Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
Алик Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Боюсь если честно этого.

Боитесь, что будет плакаться, извиняться, или что будет возвращать всё на прежние позиции?
Цитата (Taya)
но очень вероятно, мужчины все же потрезвее смотрят на жизнь и им не свойственно этого " со мной все по другому", хотя..

Что ж вы так в себе разочаровались?
Украина
Taya Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 802
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Что ж вы так в себе разочаровались?


Да ну как... если честно, читаю я тут читаю про измену, прокручиваю все как было у меня, и ведь да, когда "все случилось" я именно дала себе добро на это внутренне, а самое ужасное, что даже не так.. думала, что это увлечение, пройдет, и чего это я так взбесилась, просто не было такого в юности, я держу ситуацию под контролем - как-то так думала, ну а муж.. а что.. я не люблю его (мне это признание самой себе казалось оправданием железным), но я даже и предположить не могла, что после этого не смогу больше жить с мужем как раньше, что все будет по-другому, координально.

Если бы эти рассуждения мне рассказала сторонняя девушка - пришла бы в ужас, как так, а сама так поступила. Значит, все дело в натуре?

Вот сегодня первый рабочий день на новом месте прошел.. как бы я хотела как бывало раньше вечером в лицах рассказать мужу обо всем во всех подробностях, пообсуждать.. но понимаю, что такого больше НИКОГДА не будет, это утрачено безвозвратно. Это что-то, то что было раньше, в мелочах, в бытовой суете, больше я никогда с ним так не буду разговаривать, это просто невозможно. Это не любовь, а что-то другое, когда люди очень близкие друг другу.
И вот это самое - будет ли оно с кем-то другим, конечно же нет, теперь все по-другому.
Мы перестали теперь обсуждать высокие темы, все вроде "как обычно", можно сказать вернулось в старую колею, но это похоже на начало конца.

Добавлено (25.03.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
Боитесь, что будет плакаться, извиняться, или что будет возвращать всё на прежние позиции?


Боюсь вообще его увидеть/услышать, я за себя не ручаюсь, боюсь впаду в неадекват!
Теперь по прошествии какого-то времени его влияние на меня и вообще весь этот роман произвел на меня более колоссальное впечатление, если можно так сказать, чем казалось раньше, когда я еще работала с ним, была в непосредственном контакте.


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 25 Марта 2013, 22:11
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 803
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Теперь по прошествии какого-то времени его влияние на меня и вообще весь этот роман произвел на меня более колоссальное впечатление,

Ну, за одного битого двух небитых дают, это же старинная мудрость.
Цитата (Taya)
но понимаю, что такого больше НИКОГДА не будет, это утрачено безвозвратно.

А попробуйте? Почему бы не рассказать мужу "в лицах"? ну, хотя бы не в лицах, но начать-то надо?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
gregrei Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:02 | Сообщение # 804
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Боюсь вообще его увидеть/услышать, я за себя не ручаюсь, боюсь впаду в неадекват!

Вот подходит к концу рабочая неделя, как вы Taya на новом месте работы?


Вперед!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 805
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
gregrei, спасибо, хорошо, работы много, уже задружилась слегка с двумя девушками.

Кстати, вот интересно, вчера у одной из них ДР был, и за тортиком с чаем в моем новом коллективе тема разговора коснулась... отношений женатых мужчин с замужними, а также незамужними дамами. Так вот, я сидела, помалкивала и внимала. Все спорили-спорили, в общем и целом осуждая женщин, ну а мужики, что мужики, "кто не изменяет" (вот железный стереотип). Потом и до меня дошли, мол ну а я что думаю по этому поводу. Я так в кратце сказала, словами Сергея (уж извините за плагиат), чуть ли не наизусть цитатами из статей, про черноту измены, про то, что честь превыше всего, женщины хором сказали, что я "еще глупенькая и неопытная", а вот мужики были в шоке. Один прям мне потом лично сказал что-то типа ничего себе, вот это да, крайне редко встречал, респект и все дела".

Это я все пишу конечно не к тому, что какая я офигенная смотрите, вы то тут прекрасно знаете ху из ху как говорится s2 А к тому, что насколько же все в масках по жизни, реально, можно изобразить из себя что угодно. А еще можно красиво так рассуждать теоретически о жизни, ц.у. давать, осуждать других, сама имея такие скелеты в шкафу, что мама дорогая. И много таких людей, думаю 90% не те, за кого себя выдают.

Это я вообще, так рассуждаю.
Вообще заметила после этой шишки во весь мой лоб в виде моей измены я стала скрытной, молчаливой, даже в кругу друзей. На многих в своем окружении посмотрела по-другому.
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:56 | Сообщение # 806
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вообще заметила после этой шишки во весь мой лоб в виде моей измены я стала скрытной, молчаливой, даже в кругу друзей. На многих в своем окружении посмотрела по-другому.
Ну, милая...это всех, здесь присутствующих-очень-очень, напрямую, сильно, на всю дальнейшую жизнь...и т.д. и т.п.-касается!!! Воообще, соглашусь с каждым Вашим словом. Но-давно-ли ( и почему?) я стала такая "умная"? А раньше "поумнеть" что мешало? Собственные, ещё не набитые "шишки"?

Добавлено (29.03.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
А к тому, что насколько же все в масках по жизни, реально, можно изобразить из себя что угодно.
А это уже напрямую касается мужчины, которому мы верили. В результате не килограммы-тонны "лапши". И это самое "душевное состояние"-эх, знать, бы, где упасть...
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:02 | Сообщение # 807
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Все спорили-спорили, в общем и целом осуждая женщин

Тоесть вы тоже осуждали жену, которая изменяет мужу? Про честь и т.д. Я не много не до поняла.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 808
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А к тому, что насколько же все в масках по жизни, реально, можно изобразить из себя что угодно. А еще можно красиво так рассуждать теоретически о жизни, ц.у. давать, осуждать других, сама имея такие скелеты в шкафу, что мама дорогая. И много таких людей, думаю 90% не те, за кого себя выдают.

Taya, вы мыслите как очень искренний и совестливый человек. Но зачем высказываться на такие темы, если на этом поле вы неуверенно себя ощущаете? Всегда можно отделаться шуткой или общими фразами.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 08:05 | Сообщение # 809
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
miolia, дорогая, я не высказывалась, сидела и слушала других, смысл был в том, что люди носят маски и изображают из себя кого угодно, а на самом деле... А шуткой это как - "да все козлы мужики"? Ну я и сказала 2 предложения с долей шутки, но смысл был понятен, как-то так.

Цитата (Скорпионка)
Тоесть вы тоже осуждали жену, которая изменяет мужу?


Нет, жену не осуждала (вслух) конечно. А вообще да, осуждаю ну и себя тоже, а что?

Ну и жара тут на форуме, интересно
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 08:36 | Сообщение # 810
Удаленные





Taya, а я согласна. Все мы в масках ходим. Хотя у кого-то их мало, а у кого-то миллион.
Сразу вспоминается анекдот - встреча одноклассников через 20 лет после выпускного. Первый час - все выпендриваются друг перед другом, женщины напропалую рассказывают как у них всё хорошо сложилось, мужчины хвастаются богатствами и респектабельностью. Через два часа - в одном углу - пьяный бабий рёв о женской горькой судьбе, в другом углу пьяные морды в салате, а также не новая уже информация о том что лэнд крузер под окном принадлежит начальнику, и тот кто владелец нефтяной вышки на самом деле удачно вышел на отдых с вахты.
В социуме тяжело быть одним и тем же. Жить как то надо. Хотя надо стараться быть честным с самим собой и поступать в соответствии с самим собой, а не ломать себя в угоду обществу.
Казахстан
аленка Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 811
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Все мы в масках ходим. Хотя у кого-то их мало, а у кого-то миллион.

Это из классики - вся наша жизнь игра, а люди в ней - зрители. Согласна. Главное - не изменять себе.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
gregrei Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 812
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
люди носят маски и изображают из себя кого угодно, а на самом деле...

На 98% это эгоистичные сволочи думающие о толбко о себе. Ведь не кто не хочет жить так что бы ему было плохо вот и притворяются кем угодно ради собственного блага.


Вперед!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 813
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А вообще да, осуждаю ну и себя тоже, а что?

Не перегните палку с этим делом, чтобы не мотало из крайности в крайность. Мы совершаем ошибки и делаем из них выводы. Остальное - негативные побочные эффекты, от которых нужно избавляться.
Если случится на самообвинении затык - начнутся проблемы по женскому здоровью. Прорабатывайте и отпускайте. Это не всегда просто, но нужно. Вы просто ошиблись, как может ошибиться любой живой человек. Главное сделать выводы, о себе, для себя. Потому что вероятность оказаться в подобной ситуации выбора - высока. И гораздо лучше будет, если вы, столкнувшись с этим, уже четко будете знать, что для вас приемлемо, а что нет.

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз — это уже не ошибка. Это выбор.(С)

.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:54
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:05 | Сообщение # 814
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Тая, а стыдится не надо, ничего страшного, каждый может ошибиться. Была в такой ситуации, когда круг коллег на каком-то корпоративе затронул одну животрепещащую тему про любовников. Так одна девушка свою историю преподнесла с юмором и так легко и непринужденно, что все просто посмеялись от души и никто ее монстром или изгоем не выставил. И не подумали даже. Было очевидно, что свой урок она для себя усвоила. И курс теперь у нее четкий и ясный в жизни. Так что, советую тоже, коли кто спросит из знающих о вашей жизни, с долей юмора ответить на интересующие вопросы. В любом случае Вы никому ничего не должны. Не объяснять, ни оправдываться.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 815
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
kfhbcf, нет, свою историю я категорически рассказывать или даже намекать на новой работе не собираюсь)
Такое впечатление, что везде сквозит эта тема - любовники, любовницы. Когда мой любовник нарисовался, я настолько верила в уникальность ситуации, как будто он чуть ли не первый любовник на земле, на самом же деле, это сплошь и рядом и все по тому же сценарию.

Цитата
Не перегните палку с этим делом, чтобы не мотало из крайности в крайность. Мы совершаем ошибки и делаем из них выводы. Остальное - негативные побочные эффекты, от которых нужно избавляться.


О да! Не то чтобы каждый имеет право на ошибку, нет здесь другое - скорее повод задуматься о своей жизни и самой себе, сделать выводы. Хотя конечно иногда меня мотает из крайности в крайность. Элли, вы всегда пишите прям в яблочко, очень хорошо чувствуете ситуацию

Добавлено (01.04.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата
Ну так получилось, что пришло время и вам себя по частям разбирать-собирать и по полочкам раскладывать. Ничего страшного. Вы потом еще лучше, сильнее и красивее станете.


хорошо бы если так. Главное чтобы не циничнее и прожженнее что ли

Добавлено (01.04.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата
На 98% это эгоистичные сволочи думающие о толбко о себе. Ведь не кто не хочет жить так что бы ему было плохо вот и притворяются кем угодно ради собственного блага.


Все относительно. С другой стороны это же работа, никаких личных отношений, из серии "навру с три короба, пусть удивляются, с кем распрощалась я вас не касается" s2


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:39
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 816
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Да я Вам не про то, чтоб Вы историю свою рассказывали. Я про то, что Вам надо поменять свое отношение к этой своей истории. Будет легче. Удачи Вам в жизни и скорейшего выздоровления
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Главное чтобы не циничнее

Здоровый цинизм иногда на пользу бывет s1


Буду!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 818
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
AL, а я тоже так думала, но у этого есть и обратная сторона медали.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 819
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
хорошо бы если так. Главное чтобы не циничнее и прожженнее что ли

Поэтому я и написала о необходимости простить себя. Прожженые циники смотрят на мир через призму самовосприятия, потому что не смогли пройти путь до конца, где-то заблудились. Их внутренний мир превратился в кошмар. Заглянуть в потаенные уголки души полезно, для того, чтобы их почистить, разобрать хлам. Но не затем, чтобы обнаружив там что-то неприглядное, в страхе отворачиваться с неприязнью к себе.

А здоровый цинизм действительно на пользу бывает. Сняла розовые очки, и вот он, трезвый цинизм.

Все, что с вами происходит - должно происходить. Просто не зацикливайтесь на негативе, потому что не бывает худа без добра. s7
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:34 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Taya, как у вас? С любовником, вроде понятно - надежду убили). А с мужем?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: