• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
Изменить своё отношение к ситуации.
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки вот читаю тут нас всех и думу думаю одну.Вот понятно мне что что то в нас есть такого природного и мы практически всегда влюбляемся в женатых любовников.И мучаемся не по детски.Но изначально эта ситуация не была такой катастрофической.Может можно что то изменить в себе что бы избежать катастрофы.
Объясню немного ситуацию.Вот у меня много работы,квартира в две комнаты,сын 14 лет со всеми прелестями переходного возраста,характер мой избалованный,стабильное материальное обеспечение и несколько хороших мужчин -друзей,которые и гвоздь забьют и шкаф подвинут за спасибо.
Мужчину постоянного и свободного найти не проблема,проблема в том что они все жить со мной хотят и не смущает их не мой сын ,который совсем ни какого дяденьку в свою жизнь пускать не собирается,у него папа есть,ни относительно небольшая квартира,у них самих жильё есть,ни мой характер,они наверно надеются сделать меня ласковой и доброй потом.
А я не хочу что то менять.Моя жизнь в принципе меня устраивает.Но не хватает любовника.Да такого который в семью не полезет,звонить когда ему вздумается не будет,под дверями в полночь не нарисуется.Я всех этих сюрпризов не люблю.
Несколько знакомств за последние пару месяцев совсем меня разочаровали.Мужчины свободные быстро пытаются всё перевести в другую плоскость(совместное житьё-бытьё)Мои намёки на то что только встречи ими не слышаться.Да и в сексе с ними нет у меня драйва....Нет желания.
И начала я обдумывать ситуацию с бывшим любовником.Он далеко,он не свободен.Он хорош в постели и выходные которые он организовывал для нас меня полностью устраивали.Он не жадный ,не вредный ,не занудный.В сексе для меня то что надо.Если бы не моя влюблённость в него,то жить да радоваться и его эмоциональную лапшу превращать в кпд для меня-в романтику и секс.
И вот собственно мой вопрос.Можно ли как то изменить свой настрой на эту ситуацию и вернуть отношения но под другим углом?Или без моих чувств это уже не будет так ему интересно,или я не смогу переделать своё отношение к нему?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
.Можно ли как то изменить свой настрой на эту ситуацию и вернуть отношения но под другим углом

Видимо Вы недостаточно вникли в истории, описанные здесь про женатых любовников. И настрой у всех разный вначале и влюбляться не хотят, и так далее, а результат один - проблемы, боль и страдания.
Женщины страдают, что никто с ними жизнь связать не хочет, а у Вас столько предложений и все не устраивают, Вы заранее хотите проблем с женатым.

Добавлено (15.03.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Может можно что то изменить в себе что бы избежать катастрофы.

Вот Вам действительно надо изменить что то в себе, с женатым точно будет катастрофа рано или поздно, а с годами предложений свободных мужчин будет все меньше и меньше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Видимо Вы недостаточно вникли в истории

Я достаточно вникла в такое и прочувствовала всей шкурой в течении года.Но если быть объективной то там гордость страдала и дух соперничества появился и как следствие - ревность.Любовник мой бывший в роли мужа был бы не хорош.Он собственник,ленив,эгоистичен,гулёна со стажем.А вот в роли любовника был не плох.Не мучил меня и относился ко мне уважительно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Он собственник,ленив,эгоистичен,гулёна со стажем.А вот в роли любовника был не плох.Не мучил меня и относился ко мне уважительно.

Просто обычные оправдания своей влюбленности в него и начинающейся зависимости.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Женщины страдают, что никто с ними жизнь связать не хочет, а у Вас столько предложений и все не устраивают

У меня за муж не горит.Мне из энтузиазма мало.Я поэтому и описала скромную квартиру с парнем подростком весьма агрессивно настроенным на чужого человека.Конфликты мне не нужны.Сына упускать я не хочу.Он действительно сейчас не прост и учёба стала страдать и характер проявился.Я хочу сына до института довести а потом уже свадьбы свои устраивать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:04 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Собственник, ленив и эгоистичен, что тогда в нем хорошего, какие достоинства? Те, что в штанах? Блеск.
Как может эгоист и гулена относиться уважительно?

Добавлено (15.03.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Я хочу сына до института довести а потом уже свадьбы свои устраивать.

Этого "потом" может и не произойти. До института еще не год и не два.
Хорошо, что замуж не горит, значит сможете рассудительно относиться к жизни.
Но а вешать на себя женатика то зачем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
оправдания своей влюбленности в него и начинающейся зависимости.

Зависимость моя не начинающаяся .
Со своим любовником я в отношениях больше года.Полный игнор его уже три месяца.И понимание того что я несколько увлеклась своими эмоциями и испортила не плохой вариант для себя на данном этапе жизни приходит всё чаще.

Добавлено (15.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
вешать на себя женатика то зачем

За тем что не каждый свободный мужчина будет хорош в сексе и будет рад роли любовника.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Послушайте, Вы обманываете сами себя. Прочитайте, что Вы говорите и все поймете. Сами же говорите, что зависимости нет, и тут же, что эмоциями испортили хороший вариант. Где холодный расчет - там нет эмоций.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
До института еще не год и не два

Четыре года.И пробовать жить с какими то дядями на глазах сына я не собираюсь.В моём доме никакого чужого мужчину он не видел.Только его отец...И это меня устраивает.Я не люблю перебирать.Мне и эти отношения с двумя свободными не просто дались.

Добавлено (15.03.2013, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Зависимость моя не начинающаяся

Я указала что она и сейчас имеет место быть.Но теперь ещё и голова заработала.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yanchic69, Тогда в чем Ваши сомнения, если у Вас все хорошо, устроено и устаканено, живите дальше, что в Вас вселяет неуверенность?

Добавлено (15.03.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
она и сейчас имеет место быть.Но теперь ещё и голова заработала.

Правильно, я смягчила свое высказывание тем, что зависимость начинающаяся.
Она есть, конечно, без сомнений. А голова Ваша как раз включилась для того, чтобы получше и побольше оправданий для нее найти.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Myyyshka, Я понимаю что вы против любовных отношений с женатыми.Я как ни странно тоже.Но вот есть такая мысль.Поэтому я и написала на форуме.Не очень хочется монашкой жить 4 года,и искать свободного для такой роли не совсем честно....да и не люблю я искать.Не нравится мне чужих мужчин к себе подпускать...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
искать свободного для такой роли не совсем честно....да и не люблю я искать.Не нравится мне чужих мужчин к себе подпускать...

Вы шутите? sm12
Поясните пожалуйста, если Вам не трудно, что Вы имеете ввиду.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:25 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
yanchic69, а мне кажется прошло слишком мало времени - 3 месяца всего после разрыва с женатым любовником, а вы хотите сразу найти подходящего мужчину.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Myyyshka, Мужчина хочет отношений,а я нет.Он может влюбиться а мне этого сейчас не надо.И найти любовника хорошего это же не с одним надо в постели побывать.А эта идея мне не нравится.Мне не так легко это даётся.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:31 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И найти любовника хорошего это же не с одним надо в постели побывать

Извините, у Вас какие то потребности особые, чтобы сложности были с любовником хорошим.
А что плохого в том, что мужчина в Вас влюбится?
Влюбится, значит будет стараться в постели и станет хорошим подходящим любовником. Разве не логично?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
yanchic69,дорогая, вся соль в том, что попадая на замечательный простор любовных притяжений( эмоций), получая от них кайф, головушка не слушается. Поэтому выход:

Цитата (yanchic69)
Со своим любовником я в отношениях больше года.Полный игнор его уже три месяца.И понимание того что я несколько увлеклась своими эмоциями и испортила не плохой вариант для себя на данном этапе жизни приходит всё чаще.


Если бы влюблённая женщина не страдала от маленьких нюансиков женатости любимого мужчины( ревность, вынужденая таинственность) какое бы счастье она обрела, люби себе женатого и не парься!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
люби себе женатого и не парься!

Улыбаюсь от души.Вот эта мысль основная у меня.Почему так нельзя.......Может можно всё таки?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Вот эта мысль основная у меня.Почему так нельзя.......Может можно всё таки?

А вот это возвращение к началу разговора. Вы не прониклись нашими историями s7
Ни у кого не получается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
yanchic69, дорогая докажите мне это
Цитата (yanchic69)
.Может можно всё таки?


Я тоже хочу, но боюсь опять боли!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
а мне кажется прошло слишком мало времени - 3 месяца всего после разрыва с женатым любовником

Да согласна.Но если я на год исчезну то я его уже не верну...
Цитата (Myyyshka)
Вас какие то потребности особые

Да представляете,любой человек с членом мне не подойдёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Изменить своё отношение к ситуации. (Стоит ли?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: