• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
1000 и 1 причина
LIZHEN Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:03 | Сообщение # 121
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, вот, мне кажется, оптимальный вариант)
Да и вдвоем лучше s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Моего испугала сложная процедура развода, много судебных заморочек, иск, сбор документов и т.д.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Отсутствие денег.
Ну не может он оставить яхту бывшей жене и тут же купить новую да побольше для новой!


Я подумаю об этом завтра
Испания
freyax Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 17:08 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
а еще такое:
- я ведь тоже любил свою жену когда женился, а сейчас все прошло, а если и к тебе пройдет.
- а если ты во мне разочаруешься и бросишь меня и я останусь один, я же никогда не жил один.
- ну любовий может быть много в жизни, что же каждый раз разводиться.

в общем, тот же самый инфантилизм, неуверенность в себе, комплексы и трусость.
Чтобы сделать серьезный шаг, надо иметь волю, а ее нет. Пусть все рассосется как-нибудь само.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А мне кажется что не трусость, а просто отсутствие настоящих чувств, а вообще это такая категория людей как мне кажется, они прежде всего для себя самого не задаются вопросом "что я хочу в своей жизни, как я вижу ее через -цать лет", нет характера что ли.. А мы придумываем почему да от чего.. А еще неверные жизненные установки, вот причина
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: