Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
vela Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
что он этим признанием Вас как бы предал

miolia, нет, меня возмутил именно его эгоизм, я просто думаю, что он этим что-то доказать ей хотел или чего-то от нее добиться, а я больше всего на свете не люблю, когда люди пытаются чего-то добиться от других делая им больно.
А по поводу предательства - чего уж тут предавать, это он жену изменой предает.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 82
Удаленные





vela, мы с Вами абсолютно одинаково думаем. Вот мне и кажется, что у Вас там все плотно, буду рада если ошибаюсь s7

Добавлено (09.06.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
Она расценила это, как предательство с его стороны. Это, я думаю, потому, что у любовниц постепенно возникает ощущение, что они с ним - вместе, а жена где-то в стороне

Немного не так. И ваще не так)))). Нормальный человек осознает "там свое", "тут свое". И это нормально. И любовница, конечно же, оберегает свой мирок (мы ж не отличаемся жены и любовницы))). Но.. Нормальный человек понимает, что значит рассказал жене:
1. С целью чтобы подала на развод
2. С целью усидеть на двух стульях
3. Порвать с любовницей окончательно (в случае наглой любовнице, которая возможно будет лезть к жене, или может как-то все и без его рассказа всплыть)
И "мой мирок" тут совершенно не при чем. И злилась Ваша любовница)) именно из-за того, что поняла оконачательно "развода не будет", а ей, видимо, хотелось.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:25 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Как же я Вы мне нравитесь. Честнослово))))))

marina_, еще лучше, что это взаимно! s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вот Sukkura сказала "я думаю, что он ничего не рассказал жене" исходя из опыта жены, она считает "любовник не хочет бросать жену, и любовницу не хочет потерять. Значит он наврал любовницы, так как рассказав жене поставил бы под угрозу брак".

Марина - стоп - сорри! Я ничего подобного не говорила и даже не думала - Вы имеете честь приписать мне чужие слова и мысли. Пардон - польщена, но не согласна на плагиат такой.
"я думаю, что он ничего не рассказал жене - это мои слова - остальные Чужие.
И не считаю ничего подобного. Типа -
Quote (marina_)
исходя из опыта жены, она считает "любовник не хочет бросать жену, и любовницу не хочет потерять. Значит он наврал любовницы, так как рассказав жене поставил бы под угрозу брак".


Да - не дочитала - не увидела, что мои слова так можно переиначить и приписать чужое авторство. Прошу так не делать более. Марина, пожалуйста не передергивайте мои слова. И в кавычки то взято - будто это моя прямая речь!


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 16:55
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 85
Удаленные





Quote (sakkura)
Марина, пожалуйста не передергивайте мои слова. И в кавычки то взято - будто это моя прямая речь!

Извините, не подумала, что кавычки тут могут свидетельствовать о Вашем авторстве слов.
А что я переиначила из Ваших слов
Quote (sakkura)
"я думаю, что он ничего не рассказал жене
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:03 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
marina_, Благодарю за понимание! Извинение принято с искренней благодарностью!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:08 | Сообщение # 87
Удаленные





Quote (sakkura)
Ничего он жене не говорил. Все придумал лично для Вас. Театр одного актера. Расчет у него такой. Расчет мелкого эгоиста. Глупо очень

Вот ваши слова которые я интерпретировала. Извините, если неправильно, и даже если правильно, все равно извините)))

Добавлено (09.06.2012, 17:08)
---------------------------------------------
sakkura, приняла к сведению и больше не буду придумывать за других смысл сказанного. s1

Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
marina_, В словах: он ничего не рассказал жене, я имела в виду:
ни как не рассказал - совсем. Понимаете - не говорил он ничего жене. Без всяких фантазий у меня было - просто думаю, что он ничего, совсем ничего не рассказал своей жене.
Я думаю, что соврал Веле, о том: что рассказал жене о любовнице. Думаю я так из-за того, что слишком уж нелогичный и глупый поступок, бесцельно просто так рассказать жене Все!
Мужья редко говорят правду, только под фактами, а тут - просто так, взял и рассказал. У мужчин в первую очередь присутствует логика и выгода - она двигатель его поступков. Здесь нет ни того ни другого. Или я чего то не понимаю. Посмотрим, что Вела пояснит. Правда ли Он рассказал все жене? Вы уверены в этом?

Добавлено (09.06.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Театр одного актера.

Театр - для Велы - не для жены!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:26 | Сообщение # 89
Удаленные





sakkura, мне что-то совсем стало грустно)))). Я же все написала)))). Попробую еще раз покороче:
1. Я именно так и интерпетировала Ваши слова
2. Я считаю, однозначно,сказал. Но таким образом, чтобы жена не поняла, что есть реальная серьезная связь, а либо уже есть, либо намечается "интрижка".

Добавлено (09.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Театр одного актера.

Театр - для Велы - не для жены!

Я-то Вас поняла))))) сразу причем.

Добавлено (09.06.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Значит он наврал любовницы, так как рассказав жене поставил бы под угрозу брак".

Перевожу, так как еще и ошибками напечатала((( - Любовник наврал своей любовнице. Он ничего жене не рассказывал, так как не хочет ставить брак под угрозу. А наврал любовнице, чтобы дать понять "Видишь наши отношения развиваются, я даже жену оже поставил в известность".

Добавлено (09.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
в первую очередь присутствует логика и выгода - она двигатель его поступков

Про выгоду рассказа жене я тоже уже написала два раза)))). И самое главное - любовники так не наглеют, не врут любовницам совсем уж напропалую. Придумать факт на ровном месте - это мужчинам несвойственно, это ТААКОЕ для них вранье дикое))). Вот скрыть факт или его переиначить другое дело
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:29 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
marina_, Ааа, Семен Семеныч - теперь поняла ! Ну да - те же яйца, только в профиль!
Так и я о том же! Ура, разобрались . Ждем Велу, хочется мне все таки понять, он на самом деле рассказал о ней жене?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 91
Удаленные





sakkura, Vela не может знать, что он ей рассказал. Потому, что вот тут он и исказил (вернее это мое мнение, что исказил) факт рассказа жене.

Добавлено (09.06.2012, 17:35)
---------------------------------------------
sakkura, и доплиднно знать рассказал или нет, тоже, конечно она врядли знает))). Если только не при ней было исполнено (диктофон мне кажется это уже совсем были бы изыски))))

Добавлено (09.06.2012, 17:36)
---------------------------------------------
marina_, в общем приглашаем жену, для удовлетворения нашего любопытства)))))

Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:41 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
marina_, в общем приглашаем жену, для удовлетворения нашего любопытства)))))

sm6 Предложение здравое! Но страшно невыполнимое s12
А если на самом деле рассказал - жена так или иначе даст о себе знать.Соц.сети, телефон и т.д.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 93
Удаленные





sakkura, ну Вы наивная)))). В словах мужчины "я все рассказал жене" нет даже намека, на то что он сказал "У меня связь с Ивановой Иваной Ивановной, ее e-mail такой-то)))
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:02 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, я думаю тоже, что он умышленно сказал, свои какие-то цели преследует, может, его жена поймала на чем-то и ему надо будет быть осторожнее, может еще что-то.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
antitesa Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:23 | Сообщение # 95
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Но вот когда он сказал ЕЙ, что я знаю, её реакция меня удивила. Она расценила это, как предательство с его стороны. Это, я думаю, потому, что у любовниц постепенно возникает ощущение, что они с ним - вместе, а жена где-то в стороне.


Поскольку отношения с любовницей изначально развиваются по конспиративной схеме, у нее возникает такое же ощущение, как у заговорщиков - мы друг за друга и против всех. Конечно же жена в этой ситуации играет роль этакого врага, и оттого, что о жене все рассказывается любовнице, а о любовнице жене - нет, значимость любовницы для нее самой кажется выше. Тот, кто владеет информацией, сильнее. И это правда. Поэтому любовница и расценила как предательство то, что муж поведал жене правду. Теперь ее преимущество растаяло.
Германия
Лучший Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)


Поскольку отношения с любовницей изначально развиваются по конспиративной схеме, у нее возникает такое же ощущение, как у заговорщиков - мы друг за друга и против всех. Конечно же жена в этой ситуации играет роль этакого врага, и оттого, что о жене все рассказывается любовнице, а о любовнице жене - нет, значимость любовницы для нее самой кажется выше. Тот, кто владеет информацией, сильнее. И это правда. Поэтому любовница и расценила как предательство то, что муж поведал жене правду. Теперь ее преимущество растаяло.

Принципально согласен - владение информацией сила. Но только не в случае признания мужем о беремнности любовницы. Теперь с точки зрения не очень умной любовницы ее приемущества возросли.
У Молиа же была другая история, уверен на сто. Там любовнице скорее всего было объявлено сразу и конкретно, что ее беременность не повлияет на решение "не уйду из семьи", и было сказано "я сказал жене, что настаиваю на аборте. Так, что думай, дорогая". Т.е. любовницу вынуждали сделать аборт, рассказав жене.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:35 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Лучший, Вы правы наполовину. Вот это правильно,
Quote (Лучший)
Там любовнице скорее всего было объявлено сразу и конкретно, что ее беременность не повлияет на решение "не уйду из семьи"

Но дальше не совсем так, как Вы пишите. Ее никто не вынуждал делать аборт. То есть, это витало в воздухе, и один раз он даже заикнулся об этом. Он понимал ее желание иметь от него ребенка, но не проявил энтузиазма и сказал, что не может обещать ей достойного финансирования. И сказал он мне об этом только потому, что я все равно узнала бы, рано или поздно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лучший Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:39 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Каков был срок беременности? Уверен, что аборт еще был возможен.

Добавлено (09.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Лучший)
Ее никто не вынуждал делать аборт

Вы считаете, что вынуждение - это взял за руку и повел? А я рядом написал, что вы умная женщина, не обижайте меня. Я всегда прав s11
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:46 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Лучший)
Каков был срок беременности? Уверен, что аборт еще был возможен.

Ну да, возможен. Но сказать - может аборт сделаешь? - это не вынуждение, а предложение.
Quote (Лучший)
Я всегда прав

Значит, это вы умный мужчина. s12 А на меня не надо взваливать непосильную ношу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лучший Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
По теме. Рссказывают о своих похождения только когда их приперли к стенке. Все. Если хотят уйти, то уходят сразу после рассказа. Если не хотят уйти, почти ничего не говорят. Междометия одни и "фигня случилась, исравлюсь". Есть еще один вариант, когда жену в ломаный грош не ставят, то тут могут рассказать все что угодно и дальше уходить или нет как им больше хочется.

Добавлено (09.06.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (miolia)

Ну да, возможен. Но сказать - может аборт сделаешь? - это не вынуждение, а предложение.

Раз возможен, значит я прав. Еще и хотел заручиться вашей поддержкой, чтобы его "предложение" сделать аборт, вынудило его сделать. Удивлен, что ребенок все-таки родился. Либо в возрасте женщина, либо дура.

Добавлено (09.06.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Дошло. Вы его не поддержали. Вот в чем причина.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Поиск: