Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:43 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Не жалейте ни о чём!

Сейчас не жалею и тогда не жалела.Просто вот сейчас надо строить что то,а страшно и наверно потянуло в то болото,где меня ни кто в совместную жизнь не звал.А решился бы он на это, я бы и там перепугалась наверное.

Добавлено (15.03.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Скорпионка, Спасибо.Очень поможет.Я почему то не подумала как я буду без эмоций.Наверно многое совсем не так будет мной восприниматься.Он будет не так интересен,ведь будут видны его недостатки.И не просто видны,а очевидны.Да и сердце трепать не хочется.Я тоже весьма чувствительна.Чуть что и я опять запереживаю...И заноет оно,сердечко моё.А этого не хотелось бы в таких отношениях.

Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:04 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
У меня ещё пример мамы.Она одна прожила.Меня на ноги ставила и не подпустила к себе мужчину.Сейчас она хорошо живёт.Много дел,интересов.Дома её не поймаешь.Она хорошо выглядит.И на мой вопрос про одиночество всегда отмахивается что ей некогда даже думать об этом.Я думаю что буду как она.Меня это не пугает.Просто пост в мои планы не входит.

Что значит не подпустила к себе мужчину? просто их Вы не видели или их реально не было?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ох девочки.Какие мы наивные и романтичные.
Сегодня поговорила с бывшим любовником.Ну что сказать,познавательная беседа,особенно для тех кто на что то надеется и думает:А вдруг....
Нет у них ни каких а вдруг.У них есть лёгкая тоска(совсем лёгкая и очень редкая),и воспоминания иногда так всплывают(приятные моменты так сказать ).Но это им жить не мешает и не беспокоит,а может подтолкнуть фотки на страницах интернета посмотреть,или ерунду какую то написать.
А мы придаём этому какое то значение и начинаем в себе копаться да о нём сутки на пролёт думать.
Сегодняшняя беседа показала какой он трус и мелкий человек.Очень обидно стало что его ещё так много в моей душе.
Продолжения романа не будет ни гипотетически ни реально..Это уже фарс,не имеющий смысла.

Добавлено (16.03.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
просто их Вы не видели или их реально не было?

Одного видела.Приходил в гости часто.Мама не показывала мне всей изнанки.Встречи интимного характера были в моё отсутствие.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Одного видела.Приходил в гости часто.Мама не показывала мне всей изнанки.Встречи интимного характера были в моё отсутствие.

А чего Вы тогда вообще паритесь. Будет у Вас один любовник, потом сменит другой и т.д. Или Вы боитесь влюбиться и испытать муки любви. Если боитесь влюбиться тогда не связывайтесь. А если хотите любви, тогда найдите себе свободного мужчину и вперед за орденами, а сын поймет если этот свободный прежде чем к Вам в постель лезть с ним подружиться.

Добавлено (16.03.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Мама не показывала мне всей изнанки.Встречи интимного характера были в моё отсутствие.

Но Вы ведь догадывались кто он на самом деле.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 16 Марта 2013, 15:15
Украина
yanchic Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:31 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, ну как бы объяснить.Я не так легко меняю любовников.Вот муж был хорош в пастели,но в роли любовника его нельзя рассматривать.Он меня ревновать начинает.Бывший женатик был хорошим любовником.Но там его болтливость и эмоции мои всё испортили.
А последние отношения меня совсем не устроили......Там мне не было хорошо.Вот и предстоящий поиск вызывает уныние.Чувствую себя как то не хорошо.Вот и посетила меня мысль о том что бы вернуться туда где классно было(это я про секс).Но это была глупая идея.

Добавлено (16.03.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Но Вы ведь догадывались кто он на самом деле.

Ну первого я и не помню,маленькая была.А второй прикольный был.Но я как то не вникала в их отношения.И в 13 лет не мучили меня вопросы что там между ними происходит.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:38 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И в 13 лет не мучили меня вопросы что там между ними происходит.

Наверно и сына особо не интересует что у Вас на любовном фронте.
Цитата (yanchic69)
neon, ну как бы объяснить.Я не так легко меняю любовников.Вот муж был хорош в пастели,но в роли любовника его нельзя рассматривать.Он меня ревновать начинает.Бывший женатик был хорошим любовником.Но там его болтливость и эмоции мои всё испортили. А последние отношения меня совсем не устроили..

Тогда не ищите. Вы же женщина, это за Вами должны охотиться. Страсть сама Вас приведет к отличному сексу. Если Вам конечно он только нужен. Хотя я очень в этом сомневаюсь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:54 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Наверно и сына особо не интересует что у Вас на любовном фронте.

Сейчас нет.В доме же никто не мелькает чужой.Поэтому любовник и сын это разные плоскости и не пересекаются они.А вот постоянный мужчина-муж это другое дело.Сын уже несколько лет только со мной живёт,наличие другого мужчины со своими взглядами на воспитание,возможные конфликтные ситуации и возможная ситуация развода и появления нового второго,третьего итд отчима меня вообще не радуют.Сами же знаете что бывает что женщина перебирает ,а сын или дочь это видят.Не думаю что это хорошо скажется на ребёнке.

Добавлено (16.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Страсть

этого явления бабской природы я вообще боюсь теперь
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Сами же знаете что бывает что женщина перебирает ,а сын или дочь это видят.Не думаю что это хорошо скажется на ребёнке.

Вам хочется нормальной семьи. Я Вас правильно понял? Но вот из-за того что сын может не принять отчима Вы боитесь заводит отношения с свободным мужчиной?

Добавлено (16.03.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
этого явления бабской природы я вообще боюсь теперь

Это смотря чего Вы от жизни хотите. Если просто любовника без приколов, то страсть самое то, но надо уметь охлаждаться от нее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам хочется нормальной семьи. Я Вас правильно понял? Но вот из-за того что сын может не принять отчима Вы боитесь заводит отношения с свободным мужчиной?

Да

Добавлено (16.03.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
но надо уметь охлаждаться от нее.

Не умею.
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:06 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
yanchic69,
Хорошо, что поговорили. Зато теперь нет никаких сомнений. Понимаю, что грустно, но так лучше. А своего мужчину Вы обязательно встретите!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:19 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
аленка, Спасибо за поддержку.Я тоже рада что многоточий больше нет.А то мысли крутятся и надежды глупые жить мешают.Теперь всё.Жаль что нельзя амнезию сделать,очень жалко столько сил душевных и энергии жизненной.Самый хороший учитель на свете опыт..правда берет дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:29 | Сообщение # 92
Удаленные





Все читала, вникала, ничего не писала, я бы тоже хотела не влюбляться в любовника, хоть и свободный был, а итог один - расстались, так что не факт что неженатый это вариант. Сергей прав, мы женщины в итоге влюбляемся, а потом страдаем, видимо это закон такой.
Беларусь
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Радобольская, конечно неженатость не повод думать что можно всё легко устроить.И в отношениях с ними что то подобное приключается.Есть другие сайты ,где девочки просят советов как справится со своей любовью к парню,мужчине(не женатому).Умеем мы любовь-морковь развести.Но всё таки от мужчины многое зависит.Есть нормальные,которые умеют отношения строить и женщинам нервы не мотать.Просто нам повезло вытянуть"счастливый "билет.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 94
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Есть нормальные,которые умеют отношения строить и женщинам нервы не мотать.Просто нам повезло вытянуть"счастливый "билет.

Конечно есть нормальные, только как то я совсем мужчинам перестаю верить, понимаю что нельзя всех под одну гребенку, но все же, при разговоре понимаю что к чему, неоднозначные взгляды. Мой БЛ не так давно звонил, просил помощи, в сердце защемило, но в помощи отказала и положила трубку. Дня два переживала что не помогла, понимаю что придумала все себе сама, а на сердце тепло - ему нужна моя помощь, а Вы говорите мы справляемся :s7:. просо заставляю себя не думать о нем и все, а начиналось все как невинные встречи и ради хорошего сэкса (с моей стороны) закончилось полным разочарованием, но ничего не проходит зря, все во благо, теперь я умею читать между слов и не строить замков из песка. Находясь на этом сайте вывела для себя правило: когда мы уже влюбились, они успели потерять к нам интерес. Как то так. Вчера общалась с мужчиной и была поражена его откровенностью, он как то в лоб сказал что у него есть любимая и кроме нее ему никто не нужен, что других женщин он не видит, он не врал!
Беларусь
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 95
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Радобольская, Есть такие мужчины и есть единственные и любимые женщины.А есть такие вот представители мужского рода,которые женщину втаптывают в грязь,легко так и просто.Да не одну.
После вчерашнего разговора,сегодня мой бывший отметился на моих соц страницах.Для него игра продолжается.А я просто ничего не понимаю.Ну если не нужна тебе женщина и ты знаешь что она ещё не успокоилась,зачем ты таскаешься к ней?Зачем напоминаешь о себе?Вот в этом все они.Как же нервы не помотать,да на эмоции не раскрутить.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:52 | Сообщение # 96
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Ну если не нужна тебе женщина и ты знаешь что она ещё не успокоилась,зачем ты таскаешься к ней?Зачем напоминаешь о себе?Вот в этом все они.Как же нервы не помотать,да на эмоции не раскрутить.

Я тоже долго задавалась примерно таким же вопросом, многим для самолюбования, самоутверждения и получения определенного кайфа от осознания своей значимости в наших глазах, похоже им приятны наши страдания и метания, возможно я ошибаюсь, возможно они не бездушные эгоисты, но именно в этом ракурсе мне легче оставить мысли и надежды на что-то лучшее. Нужно держаться изо всех сил, смотреть на эти все "подвиги" с другой стороны, а лучше об этом вообще не думать, меня тоже время от времени дергают за тонкие нити души, помагает что-то внутри меня, которое просыпается и с неведомой силой тянет в неизведаное.
Беларусь
yanchic Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки можете закидать меня помидорами,но наша беседа имела продолжение уже в кайпе.Сегодня.
Я наверно не нагулялась по граблям.Мне нужно ваше мнение со стороны.И так.Общение в скайпе было по его инициативе.Общались почти три часа.Он был явно рад меня видеть,много говорил,шутил.Но,когда я начала говорить о нас,он этого не очень хотел.Но уточнить надо несколько моментов,я не люблю такое не понятное для себя положение.Так вот на вопросы о нас он конкретно ничего не ответил.Сказал что рано о чём то говорить и что я уже много раз убегала и на долго,так что теперь ему надо время(не смейтесь пожалуйста,я сама в шоке),а то я опять удеру а он будет переживать.Я могу,уже пока говорили несколько раз хотела всё к чертям послать.
Так вот какая перспектива отношений,если человек рад видеть,говорит что много думает и скучает,ходит на соц страницы,вообще общается со мной после десятого разрыва отношений(все по моей инициативе)вполне радостно и без претензий?Но уточню,про отношения он казал что думать пока не надо и все приятные моменты называл в прошедшем времени.
Я не любитель таких шарад.Но тему эту я не зря затеяла.Что то мне подсказывало что наше общение возобновится,просто не понятно в каком виде и как себя при этих данных вести.


Сообщение отредактировал yanchic69 - Среда, 20 Марта 2013, 17:04
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 20 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Так вот какая перспектива отношений,если человек рад видеть,говорит что много думает и скучает,ходит на соц страницы,вообще общается со мной после десятого разрыва отношений(все по моей инициативе)вполне радостно и без претензий?


Судя по такому количеству разрывов, никакой перспективы нет вообще. На мой взгляд, если уж захотелось погулять по граблям, то двух повторов вполне достаточно, чтобы сделать выводы и гештальт закрыть.
yanchic69, не надо, не начинайте. Уж женатого то в любовники по любому найдете, сделайте паузу.
Цитата (yanchic69)
наше общение возобновится,просто не понятно в каком виде и как себя при этих данных вести.

Вы не избавились от зависимости от него, иначе вам было бы все равно, как себя с ним вести.
Используйте метод отстранения , описанный в статье Сергея. Пусть ваш любовник подумает, как себя с вами вести. Ну а не надумает, оно и к лучшему.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Хельга, Да согласна с вами.Статью читала.Тут так не получится.Мы далеко друг от друга и строить из себя вечно занятую смысла нет.Вечером говорили ещё.Я чётко поняла,что дружбы мне хватит вполне.Я вижу его как бы по другому.Уже не в таком свете и не с нимбом.Понимаю что не поеду с ним.Нет физического желания к нему.Не хватало общения с ним.Сегодня его было более чем достаточно.Нам общаться всё так же легко как и полтора года назад,в самом начале нашего знакомства.Вот на этом пожалуй и остановимся.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Нам общаться всё так же легко как и полтора года назад,в самом начале нашего знакомства.Вот на этом пожалуй и остановимся

Не остановитесь Вы, не получится. Потому, что уже начали общаться, потом встретитесь. И начнется этот бег по кругу, как лошадки в цирке. За круг уже не вырвитесь. А это- бег на месте. Все так же со страданиями, разочарованиями и прочими атрибутами любовницы женатого мужчины.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Поиск: