Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
1000 и 1 причина
Цветолюб Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 10:58 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
там тебе и тактики и стратегии - все как на войне) - это не только может привести к тому что муж и жена разведутся (не разведутся, но мира\лада в семье не будет).


Товарищи женщины! Но они, которые отбивают, согласно отработанных правил - они не на Луне живут - среди нас, тоже женщин и мужчин. Женщины беспокоятся за своих мужей? Правильно. А вокруг присутствуют подруги и родственницы - этим делом на глазах этих женщин и занимающиеся. И что? А ничего - не с моим мужем - да и ладно... Так другие с Вашим - только дай... На глазах других замужних, а зачастую, и при их помощи. Разве не так?
Какую уверенность Вы хотите? Какая уверенность может быть при наших двойных стандартах?
Спокойно наблюдая, и помогая, мы сами себе яму и роем...
И изменить ничего уже нельзя - принцип - моя хата с краю!
Пока с краю...
И. Если бы мужчины развлекались только с незамужними женщинами... Так наоборот - часто предпочитают как раз замужних... Оглянитесь вокруг - таких среди Вашего окружения нет? (не конкретно про Вас речь)
Так что вы вообще хотите?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:08 | Сообщение # 62
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
не попадается в обсуждении - Семья. У него есть Семья.

Если пошел налево - нет Семьи уже - мое глубокое убеждение, никто меня в этом не разубедит. Есть привычный дом, с привычной женщиной. Совместное привычное проживание.

А когда мужчина любит свою семью, и видит в своей жене женщину, других он просто не заметит.
И все эти возвраты-неуходы от инфантильности наших мужчин, и неустроенности быта в одиночку, и бесправности женщин с маленькими детьми. Какая тут любовь...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:12 | Сообщение # 63
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
cvetolub, ну тут вы свернули на свою любимую темку s2
Не стучала,не стучу и стучать не буду)
Потому как много кто может от моего неумелого оперативного вмешательства пострадать,а мой принцип - не навреди.
Предвижу ответ,что и без вмешательства страдают...
Если ппц- гнойный перитонит - резать к чертовой матери,а если просто в боку кольнуло - понаблюдаем еще динамику s2

Добавлено (13.09.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Ksu, иногда очень сильно любят детей.Не женщину,а именно детей.Поэтому сохраняют то,что для детей кажется семьей.А что кажется вам лично,таким людям не важно.



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:27 | Сообщение # 64
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Но они, которые отбивают,

И это говорит мужчина. Вы что - вещь, которую с места на место переложить можно? Отбили его... вот вам инфантильный мужчина - на веревочку и в стойло. Это вы должны добиваться женщин.

Добавлено (13.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Quote (LIZHEN)
иногда очень сильно любят детей

Это очень редко бывает, иногда и мать детей бросает - это все маленький процент, частные случаи.
Quote (LIZHEN)
что для детей кажется семьей.

Ключевое слово - "кажется". Вот детям как раз и не кажется. Они шкуркой чувствуют. Это родителям -кажется, что для детей хорошо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:17
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 11:29 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Так хорошо или плохо, что мужчины не женятся на любовницах? В любом случае мужчины инфантильны и пр. В зависимости кем на данный момент является женщина - любовницей или женой! А это состояние изменчиво...
А вот когда одновременно? Как из этого положения смотрится? Так...интересно...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:37 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Olivka_48, если вы конкретно про меня
Конечно же,не про вас...О своей ситуации.Бывший 3-ий год живёт "с причиной развода" без штампика.Наверное,опять выбирает более идеальный вариант... s2


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 67
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu,очень жаль,что вам попадались такие мужчины s5
Которые не очень любят детей.
У меня большой круг общения и очень многие отцы ОЧЕНЬ любят своих детей.Настолько сильно,что если и есть любовница,она не занимает в сердце много места,основная площадь занята детьми s12
И они прикладывают максимум усилий - и у них это получается,чтобы ту шкурку сберечь...до совершеннолетия хотя бы.
Любовница,извините,для одного места,а дети -для души.
Котлеты отдельно,мухи отдельно s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 13 Сентября 2012, 16:14
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Но они, которые отбивают, И это говорит мужчина. Вы что - вещь, которую с места на место переложить можно? Отбили его... вот вам инфантильный мужчина - на веревочку и в стойло. Это вы должны добиваться женщин.

Ksu, просто ради справедливости замечу, что про тех, "которые отбивают", говорил не мужчина, то есть не cvetolub (хотя он, несомненно. мужчина :s12:). Это он просто цитировал swvk. И он никого, кажется, вообще добиваться не планирует. А вы на него набросились.
Quote (Ksu)
А когда мужчина любит свою семью, и видит в своей жене женщину, других он просто не заметит.
Ksu, если бы такое написала юная идеалистка, я бы поняла, но вы же взрослая женщина. Даже и разубеждать вас не буду. Потому что такая ваша формула очень удобна, когда вступаешь в связь с женатым мужчиной. Она всё оправдывает. То есть, если мужчина увидел женщину в вас, то в своей жене он уже её не видит и свою семью не любит. Значит - вперед без сомнений. Тем более, что по-вашему, чаще всего и дети от той жены ему не нужны. Да-а. s3

Добавлено (13.09.2012, 21:05)
---------------------------------------------
А вашей девочке всего-то и надо было сказать, что папа её очень любит.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09:16 | Сообщение # 69
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, честно говоря,ради той же справедливости s12 ,скажу - это может просто люди такие максималисты бывают? Я тоже,например,не понимаю - не умом,не сердцем - как можно любить и хотеть двух женщин одновременно.Вот как я могу двух мужчин хотеть - понимаю,а дальше - стена s2
И по любому,уличив человека в измене,я буду твердо уверена,что меня он больше не любит и не желает с той страстью,как раньше...и вообще я ему не нужна s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09:32 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Вот как я могу двух мужчин хотеть - понимаю

LIZHEN, если понимаете это, то почему же не понять и то же самое с его стороны? Тем более, что для них полигамность - природная особенность. Но вообще-то, речь не об этом, а о семье, которая, якобы исчезает, как только муж перестает желать жену "с той же страстью, как и раньше". Вообще, кроме любовницы, много может быть причин того, что он не пылает к ней одной (жене) страстью постоянно многие годы. Это невозможно вообще, вы понимаете. Да и не на этом семья, вообще-то, держится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09:46 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Но вообще-то, речь не об этом, а о семье, которая, якобы исчезает, как только муж перестает желать жену "с той же страстью, как и раньше".

Перестает желать жену "с той же страстью, как и раньше"... Сильно сказано. Это вы измену так ласково называете? Речь-то идет не о силе страсти к жене, а о наличии другой женщины. miolia, у Сергея в его блоге есть супер статьи на эту тему. И не одна. Точнее просто и сказать невозможно.
Quote (miolia)
Да и не на этом семья, вообще-то, держится.

И эта тема в статьях Сергея тоже раскрыта так, что и добавить нечего. Все остальное просто мышиная возня.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 10:01 | Сообщение # 72
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, ну мы еще немножечко повозимся,с вашего позволения s12
Не знаю,может я извращенка,но если нет нормального,горячего,я бы сказала, секса - для меня это не семья а дружба.Тоже неплохой вариант...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 10:27 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Не знаю,может я извращенка,но если нет нормального,горячего,я бы сказала, секса - для меня это не семья а дружба.Тоже неплохой вариант...

Для этого не обязательно вместе жить. Все-таки жить лучше с тем, кого любишь. И сексом заниматься дома по ночам с любимым/любимой.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 74
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, так вобщем я это и имела в виду s12
Если я мужчину не интересую, как женщина в той степени,в которой Я считаю нужным - жить я с ним точно не буду.ИМХО,конечно.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 10:35 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
LIZHEN, я согласна. Меня удивляют женщины, которые способны до бесконечности объяснять наличие любовницы у мужа полигамностью, делать вид, что семья все равно остается полноценной и т.д. и т.п. Зачем???!!! Кому это надо, непонятно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 11:05 | Сообщение # 76
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Oladushka, я думаю,просто чувства у людей могут быть иными - дружба,родственность,душевная близость,какая-то особенная связь - но лично мне это немного непонятно(к сожалению,кстати) - я груба и прямолинейна - нравится другая ....ммм...скажем так,женщина - вали к ней s4
Для меня наивысшее проявление,закрепление,убеждение и т.д. чувств - это секс - и как же это - делить его с другой?
Что то животное в этом есть,мб - мой и точка.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 11:16 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Полностью согласна s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 21:12 | Сообщение # 78
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Хочу быть
Quote (miolia)
юная идеалистка
!!!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:16
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:41 | Сообщение # 79
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Почему не звонят. История из жизни, правда не моей, а моего знакомого. Договорились с любовницей о встрече. У него по работе запарка. На встречу поехать не может. Не позвонил. На вопрос почему? да потмоу что если б позвонил все равно б она (любовница) начала б мозг выносить, что он типа ее не любит и все это вранье что он на работе. Вот и звонит он на следущий день и получает от любовницы скандал. что она его ждала. а он не приехал. Так вот. Как мой знакомый объясняет. Скандал был бы по любому. Но он доделал работу в нормальном настроении без выслушивания претензий. А позвонил только тогда, когда мог выслушать всю эту истерику.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
None Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (neon)
История из жизни, правда не моей, а моего знакомого

такая понятная и правдивая история.
Очень убедительное объяснение одной из причин, почему ему просто не хочется звонить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
Поиск: