Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
freyax Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Не уйдет. Мой бывший любовник пытался 2 раза уйти из семьи (и все это в течение 3-х недель) - говорил жене что любит меня, что уходит и т.п. (по своей же инициативе, честный какой, блин). Последний раз пришел ко мне на сутки, чтобы принять окончательное решение..... слезы, сопли, метания, я ж подлец, бросаю детей, а как они там без меня, а квартира, что же я как альфонс у тебя жить буду, 30 минут он уходит ко мне, через 30 минут он не может уйти и это все на протяжении суток. То он планирует как мы с ним живем, рожаем детей, через 5 минут - а может это не любовь, а наваждение. Эти качели меня чуть с ума не свели. Ушел за вещами. И остался там "не шмогла". А у меня злость и обида, ну не шизофреник ли? И таких полным-полно. Если мужчина трус и не знает чего хочет на самом деле, то он не способен на подобные поступки, иначе давно бы решил проблемы. А я насмотрелась на это нытье у меня на глазах и у меня немой вопрос "а что это было?".
Российская Федерация
vela Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
freyax, вот и уменя такая же ситуация примерно была: бегал туда-сюда, бегал, в конечном итоге так и не смог уйти, сказал, что возможно позже. Зато эти его перебежки очень даже помогли мне понять, что такой мужчина мне уже ни в каком виде не нужен, и все чувства и страсти к нему очень быстро прошли.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Если нет детей и отношения с мужем уже совсем холодные-не вижу причин быть вместе.А с женатиком всё по сценарию будет,как у многих девочек с сайта.Разведётесь,посвятите себя борьбе за него,получите, в лучшем случае, ходока на 2 семьи. Без будущего. Ещё раз повторюсь,(безотносительно любовника),если с мужем ничего не связывает-разводитесь.Именно это-отсутствие чувств в семье- сподвигло вас на этот шаг-завести любовника.И никакой он не особенный-просто оказался в нужное время в нужном месте.Плохо лежал,так сказать. Причина ваших метаний не любовь к любовнику,а пустота с мужем.Я так думаю.
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (vela)
Зато эти его перебежки очень даже помогли мне понять, что такой мужчина мне уже ни в каком виде не нужен, и все чувства и страсти к нему очень быстро прошли.
Вот и у меня то же самое... А уж какая любовь была ! А сейчас противен, и уважения к нему ноль.
Российская Федерация
freyax Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (vela)
freyax, вот и уменя такая же ситуация примерно была: бегал туда-сюда, бегал, в конечном итоге так и не смог уйти, сказал, что возможно позже. Зато эти его перебежки очень даже помогли мне понять, что такой мужчина мне уже ни в каком виде не нужен, и все чувства и страсти к нему очень быстро прошли.

Это точно! Так еще прикол. Как ушел, 10 дней тишина. Я думала уже усе... спасает свою "семью". А тут пишет: привет ну неужели после того что у нас было и что случилось я тебе враг какой-то?
Я выпала в осадок - а что друг???

Учимся правильно копировать цитаты. Выделяем текст и нажимаем слово " цитата".
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ingrida)
Если нет детей и отношения с мужем уже совсем холодные-не вижу причин быть вместе


Я думала в этом направлении, но дело в том, что после встречи с женатым мужчиной я как то изменилась, мне кажется что я больше не поверю мужчине, нет, серьезно, какое-то внутреннее скептическое настроение насчет мужчин, мой муж меня очень любит, думает у меня проблемы на работе, да и сам по себе человек немногословный..

И вот перспектива остаться совсем одной пока меня пугает, не в финансовом плане, а вообще не хочу становиться одинокой женщиной, обиженной на жизнь..
Тут пишут о том, чтоб полюбить себя.. Я вроде люблю себя, у меня много увлечений , а вот нужен мне женатый этот прям хоть умирай!!

И он все дает надежду..

Добавлено (01.02.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Я еще представляла, что бы я сделала, еслиб узнала, что у мужа любовница, какие это бы у меня эмоции вызвало, и понимаю, что мне как то все равно!!!

Добавлено (01.02.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Freyax как цинично! У меня ощущение, что он зондировал почву, возможно чтоб потешить самолюбие, как вы там, еще думаете о нем..
Российская Федерация
Ingrida Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Я думала в этом направлении, но дело в том, что после встречи с женатым мужчиной я как то изменилась, мне кажется что я больше не поверю мужчине,

Конечно,изменилась.А что тут необычного? Поверите ещё,только уже будете осторожней.
Цитата (Taya)
И вот перспектива остаться совсем одной пока меня пугает, не в финансовом плане, а вообще не хочу становиться одинокой женщиной, обиженной на жизнь..

В 27 лет? Это не возраст для таких речей,хотя,когда мне было 23,я уже развелась с первым мужем,мне тоже казалось,что я уже никому не нужна и всё такое.
Цитата (Taya)
Я еще представляла, что бы я сделала, еслиб узнала, что у мужа любовница, какие это бы у меня эмоции вызвало, и понимаю, что мне как то все равно!!!

А попробуйте представить,что будет,если женатик к вам придёт?Только без романтики,а так,как есть,с суровыми буднями...Нужен он вам? Только честно(а это самое трудное)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 28
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Цитата
Я еще представляла, что бы я сделала, еслиб узнала, что у мужа любовница, какие это бы у меня эмоции
вызвало, и понимаю, что мне как то все равно!!!

Вы не представите этого полностью,пока реально не окажетесь в такой ситуации.К тому же сейчас у вас в голове и сердце другой мужчина ,и подсознательно вы от мужа хотите избавиться. Наверное не раз представляли, что уже свободны. Но при всём при этом вы знаете, что муж вас любит, уверены в этом, как и в том, что он вам не изменит. Поэтому так спокойно и допускаете в голову подобную мысль.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Швеция
Eduarda Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:12 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
наивна как мне кажется

Ровно как и Вы.

Добавлено (01.02.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Рассказывал давно еще, во время совместных обедов, что она всегда за ним бегала, она была для него "таблеткой"

Хмм.. Вам не стало противно от того,как и что он рассказывает о женщине,которая родила ему детей? Подумайте.. ведь о Вас о может отзываться подобным образом.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 23:59 | Сообщение # 30
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Цитата
Хмм.. Вам не стало противно от того,как и что он рассказывает о женщине,которая родила ему детей?

Меня тоже неприятно удивило то, что ваш любовник, Taya, позволяет себе обсуждать с вами жену,рассказывать о ней такие интимные вещи, сплетничать по сути. Как-то грязно это.Но создаётся впечатление, что он считает,что заработает таким образом какие-то бонусы у вас. Но ведь если дело действительно так обстоит, как он рассказывает, то его ничего не должно держать в семье. А он, тем не менее, не уходит.Стоит ли верить его рассказам.Это только его правда.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 02 Февраля 2013, 00:10
Швеция
Милуша Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:01 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Лапочка)
.К тому же сейчас у вас в голове и сердце другой мужчина ,и подсознательно вы от мужа хотите избавиться. Наверное не раз представляли, что уже свободны. Но при всём при этом вы знаете, что муж вас любит, уверены в этом, как и в том, что он вам не изменит.

Сто процентов. Лучших слов найти нельзя.
Цитата (Eduarda)
Подумайте.. ведь о Вас о может отзываться подобным образом.

Дорогая Taya, отзовется обязательно, как только ваши отношения закончатся.Это не жена плохая, это он по жизни такой. Все, что вы знаете о его семье- это только с его слов. Более чем уверена, что , копни вы поглубже, неизвестно еще, кто кому был "таблеткой"..
Цитата (Taya)
И он все дает надежду

У нас на прежней работе директор спал со своей секретаршей 20 лет, пока умерла его жена..Тогда он и предложил секретарше руку и сердце. Директору к тому времени было 60 с хвостиком, а секретарше- сорок.Всю жизнь она прождала, пока он выполнит свое обещание..
Любящий муж- это страшная редкость в наши дни. Не разрушайте своей семьи. Это искушение ваше. Любовник обманывает жену, вы- мужа..Нельзя начинать с обмана семейную жизнь. На отдыхе немолодая женщина с ребенком рассказала мне, глядя на мои выяснения с моим МЧ: у нее был муж - следователь, двое пацанов. И вот закрутила она с вдовцом, у него были две дочки. " Как я любила его"- она плакала при этом, и от ее слез было страшно. Ушла она к любовнику. Муж умолял ее не уходить, говорил, что простит ошибку, у них дети..Но она ушла-страсть. Пацаны остались с отцом. Вот прошло 8 лет. " Я его ненавижу"- говорила она и снова плакала..Бывший муж ее так и не женился, но обратно ее не принимает( она хотела вернуться уже через полгода), ее дети с ней не общаются. Дочки вдовца, которых она вырастила, за мать ее не считают, а так, приживалкой. Одна радость- совместный ребенок. "Не оставляй мужа, не гонись за страстью, посмотри на меня!"- она меня просто ошарашила своей историей. Если бы можно было вернуть- все бы вернула, и ни за что не ушла. Не все, как у вас, Taya, но главное присутствует. Не гонитесь неизвестно за чем,причиняя боль тому, кто рядом. Не оставит он жену, и не сиротите детей. Нет сил прервать отношения- так окунитесь в них с головой, его хватит на полгода, максимум на год- и вы перестанете быть объектом его страсти. Хорошо, если превратитесь просто в женщину, к которой он иногда ездит. А то и вовсе здороваться не будет при встрече. Мужчина- охотник по сути, своими отказами вы подогреваете его, и ваше состояние он ощущает, вот и не сбавляет напор.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 12:29 | Сообщение # 32
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ingrida)
В 27 лет? Это не возраст для таких речей,хотя,когда мне было 23,я уже развелась с первым мужем,мне тоже казалось,что я уже никому не нужна и всё такое.

Не то чтобы я боюсь, что никому не нужна, а вопрос в деторождении... 27 лет это совсем не 23, нужно уже рожать, а пока я найду мужчину, да не просто мужчину, а потенциального отца моего ребенка... в общем шансы близки к нулю просто муж хочет детей, да и все родственники ждут, мы так давно вместе и тут эти мысли меня просто угнетают...

Цитата (Ingrida)
А попробуйте представить,что будет,если женатик к вам придёт?Только без романтики,а так,как есть,с суровыми буднями...Нужен он вам? Только честно(а это самое трудное)

Ох я думала об этом тысячу раз, он мне конечно же нужен, я не встречала такого мужчину никогда, мы так похожи, можем часами говорить и не наговориться, можем просто ехать и молчать и это так естественно..... он тоже говорит, что у него такого взаимопонимания не было ни с одной женщиной!

Лапочка, да, возможно, в моем подсознании мысль, что мой муж никуда не денется, поэтому я не особо волнуюсь насчет измены с его стороны....
Цитата (Eduarda)
Хмм.
Вам не стало противно от того,как и что он рассказывает о жнщине,которая родила ему детей? Подумайте.. ведь о Вас о может отзываться подобным образом.

Ну слово таблетка это я написала, он просто рассказывал как все сложилось... Как то еще давно, когда не было у нас интима, но мы очень плотно общались по работе и на обедах, у нас отменилась важная встреча, был весенний будний день, пятница, мой муж уехал на рыбалку и Он мне предложил прогуляться, отметить завенршение проекта, так вот, мы выпили и разговорились по душам, он рассказывал как в юности сходил с ума по одной девушке, но она его бросила без объяснения причин, а он мучался, спрашивал моего мнения на ситуацию, и рассказал, что все время нравился девушке из соседнего подъезда, что она все время старалась оказаться в одной с ним компании, поздравляла с праздниками, подружилась с его мамой (это и есть его жена), что он начал с ней встречаться, чтоб как то "забыть" предыдущую девушку, что его будущая жена очень хотела за него замуж, ребенка, постоянно намекала, но ему было 22 года, он не думал о серьезных последствиях... Как он сказал, как то он пришел к выводу, что надо с ней расстаться, думал как сказать, а она сообщила ему о своей беременности. Вот такой рассказ был.

Добавлено (03.02.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Милуша, то есть Вы думаете, что своими отказами я подогреваю его интерес и именно поэтому он продолжает "осаду"? Чисто по инерции, "схватить" то, что ускользает?
Российская Федерация
bz Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ох я думала об этом тысячу раз, он мне конечно же нужен, я не встречала такого мужчину никогда, мы так похожи, можем часами говорить и не наговориться, можем просто ехать и молчать и это так естественно..... он тоже говорит, что у него такого взаимопонимания не было ни с одной женщиной!

Я год назад тоже именно об этом думала, будучи в заблуждении о том, что с женой у них происходит стадия развода - "Вот-вот потерпи, ей сложно сейчас". Была сумасшедшая страсть, сумасшедшее счастье. Взаимное. Но время расставило все на свои места. Он был со мной ровно столько, сколько позволяла ему его жена. Она же тоже женщина - у нее есть своя чаша терпения, которая к определенному времени была переполнена. Был поставлен выбор: Жена или Любовница. А я до последнего считала себя любимой женщиной... Выбрал конечно же жену.

Прошло уже восемь месяцев, мы не общаемся совсем. За это время у меня в голове до сих пор есть ряд вопросов, на которые бы хотелось получить ответы, один из них самый главный: я не могу понять до сих пор, как я могла быть в таком заблуждении, когда все лежало на поверхности, с первого месяца наших отношений было понятно, что никогда он не уйдет из семьи. Я много раз пыталась прервать отношения, взять тайм-аут, подумать головой, уезжала в другие города/страны, чтобы он подумал/я подумала... 

Да, у меня тоже было все о чем, Вы пишите - так похожи, взаимопонимание. И куда все делось? Я была отдушиной в сложный период брака моего любовника. И осознание этого перечеркивает все наше "счастье" того времени.

Честно говоря, больше мне не хочется испытать такую страсть, когда голова отключается совсем и не видишь очевидных вещей.

Это лишь мой опыт, может у Вас все сложится по другому. Верьте в лучшее.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 16:41 | Сообщение # 34
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (bz)
может у Вас все сложится по другому. Верьте в лучшее.

Ох,девочки,столько всего написано на сайте,а мы продолжаем витать в облаках и верить в чудо.Только делами мужчина может показать свою правду.И только развод может доказать серьёзность намерений,а у него и дети маленькие,и живут все у него.Как запутано всё.

Для того чтобы получить желаемое,они наговорят с три короба,только слушай,а начала вникать,входить в положение-"Ах,у него была несчастная любовь",ну и все ты в ловушке собственных иллюзий "Вот со мной всё будет по другому".
Да не будет.Старые сказки о главном.Гните своё,что у него много нерешенных проблем,а для того чтобы быть вместе-их нужно решить.Пусть доказывает.

И да,вы тоже хотите ребёнка,но как это будет выглядеть?Как он себе это видит?Вы же не скажете мужу,что это его ребёнок?Да,и матерью одиночкой не нужно становится из-за прихоти чужого мужа,может и со своим ещё всё получится.Т.к. о вашем расставании с супругом пока не говорится,поэтому делаю выводы.А чужой муж-это чужой муж.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
bz Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:56 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
столько всего написано на сайте,а мы продолжаем витать в облаках и верить в чудо.

Совершенно согласна с Вами! Увы, нас учат только собственные грабли, порой и не с первого раза. Лично я не люблю слов: никогда и всегда. Поэтому не исключаю того, что в этой истории может быть совсем другой конец.

Лично я бы уже в такие отношения не вступала - только со свободными мужчинами. 

Автор, вы все правильно пишите, Вам семью нужно и детей, но не от женатого мужчины, а от своего, любимого мужчины. Я бы Вам посоветовала смотаться в отпуск со своим мужем, побудете с ним вместе, может не все так потеряно в плане Ваших чувств к нему. Да и любовничек Ваш призадумается всерьез.
Российская Федерация
NIRAM Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:08 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Отношения с любовником дляться 30 лет. Убегая от него,вышла замуж  У меня есть дети уже взрослые  Любовник никогда меня не терял из поля зрения. Возращался много раз. Хотел встреч, но ничего не предлогал. Сейчас опять вместе Муж в длительной командировке,семейные отношения  у меня не очень сложились( отчасти потому что расставшись с любовником физически,всегда мысленно возращалась к нему) Его жена сейчас тяжело болеет.Перспектив ноль Все понимаю,разорвать круг не могу.Тридцать лет он  думает уходить или нет. Они или уходят сразу от жен или не уходят никогда Так все привычно,а здесь надо что-то менять ,устраивать,оправдываться перед родней, детьми, знакомыми Женщины решения принимают быстрее и  более правильно. Сейчас вижу желеет ,что не решился в свое время оставить семью Но ,что сейчас можно изменить!!!! Испортил жизнь 4-м людям (его и моя семья) Taya,  забудьте его ,измените свою жизнь, но близко его к себе не подпускайте. Он Вас обманывает, ничего менять он в своей жизни не будет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
что своими отказами я подогреваю его интерес и именно поэтому он продолжает "осаду"? Чисто по инерции, "схватить" то, что ускользает?

В том числе, Taya. Плюс еще - сколько времени затратил на вас, а результата ноль, вы все думаете и думаете..Обидно ему , однако, и самооценка не растет, грызет червячок сомнения. Да и как человек вы в какой-то мере ему подходите, приятно ему с вами, и замужем к тому же- значит, не будете делать ему лишних проблем...Вот несколько факторов, которые не дают ему оставить вас в покое. Не факт, что он это просчитывает цинично ( хотя и так может быть, пятьдесят на пятьдесят!) , но корни изначально здесь, а не в какой-то любви, и не в желании осчастливить вас.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
не согласна с Вами насчет того, что он думает что я неверная жена и поэтому не женится на мне... Всякое ведь бывает, а как же настоящая ЛЮБОВЬ?
А у Вас с мужем за все время что Вы встречаетесь с любовником что секса не было?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
freyax Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:36 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, что, если мужчина уходит, то делает это сразу без соплей и метаний и лишних объяснений. Решил, собрался и билет в одну сторону.
А все что связано с : "я не готов, подожди немного, мы решим все проблемы и прочие бла-бла-бла" - все это лапша на уши. И никогда он не уйдет. А а если вдруг и уйдет, разведется (тут есть на форуме такие примеры, когда год он треплет нервы всем вокруг и своей семье и любовнице, бегает туда - сюда), то какова гарантия что сам этот момент Х решает все, и дальше будет совет да любовь и жили они душа в душу и умерлив  один день?
В таких мужчин я уже не верю. Отношения должны с фундамента строиться...а когда ТАКОЙ фундамент (уничтоженная психика, разочарование, измотанность в этой борьбе за "ценный приз"), то что же это за фундамент? Так из спичек сложеное произведение.
Я иногда думаю, о том, что если вдруг мой любовник прискачет и скажет ухожу..... то после всего того, что было, ка кон себя вел - надо ли мне такое счастье?
Нет, лучше поплачу, пореву, похороню свои чувства, а там забуду и буду жить дальше.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:52 | Сообщение # 40
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
lidika, насчет ребенка он говорит, ты будешь моей женой, моей единственной и опять роди мне ребенка! Родишь? Все говорится убедительно, но только в БУДУЩЕМ времени, а на мои вопросы когда? Когда это будет??? Говорит что очень скоро, как же вот так быстро можно решить вопросы с квартирой.... И опять так убедительно!!!!

neon, был, но ведь и у него был!!! Я ему говорила, что не могу с мужем находиться, мысли о нем, что нам мешает быть вместе??? А он тогда впервые сказал про время, как все непросто и он ищет выход... Вот после этого разговора у меня и стал закрадываться червячек сомнения насчет всей картинки неземной любви женатого мужчины... До этого были его признания и любовь, и да, он настаивал на моем разводе, говорил чтоб я переехала "к нему", ну как к нему.... Чтоб он квартиру снимал...

Неон полагаю что Вы намекаете на то, что я с мужем сплю, а хочу любви от женатого, да, в идеале мне надо было развестись, но это только в идеале, а в жизни часто не так...хотя если... Он даже сейчас скажет что разводится и все решил - развелась бы сразу
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: