• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
Urtica Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
Не остановитесь Вы, не получится. Потому, что уже начали общаться, потом встретитесь.

Я не соглашусь с этим, если все понимаешь разумом. Можно просто общаться, понятно что мужчина будет пытаться все вернуть.
Беларусь
yanchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 07:42 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
kfhbcf, Ну кое что изменилось.Он вроде спокойно ко мне относится.И наоборот настаивает на дружеских отношениях.

Добавлено (20.03.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (Urtica)
понятно что мужчина будет пытаться все вернуть.

Мне он уточнил что лучше не надо об этом .Меня вдруг это так устроило,аж полегчало.Он рад мне в скайпе и я ему.А теперь надо просто не думать о большем,вернее не фантазировать.

Добавлено (03.04.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Девочки ,помогите пожалуйста взглядом со стороны.И так прошло около 10 дней как мы общаемся(скайп).Общение сейчас не похоже на то что было раньше.Инициатором общения является он.Мой скайп отключён часто и он меня находит на соц страницах и спрашивает почему я не в скайпе.Иногда я начинаю с ним общаться ,а иногда делаю вид что занята или не увидела его сообщений.Разговариваем мы теперь не больше часа.Я сама заканчиваю общение под предлогом того что мне некогда ,или ко мне пришли, или кто то поважней него звонит.Иногда я захожу и делаю статус невидимки и вижу как он то включает скайп то выключает.Сама могу не появляться ни там ни на соц страницах по несколько дней.
Теперь про характер наших разговоров.Он вежлив,отстранён немного,но через несколько минут начинает разговаривать с удовольствием и мы можем говорить обо всём что нам интересно.Он коллекционер и может долго обсуждать со мной свои новинки и то что планирует купить.Говорим про его работу.Про наши личные отношения и его семью не говорим вообще.Он не спрашивает почему меня нет по несколько дней,я тоже не интересуюсь его делами с женой и возможными отношениями с другими дамами.Мы шутим ,подкалываем друг друга и я заканчиваю разговор первая.Он явно не хочет этого и просит побыть с ним ещё чуть чуть.Но я настаиваю и закрываю скайп.
А теперь начистоту.Мне как женщине наверно не хватает блеска в его глазах и того отношения как раньше(не для возврата в прошлое,а для своей самооценки),в тоже время он делает много комплиментов(ты мой счастливый билет,так как с тобой никогда не будет ни с кем уже,ты эксклюзив,ты красива,ты умеешь отлично общаться,с тобой легко,ты просто обалденная любовница).Хотя раньше этого не говорил.Я сейчас не понимаю как себя вести с ним.Со стороны похоже на дружеское общение вроде,но когда он делает комплименты я начинаю флиртовать с ним и вижу ответную реакцию,но похоже чисто физического характера.В душе у него всё спокойно.Кстати и у меня тоже нет той боли и страсти как раньше.И ещё,мне хочется его ,как бы это сказать,раззодорить,помучить ,разжечь в нём страсть.Но не с целью его приезда а для спортивного интереса и опять же что бы почувствовать себя на коне и корректно отказать со словами:Но ты же сам хотел только дружбы.

Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
А для полного счастья, вам нужен новый свободный любовник.
Я бы хотела подобного общения со своим бывшим, пока не получается.
С его стороны похоже что он пытается Вас вернуть.
Беларусь
Радобольская Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 10:26 | Сообщение # 104
Удаленные





Цитата (yanchic69)
В душе у него всё спокойно.Кстати и у меня тоже нет той боли и страсти как раньше.И ещё,мне хочется его ,как бы это сказать,раззодорить,помучить ,разжечь в нём страсть.Но не с целью его приезда а для спортивного интереса и опять же что бы почувствовать себя на коне и корректно отказать со словами:Но ты же сам хотел только дружбы.

Вы просто хотите самоутвердиться за его счет, не стоит этого делать. Не нужен Вам блеск в его глазах, Вам своего блеска на хватает. Просто посмотрите на себя в зеркало, поравиться себе легко. Ну раззадорите Вы его, а вдруг и сами по ходу раззодоритесь, подождите немного ему самому надоест и он предложит. Я так думаю.
Беларусь
yanchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Urtica, согласна я что нужны новые полноценные отношения.Да и я к этому иду в своём темпе.Но вот есть у меня привычка одна.Со всеми бывшими быть в хороших отношениях и периодически наблюдать в их глазах интерес к себе.А здесь,с бывшим женатым любовником ещё и заноза осталась.Просто болтать можно сколько угодно,но почему то хотелось бы подёргать его .Вот и интересует вопрос поведения с ним,что бы не скатиться до обмусоливания наших отношений и согласия на встречу с ним.А выдержать дистанцию и в то же время вызвать интерес,который явно подостыл у него.

Добавлено (03.04.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (Радобольская)
Вы просто хотите самоутвердиться за его счет

Да.Хочу.Из за него моя самооценка сильно пострадала и я потратила много сил и времени на то что бы восстановится.Если бы я жила рядом с ним,то давно бы уже сделала так что бы он за мной бегал ,а я бы засыпать стала с улыбкой на лице,а не с мучительным почему и за что.А так я далеко и могу только общением воздействовать.
Российская Федерация
инга Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Myyyshka, Мужчина хочет отношений,а я нет.Он может влюбиться а мне этого сейчас не надо.И найти любовника хорошего это же не с одним надо в постели побывать.А эта идея мне не нравится.Мне не так легко это даётся.

А вот здесь по-моему вы очень ошибаетесь.Это женщина,как правило хочет отношений, а мужчина (особенно женатый)- необременительного секса, даже если он и влюбится, то не расстраивайтесь, вряд-ли он будет делать неодуманные поступки (не ночевать дома, стоять под дверями, приходить ночью).Такого добра как ЖЛ- пруд пруди, другое дело, что у женщин ( по себе сужу) должно что-то "щелкнуть" , чтобы она на близость пошла, а вот уж если "щелкнуло"- то уже хочешь- не хочешь -зависимость появилась.


Ценить что имеешь и радоваться жизни
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.Хочу.Из за него моя самооценка сильно пострадала и я потратила много сил и времени на то что бы восстановится.Если бы я жила рядом с ним,то давно бы уже сделала так что бы он за мной бегал ,а я бы засыпать стала с улыбкой на лице,а не с мучительным почему и за что.А так я далеко и могу только общением воздействовать.

А вы поиграйте с ним. Почему нет?! И самооценка вырастет и более притягательной станете для других мужчин. По себе знаю, как только я затеваю игру с Л, то и интерес других мужчин ко мне с удвоенной силой просыпается, да и муж по-другому смотрит, видимо, польза от "тараканов в голове" все-таки какая-то есть... Я возобновила отношения с Л. через 14 лет разлуки и теперь отыгрываюсь по полной. И мне от этого хорошо. И все равно, что, по сути, это "не есть гуд" и хорошие девочки так не поступают. И мне он в роли мужа не нужен, а вот как Л - очень даже ничего, тем более я его давным-давно знаю. А новый мужчина - както страшно действительно в свою жизнь такого пускать... Но у меня немножко другая история, конечно... Но я бы, на вашем месте не рвала бы с Л, а подразнила бы его, хотя бы до того времени, пока не встретите настоящего любимого мужчину.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
yanchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:45 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
инга, Это мы про свободного мужчину говорили.Кстати сейчас такая ситуация имеет место быть.Он (кавалер,свободный 44 года)говорит что очень хочет быть вместе со мной,на все мои доводы о том что я не готова любить и не хочу менять что то в соей жизни сейчас,отмахивается и говорит что я просто плохо его знаю.Вижу что он увлёкся очень.Меня немного это беспокоит я не откликаюсь на него эмоционально и не хочу потом оказаться стервой в его глазах.

Добавлено (03.04.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Но я бы, на вашем месте не рвала бы с Л, а подразнила бы его, хотя бы до того времени, пока не встретите настоящего любимого мужчину.

Всё примерно так,кроме того что до секса доводить не хочу ,а вот поиграть да.К тому же сейчас я спокойно на него реагирую и могу держать дистанцию,не дёргаясь и не переживая. lyubchic,поделитесь пожалуйста своими приёмами игры.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
lyubchic,поделитесь пожалуйста своими приёмами игры.

Трусики ему свои по почте отправьте s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon,ох и ваш опыт мне тоже интересен s2
Российская Федерация
Ember Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Трусики ему свои по почте отправьте

А перед этим поносИте их неделю и не стирайте.


Сообщение отредактировал Ember - Среда, 03 Апреля 2013, 20:40
Беларусь
Богиня Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 112
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Всё примерно так,кроме того что до секса доводить не хочу ,а вот поиграть да.К тому же сейчас я спокойно на него реагирую и могу держать дистанцию,не дёргаясь и не переживая.

Уверены, что устоите. Ваш рассудок уже достаточно холоден по отношению к нему?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
valkirija Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Уважаемый Автор! Мне показалось, что решение Вами почти принято в пользу возобновления отношений)))
Выбирать конечно Вам, но ведь были же причины (достаточно веские) для вашего разрыва. Маловероятно, что они исчезнут с возобновлением отношений. Думаю, что единственный эффект, который будет достигнут - Ваш Л окончательно уверится в том, что Вам без него белый свет не мил, Ваши уходы - просто капризы и попытки обратить на себя внимание... и что Вам "и так сойдет", а давать Вам больше - заботы, уверенности, постоянства не обязательно. А зачем? Если "и так сойдет"? Но ведь вся соль в том, что НЕ СОЙДЕТ. Ну не сможете Вы относится к нему чисто потребительски, пока у Вас не утихли чувства.
Я могу ошибаться, но показалось, что Вы не боитесь отношений со свободным мужчиной, в том числе и из-за позиции сына, а просто не хотите их ни с кем, кроме своего Л.
Времени очень мало прошло. Дайте еще немного времени. Не ему, а себе. И посмотрите, что с Вами произойдет. Может Вам станет легче? Может появятся новые увлечения? Новые интересные свободные мужчины рядом.
И желаю Вам счастья!

Добавлено (03.04.2013, 21:31)
---------------------------------------------
А ответ на вопрос - "можно ли изменить свое отношение?", а главное, как это сделать, может и существует. Только я его не знаю. Я пыталась, не получилось. Сказать Л : "меня устраивает роль любовницы" не так уж тяжело, а себе: "мало того, что я питаюсь объедками с чужого стола, так меня это еще и устраивает" - практически невозможно. Противоречия однако) Не будет тут на душе спокойно.



Милый, таких как ты - не было, нет и не надо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Богиня, да рассудок холоден.Сейчас стала ловить себя на мысли что не хочу даже разговаривать с ним .Сегодня вообще не включила видимый режим в скайпе и занялась своими делами не испытывая ни малейшего желания увидеть его.
Цитата (valkirija)
Мне показалось, что решение Вами почти принято в пользу возобновления отношений

Нет.За этот период нашего общения только крепче уверилась в правильности своего решения о разрыве.Для меня показатель это отсутствие физического желания к нему.
Цитата (valkirija)
Вы не боитесь отношений со свободным мужчиной, в том числе и из-за позиции сына, а просто не хотите их ни с кем, кроме своего Л.

Сложный какой вопрос.Вот почему ни кто не понимает что сейчас если я начну отношения с новым мужчиной и буду тратить силы и время на то что бы притереться и устроить наш быт,то просто упущу сложного подростка.Ему пятнадцатый год,он начал отлынивать от учёбы,привирать и даже прогулял пару уроков.Сейчас действительно отличный момент начать устраивать свою любовь.
Российская Федерация
valkirija Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я за Вас очень рада. Сама срывалась не один раз и не два. Мозги были наизнанку, уходила, потом поддавалась на уговоры, возвращалась по принципу "в хозяйстве пригодится".
А сейчас также, как и Вы, 3 месяца "держу оборону"

Добавлено (03.04.2013, 21:53)
---------------------------------------------
А серьезные и постоянные отношения - не обязательно на глазах у сына, по крайней мере не сразу. У меня у самой две дочери, и нет желания тащить в дом кого попало, я Вас понимаю. От мужчины тоже многое зависит - если Ваш человек, то поймет, подождет, поможет найти выход, подскажет и т.д.

Добавлено (03.04.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Наверное многие женщины, как и Вы, как я, думают или думали"я начну отношения с новым мужчиной, это же усилия с МОЕЙ стороны, как тяжело и т.д. Пора наверное перестраиваться и ждать этих усилий со стороны мужчины, в том числе для обустраивания жизни и быта. Если они есть - отлично, пятерка в дневник такому мужику + адекватная женская реакция в помощь. А если нет этих ЕГО усилий - шел бы он лесом.



Милый, таких как ты - не было, нет и не надо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (valkirija)
А сейчас также, как и Вы, 3 месяца "держу оборону"

Желаю вам удачи в этом не лёгком деле.Я и не догадывалась какую борьбу придётся преодолеть самой с собой.
Цитата (valkirija)
А серьезные и постоянные отношения - не обязательно на глазах у сына

Долго прятаться нормальный мужчина не захочет ,романтика свиданий это прекрасно ,но не хотят они на долго это затягивать.Я столкнулась с проблемой такого рода.Через месяц хотят знакомиться с ребёнком и начинать планировать что то совместное.Для меня это маленький срок.Мужчина же обижается что я не хочу его впускать в свою жизнь.
Цитата (valkirija)
ждать этих усилий со стороны мужчины

Вот на ваш взгляд желание познакомить меня со всей роднёй и друзьями.Войти в мою семью.Подарки и планы на будущее ,при чём не только на далёкое ,но и на самое ближайшее в виде поездки всем вместе в Питер и постоянные разговоры о свадьбе и детях.Это похоже на усилия мужчины?Для меня не очень.Он завоёвывает и старается направить всё в нужное ему русло.А на мои протесты про то что времени мало прошло,спокойно отвечает что надо пожить вместе,по другому всё равно не узнаешь как всё будет.Он прав по своему,но я не готова рисковать и пробовать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:04 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Я столкнулась с проблемой такого рода.Через месяц хотят знакомиться с ребёнком и начинать планировать что то совместное.

Если между Вами секса не было то все нормально. Мужчина хочет обозначит свою позицию перед самым дорогим что у Вас есть. Все культурно. мужчина не хочет чтоб Вы что-то скрывали от своего сына и т.д.

Добавлено (04.04.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Для меня не очень.Он завоёвывает и старается направить всё в нужное ему русло.А на мои протесты про то что времени мало прошло,спокойно отвечает что надо пожить вместе,по другому всё равно не узнаешь как всё будет.Он прав по своему,но я не готова рисковать и пробовать.

Если вы ему действительно дороги, тогда потерпит когда Вы будете согласны на жить вместе. Вот только я не пойму он на постели настаивает или все таки .... Если так, тогда просто скажите что постель будет в первую новобрачную ночь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:12 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
neon, неон вы с какого века?Я не знаю как мужчина а я прежде чем вообще о чём то совместном хоть на миллиметр задумаюсь,сначала с постели начну.Это чего за сюрпризы после ЗАГСа?Мне такое не надо,сердце у меня слабое s2
Цитата (neon)
Если вы ему действительно дороги, тогда потерпит когда Вы будете согласны на жить вместе

Не терпит.Боится что я совсем передумаю или кто то получше появится(так и говорит).
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:17 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Не терпит.Боится что я совсем передумаю или кто то получше появится(так и говорит).

Да трахнуть Вас просто хочет или Вам это до сих пор не понятно.
Цитата (yanchic69)
Я не знаю как мужчина а я прежде чем вообще о чём то совместном хоть на миллиметр задумаюсь,сначала с постели начну.

Т.е. на второе свидание Вас можно пригласить если на первом в кроватке понравился. Не обижайтесь пожалуйста. но я ваше высказывание именно так понял.

Добавлено (04.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Это чего за сюрпризы после ЗАГСа?

А кто кому сюрприз хочет устроить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:26 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да трахнуть Вас просто хочет или Вам это до сих пор не понятно.
Неон уже.И не отстаёт зараза, да ещё и замуж зовёт вопреки всем законам мужской природы.

Добавлено (04.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Т.е. на второе свидание Вас можно пригласить если на первом в кроватке понравился. Не обижайтесь пожалуйста. но я ваше высказывание именно так понял.

Не обижаюсь.Всё не совсем так быстро.Но если мужчина мне не понравился ни до секса ,ни во время ,ни после оного,то я себя мучить не буду.Ради чего?Вдруг он человек хороший?Сразу скажу-хороший,я верю людям и вижу в них только хорошее.Но при плохом сексе это уже не имеет большого значения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: