Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
1000 и 1 причина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:51 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Находится под влиянием общественной морали, а что скажут люди, соседи, сотрудники по работе ну и т.д.

Пропустила... №6 s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:53 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
штампик не так много решает

Отсутствие штампика даёт надежду, что он женится. Но гарантий нет, к сожалению.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:58 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Отсутствие штампика даёт надежду, что он женится.

Я не очень просто понимаю смысл брака штампованного кроме как приобрести материальную подстраховку. В случае Ксюши у нее вроде все с деньгами в порядке. Второй раз замуж выходить особенно смысла нет, мне кажется.

Добавлено (23.08.2012, 23:58)
---------------------------------------------
А так мне кажется, что мужчина уже женат. Это не отговорка, а правда по факту s2 Если не рожать детей, то можно с женатым и просто так встречаться. Конечно, может быть, я не права.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
штампик не так много решает

А иначе будет новый круг - мы это уже проходили. Для веры в серьезность намерений мужчины быть только со мной. Не жене же опять звонить. Для меня идеальная ситуация - была бы не жить с ним, а встречаться. Хотя бы первые полгодика, потом уже... я предлагала в начале отношений, но он чуть ли не оскорбился, что к себе не зову, не хочет быть бесхозным. Не хочу я замуж, это мужчины не могут одни жить.

Добавлено (24.08.2012, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Второй раз замуж выходить особенно смысла нет

Согласна

Добавлено (24.08.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
то можно с женатым и просто так встречаться

Это неполноценные отношения, если любишь, а не просто для здоровья - невозможно так, сами понимаете.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 09:23 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Это неполноценные отношения, если любишь, а не просто для здоровья - невозможно так, сами понимаете.

А мне кажется грань вот эта любишь- не любишь очень тонка. И часто женщины сами заранее настраиваются на то, что люблю и все тут. По мне так вообще любить мужчину, который спит еще с одной женщиной невозможно. А так же мужчину, которого нужно подвигать на то, чтобы он разошелся с женой. Или тысяча других или. Но это мое мнение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 09:31 | Сообщение # 46
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ksu, я поняла s12
Я думаю,что все таки недостаточно они хотят.Или представляют все так,как будто они хотят...
Есть хорошие актеры а есть плохие - все просто s7

Добавлено (24.08.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Ой извините,ответила посту на 2 стр s5



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:50 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А если с женой разведется, а на вас не женится?

Поддерживаю.И,может,будет жить с вами в гражданском браке(вы будете исполнять все функции жены),а заветного синего штампика так и не будет...Ну,а про ультиматумы уже много написано.Будете нажимать - станете для него истеричкой(как бывшая жена).Не будете нажимать,смиритесь - опять мужичка всё устраивает.Так и будет головой в разные стороны вертеть - искать свой идеал...
Quote (Ksu)
мужчины сами не подают на развод, ну или 1%. Пока их жёны сами не пнут их под зад
Всё равно не подают на развод."Пнущие" подают... s9


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:49 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Всё равно не подают на развод."Пнущие" подают...

"Пнутые " мужчины так же не все подают. Живут с одной женщиной, а в штампике другая.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Блин, девченки, вас послушать, так никто никогда и нигде не подает на развод. Откуда же у нас столько разводов??? s3
Лично мои наблюдения на развод подают и мужчины, и женщины и "пнущие" и "пнутые"... Оглянитесь вокруг.
Дождемся Богиню. У нее, наверное, больше наблюдений. Она нам и расскажет, если захочет, кто, когда, при каких обстоятельствах и в каком процентном соотношении подает на развод s2


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:52 | Сообщение # 50
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
И,может,будет жить с вами в гражданском браке(вы будете исполнять все функции жены),а заветного синего штампика так и не будет...

Здравствуйте, Olivka_48, если вы конкретно про меня, то мне не нужен синий штампик. Лично я потребовала развестись, так как нет доверия. Развод - только для подтверждения серьезности намерений, иначе я не поверю ему. А так, приходящий мужчина гораздо удобнее, чем муж. Кто не был замужем этого не понимает, и не поймет. Это постоянная подстройка под чужие вкусы, интересы, стиль жизни, настроение и т.д.
Quote (Olivka_48)
про ультиматумы уже много написано.Будете нажимать - станете для него истеричкой(как бывшая жена).Не будете нажимать,смиритесь - опять мужичка всё устраивает.

Ультиматум поставлен - я должна быть единственной. Иначе - нет меня у него. Он цеплялся за меня до последнего, пришлось прибегнуть к помощи жены, чтоб обрубить все.
Зато я теперь знаю - если моё - ко мне вернется. Если нет - значит всё обрублено верно.
Конечно, больно, но не смертельно. Не хочется быть приложением к чужой семье.

Добавлено (09.09.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Живу своей жизнью, и не копаюсь "разведется - не разведется". Если "да" - будет сюрприз, вот тогда и подумаю, что с этим делать дальше. Единственная мысль тревожит - думает ли он обо мне. Хотя и это неважно s16



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:56 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, больше не объявлялся пока?
Quote (Ksu)
Живу своей жизнью, и не копаюсь "разведется - не разведется".

Да, конечно, что теперь сидеть и ждать , когда созреет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:16 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
concubine, где-то дней через 8-10 (А так - 3 недели прошло). один раз звонил с вопросом "как дела?" - я взяла не посмотрев, кто звонит. Нейтрально спокойно поговорили 2 минуты "ни о чем". Я спросила - чего звонишь? - он говорит - спросить - "как дела?".

Фсё. Тишина. Почву что-ли прощупывал?

Добавлено (09.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------
А вообще САМ мужчина разводится по одной причине - невозможность нормально проживать на одной территории с данной женщиной. И то он просто уйдет, не подавая на развод. А менять одну женщину на другую, если возможно жить с первой, он никогда не станет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:22 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Почву что-ли прощупывал?

Скорее проверял собственные ощущения. А может и ностальгия прижала.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:26 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Единственная мысль тревожит - думает ли он обо мне. Хотя и это неважно

Конечно думает. Многое себе еще и воображает. Например. его жена нашла себе любовника и сбежала от него s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:32 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Например. его жена нашла себе любовника и сбежала от него

Да ладно, он сам от неё не уходит, и не уйдет, если мозг она ему выносить не будет. Сейчас ко всем прежним грехам ещё измена добавилась s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
vela Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Причины могут быть разными, но суть одна: если какие-то доводы пересиливают любовь, значит эта самая любовь не является столь важной для любовника, как того хотела бы женщина.
Цветолюб Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 08:41 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Что то такого слова не попадается в обсуждении - Семья. У него есть Семья. В семье кроме жены есть дети. И семейное гнездо, свитое годами, и эти самые годы жизни. Для женщин любовь - это Всё. А для мужчин - вы когда-нибудь задумывались? Вот для нормального серьёзного мужчины. Вот по Любви он уже ведь женился - и она прошла, исчезла. А любовь к вам - она как - однозначно вечна? Почему он должен так думать? Потому что вы так хотите? А если у него с мозгами всё в порядке и он умеет считать до трёх?
С одной стороны вы с Любовью - с другой дом, дети, прожитые годы.
С одной стороны полная неизвестнось - как ещё получится, с другой полная реальность, хоть чем-
то и не устраивающая.
С одной стороны - Вы - любовница, может пятая по счету, а с другой стороны жена - Мать его Детей, вовсе не случайный человек.
И дети. Про них принято умалчивать. Выгодно считать, что мужчине достаточно Иногда видеть своих детей и им помогать материально. Выгодно считать что мужчинам бросить своих детей - как плюнуть. Выгодные байки - для нормального мужчины (вам ведь нормальный нужен!) уйти от своих детей, не видеть их каждый день утром и вечером - катастрофа(Примерьте на себя эту ситуацию. Да, трудно - это как это!? Попробуйте. Анна Каренина попробовала.) В этом мужчина ничем от женщины не отличается. Нормальный - ничем.
И. Наши суды и загсы ежедневно пекут свободных мужчин тысячами. Далеко не все алкаши и тунеядцы - многие разводятся по определению, вынужденно - вот перед этими, кончивщимися жёнами у Вас тысячи очков вперёд, дались вам женатые...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:05 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
дались вам женатые...

А это вопрос банального выбора с выгодой.
Все просто - ВОТ к примеру мужчина - в хорошем расположении духа (потому что дома уютно, сытно, комфортно), одет то что называется с иголочки (потому что жена любит его и ухаживает помогая в выборе (а чаще выбирая за него) костюмы\одеколон\даже фасон стрижки...), он относительно стабилен - потому что быт налажен, он не озлоблен - напротив, лоснясь от сытой сложившейся жизни он позволяет себе и флирт с другими дамами, понимая что хорош и красуясь, у него в общении с девушками появляются ленивые кошачьи замашки на которые так ведутся дамы любых статусов. И нет ничего удивительного что женщина понимает общаясь с таким мужчиной - "я хочу такого\этого". Это потом, когда обман поначалу волнительной и заставляющей искриться глаза и биться сердце интриги вскрывается, он оказывается зачастую нерешительным трусом который не может вести себя достойно не обижая при этом ни одну ни другую. И сделать выбор - не может. Но это потом.
А поначалу женатый мужчина куда привлекательнее разведенного.
Они изначально разные - эти мужчины.
Только женатый хорош именно потому что он сейчас со своей женой, которая по сути делает его таким. Но она делает его таким для себя а не для посторонних дам. Просто никто этому не придает значения.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:21 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
А поначалу женатый мужчина куда привлекательнее разведенного


Ну раз привлекательнее - так и развлекайтесь! От них то чего хотите? Он развлекается, вы развлекаетесь...
Вам сказал - что там плохо и он разведётся - это необходимая часть развлечения - иначе это развлечение может прерваться... Разве нет?
Вы пошли в кино - смотреть кино... А там только кино и кажут! Серия за серией! Вот сволочи...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 09:39 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
От них то чего хотите?

У меня другая сторона баррикад - я как раз таки жена.
И как жена хочу уверенности в "завтрашнем" дне - и себе и детям. Потому что жизнь\семья это как большой дом (банальная аналогия) - но когда уводят мужа (прилагают попытки, сам уходит - любой вариант с итогом потери целостности семьи) - у дома выбивают фундамент.
Построить заново можно.
Жизни жалко, которая уходит на войну вместо того чтобы уже в построенном доме просто радоваться жизни и заниматься любимыми делами.
Потому что когда в семью вклинивается другая женщина, которая позарилась на это "счастье" (а многие женщины активно отбивают - не сами мужики уходят - их соблазняют - там тебе и тактики и стратегии - все как на войне) - это не только может привести к тому что муж и жена разведутся (не разведутся, но мира\лада в семье не будет).
Это еще и момент когда ребенок реально теряет отца - потому что воспитание не в приходящем папе, а в каждом утре-дне-вечере.
Это разрушение уклада жизни - нет времени больше на личные удовольствия (какие-то тренировки\занятия\хобби например) у женщины (да и сил поначалу нет).
Да все не так.
Пока они там в "кино серия за серией".
И зачастую кино-то от которого не получают удовольствия ни муж ни любовница. Одни нервотрепки.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
Поиск: