Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:09 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Неон полагаю что Вы намекаете на то, что я с мужем сплю, а хочу любви от женатого, да, в идеале мне надо было развестись, но это только в идеале, а в жизни часто не так...хотя если... Он даже сейчас скажет что разводится и все решил - развелась бы сразу
Нет не намекаю. Просто во все этой истории пострадает только Ваш муж. Если не любите мужа, разводитесь. Не понимаю я, зачем спать с одним, а представлять другого. Это же просто с ума можно сойти от такого. Вы хозяйка своей жизни, а не муж и любовник. вы должны чувствовать комфорт. А у Вас его нет, ни с мужем, ни с любовником.
У Вас то положение вообще идеальное. У Вас нет совместных детей.
Что Вас держит возле мужа?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:09
Украина
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:12 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
neon, Я думаю, возле мужа держит страх и тут потерять и там не найти.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:20 | Сообщение # 43
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon, очень точно написали, с ума можно сойти.. Возле мужа... Он меня очень любит, хорошо ко мне относится, 27 лет.. Пора подумать о детях, при разводе с мужем ни детей, ни близкого человека рядом... После встречи с женатым мужчиной как я уже писала, по другому стала смотреть на мужчин, никого не хочу пускать в свою душу больше, "мое сердце остыло навсегда" примерно такие мысли....
Страшно еще разводиться - это был мой первый мужчина во всех смыслах... Еще жилищный вопрос... А вообще, я все чаще прихожу к мысли о разводе...

Я бы не сказала, что у меня идеальное положение, думаю идеальное как раз таки у любовника..

А еще, Неон, вы вот можете с мужской точки зрения ответить, если мужчина женатый влюбился в другую, будет ли он при этом сексом с женой заниматься? Если допустим все только начинается и он в раздумьях как все разрешить? Как ни в чем не бывало??
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:21 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
neon, Я думаю, возле мужа держит страх и тут потерять и там не найти.
Пусть будет страх. Но как можно спать с нелюбимым мужем? Я если честно не представляю, хотя тепер понимаю почему женщины претворяються в постели что получают оргазм.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 45
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да! Именно так, претвортся!! Не могу тут писать интимные подробности, но я раскрылась как женщина именно с женатым мужчиной!! Даже и не думала что ТАК бывает!!
А секс с мужем, промолчу... Хотя я привнесла в наши отношения что то от женатого любовника, стало гораздо лучше если можно так назвать....эх(((

Добавлено (04.02.2013, 13:26)
---------------------------------------------
А еще я надеюсь что может быть у нас наладится секс с мужем, как только я выкину женатого мужчину из головы......

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А еще, Неон, вы вот можете с мужской точки зрения ответить, если мужчина женатый влюбился в другую, будет ли он при этом сексом с женой заниматься? Если допустим все только начинается и он в раздумьях как все разрешить? Как ни в чем не бывало??
Вы тут чуть чуть путаете. В вашем понятии влюбился в другую это значит разлюбил жену. Но у мужчин если так происходит они очень быстренько разводятся. А если завел любовницу и не разводится, то жену любит за то что она ему жена, а любовницу за то что хорошо в постели дает, а иногда разрешает больше чем жена. И на первых порах. Когда мужчина ухаживат за будущей любовницей он свой эротический пыл удовлетворяет на жене. И с женой секс может прекратится, когда и с любовницей не лады, а когда с любовницей все хорошо, то и дома тоже все хорошо. 
И еще. мужчина в раздумьях бывает максимум 5 минут. А так он уже все решил. Тут жена, там любовница. И каждая знает свое место, до тех пор пока не начнуться конфликты.
И напоследок. Вы что с любовником первый раз оргазм испытали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Как-как спать, у всех по-разному). Я, вот, не смогла. У других женщин, другие критерии. Но мне было легче, я от мужа никак не зависела.Taya, страшно, нормальный такой страх перед неизвестностью. Вот только что страшнее неизвестность или ломать себя?


Дарю чудо....

Сообщение отредактировал Krim - Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:39
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Вот только что страшнее неизвестность или ломать себя?
Страшнее всего мучаться в подвешенном состоянии. А неизвестность и есть такое положение вещей. Значит, ломать себя не так страшно, как стоять перед неизвестностью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Неизвестность-зверь кошмарный. А Taya, есть что терять, вот и ломает себя. Да и с другой стороны одни обещания и все. Так и живем...


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:55 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Неизвестность-зверь кошмарный. А Taya, есть что терять, вот и ломает себя. Да и с другой стороны одни обещания и все. Так и живем...
А с другой еще и муж которого она не любит. А еще от мужа детей захочет это вообще "алес капут" будет. Детей надо в любви рожать и от мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
neon, Вы правы, но это в идеале. Очень много женщин живут в страхе что одни останутся. Вот и держаться за не любимых мужей. Отголоски пещерного времени). Причем держаться и в семью всеми силами возвращают при попытке побега. Страх одиночества, социум, отголоски пещерного времени вот они наши демоны.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 52
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon, да, с любовником первый раз оргазм испытала... Да и вообще, с ним это настоящий секс...
То есть все таки любит жену? Ну как же так??? Как же тогда его все ухаживания, признания СО СЛЕЗАМИ на глазах?? Не берет трубки, когда она звонит, выходные с другой, в отпуск ни разу с ней с момента нашего знакомства, говорит не выдержу... Ну и что же тогда любовь, не понимаю... По меняла ситуацию на себя... Не могу понять как же можно любить и изменять, причем не просто секс, а разговоры, ухаживания, стихи... Я не говорю что он любит меня, но какие то чувства то есть, я просто не могу понять.........!!!!!!!!

А дети..? Неон у вас есть дети? Может ли мужчина из за детей "терзаться"? Если маленькие дети ( нужно постоянно им время и внимание)?

Krim, именно так! Даже не одиночества страх, а что у меня не будет детей, ну или в 40 лет придется срочно рожать от того, кто будет уже все равно...((( вот что...

Читаем Правила сайта. Ни скобки, ни многоточия, ни восклицательные знаки  в излишних количествах здесь не нужны. Предупреждаю всех последний раз!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:27 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А дети..? Неон у вас есть дети? Может ли мужчина из за детей "терзаться"? Если маленькие дети ( нужно постоянно им время и внимание)?
Да у меня двое детей. Если мужчина полюбил другую и разлюбил жену тогда он из-за детей терзаться не будет. 
Цитата (Taya)
Не могу понять как же можно любить и изменять, причем не просто секс, а разговоры, ухаживания, стихи..
Миленькая Тая, все эти разговоры, стихи и т.д. чтоб иметь с Вами секс. 
Цитата (Taya)
Я не говорю что он любит меня, но какие то чувства то есть, я просто не могу понять.
Сейчас попробую объяснить. Вы впервые с ним испытали оргазм. Вот именно это его и держит возле Вас. Просто Вы в постели из-за такого длительного воздержания вытворяете такое, на что его жена наверно не способна или уже просто страсть там поутихла. Он к Вам испытывает страсть, но это не любовь. 
Цитата (Taya)
Да и вообще, с ним это настоящий секс.
Настоящий секс. Извините конечно. но про настоящий секс Вы ничего не знаете. Настоящий секс это когда два свободных и любящих человека доставляют друг другу удовольствие. В настоящем сексе нет горького послевкусия ввиде секса с не любимым мужем и мыслями о том как любовник там с женой. 
Вы ищите выход. Он есть, но Вам страшно его принять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
опять роди мне ребенка

Ай-ай, Taya, мой МЧ имеет троих детей от разных женщин, разбросаны те дети по белу свету, и мамы их унижаются и выпрашивают денежки на деток..а мне он тоже говорит: так ребенка хочу, роди мне, пожалуйста..
У них ребенок- это не показатель, это "галочка" в разговоре с приятелями- причем в разговоре сальном, ужасном для женского слуха, буквально, если бы женщина услышала именно такие разговоры, а не ту лапшу, что они нам вешают, то бежала бы та женщина, и не оборачивалась..
От мужа, Taya, только от мужа. Никаких детей от любовника. Как он вас лапшичкой подкармливает, так и в случае с ребенком- будет ваш мальчик безотцовщиной при живом отце...Перегорайте сами, боритесь сами, но рожать такому безответственному человеку малыша не советую.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:35 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
От мужа, Taya, только от мужа.
От любимого мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
freyax Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:24 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
neon, Я думаю, возле мужа держит страх и тут потерять и там не найти.

Похоже, что и женатые мужчины и замужние женщины мыслят в изменах одними категориями: боюсь не усидеть на двух стульях (и тут потеряю и там не найду), там что-то еще и про имущество было и т.п.
И вот уже как уж на сковородке и так и сяк. 
Taya  попытайтесь хотя бы с собой честно поговорить, чего и кого вы хотите на самом деле? Страшно перед неизвестностью всем, но нужно нести ответственность что ли за свои поступки и решения.  Во всяком случае, тут на форуме много рассуждения на тему неспособности этого делать женатыми мужчинами.
Хотите мужа - будьте с ним, тогда избавьтесь от любовника. Переболейте, переплачьте.
Хотите любовника - не мучайте мужа.  Не красиво как-то.
А то каким-то расчетом попахивает.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:08 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Taya,а сколько вы замужем? И работали ли над беременностью? С мужем,я имею в виду.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 58
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Taya,хочу спросить вот о чем.А если с мужем вместе поучится например "Камасутре"?Ну,какой-нибудь сексуальной этике?Развестись то,никогда не поздно.Вам показали,что значит быть "разбуженной",может и мужа теперь поучите,да и сами результат закрепите s16 . Попробуйте,и отвлечетесь от мыслей о любовнике.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 59
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Сейчас попробую объяснить. Вы впервые с ним испытали оргазм. Вот именно это его и держит возле Вас. Просто Вы в постели из-за такого длительного воздержания вытворяете такое, на что его жена наверно не способна или уже просто страсть там поутихла. Он к Вам испытывает страсть, но это не любовь.
 
Ну вот мне интересно, если любит жену свою как Вы пишете, то почему в постеле не пытается с НЕЙ что нибудь новенькое попрообовать? разнообразить? съездить куда-нибудь в конце концов (он обеспеченный человек очень)? Если ее так любит, то зачем причиняет ей боль, говорит что разлюбил?? Это же нечестно по отношению к НЕЙ, его любимой женщине! (я имею в виду времяпрепровождение с любовницей, а его было не мало)

freyax, да о том и речь, что я не уверенна, хочу ли я всю жизнь прожить с мужем... а нужен мне Женатый!! Вот только я ему нужна ли?.. А насчет мужа, думаю может рождение ребенка общего нас сблизит, и я буду любить ребенка и забудется женатый мужчина... может наивные конечно мысли..

Ingrida, замужем 5 лет, всю жизнь вместе с моим мужем, других мужчин не было (кроме женатого)

lidika, да пробовала я что-то внести новое.... но все равно это НЕ ТО! С женатым фишка в том, что это именно ОН, то есть даже обычный секс в миссионерской позиции кажется с НИМ нереальным! Я люблю его!

Вчера опять вместе целый день работали, он все говорит как скучает и почему я так себя веду, довел, ехала обратно, снегопад, пробки многочасовые, ревела всю дорогу взахлеб... Иногда мне кажется что может стоит показать ему свою любовь, что я его люблю еще и жду... иногда мне кажется, что все мое поведение во время нашего романа было неверным - сразу твердила, что не могу его делить, чтоб разводился, а может надо было ничего об этом не говорить, быть умнее, чтоб он САМ заговорил о разводе... мне так плохо, никак не могу настроиться после его речей вчерашних(

Добавлено (05.02.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
От любимого мужа.

А от нелюбимого мужа? Может ребенок спасет ситуацию?
Российская Федерация
freyax Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:22 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
lidika, да пробовала я что-то внести новое.... но все равно это НЕ ТО! С женатым фишка в том, что это именно ОН, то есть даже обычный секс в миссионерской позиции кажется с НИМ нереальным! Я люблю его!

Мне мой женатый тоже пока еще кажется пределом мечтаний, практически идеалом. И так было хорошо и этак, и секс и общение и все-все-все. Но если честно отматывая назад (а у меня отношений по более вашего было с др. мужчинами), ТАК кажется только пока есть чувства к этому конкретному мужчине. В этот момент и наделяешь его качествами идеала. Но и  других мужчин в свое время я тоже считала идеалами - в тот момент когда была в них влюблена. А потом все проходило, забывалось, иногда даже наоборот в негатив перерастало. Идеализация - это побочный продукт влюбленности. И кто вам сказал, что потом в будущем вы не встретите мужчину - который окажется ЕЩЕ лучше и вашего текущего любовника и мужа вместе взятых.
Мужа вы не любите, поэтому он вообще в сравнении проигрывает сильно. А любовника вы сравниваете  с ним ведь. Вы подумайте сами, вы сравниваетет влюбленность с пустотой (грубо гвооря).
Мне лично, очень не хочется чтобы вы загоняли себя в какую-то ловушку на случай если с любовником расстанетесь - остаться житьс  нелюбимым. Я вот не знаю, есть ли у любви кнопки "вкл" и "выкл."  Т.е. сейчас она выкл., а потом снова откуда не возьмись вкл. Вам не так много лет, практически все еще впереди, чтобы обрекать себя на "стерпится - слюбится".
Во всяком случае я бы так не смогла, мне очень важно в том числе любить самой.
И вообще, борсьте обоих и найдите третьего - свободного, которого вы полюбите и который будет любить вас.
Детей надо в любви рожать, а не от безысходности.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: