• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
1000 и 1 причина
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 19:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Собираем причины/отговорки наших мужчин. Почему же?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 19:57 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Такая тема уже есть: http://kalmov.ucoz.com/forum/52-421-1
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Такая тема уже есть: http://kalmov.ucoz.com/forum/52-421-1

Не совсем - это более узкая тема, не фразы, именно причины - почему? Жена болеет, сын учится/ нуждается/женить надо...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Почему? Причина одна - не любит. А все остальное - фразы-отговорки.
Когда любят - и от ребенка-инвалида уходят, и от больной жены.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 22 Августа 2012, 21:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Причина одна - не любит.

Добавлено (22.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Вам хоть раз озвучил мужчина такую причину???



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 22 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 6
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Шеффлера, не согласна с Вами: то, что они говорят - это отговорки, а причины известны самим мужчинам. Почему они это говорят? Почему нет поступков? Хорошо бы, если бы сами мужчины и начали разговор. То, как мы это понимаем - одно, истина подчас совсем в другом. Мы же с разных планет sm9
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Сирень, я же то же самое написала.

Quote (Шеффлера)
Причина одна - не любит. А все остальное - фразы-отговорки.

Говорят потому, что надо сказать и все-таки не очень обидеть. Сохранить хорошие отношения.

Quote (Сирень)
Почему нет поступков?
- отсутствие поступков - и есть поступок.
Любит - с вами, одаривает, заботится, женится.
Не любит - не с вами, не дарит, не заботится, не женится. Это все - тоже поступки.
Российская Федерация
Данечка Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 00:28 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
"Подожди чуть-чуть, у меня трудный период, вот дела наладятся.." А читается под этим "Я трус" или "Я завишу от жены".


здесь и сейчас
Российская Федерация
iren-p Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 06:06 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Отговорка: "Не могу уйти из-за ребенка". А причина одна-просто не любит, да и так ему удобно:s1:
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 06:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
Почему они это говорят? Почему нет поступков?


Не всегда мужчины врут. И очень часто по-настоящему влюбляются. Все-таки слово "любовница" образовано от слова "любовь".
Мужчина говорит "У нас все плохо. Мы с женой давно как чужие. Я разведусь" - и на тот момент когда, он это говорит, он действительно так думает. Почему? Быт и правда все убивает, а тут-любовь. И мужчина на самом деле не понимает до конца насколько он привязан к этому опостылевшему быту, насколько глубокая эмоциональная связь у него с "чужой" женой. И не может себе представить сколько эмоций вспыхнут у "холодной" жены если он попытается уйти. Вот и начинает метаться.

Добавлено (23.08.2012, 06:54)
---------------------------------------------
И это первая причина.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 07:13 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я хороший любовник, а муж некудышный, такое тоже бывает. И предлагает оставить как все есть.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:36 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вот и начинает метаться.

Та никто не метается. Метается жена с любовницей. А мужик хочет иметь двоих. Но вот как только он это скажет. Вот тут и начнуться проблемы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 13
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
neon, вы меряете абсолютно всех одной меркой. Это тоже крайность. Вам не кажется?

Добавлено (23.08.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Откуда же тогда берутся эти самые вторые-третьи браки, и счастливые причем. Если упереться всем в "истину" - все женатые - "сво.." - не будет тогда их. И не в браке счастье. Я жила в браке и живу вне брака, и не знаю где лучше. Но спокойнее и интереснее - вне брака.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
neon, вы меряете абсолютно всех одной меркой. Это тоже крайность. Вам не кажется?

Та не меряю я никого одной меркой. Есть ситуация: женатый лбовник. У всех все тут одинаково. Не разведется. А вот воздушные замки женщины строят разные. Разводяться когда уже ничего не держит с женой. Когда жена сама выгоняет узнав про измену.
Вот скажет мужик любовнице и жене хочу с Вами обеими жить (Это его реальное желание). Что будет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 15
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Что будет?

Я - бросила. Хотя он и не сказал. Потому что я так не хочу. И теперь ему ПРИДЕТСЯ быть только с женой. Вот у Природы - сказал - так они там даже время разделили.

Добавлено (23.08.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Разводяться когда уже ничего не держит с женой.

Я согласна с этим 100% - и когда это совпадает с тем, что есть любовница - уходит к любовнице.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Я б не сказала,если брак достаточно долгий,то вполне правда может быть что нет любви и толком отношений нет,но просто взять и уйти честно сказав жене(не забываем много лет вместе -это уже привязанность,да любви нет,страстей нет,даже разлад но привычка страшная сила)что все финита ля комедия порой слишком тяжелый и жестокий поступок. Я могу понять мужчину в этом вопросе и это дело конечно времени и возможно долгого.Но это лично мое мнение ,возможно я и ошибаюсь,но смысл все таки в этом есть. Не лекго уйти от человека с которым многое в жизни связано даже к очень любимому,чувство вины за крах,за несостоятельность ,слишком тяжелое.


его нет
Украина
Алик Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Ответ по вопросу "Темы". Все "басни" мужчин "проходят" (для того , чтобы задержать при себе любимую (подожди, я разведусь, ты самая лучшая, ты - моя)) в том случае , если в его семье, просто пресно, но не все так плохо, как визуально (обманно) выглядит. Вами, дорогие любовницы , разбавляют пресную, семейную жизнь!!!
В противном случае, намерения мужчины - "Уйти от ...", и "Прийти к вам...", вы чувствуете на подсознательном уровне. Но, как правило, желания обманывают (искажают), действительность...
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
мне кажется, есть одна причина, по которой мужья разводятся - невозможно уже жить с женой... во всех остальных случаях, какая бы любимая любовница не была, найдется 1000 и 1 причина не разводиться. А на самом деле, главная причина - точка кипения еще не настала, и настанет ли она когда-нибудь - неизвестно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:13 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Но, как правило, желания обманывают (искажают), действительность...

Согласна, вообще, женщины же впечатлительны очень и много фантазируют.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (data28092000)
Вами, дорогие любовницы , разбавляют пресную, семейную жизнь!!!

Согласна - но этот вариант сразу виден - мужчина просто врет, не мечется весьма доволен жизнью на 2-х стульях. Так ведут себя 80% любовников. С ними все понятно.

А вот 20% - реально хотят уйти. Уходит реально (не возвращаясь) 1%
отсюда ВОПРОС: Что мешает уйти 19%, которые хотят? Тема об этом - никто меня не понял s9


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: