• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 121
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Неон уже.И не отстаёт зараза, да ещё и замуж зовёт вопреки всем законам мужской природы.

Это чего с чего такие выводы. Если не любите его, то так и скажите ему просто секс и все, а лезть дальше не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:13 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
так и скажите ему просто секс и все, а лезть дальше не надо.

Ничего от него не надо.Так и говорю.Не понимает и говорит что мне просто необходимо время,а сам при этом давит на меня.Но это отдельная история и к теме она не относится и проблемой я её не считаю.

Добавлено (10.04.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Девочки,посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны,очень нужно услышать ваше мнение. Со своим бывшим любовником мы общаемся.Общение не ежедневное,я не выхожу в скайп каждый день,хотя знаю что он на работе.Он если видим меня на соц страницах зовет поболтать,но если меня нет в интернете по телефону не звонит и смс не пишет.Болтаем как и раньше обо всем,через несколько часов я начинаю уставать и он видит это,но отпускаь не хочет,просит еще побыть с ним.Говорит комплименты,хотя раньше этого не наблюдалось.В общем ни чем меня не обижает,но и намека на интим нет,только в конце беседы говорит что хотел бы что бы этой одежды не было на мне,я отшучиваюсь и закончиваю на этом разговор.Я веселая в конце беседы,он нет.Но там где мы познакомились,на сайте знакомств ,у меня есть анкета с фото,а он свою за эти месяцы нашего общения и не общения уже много раз удалял и восстанавливал.Так вот несколько дней назад он вернул анкету,на мой вопрос про то что в поиске ли он,отвечает что нет,но у меня же есть там анкета,пусть и у него будет.Мне это напоминает манипуляцию.Дорогие форумчане что вам говорит его поведение и как вам мои маневры?

Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:20 | Сообщение # 123
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Дорогие форумчане что вам говорит его поведение

Цитата (yanchic69)
.Он если видим меня на соц страницах зовет поболтать,но если меня нет в интернете по телефону не звонит и смс не пишет.Болтаем как и раньше обо всем,через несколько часов я начинаю уставать и он видит это,но отпускаь не хочет,просит еще побыть с ним

Он заполняет свое пустое время.

Цитата (yanchic69)
как вам мои маневры?

Маневров я, если честно, не увидела. Вы ему не отказываете в том, что ему нужно - позволяете ему заполнить пустое время. Вне этих бесед он вас не ищет. Значит, он получает желаемое и если на него нахлынет желание секса - он проявит чуть больше инициативы. А потом вы будете думать, что сделали не так, если после встречи он опять поведет себя, как прежде.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 124
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Элии спасибо,такая мысль мне не приходила в голову.Боюсь что так и есть...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 125
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yanchic69, лучшим советом было бы послать его нафиг, но так понимаю, вас такой совет не устроит на данный момент. s12

Попробуйте во время разгара беседы сделать вид, что у вас глючит инет и отрубиться, если перезвонит, значит, у вас есть шанс попробовать взять ситуацию в свои руки, хотя бы попробовать. Если нет - оставьте это дохлое занятие, только время и нервы потратите. Только определитесь для себя, что именно вы от него хотите.
Секс - одно. Регулярный секс - другое. Любовь - ее не сманипулируешь, она либо есть, либо нет.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 10 Апреля 2013, 08:37
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:26 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Элли,он перезванивает,интернет часто и без моего вида глючит.И еще он серьезно сказал что ему жаль что так получилось и что нет у него возможности быть со мной вместе,уже два года как дела его идут не слишком хорошо и он просто боится что я не смогу с сыном в чужом городе на съемной квартире без хороших условий и без достаочных средств прожить.Ему самому не приятно что так некрасиво получилось и просит остаться с ним хоть вот в таком приятельском общении.Про любовь речь не идет.Просто хочу хороших отношений и пытаюмь выстроить общение на одном уровне с ним.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 127
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
Просто хочу хороших отношений и пытаюмь выстроить общение на одном уровне с ним.

А что вы имеете ввиду под хорошими отношениями?

Если со стороны, так отношения хорошие уже есть - расстались не врагами и славно. Никто никому не должен, общение может быть, может и не быть. А про уровень не совсем поняла.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:42 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вот и я не понимаю,договорились что только дужба,вроде вписываемся,но вдруг слова про то что жалеет о чем то,то с анкетой на сайте притензии,у тебя есть вот и у меня будет,то вздохи про то что на мне одежды многои он по мне по другой скучает.Если он в старую игру поиграть хочет,то какая же это дружба?А если просто взгрустнулось,то не стоит и внимания обращать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:01 | Сообщение # 129
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот и я не понимаю,договорились что только дужба,вроде вписываемся,но вдруг слова про то что жалеет о чем то,то с анкетой на сайте притензии,у тебя есть вот и у меня будет,то вздохи про то что на мне одежды многои он по мне по другой скучает.Если он в старую игру поиграть хочет,то какая же это дружба?А если просто взгрустнулось,то не стоит и внимания обращать.

Это нормальный мужской эгоизм, мол, если захочу - будет моя, секс будет по-любому, я для нее все еще в приоритете. Даже если не нужна, это простое павлинство, понимаете? Не принимайте за чувства или привязанность, если бы это было так, у вас и тени сомнения не возникло бы.

Мне бывшие мужья, с которыми осталось общение нормальное, периодически звонят по какому-либо вопросу, а в конце беседы обязательно вставят, мол, а помнишь? Эх, как было! Ну надо бы повторить, вот позажигаем, а? Я даже не заморачиваюсь на это, отвечаю что-нибудь в виде шутки, мол, отправлен на пенсию - сиди на жопке ровно, а то ржавчина посыплется. s2

Он не так понимает слово ДРУЖБА, как вы, yanchic. Да и не нужна ему эта дружба в том понимании, как вам хотелось бы. А вот то, что вы за его поведением что-то изыскивать пытаетесь, нехорошая тенденция. Вы придаете происходящему бОльшее значение, чем оно того заслуживает, и тратите свои силы в пустоту.
На кой вам он, по большому счету? Уже попробовали, не получилось, лучше не станет. Отработанному материалу место в утиле, а не в красном углу. s7


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 10 Апреля 2013, 10:03
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
yanchic69, а вы хотите с ним интимных отношений, прокручиваете это в голове, вспоминаете их? Если - нет, то он хочет и помнит, и это очень даже видно по его общению.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 10 Апреля 2013, 10:03
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:15 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Элии,у меня есть бабское самолюбие,и я уже уточняла,что не против поиграть с ним,но уже по другому,не тряя головы.Но тогда дружбы и простого общения уже наверно не будет.
Дата,интима не хочу.А вот быть в его глазах бесполым персонажем для заполнения его свободного времени как то невесело.Я как и Элии для своих бывших прежде всего женщина.В этой ситуации тоже ей хочу остатьсяи при этом на старые грабли двумя ногами не прыгнуть.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:21 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Дата,интима не хочу.А вот быть в его глазах бесполым персонажем для заполнения его свободного времени как то невесело.

Тогда оставьте мужчину в "абсолютном" покое, не сможет он с вами дружить в вашем понимании. Да и не являетесь вы "бесполым персонажем", т.к. не только свободное время его мысли заняты вами - с чего вы взяли? s3


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 10 Апреля 2013, 10:31
Украина
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 133
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
Элии,у меня есть бабское самолюбие,и я уже уточняла,что не против поиграть с ним,но уже по другому,не тряя головы

Вы ее уже теряете. Бабское самолюбие - это стремление доказать свою привлекательность и интересность, а это доказывать вообще не нужно, имхо. А женское самолюбие - не тратить свое время на тех, кто уже однажды вами пренебрег и сейчас особых усилий не прилагает.

Выбирайте сами свое самолюбие, для себя единственной и неповторимой. Хотите играть - играйте, только помните, что в играх бывают и проигравшие, и не факт, что это будет мужчина, который особо не ищет вашего общества. В любом случае - удачи вам. s7
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:25 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Мне это напоминает манипуляцию.Дорогие форумчане что вам говорит его поведение и как вам мои маневры?

Он с Вами играет, а Вы думаете что это Ваши маневры. Вы - запасной вариант. Конечная его цель, чтобы Вы сманеврировали в постель к нему. Сами. Несколько раз. Не больше. После этого сманеврируете обратно и будете продолжать писать здесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:37 | Сообщение # 135
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Элии,вы правы,но почему то вся эта ситуация не дает мне покоя,а я такой человек,что лучше сделаю и получу по носу,чем не сделаю и буду долго размышлять над этим.И мне очень важно ваше мнение,один мой хороший знакомый говорит прямо,бывший любовник большой хитрец и маринует меня,так как чувствует мой настрой на сегодняшний день.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Дорогие форумчане что вам говорит его поведение и как вам мои маневры?

Да какие это маневры. Так клавиши понажимали в свободное время s2 . Вот при свидании тогда другое дело.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 137
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Димирок в точку.Такое очень возможо,но когда это знаешь легче этого избежать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:51 | Сообщение # 138
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
Такое очень возможо,но когда это знаешь легче этого избежать.

Тогда зачем вам это все? s3
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 139
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Неон свидание не желательно,мы играем на большом расстоянии и цель не допустить себе эту слабость.

Добавлено (10.04.2013, 10:56)
---------------------------------------------
Самооценка Элли,я долго чувствовала себя не в своей тарелке,теперь если он опять попробует со мной это сделать то не получится,а вот если попробует и на том остановится и мы просто будем общаться,тогда велком,я не злюка и мне он как человек и как собеседник.

Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Неон свидание не желательно,мы играем на большом расстоянии и цель не допустить себе эту слабость.

Не понимаю - зачем Вы тогда так заморачиваетесь?

Цитата (Dimirok)
Он с Вами играет, а Вы думаете что это Ваши маневры. Вы - запасной вариант. Конечная его цель, чтобы Вы сманеврировали в постель к нему. Сами. Несколько раз. Не больше. После этого сманеврируете обратно и будете продолжать писать здесь.

Подпишусь. Он все прекрасно понимает и чувствует. Играется с Вами, пока ничего другого не будет.

А вот Вы, к сожалению, до сих пор ох как от него зависимы....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: