• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Taya Дата: Четверг, 31 Января 2013, 21:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Моя и история банальная - женатый коллега, год сотрудничали вместе, совместные проекты, еще год его осады и вот.... я ЛЮБОВНИЦА женатого мужчины! Никогда не думала что это произойдет со мной, считала что моя история уникальна, и вот набрела на этот сайт - весь мир перевернулся! Я порвала наше любовное общение несколько месяцев назад, но у нас по работе совместные проекты, и мы видимся и работаем над ними каждый день, я держусь из последних сил, он то осаждает меня цветами, признаниями, стремлением проводить вместе время вне работы, то обижается на меня, мое равнодушное поведение, говорит что я и не любила его значит раз так себя веду, а я хот
внешне спокойна, но всю душу себе разорвала, плачу каждый день, то я думаю что раз он не со мной, то ему я нужна максимум как любовница, читаю сайт, все так тысячу раз, то ме кажется что я слишком категорична, и надо чуть чуть подождать ( нашим любовным отношениям около 8 месяцев, и я все время чувствовала что что то идет не так, вроде любовь но какая-то грязная), он меня убеждает что нужно время что он не может выбросить жену с детьми на улицу ( они живут у его родителей), и он хочет решить этот вопрос с жильем.. Мы уже несколько месяцев не спим, но он все равно твердит что любит, предлагает обвенчаться, что хочет от меня ребенка..
Хочу спросить милые девушки форума как вы думаете неужели не бывает чтоб действительно нужно было время чтоб развестись, особенно если очень маленькие дети? Если мужчина не разводится сразу, то значит этого не произойдет 100%? Читаю стандартные фразы женатых боже, все это слышала в точности также от моего любимого!..

С одной стороны понимаю, что наверно придется уйти с работы, потому что долго так не выдержу, у меня сдадут нервы, но с другой как ни странно не хочется терять это чувство любви...
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 31 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
К сожалению, женатые мужчины разводятся или сразу или никогда. И все их песни, о том, что нужно время, и что нужно подождать, это действительно стандартные фразы женатиков, это их отговорки. Лучше не надеяться, иначе есть риск потратить свои лучшие годы на непонятные ожидания, и приобрести кучу комплексов и неврозов, а также подорванную нервную систему. И как совершенно точно говорит Сергей Калмов, нужно смотреть на поступки, а не верить пустым словам и обещаниям. Если вы решили покончить отношения с женатым мужчиной, то действуйте до конца, и не сдавайтесь.

Добавлено (31.01.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
не хочется терять это чувство любви...
Это чувство очень обманчиво, это иллюзия. Как ни крути, а женатый мужчина, он не свободен, а соответственно принадлежит своей семье, и вы украшаете его серые семейные будни, он самоутверждается за ваш счёт и питается вашей энергией.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 3
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
я ЛЮБОВНИЦА женатого мужчины!

Тут в принципе таких историй действительно хватает.Ну,если любит,то вероятно и развестись сможет,для подтверждения серьёзности намерений?
В принципе вы на правильном пути "любишь-разведёшься".Конечно об этом надо было чуть раньше говорить,но уже сложилось.Интересно,предложил обвенчаться,он так запутать хотел,типа в любви,как на войне-все средства хороши?

А потом,вы к примеру в декрете(предположим) и уже замужем за ним,не работаете,на вашем месте другая сотрудница под рукой(не обижайтесь рассмотрим ситуацию) и что снова-здорово,а вы как?

Конечно,не хочется терять чувство любви,но лучше знать что такое любовь,и в принципе время расставит всё по своим местам.Вы вместе трудитесь,и пока будет трудно придерживаться вашей политики отстранённости.Но,так будет лучше.О любви говорят дела,а слова,это так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 31 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Lora 1809 мне 27 и я с ужасом понимаю, что лучшие годы жизни я трачу зря, но он так убедительно говорит, что нужно всего лишь чуть чуть подождать, предлагает проводить вместе выходные, в общем никак не могу избавиться от надежды!!..
Я еще все время наших отношений, с момента когда случился секс твердила о том, что не могу его делить с женой, что мне неприятно, ну то есть всячески склоняла к разводу, иногда устраивала скандалы.. Тут многие пишут что первое время, достаточно долгое, в отношениях только счастье.. А у меня после первого секса переклинило чувство того что мой мужчина который говорит, что любит, спит с другой женщиной!!
Я мучаюсь вопросом а что если нужно просто подождать, не истерить, и действительно, он решит все проблемы и разведется? Неужели так не бывает..

Добавлено (31.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------
lidika, как правильно все пишете, к сожалению не могу выделять цитаты, тк пишу с телефона, он говорит что по натуре не гулящий какой нибудь, что у него практически не было девушек и он совсем не "кобелиной" натуры.. Это к тому что появится другая сотрудница

Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Хочу спросить милые девушки форума как вы думаете неужели не бывает чтоб действительно нужно было время чтоб развестись, особенно если очень маленькие дети? Если мужчина не разводится сразу, то значит этого не произойдет 100%?

100% не произойдет. Ваше право обидится на меня за честность и правду. Поверьте моему опыту ( я адвокат), ни один мужчина не тянет с разводом , если он решил. Скорее, наоборот. И еще. Есть масса примеров, когда беременных жен бросают, если решили уйти. Не говоря уже про маленьких детей. Банальные отговорки.
Не нужно никакого времени, чтобы развестись. Это делается максимум за 3 месяца.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 6
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Это к тому что появится другая сотрудница

Согласна.Но,самый хороший судья-время.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:15 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
но он так убедительно говорит
Они все убедительно говорят, поверьте!!! Сколько раз я сама велась на эти "Надо подождать", "Чуть терпения", "Скоро я решу все проблемы" и т.п., а воз и ныне там, так и остался. Только поступки могут подтвердить эти слова, а реальных поступков, как я понимаю нет. Поэтому, будьте благоразумной, не верьте.
Цитата (Taya)
Я мучаюсь вопросом а что если нужно просто подождать, не истерить, и действительно, он решит все проблемы и разведется? Неужели так не бывает..
Бывает, но очень-очень редко. И потом, у него постоянно будут возникать другие, новые проблемы, которые тоже нужно будет решать,  и опять нужно будет подождать. Итак, снова, и снова. Опять же процитирую Сергея Калмова: отношения с женатым- это тупиковые отношения, ведущие в никуда. Вы ведь наверняка читали истории на сайте, они все примерно по одному сценарию. Не хочу вас огорчать, но боюсь, что вы не исключение.

Добавлено (31.01.2013, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
Не нужно никакого времени, чтобы развестись. Это делается максимум за 3 месяца.
Абсолютно точно. Задумайтесь над этим.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:32 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Абсолютно согласна с богиней. Мужчина, если теряет голову от любви, с решением о разводе не медлит, все остальное просто слова, слова для вас, что бы удобней было ему в дальнейшем. Вы влюбитесь и потом никуда не денетесь, будете его ждать всю жизнь, а он будет вам песни петь, думаю у него примерно такие мысли и планы на вас. К тому же девушки в 27 лет ну очень привлекательны для мужчин, уже не юная дурочка, но еще и не зрелая женщина. Прекрасный возраст милый автор, не тратьте свое время зря.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 31 Января 2013, 22:33
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:38 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я мучаюсь вопросом а что если нужно просто подождать, не истерить, и действительно, он решит все проблемы и разведется? Неужели так не бывает.
Ну не встречайтесь с ним, подождите. Если он не сможет жить без вас, что равняется любит, то он разведется и будет с вами.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Белочка Дата: Четверг, 31 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
А Вы задаете себе вопрос, а что потом?
Допустим разведется. Но у него ребенок и бывшая жена, которой нужно помочь иногда и по дому и с ребенком. У Вас хватит дешевных сил принят и ребенка и бывшую жену.
Ребенок понятно будет в его жизне всегда, но жена тоже, до тех пор пока не найдет себе другого мужчину.

Я с другой стороны, я- обманутая жена. И ставя себя на место любовницы, задаю вопрос - ЗАЧЕМ это молодой девушке?


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:39 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Хочу спросить милые девушки форума как вы думаете неужели не бывает чтоб действительно нужно было время чтоб развестись, особенно если очень маленькие дети? Если мужчина не разводится сразу, то значит этого не произойдет 100%?
 
Не разведется. При чем тут вообще  дети? Оставляют и беременных, и своих троих детей ради женщины с её тремя детьми.. Ему удобно,что Вы,такая молоденькая и красивая сохнете по нему. Это приятно и повышает ему статус "самца".

Добавлено (01.02.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
он не может выбросить жену с детьми на улицу ( они живут у его родителей),


Не надо никого никуда выгонять. Что ЕМУ мешает уйти из дома? Спросите его.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
iren-p Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 07:04 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я мучаюсь вопросом а что если нужно просто подождать, не истерить, и действительно, он решит все проблемы и разведется? Неужели так не бывает..

Я тоже так думала, успокаивала себя. Старалась быть понимающей, поддерживала его во всем, не давила, не устраивала истерик. Просто ждала, надеялась и верила. А у него каждый раз новые проблемы возникали. Так что автор нет, так не бывает:(
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:17 | Сообщение # 13
Удаленные





Taya, не тратьте своё время зря. Оглянитесь по сторонам - вокруг очень много неженатых мужчин без проблем! Ваши годы- это Ваше достояние, не разбрасывайтесь и не ревите из-за того, кто не стоит Ваших слёз.
Казахстан
vela Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я порвала наше любовное общение несколько месяцев назад

Taya, Вы уже несколько месяцев не общаетесь с ним, и он за это время не предпринял никаких конкретных шагов в Вашу сторону, хотя прекрасно понимает, что Вы за это время могли найти другого. Это говорит о том, что он не боится Вас потерять.
Вам уже выше написали, что если бы он действительно хотел быть с Вами, то его ничто не остановило бы.
А все эти разговоры о любви ничего не значат, если не подкреплены действиями. И нужно не бояться потерять это чувство,  а наоборот, всеми силами страться избавиться от него, или направить на более достойного человека, который действительно будет любить и ценить Вас, а не просто разбрасываться словами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Какой то странный любовник. Тая, а он что не говорит что с женой не спит?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 01 Февраля 2013, 13:30
Украина
Ingrida Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Дорогая Taya,Вы молоды,и у Вас все шансы создать семью,но не с этим женатиком.Он тянет резину,если бы хотел-был бы с Вами.Все хозяйственно-квартрные вопросы можно решить- было бы желание! У меня вопрос такой-а его жена в курсе вопроса?Прошу прощения,если пропустила этот момент-не все комментарии читала.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 17
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток! Вчера не смогла отправить сообщение, писала-писала, и все "кануло в лету"..
Богиня (с) ни один мужчина не тянет с разводом , если он решил. Скорее, наоборот. И еще. Есть масса примеров, когда беременных жен бросают, если решили уйти. Не говоря уже про маленьких детей. Банальные отговорки. ©
Ну беременных жен это у совсем как то по-жесткому! Это все да, НО я же позволила начаться любовным отношениям, то есть еслиб сразу сказала что то вроде "интим ТОЛЬКО после развода", то может это его сподвигнуло на более конкретные действия, но я влюбилась поуши и не отдавала отчет, ну то бишь у него со мной все было и с разводом можно растянуть, решить все проблемы, ведь любимая женщина признается в любви, значит может подождать... Или моя логика не верна? Знаю, что если любит, то будет со мной, но ведь маленькие дети это же тоже не игрушка и вопрос с недвижимостью...

Еще добавлю подробностей о себе - я замужем 5 лет, с мужем вместе с 18 лет, студенческая любовь, страсть по юности, сейчас любовь прошла с моей стороны (по крайней мере в данный момент мне так четко кажется), перед появлением женатого мужчины у меня было ощущение что в браке мне как то скучно чтоли не знаю, даже к психологу ходила, но потом появился мой мужчина и "все пропало".
Мой женатый любовник говорит мне то, что никогда не говорил никто "я хочу чтоб ты родила мне ребенка"... Я была в ужасе, когда почитала в стандартных фразах, что такое говорят не только мне! Но все же... Самое важно то, что я действительно ХОТЕЛА БЫ родить от него ребенка! А от мужа не хочу! Хотя понимаю что возраст уже поджимает...

Concubine (c) Ну не встречайтесь с ним, подождите. Если он не сможет жить без вас, что равняется любит, то он разведется и будет с вами. ©

Вот в том то и дело, мысли в таком направлении рождают надежду и я "плыву"....
PS. Понравился Ваш ник, в сочетании с аватаром)

Белочка (с) Допустим разведется. Но у него ребенок и бывшая жена, которой нужно помочь иногда и по дому и с ребенком. У Вас хватит дешевных сил принят и ребенка и бывшую жену. Ребенок понятно будет в его жизне всегда, но жена тоже, до тех пор пока не найдет себе другого мужчину. ©

Да вы знаете, думала много над этим... Конечно, в идеале я бы хотела, чтоб у моего мужчины не было детей от другой женщины (как ни ужасно это звучит), но у него УЖЕ есть дети. Я думаю я бы смогла найти с ними общий язык, у меня нет ревности именно к детям, могу точно это сказать. Дети очень маленькие, еще очень доверчивые и открытые, поэтому полагаю я бы смогла с ними ладить, не сразу конечно, но со временем.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 18
Удаленные





Taya, Вы вместо того чтобы разжечь страсть в своем муже и на своего мужа совершили глупость заведя себе женатого любовника. Если всё вскроется останетесь без мужа и без любовника. Если Ваш женатый любовник знает о Вашем муже, он никогда не женится на Вас. У него в подкорке уже записалось, что Вы можете быть неверной женой. Зачем ему это?
Казахстан
Taya Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Eduarda (c) Не надо никого никуда выгонять. Что ЕМУ мешает уйти из дома? Спросите его.©
Он говорит так: "как жена останется жить с МОИМИ родителями, а я уйду к другой женщине? Одно дело она со мной там живет, а совсем другое - одна с детьми"... К ее родителям нет возможности ей уйти, она никогда не работала, и вообще по его рассказам полностью от него зависит, умоляет его не бросать ее (говорит что сказал ей что он ее разлюбил, что чувства есть к другой)....

Vela (c) Taya, Вы уже несколько месяцев не общаетесь с ним, и он за это время не предпринял никаких конкретных шагов в Вашу сторону, хотя прекрасно понимает, что Вы за это время могли найти другого. Это говорит о том, что он не боится Вас потерять. ©
Ну так явижусь с ним на работе, и он продолжает меня окучивать, иногда со слезами на глазах, иногда с обидами на мое равнодушие (хотя внутри все разрывается) Другого я вряд ли найду, я же замужем... Хотя он ревнует к знакам внимания в мой адрес....

Neon!! Я ждала вашего комментария, но пока он не очень содержательный))) он конечно говорит, что с женой не спит... Ну как.. Говорит что иногда просто физически возбуждения нет, но совсем секс не исключает, говорит что он мужик и мне не понять, как то так....

Добавлено (01.02.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Жена в курсе вопроса, когда не было еще интима, прочитала его любовные смс ко мне, она наивна как мне кажется и не исключено что не думает или не хочет думать, что между нами.. Как то сказал, что она меня ненавидит.... Рассказывал давно еще, во время совместных обедов, что она всегда за ним бегала, она была для него "таблеткой" чтоб забыть переживания по прошлой девушке, хотела за него замуж, брак "по залету"... Как то так, говорит что полностью зависит от него, что он ей сказал что не любит ее, а она умоляет его не уходить, говорит, что закрывает глаза на позднее возвращение домой... Как то так

Добавлено (01.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Лисса, я готова была развестись! Мысль о разводе приходит ко мне все чаще, уде не зависимо от женатого любовника!!(((((( не согласна с Вами насчет того, что он думает что я неверная жена и поэтому не женится на мне... Всякое ведь бывает, а как же настоящая ЛЮБОВЬ? Хотя конечно, соглашусь, по-хорошему нужно было развестись мне сначала, а потом уж... Но это все в теории, а в жизни еще есть имущество, ипотека и много-много материальных вопросов (но еслиб он развелся, я бы забила на все, готова и на такое)

Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
я же замужем
Тем более Ваш любовник вряд ли разведется, так как ему придется уйти в никуда. Женщины легче уходят от нелюбимых мужей, нежели мужчины от нелюбимых жен. Taya, не знаю насколько плохи у Вас отношения в семье, но может быть все же имеет смысл еще раз оценть ситуацию и все же воосстановить отношения с мужем?


Сообщение отредактировал vela - Пятница, 01 Февраля 2013, 14:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: