Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Непонятные отношения
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 241
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вы ему просто не интересны, ни в эмоциональном, ни в сексуальном плане, ни в интеллектуальном

Я ему интересна, data28092000 прав,
Цитата (data28092000)
Что-то привлекает его
вот только никак не пойму что... Похоже на игру, правила в которой мне неизвестны.

Цитата (neon)
Так чего на оргию не пошли?

Так не позвали! laught Шутки шутками, но вообще-то я его хочу, а ни каких-то там левых его друзей. Думаю он понимает это.

Добавлено (22.Августа.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Iron, и если я была бы на один-два раза, то зачем в прошлую пятницу он был со мной?



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:51 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Что-то привлекает его
вот только никак не пойму что... Похоже на игру, правила в которой мне неизвестны.

Привлекательная внешность, на все готовность, молодость.

Добавлено (22.Августа.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (Kate37)
Iron, и если я была бы на один-два раза, то зачем в прошлую пятницу он был со мной?

Больше не с кем было. Вчера же не захотел - не хватило сил, все уже потратил.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:55 | Сообщение # 243
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Iron, скорее всего Вы правы sm7 но так хочется, чтобы он по-другому ко мне относился.
Спасибо Вам большое за советы. Благодаря Вашим постам я пытаюсь трезво оценивать ситуацию и уже не стремлюсь свались подальше от всех на Север. whiteflower


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Благодаря Вашим постам я пытаюсь трезво оценивать ситуацию и уже не стремлюсь свались подальше от всех на Север.

Ну слава богу! заодно принимаю благодарность Вашей мамы и Вашего мужа.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:03 | Сообщение # 245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Kate37, тогда реально у него вчера было все, а на Вас просто сил уже не хватило.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:06 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Kate37, тогда реально у него вчера было все, а на Вас просто сил уже не хватило.

Ну не сволочь ли он?!

neon, Вы такой умный, помогите советом, как изменить ситуацию?


С похуизмом по жизни!

Сообщение отредактировал Kate37 - Четверг, 22 Августа 2013, 10:07
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
так хочется, чтобы он по-другому ко мне относился.

Упустили Вы то время, когда он составил себе мнение о Вас, теперь уже ничего не поделаешь, к сожалению.
Российская Федерация
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 248
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Упустили Вы то время, когда он составил себе мнение о Вас, теперь уже ничего не поделаешь, к сожалению.

Так странно все. Когда у меня еще не было такой сильной привязанности к нему, я сама над ним издевалась и посылала, он якобы страдал. А как он стал отдаляться, как ему стало на меня практически наплевать, так он мне стал еще больше нужен.
Почему я такая?

Знаете, мои дорогие, стала приходить к выводу, что у меня заниженная самооценка, себя я не ценю, от этого и позволяю себе унижаться перед любовником, от этого и страдаю. Вы не знаете как можно повысить свою самооценку? Я сейчас уже сомневаюсь, что я привлекательная, что могу вообще кому-то нравится.


С похуизмом по жизни!

Сообщение отредактировал Kate37 - Четверг, 22 Августа 2013, 10:20
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:22 | Сообщение # 249
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
neon, Вы такой умный, помогите советом, как изменить ситуацию?

А в какую сторону Вы хотите изменить ситуацию, что он сексом только с Вами занимался?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 250
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
что он сексом только с Вами занимался?

Хотя бы хотел меня сильно и сам искал со мной встреч


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 251
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Хотя бы хотел меня сильно и сам искал со мной встреч

Это уже не реально. Вы изначально себя неправильно повели когда бортовали его по полной, вот он теперь и отыгрывается. Потерпите чуток, а может он только по пятницам собирается Вас трахать. Ну Вы на пятницу у него в списке.
Понимаете что ситуацию к той которой бы Вам хотелось уже не изменить. Вот от этого и играйте, либо посылайте его, либо вот по пятницам получайте удовольствие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:31 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Так странно все. Когда у меня еще не было такой сильной привязанности к нему, я сама над ним издевалась и посылала, он якобы страдал. А как он стал отдаляться, как ему стало на меня практически наплевать, так он мне стал еще больше нужен.
Почему я такая?

Книжка такая есть "Парадокс страсти", там подробно об этом феномене.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 253
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
либо вот по пятницам получайте удовольствие.

так я только обижаюсь на него и мы начинаем друг друга игнорировать... поэтому секс получается раз в месяц, я в начале об этом писала вроде. А после предложений устроить оргию я вообще не знаю как реагировать.

Цитата (neon)
Вы изначально себя неправильно повели когда бортовали его по полной, вот он теперь и отыгрывается.

Вы все-таки думаете, что мстит?

Цитата (Adagio)
Книжка такая есть "Парадокс страсти", там подробно об этом феномене.

Спасибо, почитаю


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
ЦИТАТА (NEON)
что он сексом только с Вами занимался?

Хотя бы хотел меня сильно и сам искал со мной встреч

Соглашайтесь на встречу и не приходите в последний момент. Только по заранее придуманным уважительным причинам. И так несколько раз. А самый последний раз согласитесь, прийдите, подготовьте постель, отправьте его в ванную и уйдите. На столе оставьте записку:"прощай".
Вот тогда он будет искать с Вами встреч так, что Вы отбиться не сможете. Ну или отвалится.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 255
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Соглашайтесь на встречу и не приходите в последний момент. Только по заранее придуманным уважительным причинам. И так несколько раз. А самый последний раз согласитесь, прийдите, подготовьте постель, отправьте его в ванную и уйдите. На столе оставьте записку:"прощай".
Вот тогда он будет искать с Вами встреч так, что Вы отбиться не сможете. Ну или отвалится.

Так я могу совсем его потерять, а к этому я сейчас не готова. Сейчас я понимаю, что у меня есть какая-то зависимость, но что с ней делать я не знаю


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Сейчас я понимаю, что у меня есть какая-то зависимость, но что с ней делать я не знаю

Преодолевать. Кстати сказать, отличный метод повышения самооценки.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 257
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Преодолевать. Кстати сказать, отличный метод повышения самооценки.

Меня хватает максимум на две недели, потом начинает тянуть к нему.
Самооценка только понижается, когда я вижу, что ему пофигу на весь мой игнор sm2


С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
А потом что-то в голове моей перемкнуло и я поняла, что безумно его хочу.

Пока не перемкнет обратно ничего Вы сделать не можете. Вы в ловушке и видите это все под другим соусом. Сладким- сладким и не замечаете, что он прокисший.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kate37 Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:13 | Сообщение # 259
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Dimirok, да, я вляпалась sad

Добавлено (22.Августа.2013, 14:13)
---------------------------------------------
По-моему я так сама заигралась вначале, что не заметила как сама его захотела. Ведь я помню, что сначала он меня вообще никак не интересовал, мне просто льстило, что я ему нравилась. Вот и поиграли... Теперь он остыл, а я вспыхнула



С похуизмом по жизни!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:02 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Kate37)
Когда у меня еще не было такой сильной привязанности к нему, я сама над ним издевалась и посылала, он якобы страдал. А как он стал отдаляться, как ему стало на меня практически наплевать, так он мне стал еще больше нужен.
Почему я такая?

Цитата (Kate37)
По-моему я так сама заигралась вначале, что не заметила как сама его захотела. Ведь я помню, что сначала он меня вообще никак не интересовал, мне просто льстило, что я ему нравилась. Вот и поиграли... Теперь он остыл, а я вспыхнула

Что теперь надо сделать чтобы он опять вспыхнул?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Непонятные отношения (Банальная история про служебный роман несвободных)
Поиск: