• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
1000 и 1 причина
Oladushka Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
отсюда ВОПРОС: Что мешает уйти 19%, которые хотят? Тема об этом - никто меня не понял

Привычка свыше нам дана, замена счастию она :)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Привычка свыше нам дана, замена счастию она :)

Зачет s7 - это будет причина № 2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:47 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Что мешает уйти 19%, которые хотят?

Бояться что любовница когда станет женой, будет точно такой же от которой ушел. Вот те 1% любовниц к которым уходят, дают мужчине понять что она будет лучше и доказывают это поступками, а 19% любовниц требуют уйти от жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а 19% любовниц требуют уйти от жены

№3 s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 23 Августа 2012, 21:02
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
мне кажется, есть одна причина, по которой мужья разводятся - невозможно уже жить с женой... во всех остальных случаях, какая бы любимая любовница не была, найдется 1000 и 1 причина не разводиться. А на самом деле, главная причина - точка кипения еще не настала, и настанет ли она когда-нибудь - неизвестно.

Истинна словами женщины. Поддерживаю...У каждого свочя точка кипения, точка невозврета, хоть и в "загали".
Украина
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Находится под влиянием общественной морали, а что скажут люди, соседи, сотрудники по работе ну и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:16 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Согласна - но этот вариант сразу виден - мужчина просто врет, не мечется весьма доволен жизнью на 2-х стульях. Так ведут себя 80% любовников. С ними все понятно.

Такой вариант, не сразу понятен (виден) даже для мужчин (2-3 м-ца)...Только спустя несколько месяцев, он сам может или способен, для себя определить (понять), кто для него супруга, а кто - любовница (см. - любимая женщина).
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Что мешает уйти 19%, которые хотят?

Всё просто.Они НЕ ХОТЯТ уйти. s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Всё просто.Они НЕ ХОТЯТ уйти.

Ага. Им просто кажется что они хотят уйти. А еще очень многие считают своих любовнниц девицами легкого поведения, а им просто этого не говорят. Ну как так изменять со мной в тайне, а потом женюсь, а она найде еще кого то и точно так же будет изменять мне.
Вот как доказать любовнице которая стала женой что я совсем не способен на измену.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Августа 2012, 21:31
Украина
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот как доказать любовнице которая стала женой что я совсем не способен на измену.

neon, по идее, это она ваша жена должна волноваться, что вы ей не поверите, поскольку сами же пишите
Quote (neon)
Ну как так изменять со мной в тайне, а потом женюсь, а она найде еще кого то и точно так же будет изменять мне.
Вы ведь где-то писали, что женились на своей любовнице. Я всё помню! s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:49 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
neon, по идее, это она ваша жена должна волноваться, что вы ей не поверите, поскольку сами же пишите

Это я не про себя написал s2 Ну так тут про причины. Вот мужчина и не знает как это доказать. Вот и не уходит от жены к любовнице.
Quote (miolia)
Вы ведь где-то писали, что женились на своей любовнице. Я всё помню!

Нет. Просто дважды женился.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 23 Августа 2012, 21:50
Украина
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Это я не про себя написал

Ну, ну... Это такой риторический вопрос, который вы уже который раз на форуме задаете s12 Что ж он так вас мучит-то? Ладно, умолкаю.
А по поводу темы ветки выдвигаю еще одну версию: они не уходят, потому что не воспринимают свой уход как перемещение из одной семьи в другую. Им кажется, что уходя, они теряют семью, а приобретают только любовницу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Это такой риторический вопрос, который вы уже который раз на форуме задаете Что ж он так вас мучит-то?

Миолия с юмором относитесь к этому выражению. Я его когда первый раз прочитал громко смеялся. И сделайте поправку на то что я работаю в женском коллективе. Наверно процентов 80 % что есть на сайте я уже слышал.
И вообще-то я не мазохист. Меня ничего не мучает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
мужчина и не знает как это доказать

Никто никому ничего не должен доказывать. Это унизительно. Если в тебя не верят, это от неуверенности в первую очередь в себе, от собственных комплексов. Как возможно жить, не доверяя и все время доказывая, что ты не верблюд?

Добавлено (23.08.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
они не уходят, потому что не воспринимают свой уход как перемещение из одной семьи в другую. Им кажется, что уходя, они теряют семью, а приобретают только любовницу.

№ 4 s7

Добавлено (23.08.2012, 22:44)
---------------------------------------------
neon, а мне кажется, мой придет. Интуиция шевелится... Месяца через 2-3. Один к одному. Хотя предпосылок нет никаких. Тишина. Ставку будете делать? Принимаю s2



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:50 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
а мне кажется, мой придет.

Ksu, но при это жена-то никуда не денется, вот в чем проблема. У вас уже такой контакт, что без неё трудно будет s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 36
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
но при это жена-то никуда не денется, вот в чем проблема

Ну пока-то проблем нет. Будем решать по мере поступления. Ну и без синенькой печати никто ни с кем даже разговаривать не будет. s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:07 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Я думаю, одна из причин не ухода, это не желание что-либо менять в своей жизни. А зачем? Если и так, всё нормально: есть любовница, в любой момент пожалуйста, есть жена, дети, любимый диванчик и т.д...Зачем ему лишние телодвижения в виде развода?! Легче сочинять и озвучивать причины невозможности ухода из семьи. Вот, например, мне были озвучено следующее: жена даст развод, когда я куплю им с дочкой квартиру и машину, это необходимые условия для развода с женой. Позже была причина, что с женой не могут развестись, потому что она постоянно в командировках. Чем не причины из 1000 и 1?! s12

Добавлено (23.08.2012, 23:07)
---------------------------------------------
У меня сложилось впечатление, что мужчины сами не подают на развод, ну или 1%. Пока их жёны сами не пнут их под зад, ни куда они не уйдут. Это моё скромное мнение.



Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:18 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Ставку будете делать? Принимаю

Что ставим?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Что ставим?

Та всё те же цифурки... Типа 1 к 1000 - хотя вы и столько мне не дадите s12
Скучно просто так в своей интуиции разочаровываться, а заткнуться она не согласилась. Тотализатор пока можно организовать... Принимаю ставочки.
Добавлено (23.08.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Quote (Lora1809)
мужчины сами не подают на развод, ну или 1%. Пока их жёны сами не пнут их под зад

№5 s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 23 Августа 2012, 23:48
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 23:49 | Сообщение # 40
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, я хотела добавить, что штампик не так много решает. А если с женой разведется, а на вас не женится?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 1000 и 1 причина (Почему они не могут развестись/уйти от жены/просто позвонить)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: