• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну значит, не ваш вариант, вам не подходит, очевидно, зачем насильно идти туда, где было так плохо?


Ловлю себя на мысли: плохо было от того, что было не по-моему.

Вернусь к Л - вернутся мои замечательные эмоции, их никто не смог заменить.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
nota244, Urtica, Taya, Шеффлера, Myyyshka, Девочки вы умницы .
У меня ещё пример мамы.Она одна прожила.Меня на ноги ставила и не подпустила к себе мужчину.Сейчас она хорошо живёт.Много дел,интересов.Дома её не поймаешь.Она хорошо выглядит.И на мой вопрос про одиночество всегда отмахивается что ей некогда даже думать об этом.Я думаю что буду как она.Меня это не пугает.Просто пост в мои планы не входит.А хороший любовник на дороге не валяется.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:43 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Я страдала и сокрушалась, как и многие здесь, прошло тоже 3 месяца, пришла в себя


Urtica, у меня прошло почти два года, я полностью пришла в себя. Я не думаю о нём уже каждый день, я получаю от жизни много прекрасного, но эмоции дал только он.

Поэтому тема автора очень интересна для меня, но пусть она первая попробует окунуться заново в любовь и не обжечься, я подожду.

Я боюсь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Ловлю себя на мысли: плохо было от того, что было не по-моему.

И более того.Мне стало мало того что он мне давал.Хотя сейчас понимаю что муж который прожил со мной много лет не дал и одной десятой в эмоциональном плане.Но ему я мозг не выносила.А вот любовнику от меня досталось.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
,
Цитата (yanchic69)
.Просто пост в мои планы не входит.А хороший любовник на дороге не валяется.


yanchic69, не забудьте к нам вернуться!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:49 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Я боюсь

Умом и я понимаю весь ужас если я не смогу быть разумной и холодной.Но вдруг так захотелось сыграть по его правилам .Поиграть с огнём так сказать.Ну или кто то скажет ,что опять в какашках испачкаться захотелось а потом с криком на весь свет отмываться.
Но это всё философия.Думаю теперь уже с бывшим любовником ничего не выйдет.Он обиделся на меня.Гордый.А ползать я не буду.Так что это только мои размышления.
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но вдруг так захотелось сыграть по его правилам .

А какие его правила? Напишите их на бумаге:
1. приходить я буду когда хочу;
2. звонить и писать можно только в определенное время;
3. если о нас станет известно жене, встречи немедленно прекращаются и т.д. у каждого свои
Удовольствия от чисто технического секса получить может только мужчина, женщине нужны эмоции и чувства, а если они будут, то повториться все что у вас закончилось.
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:58 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
yanchic69, выскажу свое мнение. До того, как я попала на сайт, я встречалась 3 года с МЧ. Он на 7 лет моложе меня. Женат, сын. Встречались почти каждый день, я не влюбилась в него, отношение моё к нему было теплое, больше дружеское. Мне с ним нравилось спать. И всё. Я так же как вы говорила, что мне комфортно одной жить. Он не лез в душу, никогда не врал, комплименты говорил, и все. Не говорил "люблю" никогда. С женой при мне не созванивался никогда, и она ему не звонила. Подарков не делал, но по дому прибить - повесить всегда помогал. Дети мои не видели, что у меня с ним отношения. Смсками не переписывались, и почти не созванивались вне встреч. Я считаю, что именно вышеперечисленное, не дало мне в него влюбиться. Очень спокойный, сдержанный МЧ.

Потом появился этот ненормальный, из-за которого я сюда попала. Сразу - люблю!, разведусь!!! Женюсь!!!
Жить не могу, есть не могу, спать не могу!!! Куча внимания, звонков, смс, стихи, цветы - охапками!!! Я вначале просто оторопела и растерялась. Тормозила его, как могла. А потом влюбилась.

Выводы для меня лично очевидны.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:16 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Смсками не переписывались, и почти не созванивались вне встреч.


Ksu, а вы думали о нём? Ждали встречи? Эмоции хоть какие то испытывали?

Добавлено (15.03.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (Urtica)
Удовольствия от чисто технического секса получить может только мужчина,


Вот Ksu, её пример с первым Л доказывает нам обратное.

Значит подальше держаться от эмоций, придушить на корню женское начало и жить как на автомате. Лично для себя я другого выхода не вижу. Так как всё принимаю через сердце, даже и был бы свободный, не женатый- влюблюсь. А он вдруг? И опять мне рыдать!

Добавлено (15.03.2013, 18:16)
---------------------------------------------
И ещё, дорогая Ksu, ощущение счастья было хоть с одним из Л?

Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nota244, да, думала, хотела его очень, ждать не приходилось, мы не договаривались. Так как встречались у меня, когда детей не было ( мне так удобно и комфортно, я очень брезглива по поводу чужого дома, ванной, и пр.). Когда было у меня время - звонила сама ему. Не всегда, но почти. Вечером иногда катались на его машине по городу просто так. С ним было легко, просто и прозрачно всё. И внешне он мне нравился. Вспоминаю его с теплотой.
Я думаю что во второго я не влюбилась даже, он как-то эмоционально на себя "подсадил" что-ли...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
он как-то эмоционально на себя "подсадил" что-ли...


Ksu, вот точное выражение! Я даже думала, что он меня приворожил, не могла прийти в себя. Первый раз в жизни за 40 лет!

Молодец, вы точное определение нашему состоянию дали,я слышала по ТV выступала психолог и она наше состояние назвала психоз. Любовные муки- это состояние сродни психозу. Вот как!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:33 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ksu, Согласна с вами.Все эти сообщения и звонки и признания и
Цитата (Ksu)
Сразу - люблю!, разведусь!!! Женюсь!!!
Жить не могу, есть не могу, спать не могу!!! Куча внимания, звонков, смс, стихи, цветы - охапками!!!

они и меня довели до полного непонимания ситуации и жуткой боли.
А я хотела бы
Цитата (Ksu)
Он не лез в душу, никогда не врал, комплименты говорил, и все. Не говорил "люблю" никогда.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Вот Ksu, её пример с первым Л доказывает нам обратное.

Не чисто технически, все равно, мы общались, разговаривали. Единственное - месяц - два общения и он меня начинал раздражать почему-то. Я пропадала, он начинал звонить неделю - две я говорила, что мне некогда, он переставал звонить, еще недельку я молчала, потом начинала скучать, и звонила как ни в чем не бывало, он тоже делал вид, как-будто ничего не произошло, и начиналось все сначала.
Цитата (nota244)
И ещё, дорогая Ksu, ощущение счастья было хоть с одним из Л?

С первым острого ничего не было, но я летала, была спокойно-счастливой все время, вечерами о нем вообще не думала, спокойно занималась детьми своими делами.
А вот со вторым острые даже не минуты - секунды счастья, потом часы-дни тревоги, ожидания - вранья, анализа его поступков... Жуть. s3 Какая-то не любовь, а любовная нервная зависимость.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Urtica Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Ksu,, а почему расстались с таким беспроблемным любовником?
Беларусь
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
А какие его правила? Напишите их на бумаге:
1. приходить я буду когда хочу;
2. звонить и писать можно только в определенное время;
3. если о нас станет известно жене, встречи немедленно прекращаются и т.д. у каждого свои
Удовольствия от чисто технического секса получить может только мужчина, женщине нужны эмоции и чувства, а если они будут, то повториться все что у вас закончилось.

Его правила несколько отличаются.Звонить ему можно с 10 утра до 10 вечера.Скайп всё это время у него под рукой.Сам он всегда отправляет смс прежде чем позвонит.
Он живёт далеко,поэтому встречи не на час а на несколько дней и жены я не слышу.Телефон он отключает.
Жене думаю известно,но повлиять на это она не может или не хочет.Он находит повод и уезжает.
Про удовольствие чисто технического характера не говорим ибо есть симпатия.Ради технического секса тратить столько денег и нервов ни кто не будет.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
yanchic69, я сделала вывод, что от поведения мужчины очень многое зависит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Я уже где то на сайте писала.Что есть мужчины которых интересует тело,а есть такие которых интересует душа.И совсем не в хорошем смысле.Ему её вынуть из вас хочется.Вот мне и интересно с такими типами можно другие отношения построить или если душу не давать выворачивать они просто интерес потеряют?
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:47 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Urtica, как раз была пауза у нас, и тут появилась эта моя неземная любовь. Ухаживания были сразу такими бурными, что сразу и жена узнала, и мой первый Л. Он позвонил, я сказала, что влюбилась. Он очень переживал. Срывающимся голосом сказал, что меня любит (первый раз) и всегда поймет, могу звонить ему. Потом позвонил, и попросил не звонить s9 .


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 15 Марта 2013, 18:48
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:48 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, А мне не понятно, зачем изначально вступать в отношения, зная, что с Типом не все хорошо.? Тем более, если хочет душу вынуть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот мне и интересно с такими типами можно другие отношения построить

Нет, нельзя. Там и у жены душа наизнанку.
Цитата (yanchic69)
если душу не давать выворачивать они просто интерес потеряют

Если не давать, отберут и сами вывернут. Мой второй, так и звонит. И ноет, и ноет. Я не брала трубку месяц. Позавчера открытым текстом сказала, что не люблю, уйди, исчезни, с тобой плохо, всю душу изорвал. Нет, он букет в зубы и на коленях ползет....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: