• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вот причины, что так настаиваю на разрыве: 1. Если он не захочет с Вами расставаться - уйдет от жены 2. Если не разорвете сейчас, он будет мучать вас обеих долгое время

marina_, так вывод из Ваших слов напрашивается такой - все равно какой он там, плохой или хороший, главное - надо бросать его потому, что он женат. ЖЕНАТ. Вот в чем его "нехорошесть". В принципе, верно, но если это обстоятельство vela не тяготит, то можно еще все взвесить, прежде чем принимать решение.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 42
Удаленные





sakkura, все равно были женой этой главное))))). Интересно. Vela, а Вы были в браке? Мне кажется, что нет.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Жаль только, когда по настоящему жизнь его треснет по мягонькому месту, может сломаться.

Может и никогда не треснет. Пока что только треснула меня, и то с помощью родителей амортизированно все-таки. А ему я желаю так и пребывать в том мире, который я покинула. Пусть у него все будет хорошо.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 44
Удаленные





Quote (miolia)
так вывод из Ваших слов напрашивается такой - все равно какой он там, плохой или хороший, главное - надо бросать его потому, что он женат. ЖЕНАТ

Абсолютно верный вывод. Когда у тебя нет привязанности к человеку и нет страха остаться одной, то может быть и женатый любовник. В противном случае, все только разрыв.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
sakkura, все равно были женой этой главное))))).

Марин, а в чем это главное?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:58 | Сообщение # 46
Удаленные





Я любила аж 2 раза в жизни. Первый раз неженатого, но он тоже не захотел менять свой образ жизни, и я рассталась с ним (у меня нет цели замужества, но мне важно делить с человеком все). Могу сказать, что вторая любовь к женатому, закончилась гораздо более плачевно, потому что меня обманывали, меня вывали в грязи. Это пережить очень трудно.
Российская Федерация
vela Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:58 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Не слушайте Vela, рвите быстрее. Concubine не была обманутой любовницей.

marina_, да ведь меня никто и не обманывает, обмануть можно только того, кто "обманываться рад". Мне кажется, я уже даже когда он правду говорит скептически воспринимаю (как говорится, сайт на пользу пошел -:))).
Quote (concubine)
vela, прежде чем рвать все прикиньте как следует.

concubine, да вот я и не тороплюсь, потому что понимаю, что буду страдать, а мне за последнее время и помимо этого всего хватило. Просто не зацикливаюсь на этих отношениях, есть они и есть, даст жизнь шанс устроить свою жизнь с достойным человеком - буду только рада. Единственное, что гнетет - отсутствие детей, временами очень хочется))
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 48
Удаленные





concubine, есть т.з. со стороны жены. У меня она умозрительная (логическая или со слов подруг). И вот я могу четко отличить, когда рассуждает жена.

Добавлено (09.06.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (vela)
да ведь меня никто и не обманывает, обмануть можно только того, кто "обманываться рад".

Мне тоже долго казалась, что на самом деле я не верю. А когда подтвердился обман, поняла, что верила(((
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И вот я могу четко отличить, когда рассуждает жена.

Мариночка, так все мы -женщины и рассуждаем приблизительно одинаково. А сейчас так я вообще любовница, сами знаете.
Я просто Веле советую идти по тому пути, где ей комфортнее будет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А ему я желаю так и пребывать в том мире, который я покинула. Пусть у него все будет хорошо.

s12 Я тоже не смогла бы на такого долго дуться. Ну может быть тряпкой по личности прошлась. Ну и все)) Уж больно он опереточный товарищ. Конкубина - завидую. Такой экземпляр в коллекции иметь! Да еще и с хорошими последствиями: новая жизнь, перспективы, ребенок опять таки! Все ок!
Я что то тоже никак Марину не пойму.
Еще раз повторю свое мнение: независимо от моего статуса: жена-любовница (он довольно изменчив) предпочту услышать правду, и лучше совсем сразу, не доводя до похода на лево(было слегка такое) Это лучше.
Правду такую - я полюбил другу - давай думать как расстаться цивилизованнее! Я не хочу, чтобы меня обманывали и годами, а я не сном, ни духом.
Вот я о чем хочу и хотела сказать. Вот косноязычие мое)))


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 15:07
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 51
Удаленные





Quote (concubine)
Мариночка, так все мы -женщины и рассуждаем приблизительно одинаково. А сейчас так я вообще любовница, сами знаете.

Вы пока славу богу не такая любовница. У Вас нет сильной привязанности к человеку, нет старах остаться в одиночестве. Страха остаться в одиночестве и у меня не было, но привязанность была мне вообще не свойственная прото дикая кака-то, 24 часа общения non stop.
По разному рассждаем точно. Я не могу рассуждать как жены. У меня другая логика.
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Просто не зацикливаюсь на этих отношениях, есть они и есть, даст жизнь шанс устроить свою жизнь с достойным человеком - буду только рада.

Молодчинка! Вот настоящая любовница.
Но я, к примеру, такой быть не смогла. Треугольник - не мое это.
А если тебе, Велка, так удобнее и лучше, то и продолжай эти отношения. Насколько я могу судить - долго они не продлятся.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Я тоже не смогла бы на такого долго дуться

Нет, я дулась нормально долго, просто сейчас уже история отжила себя.
Quote (sakkura)
Такой экземпляр в коллекции иметь

У меня нету коллекции, вот он был моим мужем - вот и вся коллекция.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 54
Удаленные





sakkura, все что Вы перечислили действительно хотят все. Я не об этом говорила. Я говрила на фразу "он ей ничего не говорил". Т.е. не о принципах, не случившихся фактах, а когда раздумывают жены и не бывшие жены, у них разная логика включается.

Добавлено (09.06.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
бывшие жены

не бывышие женами никогда, хотела так написать
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
vela, Но подход к отношения с женатым - очень правильный. Вот мне и подумалось, что Любовничек чувствует, что любовница не плотно на отношениях сидит - вот и придумывает чем разжечь страсть. ИМХО. Знать бы правду.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 56
Удаленные





Quote (concubine)
Я просто Веле советую идти по тому пути, где ей комфортнее будет.

Путь будет комфортнее на определенном этапе. А когда придется расставаться, будет ппц. Если, конечно, не уйдет привязанность и страх одиночества.
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
вот он был моим мужем - вот и вся коллекция

это начало коллекции, в нее и любовники тоже входят, по моему)) Ну это так - шутка, не принимайте всерьез))


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 58
Удаленные





Quote (sakkura)
любовница не плотно на отношениях сидит

К сожалени, кажется, Vel сидит плотно(((
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
а когда раздумывают жены и не бывшие жены, у них разная логика включается.

Марин, а если Вы женой не были, почему думаете, что разная логика в разных статусах? Женщина то одна и та же. Я хоть меня четвертуй, разную логику вряд ли включу.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:19 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Ну это так - шутка, не принимайте всерьез))

Я поняла, что шутка s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: