Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Горькая любовь к женатому мужчине...
concubine Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:49 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Неон, а вы как думаете, возможно ли наладить сексуальные отношения с мужем после измены? Не конкретно к моей ситуации, а в общем ваше мнение?
Хотя вы спрашивали неона, я скажу вам, что возможно. Но для этого вы должны думать о муже, а не о том, как бы " развести " вашего любовника. Будьте осторожны, вы можете потерять мужа, а у любовника останется тыл- жена.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Taya, да. Полностью с Вами согласна.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 103
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
concubine, да я уже не думаю как его развести, просто несмотря ни на что, все еще есть чувства к нему, хочу от этого избавиться
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 104
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Taya, на все нужно время. Я думаю у вас чувства к нему, потому что он второй мужчина в вашей уже взрослой жизни( потому что с первым мужем вы во взрослую жизнь только вступили) , что-то он в вас разбудил. Так вот, он- не последний, жизнь же только началась по сути. И в принципе, секс такой же хороший, как и с ним, возможен и с другим. Думайте лучше, что вам делать с мужем. Я так поняла, что детей у вас нет, хотя у нас веток много, иногда запутаться можно s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lidika Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 105
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Taya, письма от любовника-это ваше секретное оружие против любовника.Для сдерживания порывов.

С супругом в вашей власти всё наладить,не знаю только степень вашей готовности забывания неприятных моментов от него,ну и терпение на новые.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
И как банные листы же прицепятся и не отстают.... Вот к  примеру, были у меня свободные парни, тоже расставались, но как-то проще.
Ничего не проще, это так кажется, потому что когда расстаешься с свободным, из-за него нет борьбы с другой, а когда расстаешься с женатым, есть какой-то осадок что ты вложил в отношения слишком много...если при расставании следовать одному единственному правилу-полному игнору, то оно сработает так же как и с женатым, или не с женатым.
Я практически все отношения прерывала сама, хотя была еще влюбленна, но если решала, что надо, значит действую, и на момент расхода с женатым, уже знала даже сроки, сколько времени нужно что бы все устаканилось, проще относитесь к этому, самое главное порвать и отсnраниться, лучше сидите здесь, читайте, общайтесь, только не общайтесь в любовником, вы только оттягиваете момент, который и так неизбежен.


Сообщение отредактировал whatsup - Пятница, 08 Февраля 2013, 15:34
Испания
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Неон, а вы как думаете, возможно ли наладить сексуальные отношения с мужем после измены? Не конкретно к моей ситуации, а в общем ваше мнение?
Понимаете Тая, секс это вещь очень индивидуальная и общего, примирительного для всех, здесь может и не быть. 
Постараюсь объяснить. Например жена может изменить мужу и при хорошем сексе (жена получает оргазм), но муж может мало уделять ей внимание, там не дарит мелкие подарки, цветочки не ухаживает за ней. Вот любовник все это делать может и жена сдается. В Вашем же случае мы все здесь не знае про Вашего мужа совсем ничего. Мы можем только догадываться, какой он на самом деле. 
Я Вам уже писал, что судя по всему в постели он профан. Извините сразу за резкие выражения. Но я не понимаю как он все эти года не видел что Вы не удовлетворены в постели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:51 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Whatsup,слова золотые, важные, заучить как "Отче", чтобы сохранить своё достоинство: 
Цитата (whatsup)
Я практически все отношения прерывала сама, хотя была еще влюбленна, но если решала, что надо, значит действую, и на момент расхода с женатым, уже знала даже сроки, сколько времени нужно что бы все устаканилось, проще относитесь к этому, самое главное порвать и отсnраниться, лучше сидите здесь, читайте, общайтесь, только не общайтесь в любовником


Вот только понять это можно, если хотя бы раз преодолеешь свою эмоциональную привязанность сама, именно БРОСАЯ первой. Девушки даже не подозревают, что спасение так близко, сделай первый шаг к нему и полный игнор, не верь, не жди и всё- здравствуй новая жизнь, и после этого первого раза нам уже горы по плечу.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:08 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neon, а если 22 года не видел? Тогда что? Как Вы это можете объяснить?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
neon, а если 22 года не видел? Тогда что? Как Вы это можете объяснить?
Что он в постеле эгоист. Привык чтоб ему все на блюдечке с белой каемочкой преподносили. 
У меня вопрос. А как Вы все эти 22 года терпели такой секс?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
whatsup Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
а если 22 года не видел?
Не хотел видеть, у меня к 30 годам в постеле вобще нет проблем ни с кем, т к я сама рулю ситуацией, стараюсь сама получить максимум и отдать максимум, вообще в постеле самое главное не стесняться, и партнера надо направлять в нужное вам русло, и интересоваться его желаниями. Поэтому как-то сложно мне поверить, что после 10 лет брака жена не удовлетворяет мужа, и он идет на лево, да тут скорее всего уже эти причины...
Цитата (neon)
но муж может мало уделять ей внимание, там не дарит мелкие подарки, цветочки не ухаживает за ней. Вот любовник все это делать может и жена сдается.
Как и у мужей так и у жен, кто идет на измену.
Испания
Алик Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
data28092000, а можно нескромный вопрос - скажите, а у вас была одна единственная измена? И сколько лет вы в браке?
Отношения (плотные) были на протяжении 8-ми месяцев, сейчас уже как год их нет. Были пару встреч в 12-м году. В бракн 12,5 лет.

Добавлено (08.02.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (freyax)
Вам нужно от него излечиться как от чумы. Ну скажите ему, что решили наладить отношения с мужем и снова у вас все хорошо и хотите сохранить семью.
Что б избавиться от любовника, лучше всего сказать, как вариант: -"Муж стал внимательным, заботливым, пылинки с меня сдувает (типа почувствовал неладное), секс наладился и я не могу его больше обманывать. У нас всё  хорошо". Если будете убедительной - то поверит, но при этом никаких  согласий на встречи (максимум рабочие отношения и то минимум), твёрдое НЕТ.
Украина
аленка Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neon, дура потому что. Считала, что это во мне проблема. Даже к врачу ходила.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:25 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вы думаете он может рассказать? Зачем ему это?

Мелкая месть жалкого неудачника, может даже и не подумать о том, что и вам есть что сказать. Мой МЧ,например, на одноклассниках, под каждой моей фоткой написАл...как, что и где. Так что..А вы совершенно правы- ничего не было, он хотела, я не согласилась, вот и бесится. Все.
Цитата (neon)
А как Вы все эти 22 года терпели такой секс

Присоединяюсь к аленка, - тоже думала, что проблема во мне..Но думала так: не пьет, не курит, работает, дом строит, строгий, но справедливый- так один маленький недостаток в виде непонятного трехминутного занятия небольшая плата за такого чудесного мужа!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 115
Удаленные





аленкаМилуша,  девочки, главное вовремя понять и исправить s7 Вы не виноваты, мало того нормальны. И считаю имеете право на личное женское счастье в виде хорошего секса. Пусть даже и с любовником для начала, что уж теперь делать. Один раз живём!
Другой вопрос поняв - попробовать взять от мужа то что узнали, вот если не получится - тогда да...клиника. Что-то нужно менять.
Казахстан
Taya Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:48 | Сообщение # 116
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
муж может мало уделять ей внимание, там не дарит мелкие подарки, цветочки не ухаживает за ней. Вот любовник все это делать

neon, ну это уже натура такая, только из за цветочков пойдет налево..
насчет секса с мужем - после встречи с любовником мне показалось, что я и не знала вообще до него что такое секс!

Милуша, вот это в точности про меня вы написали:

Но думала так: не пьет, не курит, работает, дом строит, строгий, но справедливый- так один маленький недостаток в виде непонятного трехминутного занятия небольшая плата за такого чудесного мужа!

Добавлено (11.02.2013, 10:48)
---------------------------------------------
data28092000, это была единственная измена в браке?

Учимся правильно выделять цитаты.Выделяем часть текста,цитируемого,и нажимаем слово "цитата".


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:59
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
data28092000, это была единственная измена в браке?
Разовых было несколько. А эта - затяжная, единственная. т.к. школьная любовь. Но больше не хочу - выматывает сильно, я до сих пор не успокоился.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
data28092000, значит Вам чего-то в браке не хватает?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:44 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
data28092000, значит Вам чего-то в браке не хватает?
Ума мне не хватает. Задела она меня сильно.

Добавлено (11.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
В субботу была встреча одноклассников. Опять старые раны разворошила.

Украина
Krim Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Я про все измены, про разовые и не разовые.  Если задела, то почему Вы не вместе?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Горькая любовь к женатому мужчине... (Не могу убить надежду!)
Поиск: