• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 141
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Нравится.

Пожалуйста,не забываем про заглавные буквы.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 16 Апреля 2013, 23:20
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Димирок в точку.Такое очень возможо,но когда это знаешь легче этого избежать.

Но как же Вам нравится эта игра! Как по мне то из этой виртуальной игры лучше выйти и обратить внимание на того кто рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 143
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yanchic69,
Цитата (yanchic69)
Самооценка Элли,я долго чувствовала себя не в своей тарелке,теперь если он опять попробует со мной это сделать то не получится,а вот если попробует и на том остановится и мы просто будем общаться,тогда велком,я не злюка и мне он как человек и как собеседник.

С огнем играете, ставя свою самооценку в зависимость от бывшего любовника. Вы про созависимость слышали? Это ваш случай, и вы переносите проблему на все ваши отношения. Простите за прогноз, но вы проиграете с вероятностью в 95%, потому что это наглядный урок неправильной расстановки приоритетов. И вам придется себя собирать по кусочкам заново.
Но не буду больше нудить в вашей теме, все равно отговорить не смогу - это ваше дело, ваше право, ваш выбор и ваша жизнь. s9
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Аленка,это есть.Но уже не так как раньше.Я не хочу ни свиданий,ни будущего с ним,а вот как человека терять его не хочу.Если он тоже ценит меня как собеседника то все в порядке.Специально провоцировать его я уже не хочу.Хочу иногда видеть его и знать что он мне тоже рад.(иногда для меня это раз в неделю или два,не чаще)

Добавлено (10.04.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Элии,этого я боюсь ,если чесно.Наверно дружбы не выйдет,кто то будет провоцировать и это может плохо кончиться?Меня немного успокоил его настрой в начале,мое спокойствие и расстояние.

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Элии,этого я боюсь ,если чесно.Наверно дружбы не выйдет,кто то будет провоцировать и это может плохо кончиться?

Естественно. У вас разные цели: у него вернуть секс, у вас - дружбу ( внимание, заинтересованность, флирт - для поднятия тонуса). Но в итоге цели у вас могут совпасть. s16


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 10 Апреля 2013, 11:13
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Дата заинтриговали.Это вы что имеете в виду про совпадение.Он тоже на флирте остановится и все будут рады?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:54 | Сообщение # 147
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Это вы что имеете в виду про совпадение.Он тоже на флирте остановится и все будут рады?

То что вы хотите чтоб Вас красиво завоевали, а пока что просто бьете по клавишам s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 148
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Неон про клавиши это вы форум имеете в виду?Если мое общение с бывшим,то скай это такая штука где кнопочки давить не обязательно,там собеседник весь как на ладони и говорить с ним можно без клавиш.А как он меня завоевывал,то так больше не надо...теперь нечто похожее в других мужчинах когда вижу,то сразу огородами убегаю,а если от него стандартные фразы женатиков слышу то сарказм из меня так и льется,он тут же прекращает или мы в шутку все переводим.Так что красивых завоеваний не будет,к тому же я уже прочитанная книга для него.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Неон про клавиши это вы форум имеете в виду?

Та нет. Вот когда вживую, когда нельзя отключиться.
Цитата (yanchic69)
Так что красивых завоеваний не будет,к тому же я уже прочитанная книга для него.

Но Вы их хотите. Вот в чем прикол.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Неон,живое общение тоже можно прекратить в любой момент,сославшись на дела.А про то что я хочу,так понимаете,тема с того и началась,что любовник он хороший и в семью ко мне не лезет,так почему бы и нет,но по ходу общения я поняла что мне легко с ним общаться и я рада что он тоже этому рад,а вот желания секса с ним и продолжения отношений нет.И еще,в первой нашей беседе я все эти моменты уточнила и спросила,хочет ли он меня в любовницы,ответ был что не хочет того что было,не хочет мне больно делать,но я дорога ему и лучше нам быть друзьями и общаться.Я человеческий язык хорошо понимаю,и настроилась на дружбу,кстати без особой какой то тоски.А он теперь судя по всему поиграть решил,ну тогда почему и нет,но не так как он хочет.

Добавлено (16.04.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Дорогие мои,а ситуацию ведь и в правду изменить можно.Надо просто влюбиться в другого или хотя бы увлечься.Такой лёгкости и свободы мысли я не чувствовала уже давно.Ко мне приехал один хороший знакомый,холостой,умный,спортивный.И так легко и свободно прошли несколько дней в его обществе.Я увлеклась,он тоже.Мы часто созваниваемся хоть на минуточку,планируем на май в Петербург,билеты на руках уже и гостиница забронирована.Не важно чем этот роман закончится,важно что ушло то что так меня беспокоило.
Мысль о том что любовнику будет беспокойно и неприятно только тогда когда вы будете счастливы дошла до меня в полном объёме.
Бывший ищет меня,смсит ,пытается удержать в скайпе,знает о госте и наших планах(я по дружески проинформировала его вскользь), засыпает вопросами про интимную часть свиданий с другим и на моё молчание реагирует едкими нравоучениями о том что клин клином выбивать вредно и я не та женщина и если бы любила его то ждала бы ,а не встречалась бы с другим.Тут же идут предложения встречи и сожаление о том что такая жизнь злодейка.В общем не получается дружбы,да и не нужна она мне совсем.Не хочу общения,все его слова теперь меня раздражают и я не понимаю за что и почему его так любила.

Вот и всё наверное,весна,новая страница жизни,новый поворот.Не всё гладко конечно,есть сотня сомнений и боязнь ошибиться,но отсутствие тянущих мыслей о бывшем и душевное спокойствие того стоят,и будь что будет.Этому новому человеку я уже благодарна ,что своей настойчивостью и решительностью ,он сломил мою стену и вывел из этого тупика.

Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 06:53 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
yanchic69,
Искренне рада за Вас! Дай Бог Вам счастья!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: