, эти слова были лишними.

Цитата (Лисса)
Неон прав, найдите себе другого мужика для секса.

Проблема в том, что другой мне не нужен другой. Или с этим или не с кем. В принципе, от недостатка секса я никогда не страдала, он для меня никогда не был важен.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:04 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Однако, мне совсем не понятно почему я имею огромное влияние на свою маму и на мужа, они всегда спрашивают моего мнения и оно для них является основополагающим

Потому что они Вас любят.

Добавлено (18.Сентября.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
В принципе, от недостатка секса я никогда не страдала, он для меня никогда не был важен.

А что важно?
Российская Федерация
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Потому что они Вас любят.

Ну нельзя же слушать человека, который в большинстве жизненных вопросов совсем не разбирается.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:09 | Сообщение # 297
Удаленные





Kate37, если будете продолжать в том же духе, труда не составит спрогнозировать дальнейшее развитие событий - он вас бросит и навсегда. Или будет иметь вас, а вы с радостью раздвигать ноги один раз в 3 месяца. Ему просто будет некуда.

Вам надо или двигаться по пути, о котором я в личке вам написала, не боясь что он уйдёт (исход и так и так может быть одинаков), но здесь есть шанс на развитие романа. Либо делать всё так же и по прежнему. И тогда читайте мой пост сначала.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 18 Сентября 2013, 10:13
Казахстан
Kate37 Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
не боясь что он уйдёт

Знаете, у меня нет как такового страха, что я его потеряю. Может, потому что понимаю что у меня его и нет. Наоборот, сейчас пытаюсь сбежать от него и уволится.


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Ну нельзя же слушать человека, который в большинстве жизненных вопросов совсем не разбирается.

Они Вам просто хотят угодить.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:15 | Сообщение # 300
Удаленные





Kate37, и делаете глупости заваливая его глупыми смс-ками, агентами и прочим.
Абстрагироваться не пробовали от него? По типу что бы я сделала или сказала, если бы это был тот дяденька, на которого у меня не стоит и к которому я равнодушна?

От ваших воплей в виде смс и электронки он просто смеётся поглаживая своё эго. И увольнение вам не поможет. Впрочем я все что хотела по вашей теме, сказала, повторяться больше не буду. Имеющий уши да услышит, глаза да увидит.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: