Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Лисса Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 10:36 | Сообщение # 161
Удаленные





Вопрос, а где сам автор топика?
Казахстан
Таша Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:01 | Сообщение # 162
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Вряд ли она что-то поймет.

Элли, ну попытка не пытка, и может другие поймут, я надеюсь.........
Цитата (marina_)
Юбка не шепчет нам "Я так устала от своей хозяйки, я ее ненавижу, она мне осточертела пукает все время в меня. Я так хочу на твою упругую попку и обнимать твои ножки". Как-то так, Таша.

marina_, так не вопрос, раз устал-уходи и да будем счастливы!!!!Ан нет, с начала секс, Я ведь ХОЧУ, и что мне до кого-то там еще!
Цитата (marina_)
Как вы, девочки, считаете груз нормального разрыва отношений он менее тяжек психологически для женщины?

Мне кажется, больно в любом случае (рушаться надежды и мечты), только вот грязи нет, как и нет унижений.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Мужчины не хотят принимать решений, во-первых потому, что их все устраивает, во-вторых они трусы, в-третьих у них всегда остается козырь "я не хотел, это ты так решила, вот и расхлебывай последствия сама!", и еще много всяких в-четвёртых-стопятилесятых...

Добавлено (21.02.2013, 11:30)
---------------------------------------------
А что касается боли... Тут все по разному понимают. Мне больнее, когда я сама принимаю решение. Хотя не правильно "больнее", но не могу сейчас подобрать слово... Когда я решаю, что все, это не оставляет мне возможности передумать. А так бывает хочется... А вдруг я могла бы что то исправить и поторопилась... Вот эти сомнения мне значительно дольше не дают спать, чем переживания о том, что ушло-умерло. Безвозвратность потери мне пережить проще, хотя, может быть и унизительнее... Не знаю, я пока только сама инициировала расставания. И что характерно, после окончательного "нет" с моей стороны, качели прекращаются.
Вот читаю тут разные истории... Один пытается вернуться, другой осознал пришел... А ко мне никто и не просится. Толи видно, что я не приму, толи я такая плохая, что и не надо никому этих возвратов. Говорят, что бывший на свадьбе сына плакал. Я не видела. И верю в это с трудом... Пить надо меньше, нервы будут крепче.
Злая я. Очень. Безжалостная. Вот.



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 164
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
jkblbz, как сейчас у вас дела?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
А вдруг я могла бы что то исправить и поторопилась... Вот эти сомнения мне значительно дольше не дают спать, чем переживания о том, что ушло-умерло.

Мой случай. Это так выматывает!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:20 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А если мы погрозим пальчиком, они так не станут поступать?

Но если им напишут крупными буквами МОЛОДЕЦ, то, наверное, многие попробуют повторить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Mystery Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:27 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Вопрос, а где сам автор топика?

У автора бан на трое суток за неуважение к замечаниям модератора...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
А вдруг я могла бы что то исправить и поторопилась.


Цитата (Vint)
А ко мне никто и не просится. Толи видно, что я не приму, то ли я такая плохая, что и не надо никому этих возвратов.

Я тоже вначале так думала, и многое прощала. А воз и ныне там.
И что толку-то что просится? Легко приходит, легко и уходит. Как в магазин сходить. Наверное, кто не просится, понимает, что не сможет, как бы не хотелось.
Так что не парьтесь по этому поводу.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 169
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Насчет того, что автор " возвращает мужа жене"( как она написала), то муж , по-моему, все еще при жене. Смешная патетика не более того.
Цитата (marina_)
Как вы, девочки, считаете груз нормального разрыва отношений он менее тяжек психологически для женщины?

Конечно, он бы сразу ставил все точки над и и не было бы никакой возни женщин между собой, как это часто случается.
Цитата (marina_)
Юбка не шепчет нам "Я так устала от своей хозяйки, я ее ненавижу, она мне осточертела пукает все время в меня. Я так хочу на твою упругую попку и обнимать твои ножки". Как-то так, Таша.

А мне кажется, что надо поменьше верить всяким словам. Мне тоже интересно, девочки, неужели если кто-то начнет говорить, что вот встретил тебя, мир перевернулся, жену нафиг, то сразу поверите?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:24 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
concubine, не сразу, но поверила. А как не поверить, когда "с женой не живу, все время хотел уйти, но оставался ради детей, теперь дети выросли, я свой долг выполнил, с тобой мы даже думаем одинаково, еду одинаковую любим" и т.д. и т.п.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Мне тоже интересно, девочки, неужели если кто-то начнет говорить, что вот встретил тебя, мир перевернулся, жену нафиг, то сразу поверите

concubine, я поверила s2

Добавлено (21.02.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Именно так и было сказано



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Хоть опрос создавай: Если у мужа длительный роман на стороне, хотели бы вы узнать об этом?


Ой, Элли, роман это или неоднократные перетрахи на стороне -просто с приятными женщинами, для многих женщин не имеют разницы. Сейчас можно жить и растить своих детей , имея все блага цивилизации и без изменника- мужа. Причём, когда таковой ещё рядом, женщина уже его подозревает и знает, что конец уже близок, надеяться нужно только на себя и вот такое " знание" , что не выдержишь похождения кобеля, даёт толчок для полного погружения в " самодостаточность" Теперь важно другое, как точно узнать, с женщинами встречается или с друзьями?Очень трудно узнать правду, следить не для каждой женщины приятно. Вот в такой ситуации и любовница со всей информацией как нельзя кстати!

Когда женщина прилично зарабатывает и может обеспечить полностью себя и детей, попробуйте избавиться без видимых причин от мужа, который попал под подозрение , фактов то нет!

Это, конечно, я рассуждаю со своей колокольни, когда детям 22 и 14 лет, когда с мужем прожито более 20 лет и когда непозволено никому у меня за спиной ''шалить"


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 21 Февраля 2013, 15:36
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Когда женщина прилично зарабатывает и может обеспечить полностью себя и детей, попробуйте избавиться без видимых причин от мужа, который попал под подозрение , но фактов нет.

В точку! Ну не уходит он самостоятельно и все.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Взрослые тетеньки, прожившие, испытавшие считают, что можно так поступать, и что извержение своего желания в шантаже, в отвратительных письмах, не считаясь с другими, не считаясь ни с чем - это вполне допустимо, а тем более приносит пользу тому с кем не посчитался.


Взрослым тётенькам, прожившим и испытавшим , нельзя ставить на себе крест в случае, если придёт любовница и объявит о своей связи со взрослым мужем тётенки! Женщина в любом возрасте- это личность и чаще всего сильнее и умнее своего гуляющего мужа.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 175
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Когда женщина прилично зарабатывает и может обеспечить полностью себя и детей, попробуйте избавиться без видимых причин от мужа, который попал под подозрение , фактов то нет!

Не понимаю, а зачем тогда факты. если не любишь мужа, так и скажите ему и выгоняйте, а если у Вас цель поймать мужа на измене, а еще все время жить в подозрении, то зачем такая жизнь.

Добавлено (21.02.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата (1969)
Женщина в любом возрасте- это личность и чаще всего сильнее и умнее своего гуляющего мужа.

Если узнала про любовницу и погнала кобеля к ней, вот умная женщина, а еще и по возможности отсудила при разделе большую часть. А типа, простила я мужа измену, ну нагуляется и вернеться и еще кучу оправданий мужу, это не умная женщина, а рабыня.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 21 Февраля 2013, 15:51
Украина
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:51 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neon, дорогой! А как Вы себе этот процесс представляете? Уходи, муж, уходи. Вот тебе твои вещи? А он тебе в ответ - а вот и не уйду, дорогая. Я тут живу, прекрасно себя чувствую. И что делать в такой ситуации? Ведь вроде все хорошо?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
В точку! Ну не уходит он самостоятельно и все.

Уйдите сами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neon, да? И оставить ему то, что по праву тебе принадлежит? Во что он ничего не вкладывал? А ты должна переехать на съемную квартиру, платить за нее, а он будет продолжать ловить кайф в твоем доме? Как-то ненормально это, не находите?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
neon, дорогой! А как Вы себе этот процесс представляете? Уходи, муж, уходи. Вот тебе твои вещи? А он тебе в ответ - а вот и не уйду, дорогая. Я тут живу, прекрасно себя чувствую.

Тогда надо сказать, что уйдете Вы и все имущество поделите. Было бы желание, а возможности найдутся. Понимаю, что вопрос может стоять и в том что просто нет куда уйти. Тогда живите рядом с тем с кем совсем не хочется жить, видите этот деготь в бочке с медом каждый день. Раздражайтесь, когда он рядом. Ну еще можно пообвинять, что из-за него у Вас вся жизнь наперекосяк.

Добавлено (21.02.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
neon, да? И оставить ему то, что по праву тебе принадлежит? Во что он ничего не вкладывал? А ты должна переехать на съемную квартиру, платить за нее, а он будет продолжать ловить кайф в твоем доме? Как-то ненормально это, не находите?

Для этого есть суд. Можно поделить квартиру. Продать свою половину и получить за нее деньги.
Если не хотите так, тогда живите с таким мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 21 Февраля 2013, 15:55
Украина
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:06 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neon, все можно. Только Вы пишите
Цитата (neon)
если не любишь мужа, так и скажите ему и выгоняйте
, а я Вам задала вопрос - каким образом. Деление имущества через суд не похоже на "выгоняние".


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: