Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Милуша Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:20 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я как будто попалась в жестокую ловушку, понимаю это но не могу выбраться

Нет, можете. Можете, но это больно. Зато вы родитесь заново, и никакой сладкоголосый соловей больше не заманит вас в свои сети.
Не спите с ним больше, не встречайтесь, не отвечайте на смс и звонки. Наорите при скоплении народа- что ты за мной ходишь, что тебе нужно? Устройте истерику принародно. Отрежьте себе самой все пути к нему. И увидите- из доброго ангела, который ему "подходит", он назовет вас ...ну, как нибудь по другому. И ваши глазки откроются. Эти отношения унижают вас. Люди шепчутся. Возможно, все же придется сменить работу...женщины не прощают "разлучниц". Зачем вам это? Из-за кого? Земля круглая и маленькая, потом ваш малыш будет в садик ходить, и по закону подлости одна из родительниц обязательно будет знать ваш скелет в шкафу..Да фу, Тая, противостояние обществу ради благой цели- ну, декабристки, например- это одно, а "любовница женатого"- это всегда другое..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 82
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
data28092000, а можно нескромный вопрос - скажите, а у вас была одна единственная измена? И сколько лет вы в браке?

Добавлено (07.02.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Милуша, да вы совершенно правы, он уже бывало в порыве называл меня стервой ну и еще парочку слов синонимов непечатных), потом равнодушие несколько дней, а потом опять... Говорил "вот видишь, как ты меня доводишь, ты меня превратила в истерика".
Я сейчас сижу в очереди жду, перечитала всю ветку, под другим углом на него посмотрела (только надолго ли), прям настроение улучшилось)

Добавлено (07.02.2013, 20:00)
---------------------------------------------
А работу стопроцентно сменю, правда у меня хорошая высоко оплачиваемая работа, но я и на это готова, "работаю" в этом направлении, вопрос времени(

Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:27 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, смените работу. Просто совет подруги по несчастью. Он так и будет Вам мозг выносить, а Вы будете переживать, думать, страдать. Просто поверьте. Это такой тип мужчин.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
freyax Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
И вот почему эти женатые товарищи вот прямо такие все идеальные, что башню от них сносит напрочь? И как банные листы же прицепятся и не отстают....
Вот к  примеру, были у меня свободные парни, тоже расставались, но как-то проще.
А тут вроде и по идее проще д.б. - женатый же.... а так трудно.  
Taya  найдите в себе силы прервать этот замкнутый круг. Если не ушел сразу в течение неск. месяцев - НЕ УЙДЕТ!!! 
Вам нужно от него излечиться как от чумы.
Ну скажите ему, что решили наладить отношения с мужем и снова у вас все хорошо и хотите сохранить семью. Ну то же самое, что они там плетут. И полный игнор. Есть программы, в телефон устанавливаются - черный список, они и звонки и смс блокируют. И все. Перетерпите пару месяцев и станет легче. Когда рассудок станет здравомыслящий сами решите, что со своим мужем и своей жизнью дальше делать. Но любовник ваш - вам с ним не по пути.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 06:57 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Или скажите, что вам надо разобраться в себе. Они же тоже так говорят, почему бы и вам не попробовать. И звучит, не грубо, вроде и не послали, и в то же время дали понять, что отношения приостановлены. Но расставаться надо, однозначно, пока не зашло всё очень далеко.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 08:13 | Сообщение # 86
Удаленные





Lora1809, она даст ему ложную надежду. Надо ли? И в подсознании оставит шанс на возвращение себе. Это точно не надо.
По жизни надо относиться к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Но не забывать про самоуважение собственное.
Казахстан
concubine Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:19 | Сообщение # 87
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
И вот почему эти женатые товарищи вот прямо такие все идеальные, что башню от них сносит напрочь? И как банные листы же прицепятся и не отстают...
Думаю, потому что они отлично умеют манипулировать . s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 88
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, спасибо за поддержку! Так а ваша история чем закончилась я не поняла... Вы родили ребенка от него?

Добавлено (08.02.2013, 09:57)
---------------------------------------------
concubine, о дааа! Манипуляторы еще те

Добавлено (08.02.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Lora1809, говорила подобное, он это воспринимает как команду к активным действиям, еще больше обещает, обещает, такие сладкие речи, про то как с родителями познакомит, где мы будем жить и как он хочет от меня дочку на меня похожую......

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 10:20 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Тая, а что будете делать если он все Вашему мужу расскажет ну или мужу станет известно о Вашей интрижки?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 90
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вы думаете он может рассказать? Зачем ему это?
Буду отпираться до последнего, в измене не сознаюсь!
А муж... Смотря как он узнает, сплетням не поверит думаю, у меня такая работа - постоянно грязные сплетни ходят (не про меня), да и вообще интриги, скандалы, расследования).. Я ему постоянно рассказываю что у нас там опять на работе)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:53 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вы думаете он может рассказать? Зачем ему это?
Вы же давать не будете. Вот в отместку за это и расскажет, ему то что. Вот таким образом и захочет Вас вернуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, моя история еще продолжается. Нет. Пока не родила. Но скоро, думаю, рожу.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Но скоро, думаю, рожу.
Как это?)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Tomtit, ну так бывает. Ожидаем в июле. Вернее - ожидаю.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 95
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, нет, а он что по этому поводу? Звонит вам с какими целями?

neon, ага, а расскажет мужу сразу давать буду?) ну я же тоже могу жене рассказать, просто у него доказательств скажем так нет фактических, а у меня есть письма, написанные его убористым подчерком о том как он хочет детей от меня, обвенчаться и как мы будем весело жить как только он решит вопрос с недвижимостью и он это знает... Я очень надеюсь что до таких разборок не дойдет, потому что это совсем не в моем духе, звонить жене там, "а вы знаете что ваш муж..." Фу!
А вообще, я читаю тут на сайте, и у меня в голове не укладывается, такой вроде хороший в общем и целом человек, такие мысли в него по жизни правильные как мне казалось, так разбирается в людях.... Иногда мне кажется, что это я все испортила, еслиб поставила вопрос о разводе жестко до интима, то он бы и развелся...
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 13:53 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, вот именно это я и не могу понять - зачем мне звонить и интересоваться, как у меня дела. Встреч не предлагает. Помощь - в отдаленном будущем. Говорит, дружить хочет.

Добавлено (08.02.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Taya, не развелся бы. Просто он бы быстрее на другую переключился. Нельзя начинать отношения, не закончив предыдущие. Выбросите это из головы.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Иногда мне кажется, что это я все испортила, еслиб поставила вопрос о разводе жестко до интима, то он бы и развелся...
Нашел бы другую.

Добавлено (08.02.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Тая вы обманываете себя занимаясь сексом с мужем. Если честно, то ведь даже на данном этапе Вам секс с мужем не очень то нравится.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 08 Февраля 2013, 14:06
Украина
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Алена, прочитала в соседней ветке, ужас! Не знаю, может совесть у него, поэтому звонит! Он себя уже показал во всей красе по моему, а вы с ним не говорили жестко и прямо, ну свое мнение, что так поступают только козлы (мягко), что вы слышать о нем не желаете и пусть не звонит, раз бросил вас беременную?
Вам нужно осознать, что вы ему НЕ НУЖНЫ просто, принять это, и вам станет легче!
Да и вообще, подонок он!

Добавлено (08.02.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Неон, а вы как думаете, возможно ли наладить сексуальные отношения с мужем после измены? Не конкретно к моей ситуации, а в общем ваше мнение?

Добавлено (08.02.2013, 14:13)
---------------------------------------------
И еще интересно, у мужчин, бывает ли так?

Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:26 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, говорила. Потом себя за это и корила, тк меня обвинили в том, что "я сама его оттолкнула". Вы же пишете, что не можете надежду убить. Вот и я пока не могу. Честно стараюсь. Чего только не перепробывала. Становится легче. Он когда недели по две молчит - я в принципе почти успокаиваюсь, но тк он опять появляется - у меня все опять по кругу начинается. Кроме того, мы работаем в одной сфере, информация просачивается. Кроме того - я же все "адреса, пароли, явки" ему открыла. С сыном познакомила. И получается - я молчу, он моим подругам звонит, сыну....Вот думаю вообще из страны уехать. Работаю над этим. Если получится - будет здорово! А по поводу совести - не знаю. Была бы совесть - приехал бы, пообщались бы, он свою бы точку зрения высказал, я свою. Может и решили бы что-то. А так - извращение какое-то.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 100
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
аленка, да, со стороны всегда виднее, а в своей ситуации кажется, что по другому...
Жаль сейчас не могу цитаты выделять, вот вы пишите что вас обвинили, что оттолкнула. Да плевать что он там думает, обвиняет, ему просто так удобно, переложить вину на вас и вы уже прокручиваете в голове что сами виноваты. Виноваты в его лжи! Не сомневайтесь ни секунды, он живет и не думает о вас, почаще себе об этом напоминайте! Он поступил как подлец!
И лучше не вступать с ним ни в какие дебаты, доказывать там что то, выяснять, кто кого оттолкнул, по себе знаю, это из серии "г не трогай, оно и не воняет"

Добавлено (08.02.2013, 14:48)
---------------------------------------------
А еще книгу советов полезно читать, разделы любовница, женатый мужчина - такие разные люди, разная прстановка вопроса, а ответ то один

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: