Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:52 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А от нелюбимого мужа? Может ребенок спасет ситуацию?
Тая, а Вам мужа и ребенка будущего не жалко. Ну Вы ведь уже знаете что такое оргазм. Это сильнейший наркотик, привыкаешь с первого раза. Вот только муж в несостоянии Вам єто обеспечить. Значит Вы опять пойдете налево. 
Цитата (Taya)
Ну вот мне интересно, если любит жену свою как Вы пишете, то почему в постеле не пытается с НЕЙ что нибудь новенькое попрообовать?
Так у Вас же точно так же. Вы с мужем проблему не решили, а пошли к любовнику. Так и Ваш любовник, зачем ему там что-то в постели решать, если Вы есть такая вся страстная. Вы же сейчас только познаете что такое наслаждение. пытаетесь там всякое вытворять, вот ему и интересно, а жена уже это все умеет делать и все знает. 
А вот Ваш муж, извините конечно, но в постели полный профан. Не замечать что жена не получает оргазм это крайняя степень эгоизма в постели. Не будем вдаваться в подробности, но Ваш муж просто не умеет доставлять наслаждение женщинам.
Цитата (Taya)
freyax, да о том и речь, что я не уверенна, хочу ли я всю жизнь прожить с мужем... а нужен мне Женатый!! Вот только я ему нужна ли?
Да нужны в качестве любовницы. И самое главное он очень прекрасно понимает, что если Вы станете его женой, то будет тоже самое что и сейчас у него в семье.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 10:55 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
сразу твердила, что не могу его делить, чтоб разводился, а может надо было ничего об этом не говорить, быть умнее, чтоб он САМ заговорил о разводе..

Вы сделали правильно для того, чтобы создать отношения и семью, САМ о разводе он не заговорит никогда, не обольщайтесь. Потому что ЕМУ это не надо. Ему не нужна семья с вами, ему нужен от вас секс, а если не секс, то хотя бы ваши мучения по его поводу.
Цитата (Taya)
а нужен мне Женатый!

Запретный плод. Страсть. Вы думаете, только у вас так? Семьи бросают свои, уходят в никуда..и через полгода плачут- какая я была дура...как я могла..Ну, как в кино- бросила этого святого человека со всеми удобствами ради режиссера Якина...Вы, Taya, еще долго держитесь, что-то не дает свершиться непоправимому, где-то звенит колокольчик..
Цитата (Taya)
я не уверенна, хочу ли я всю жизнь прожить с мужем

Не надо думать о всей жизни. Подумайте о том, что он порядочный человек, который, конечно же, видит ваши метания, и как вы ему делаете больно. Подумайте о том, что семейная жизнь не состоит только из феерического секса.О том, кто из этих мужчин будет лучшим отцом- женатый, который только и делает, что соблазняет вас, нарушает ваш покой и при этом не желает делать ни одного шага вам на встречу, или ваш муж, который рядом с вами, носит вас на руках, обеспечивает и , видимо, любит...Вы ведь женщина, а значит, на вас лежит ответственность за вашего малыша. Подумайте, родив "от большой любви" к женатому, вы рискуете через год-два грустно рассказывать своему малышу- сынок, смотри фотку- это твой папа...у него еще кучка деток, и поэтому он придет к нам через две недели..на час...
Цитата (Taya)
Ну вот мне интересно, если любит жену свою как Вы пишете, то почему в постеле не пытается с НЕЙ что нибудь новенькое попрообовать? разнообразить? съездить куда-нибудь в конце концов (он обеспеченный человек очень)? Если ее так любит, то зачем причиняет ей боль, говорит что разлюбил?? Это же нечестно по отношению к НЕЙ, его любимой женщине! (я имею в виду времяпрепровождение с любовницей, а его было не мало)

Во первых, что именно он пробует с женой, вы знаете только с его слов. Они ничем не подкреплены, и, как мы уже заметили, ваш женатик только и делает, что болтает. Не возит никуда- это поступок, который его характеризует. Не интересна ему она, все равно рядом, уже завоевана, быт налажен, зачем еще вкладываться...И семью он сохранять не хочет- пусть жена сохраняет, видать, за все время совместной жизни привыкла. ОТкуда знаете, что он ей говорит? Если с его слов- это тоже только слова, если сами слышали- еще хуже, понты, игра на публику..Ну, и подводя итог - вот и смотрите, как он ведет себя с женщиной, которая зависит от него, родила ему детей, терпит его выкрутасы..Вот так же он поведет себя и с вами, когда вы уже сдадитесь своей "любви".Не обольщайтесь, что с вами он будет другим, от перестановки женщин мужчина не меняется..
Цитата (Taya)
А от нелюбимого мужа? Может ребенок спасет ситуацию?

Вы, хотя бы, отвлечетесь, любовник отстанет тут же- на кой вы ему беременная, если только нервы помотать..
Я думаю, если бы ваш женатик отстал от вас, вы бы потихоньку успокоились. Но он, непорядочный человек, сам не хочет менять свой образ жизни, и вас с толку сбивает. Кстати, почему, если он обеспеченный, с родителями живут? Для каждого мужчины важно иметь отдельное, свое жилье.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Вы, хотя бы, отвлечетесь, любовник отстанет тут же- на кой вы ему беременная, если только нервы помотать..
А некоторые полюбляют с беременными, а еще во время беременности у Таи на почве плохого секса с мужем вообще башню можент снести. 
ИМХО. Тае надо успокоится и пока вообще забыть о беременности. Ребенка нужно рожать от любимого мужа. Никакие другие варианты счастья не принесут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:32 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon, так ведь он мне говорил что встретил свою судьбу, вторую половинку, что такую как я всю жизнь искал! Хотя да, слова, что в койку уложить - ну это совсем мерзавцем надо быть, он же видел, что я ему верю, ну как же так можно говорить?? Только чтобы получить секс? А он еще много раз говорил, что секс не главное, что он меня ЛЮБИТ, говорил ну хочешь вообще не будем сексом заниматься, я тебе докажу...

Милуша, спасибо огромное, вы так пишите, прям мне легче становится, у меня совсем уже нервы разболтались... Вообще спасибо всем за комментарии, очень помогает оценить ситуацию!
С родителями они живут, потому что он настоял, говорит не выдержит с ней в одной квартире, говорит что она неинтересна ему как человек.. Он реально очень обеспечен и говорит что сейчас как раз занимается вопросом повеет квартиры, чтобы решить вопрос с разводом и разьездом.. Но, говорит, это все не по щелчку пальцев не за один день...

Добавлено (05.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Успокоиться крайне сложно так как он наседает постоянно, еще и меня виноватой делает...
Вообще, еслиб не этот форум, статьи, я бы уже сдалась и оправдала его в своих глазах... И все равно не могу убить НАДЕЖДУ!

Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 65
Удаленные





Цитата (Taya)
Жена в курсе вопроса, когда не было еще интима, прочитала его любовные смс ко мне, она наивна как мне кажется и не исключено что не думает или не хочет думать, что между нами.. Как то сказал, что она меня ненавидит.... Рассказывал давно еще, во время совместных обедов, что она всегда за ним бегала, она была для него "таблеткой" чтоб забыть переживания по прошлой девушке, хотела за него замуж, брак "по залету"... Как то так, говорит что полностью зависит от него, что он ей сказал что не любит ее, а она умоляет его не уходить, говорит, что закрывает глаза на позднее возвращение домой... Как то так
Примерно такую "правду" я услышала от любовницы своего первого мужа, он ей такого про меня наговорил и что живет со мной ради ребенка, и что я мать "никакая" и не может он нас бросить, так вот эта наивная дама позвонила мне с предложением что бы я отдала им моего сына и коль уж они так любят друг друга а бывший муж "жизни без него не представляет" то она согласна воспитывать моего сына как своего. О как было, я конечно отдала ей мужа со всеми потрохами, только вот уже как 13 лет он мне звонит с одной и той же фразой "Вернись, я все прощу", так что причину что бы не уходить они всегда найдут. Когда хотят уйти - уходят и все нипочем, а когда не хотят- ищут причины. К любовнице он так и не ушел, несмотря на то что она родила ему сына и назвала именем нашего сына, так что кто тут наивный автор присмотритесь и подумайте, ведь правду знает только он.
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:17 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Прочитала, с чем то согласна, но очень хочется поддержать  Taya. 
Я тоже влюбилась в женатого, но об этом узнала только когда стали жить вместе. На тот момент я была замужем, да еще и с маленьким ребенком.
Развелся он, и я развелась, он усыновил сына.
Сейчас женаты больше 20 лет. 
Конечно мой развод - это был АД! Никогда больше не буду разводиться! Лучше любовники, любовницы, но только не развод... Это не просто стресс, я даже не могу описать. Но мне было 19 - ума мало :).
И если мужчина взрослый он понимает это.
Но все бывает в жизни.
и надежда все равно умирает последней


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:56 | Сообщение # 67
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
И все равно не могу убить НАДЕЖДУ!

Так всё равно нужно время,ещё нет такой таблетки чтобы выпить её перед сном,а утром как огурец проснуться.Будто и не было ничего.Ведь никто не исчез никуда,все герои на месте.Вот только у вас, нервная система подорвана запретной любовью.
Тяжеловато?Ещё как.Но,держать себя в руках надо,хотя бы ради себя самой.
Вот,если бы была возможность вам уехать куда-нибудь от этого,в отпуск например на море.В себя придти после марафона чувств.А там,глядишь и решение придёт хорошее во всех смыслах.Может ни один,и не второй уже будет не нужен.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 08:40 | Сообщение # 68
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так у Вас же точно так же. Вы с мужем проблему не решили, а пошли к любовнику.

Так я ни к кому не шла! Никого не искала, он САМ меня год окучивал! Я на него даже не смотрела и говорила, что с женатыми ТАБУ (он даже говорил как-то, ненавижу это слово теперь)? а он меня убедил? что разведется, что это ТАКАЯ любовь...(

Цитата (Милуша)
ОТкуда знаете, что он ей говорит? Если с его слов- это тоже только слова, если сами слышали

Он давал мне читать смс (она ему постоянно строчит последнее время), я конечно не стала, но на экране уловила обрыв строчки от нее что-то вроде "как это невыносимо, когда ты любишь а тебя НЕТ...", и смс были только исходящие от нее, а он не отвечал
Цитата (Милуша)
Вы, хотя бы, отвлечетесь, любовник отстанет тут же


А он иногда напускает на себя равнодушие, типа обижается и говорит ах так, значит и не любила ты меня... и если честно, от его равнодушия мне еще больше выть хочется7 Все таки видимо душа еще ждет чего-то, надеется, хотя умом я понимаю вроде все

Радобольская, я просто в шоке, ну как же так можно... а Вам он что говорил когда открылась измена? Или ушел?

lidika, мы уезжаем большой компанией на неделю в Европу
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:53 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Так я ни к кому не шла! Никого не искала, он САМ меня год окучивал! Я на него даже не смотрела и говорила, что с женатыми ТАБУ (он даже говорил как-то, ненавижу это слово теперь)? а он меня убедил? что разведется, что это ТАКАЯ любовь...(
Вы просто работаете вместе, этим все сказано. Надо же ему скрасить свои трудовые будни. Вот если б не работали вместе, стал бы он вас год "окучивать"? Это ж напрягаться нужно: звонить, выбирать время, встречаться. А тут - всегда под рукой, 8 часов в день, гораздо больше, чем с женой - пару часов по вечерам. Чтоб не пофлиртовать. А вы уж: "ГОД ОКУЧИВАЛ". Громко сказано. Почитайте другие истории, у всех женатики: "ГОД-2-3 ОКУЧИВАЛИ". На самом деле, отвлекались от серых будней


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:53 | Сообщение # 70
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Oladushka, да, теперь все понимаю... И все равно сейчас ему говорю: разведешься? Нет? Тогда ОТСТАНЬ от меня, ничего не будет! Посылала в грубой форме, а он опять все твердит что любит и про подождать... Зачем?

Добавлено (06.02.2013, 10:53)
---------------------------------------------
Как тяжело это осознавать сейчас

Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:57 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Тая, перестаньте спать с двумя и будет Вам счастье. С каких таких делов он должен разводится, если Вы не развелись, а у Вас одно место слишком сузилось чтоб первой развестись. Если Вы работаете вместе, то секс у Вас будет однозначно, рожайте Вы от мужа или нет, при условии что Вас муж небудет удовлетворять в постели.

Добавлено (06.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
Посылала в грубой форме, а он опять все твердит что любит и про подождать... Зачем?
Потому что Вы до сих пор его представляете, когда с мужем сексом занимаетесь, а он это прекрасно знает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Февраля 2013, 10:56
Украина
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:15 | Сообщение # 72
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon, так не сплю я с двумя, у нас нет отношений уже пару месяцев с женатым! Я ему говорила что завтра же подам на развод, у нас нет детей, можно развестись быстро в одностороннем порядке, а он тут и начал говорить что ПОКА не может, дети, говорит что мне делать дай мне совет...

Неон я вас правильно поняла что вы считаете, что основа семейного благополучия между супругами секс? То есть если один из партнеров неудовлетворен, то эта палка рано или поздно выстрелит?
Все женатые, имеющие любовниц, не получают с женой такого секса, как им бы хотелось?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:05 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, не пытайтесь его анализировать. Это бесполезно. Я в свое время тоже на форум обращалась, мне все советовали бросить свою "любоффф", но я мужественно терпела, надеялась, ждала, поддерживала еще 6 месяцев. Результат - тот же. Как только нужно было принимать окончательное решение - товарищ просто испарился. Однако не забыв сказать на прощание, чтоб "не отталкивала его" и "что он будет другом, когда разберется". А у меня уже ни сил, ни эмоций не осталось. Вообще ничего. Он вернулся к жене в тот момент, когда я осталась без мужа, без работы, с двумя детьми на руках и беременная его ребенком. На что мне было сказано - "это не мой ребенок. У меня не может быть детей". Вот так.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
neon, так не сплю я с двумя, у нас нет отношений уже пару месяцев с женатым!
Вы когда с мужем кого представляете?
Цитата (Taya)
Неон я вас правильно поняла что вы считаете, что основа семейного благополучия между супругами секс? То есть если один из партнеров неудовлетворен, то эта палка рано или поздно выстрелит?
Миленькая Тая. А Вы из своей жизни этого не видите. Вы ж тут так расписывали секс с любовником, и какой секс отвратитетелен с мужем. Да эта палочка стреляет как царь-пушка. 
Цитата (Taya)
Все женатые, имеющие любовниц, не получают с женой такого секса, как им бы хотелось?
Если муж сам по себе не гулящий, тогда да, с женой в постели он что-то не дополучает. Это может быть совсем маленькая сексуальная фишка, которую очень полюбляет муж, а жена наоборот ей брезгует. Вот эти мужья и находят эту маленькую радость у любовницы. И женщины точно так же. если б у Вас секс был точно такой же с любовником как и с мужем, Вы б разве хотели разводится?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 06 Февраля 2013, 16:28
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:41 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вот согласна с Аленой. Тая, не пытайтесь анализировать и взвешивать каждое слово мужчин, иначе вы точно с ума сойдете. Мы и мужчины, это как две планеты (наверное, вы уже об этом читали), мужчины думают совершенно иначе, для мужчины важна сначала постановка задачи, цели, а потом он просто ее добивается! Для женщины же на первом месте общение, чувства, любовь. А мы все время пытаемся их понять со своей колокольни, как мы хотим, как нам удобно!А что касается любовников, так 99% из них эгоисты, в первую очередь они преследуют только свои интересы, а потом уже, возможно, наши! Понимаю как вам тяжело, но выхода только два: или сжечь все мосты, но именно так, чтобы и малейшего сомнения о возврате не было (поверьте, легче сразу станет однозначно) или выжидать, залечь так сказать на дно этого болота, потерпеть еще пару месяцев. Если в лучшую сторону, для вас, ничего не изменится, то выход под №1 всегда с вами. А главное, подумайте, стоит ли ломать отношения с мужем, ломать всегда легко, а вот строить... Хотя, глядя на ситуацию со стороны, могу сказать - не принесет вам счастья этот мужчина! С любимыми так не поступают!!! Больно, но время лечит, уж поверьте мне! Хуже, если вы потратите на него свою красоту и молодость, а лет через ...дцать поймете, что кроме страданий ничего и не было... Вот это будет настоящая нестерпимая и жгучая боль, которую уже ничем не заглушить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 11:54 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Taya, предлагаю вашей надежде ваши же цитаты:
Цитата (Taya)
он тут и начал говорить что ПОКА не может,

Цитата (Taya)
опять все твердит что любит и про подождать

Цитата (Taya)
напускает на себя равнодушие, типа обижается и говорит ах так, значит и не любила ты меня... и если честно, от его равнодушия мне еще больше выть хочется

Цитата (Taya)
он наседает постоянно, еще и меня виноватой делает

Вот если эту подборочку прочесть, вырисовывается ли любящий человек? Берегущий свои отношения? Желающий носить вас на руках?
И вы ведь все видите, все понимаете, умненькая вы наша девочка. Но добровольно отказаться от феерверка чувств- не можете.
Да, сначала будет серо вокруг. Болеть сердце. Но потом потихоньку пойдет выздоровление. Мы прошли через это, понимаете, милая Taya? Эти фразы- не звоночки даже, это колокола..
Он равнодушный и черствый, если допускает такие страдания своей жены. Ведь мог бы разрулить ситуацию с ней? Я, мол, встретил девушку моей мечты. Тебе и детям , как состоятельный человек, куплю двушку, и разводимся в течении месяца. Спасибо за все и прости меня. А он? Сознательно вводит ее в депрессию, всем своим видом демонстрирует НЕлюбовь, и при этом живут в квартире ЕГО родителей, и еще он прикрывается детьми...В какой атмосфере растут дети? И сколько он еще собирается их растить? Лет 10-12? Ну, по логике, если
Цитата (Taya)
ПОКА не может, дети, говорит

Они , дети, будут всю жизнь, а потом внуки, и сколько он вам предлагает ждать?
Как видите, если по полочкам разложить, у него нет объективных причин для сохранения , так сказать, семьи, кроме одной: ему удобно. Его жена уже выдрессирована, сюрпризов от нее в виде развода ждать, как видно, не приходится, а "сломать" вас- ну, это дело чести. Как он понимает это слово.
Попросите у девочек расклада. Они волшебницы...в прямом смысле этого слова.
У вас ведь тоже сейчас перекресток...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
milena22 Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:06 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
ну это совсем мерзавцем надо быть, он же видел, что я ему верю, ну как же так можно говорить?? Только чтобы получить секс?

Мужик хотел секс, он его получил! А женьщина любит ушами, так почему языком не почесать этож не брилианты дарить!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 78
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neon,  спасибо за мнение, я подумаю над этим!)

Спасибо вообще всем за комментарии и поддержку!! Очень паршиво себя иногда чувствую, любовницы осуждаются обществом, в глазах окружения наверное это Я такая разлучница, семью разбиваю, думаю на работе слухи про нас ходят, хотя внешне мы шифруемся, но я чувствую кожей негатив от некоторых женщин.

Милуша, да, чем больше читаю, тем более мне очевидно, что его слова так и останутся словами! Ловлю себя еще на том, что мне жалко его ему грубо отказать, или когда он мне строчит и строчит смс "как ты можешь быть так жестока" сердце разрывается. Может, глупо выглядит со стороны... Что же это? Любовь? Вот с этим еще так трудно справиться. Хотя понимаю, что предложить он мне может ТОЛЬКО роль любовницы на его условиях... Я как будто попалась в жестокую ловушку, понимаю это но не могу выбраться

Добавлено (07.02.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Милуша, а у каких девочек расклада попросить? Что то я не понимаю)

А его жена.. Страдания... Может он сказал ей что со мной ничего и не было, кроме той любовной переписки, и она поверила... Живет и все у них как в обычной семье..

Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 79
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Попросите у девочек расклада. Они волшебницы...в прямом смысле этого слова.

Неверный совет. Новичкам сие недоступно и доступно не будет.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А его жена.. Страдания... Может он сказал ей что со мной ничего и не было, кроме той любовной переписки, и она поверила...

Именно, приблизительно так и отмазался. А жена сделала вид, что поверила. Всё равно чувствует в нём изменения, и тревога в душе у неё большая.
Цитата (Taya)
Живет и все у них как в обычной семье..
Да живёт, но не всё у них как в "обычной" семье, иногда по этому поводу 9-ти бальный шторм.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: