Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
душу не давать выворачивать они просто интерес потеряют?


yanchic69, да потеряют, им тоже нужны эмоции, без них секс пресен, он есть с женой, мой Л называл "обыдень" и злился, если я в трубку не шептала ласковые слова, он любил, чтобы я заливалась смехом, пела и была счастливой. Если я была серьёзна, он говорил: " У тебя сегодня нет настроения. Я позже наберу, хоп?"

Ему просто секс не интересен, ему нужна была моя душа.А тело только в хорошем моём настроении.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:56 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Myyyshka, такие не сразу распознаются. Сначала все выглядит как начало новой любви. Красиво, страстно.

Добавлено (15.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
nota244, 100%

Добавлено (15.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Как вампиры



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:57 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ksu, Я так поняла, что Автор заранее знает что то о конкретном Типе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 64
Удаленные





yanchic69, у Вас просто сейчас этап такой. Когда, кажется, что все могло быть хорошо, но я все испортила. Раз хорошо точно не могло получиться - ушел от жены и приходит тогда, когда он нужен, то значит могло быть хорошо - мне этого и не надо, все итак замечательно. И есть еще шанс все вернуть. Мне кажется, совершенно ни при чем ни Ваш сын, ни Ваши опасения свободных мужчин - переждите, дальше будет другой этап типа "как мне ему сделать побольнее", если он уже был, то что-нить еще. Когда доберетесь до этапа "ну было хорошо и славно, лучше бы уже не было бы, только хуже. Отношения должны развиваться. Когда они не развиваются в плюс, то идут в минус". Вот тогда еще раз подумаете на открытую Вами тему.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну объясню ещё раз.Нехорошо стало не сразу.Было всё хорошо.Он заботливый,ласковый и нежный со мной.Живёт далеко.Не жадный.Сам всё организовывал с учётом моих интересов и возможностей.Минусы в том что манипулятор и собственник..и болтун..Это всё я видела ,только вот уши развесила.И стало мне этого мало.Видать такого собственника и болтуна в неограниченное пользование заполучить.
Но в роли любовника он был не плох.Он хорошо меня чувствовал.Стоило случится проблемам,он всегда замечал это и старался помочь.Не любил ругаться.А главное устраивал встречи не только для секса.Он так и говорил что секса ему бы и за один день хватило,ему просто приятно быть в моей компании и проводить весело время.Мы много мест интересных посмотрели.В общем приятных моментов было много.
А из неприятных-моя ревность и желание перетянуть его к себе и боль от понимания невозможности этого.
И ещё раз замечу мы просто рассуждаем о возможном любовном существовании без лишней нервотрёпки.

Добавлено (15.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
будет другой этап типа "как мне ему сделать побольнее", если он уже был, то что-нить еще. Когда доберетесь до этапа "ну было хорошо и славно, лучше бы уже не было бы, только хуже. Отношения должны развиваться. Когда они не развиваются в плюс, то идут в минус".

Это уже было.А как же тогда любовные отношения длящиеся годами,десятилетиями?
Девочки я ещё добавлю.Моего любовника и те отношения можно вообще не рассматривать.Он гордый и так как сделала я он не простит.Он не как к секс объекту ко мне относился.Например мне нельзя было сексом заниматься,а он всё равно приезжал и говорил что секс не главное.Так что он только секс в наших отношениях не приемлет.Ему страсти мордасти понадобятся.И не со мной уже.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
мы просто рассуждаем о возможном любовном существовании без лишней нервотрёпки.


yanchic69, ну как же мы узнаем на практике о любви с прежним Л без нервотрёпки?

Я так поняла, что никто из нас не сможет вернуться к бывшему Л ," взять" счастье, не париться, жить припеваючи, чтоб Л бы звонил, приезжал, тянулся всей душой и телом, а мы бы только огромной ложкой его любовь хлебали.

Добавлено (15.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Изменить своё отношение к ситуации мы обязательно сможем, мы же смогли первые послать их в сад, смогли на пике прервать ту самую любовь, но изменить себе мы не сможем никогда, вернёмся( уверена, если захотим)и здравствуй, бессонная ночь!

Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:23 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
nota244, в точку.Открывая тему я думала по другому.Думала что стоит поменять своё отношение и немного изменить своё поведение и всё будет более радостно.Но отвечая вам и читая ваши рассуждения понимаю что чуда не будет.
Цитата (nota244)
да потеряют, им тоже нужны эмоции, без них секс пресен

Цитата (Ksu)
Как вампиры

Цитата (nota244)
" взять" счастье, не париться, жить припеваючи, чтоб Л бы звонил, приезжал, тянулся всей душой и телом, а мы бы только огромной ложкой его любовь хлебали

А вот это вообще фантастика и утопия. s14
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:25 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А из неприятных-моя ревность и желание перетянуть его к себе и боль от понимания невозможности этого.
И ещё раз замечу мы просто рассуждаем о возможном любовном существовании без лишней нервотрёпки

Вот Вы сами и ответили.
Возможного любовника без нервотрепки Женатого не будет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:28 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки ,вот честно причестно,ведь думала что самая хитрая.Вот как поведу себя умно разумно и буду пользоваться им.Ох наивность ещё не вся выветрилась.Наверно это действительно часть программы забывания.Он какую то ерунду сухую на странице мне написал и я вдруг опять в том направлении замечталась.Эх память девичья короткая.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:30 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
yanchic69, дорогая, как хорошо, что вы написали и вместе мы порассуждали,( скорее всего желание встреч у вас осталось, и вы не одна такая) как хорошо, что остудили мы друг у друга пыл и как хорошо, что не взяли телефон и не сбросили смс ему:''Позвони''

Когда накатывает, открываю сайт и трезвею.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
nota244, да спасибо сайту.Наверно если не хватило ума сразу эти отношения по другому построить,то уже и нечего браться.Жизнь не даёт возможность переписывать одно и тоже по несколько раз.Сайт отличный.
А строить отношения со свободными мужчинами повременю.Не готова судя по всему.Любовника пока в других ищу и не находя разочаровываюсь и мыслями к нему возвращаюсь.
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:57 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.Любовника пока в других ищу и не находя разочаровываюсь и мыслями к нему возвращаюсь.


yanchic69, о , настоящие эмоции умирают очень медленно, дело не в мужчинах, которые нам встречаются сейчас, дело в нашем умении любить!

Вслушайтесь yanchic69, , у меня 2 года полного игнора!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:05 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
в нашем умении любить!

Тогда это наказание какое то.Любовь это забота ,радость, свет.А это что?Расплата.Жестоко.Он то небось так не расплачивается...
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:12 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.А это что?Расплата.Жестоко.Он то небось так не расплачивается...


А любовь не всегда бывает счастливой, разве на протяжении всех эпох существования любви между мужчиной и женщиной, мы не встречали такого феномена? Сплошь и рядом!

Вам это испытание было послано для того, чтобы стать настоящей женщиной, научиться любить и в следующий раз не ошибиться в выборе именно своего мужчины. Я в вас уверена.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
nota244, спасибо.Я же в себе не так уверенна.Наверно когда мужчина точку ставит это жестоко но правильно.Ты понимаешь что он уже ничего не хочет(хотя они часто всплывают потом).А вот когда женщина рвёт ,да ещё на пике...Мысли потом какие то появляются .Вот может не надо было так делать.
А если это любовь то что мешало быть с любимым вот в такой роли?Видеть его ,слышать,знать что у него всё хорошо.Почему не получилось ужиться любви с гордостью и духом соперничества?
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Почему не получилось ужиться любви с гордостью и духом соперничества?


Потому, что вы настоящая женщина. Он это обязательно оценит, мужчины помнят тех женщин, которые вопреки своей любви не наступили на свою гордость, которые смогли остаться верны своей сущности.

Не жалейте ни о чём!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
мужчины помнят тех женщин, которые вопреки своей любви не наступили на свою гордость, которые смогли остаться верны своей сущности.

nota244, мне кажется, дело не в сущности, не в гордости и не в каких-то там незыблемых принципах. Просто вам и yanchic69 в какой-то момент стало так плохо в этих отношениях, что ничего другого и не оставалось, как только прекратить эти бесконечные душевные муки.
Цитата (yanchic69)
А если это любовь то что мешало быть с любимым вот в такой роли?Видеть его ,слышать,знать что у него всё хорошо.Почему не получилось ужиться любви с гордостью и духом соперничества?

Да, я тоже над этим думала. Наверное, потому, что в этом случае действуешь против инстинкта самосохранения.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
yanchic69, а нет потребности в любви?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Oladushka, Меня любят.И не на словах.Но я сама хочу любить.И взаимно и не так страстно.Но любовь это не только розы,это работа над собой,над отношениями.В общем если честно я имею смутное представление.Потому что кроме сына и мамы и себя никого не любила по настоящему.Страсть и тягу к женатику любовью не считаю.Если это она самая,то лучше утопиться чем на таких эмоциях всю жизнь прожить.
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 80
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
yanchic69, я сделала вывод, что от поведения мужчины очень многое зависит.

Да, очень. Могу вам свой пример привести, если поможет.
От всяких эмоций, чувств, бешеной зависимости, слёз, боли и жгучей ненависти, мести, потом снова соскучилась, он лучший, умный, зрелый и проч. .... приходит что-то другое. Тоесть захотела как и Вы, пыталась просто взять и получать удовольствие. Получилось вроде. Сердце молчало, голова работала и анализировала постоянно. Читала сайт, узнавала его поступки в чужих историях. Плюс постоянно анализ и мысли мысли. Но... смотрела на него потом трезвее чуть что ли. Да, к нему тянуло. Да, с ним интересно. Но в области груди что-то сто раз пережгло и высохло за эти годы чувств и эмоциональной зависимости. Слезы из-за него не хотели течь как раньше, хотя в душе не раз хотелось поплакать. Но не могла, голова-то работала.
Так вот "приятно провести" время стало легко так. Но вот секс, эйфории и чувств во время постели ушли. Хотя нет, классно всегда было, но раньше я не была в этом мире, а потом вернулась. В смысле, во время постели я безумно любила. Рабыня любила своего "Господина" и улетала. Да,да,да те эмоции только он давал. Теперь уже я могла в разговоре его подколоть, посмеяться, пристыдить. Вроде не злилась, а "приятно время" проводила, но выскакивало иногда язвительность. Знала его шаги уже наперед и читала между строк многое в его словах. Типа: не хочешь портить с человеком отношения - не мешай ему врать.
Он так и оставался такой же, и поступки "пользователя" такие же. Ты вроде тоже брала, как тебе надо. Но привкус горьковат и равнодушием веет. Ведь работает только голова, а в сердце его, самом сердце, нет. Так рядом вокруг ходит. Либо заморозился, но в сердце. Не суть. Но ценой чего...
Короче говоря, может это и возможно, но для чувственного и ранимого сердца (как у меня)это тяжело. Тяжело забыть о своем мягком любящем понимающем сердечке, и думать больше разумом. Хотя сейчас мне это ой как помогает в жизни (я про остальных охотников красивого словца, с убийственным обаянием и бешеной харизмой). Не говорю, что не поведусь на таких. Не знаю, не зарекаюсь. Благодаря Владельцу сайта, его советам и комментариям и т.д. старюсь беречь свою душу.
Может Вам, yanchic69, поможет такой пример чем-либо.


Сообщение отредактировал Скорпионка - Пятница, 15 Марта 2013, 22:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Поиск: