• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:42 | Сообщение # 121
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
Если же что то серьезное, и он решил уйти из семьи- тогда в лоб правду.

А если нагло изменяет , не скрывает, но и уходить из семьи не собирается, чего делать будете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
А может быть муж запутался и рассказал жене, потому что не может больше скрывать. И с ней вместе хочет подумать, как быть?
Казахстан
Scarlett Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 123
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
schastlivaja, И любовнице с этой же целью сказал? По ходу там намечалось даже не совещание,а конгресс.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:26 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Раз рассказал, значит сам не может решить. Может женщинам будет легче договориться. Просто по-хорошему решить. Есть же у любовницы совесть!
Казахстан
vela Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:26 | Сообщение # 125
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Делается ими осознанно, для повышения самооценки. Всего лишь.

sakkura, вот меня и удивляет, как можно так поступать. И любовницам зачем об этом рассказывают? Неужели думают, что нормальная женщина хорошо отнесется к тому, факту, что мужчина, которого она любит, делает плохо другой женщине, пусть и той, которая находится "по ту сторону баррикад", ведь в любой момент он и с ней может поступить подобным же образом.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:31 | Сообщение # 126
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (schastlivaja)
Есть же у любовницы совесть!

У любовницы может и есть совесть, а у него точно- нет


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:35 | Сообщение # 127
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Как вы себе это представляете? По четным дома,по нечетным у любовницы? Или муж у кого-то разрешения спрашивал на любовницу? Нечего перекладывать ответственность-кто зарулил,тому и разруливать.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 128
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
concubine, если нагло- расстанусь.
Германия
sakkura Дата: Среда, 13 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (schastlivaja)
Раз рассказал, значит сам не может решить. Может женщинам будет легче договориться. Просто по-хорошему решить. Есть же у любовницы совесть!

Улыбнуло! s12 И правильно! Чего там мальчику мучиться - пусть за него взрослые тетеньки все порешают, а он так - пойдет, куда ему скажут. Так и вижу: мальчик, нашкодивший, стоит весь в коротких штанишках, глазки прикрыл, ботиночком застенчиво пыль отгребает...Холёсинький такой s16
А тети рядком сидят, головы к друг другу склонили, думу думают, платочки в руках теребят: и че нам с ним делать..
Quote (vela)
вот меня и удивляет, как можно так поступать

vela, дорогая, я уже не удивляюсь.
Я уже понимаю - понимаю, что любовник не задумывается о чувствах женщины, он думает лишь о себе и собственном удобстве и душевном равновесии.
Изначально все не так в треугольнике. Если разбираться в начале ложь - постоянная и обоим женщинам, потом ложь, уже и себе, в конце ложь, - не могу расстаться с женой. И не считает себя виноватым мужчина-любовник. Потому как он не фантазирует, не придумывает отношения - он их выстраивает на лжи и думает, что и женщина такая же, раз принимает игру - принимает ложь и не должна иметь претензий.
Обидная роль однако у любовницы.

Добавлено (13.06.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (vela)
Неужели думают, что нормальная женщина хорошо отнесется к тому, факту, что мужчина, которого она любит, делает плохо другой женщине, пусть и той, которая находится "по ту сторону баррикад",

vela, они никогда об этом даже и не хотят задуматься, им все равно как и кто отнесется.
По большому счету любовник - это уже не нормально..Что не говори,это не норма. Просто нравы послобонились сейчас. Кстати, я поразилась, что такого массового "любовного" буйства нет вообще в Европе и Америке... Обогнали наконец то)))
Так что отношения изначально не нормальны, и ведут себя любовники-мужчины не нормально, и только женщина, ослепленная любовью мучается вопросами о правдивости и счастье...нормально мучается в ненормальной априори ситуации. Как то так... s9


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
vela Дата: Среда, 13 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
и только женщина, ослепленная любовью мучается вопросами о правдивости и счастье

sakkura, да я бы даже не скзала, что ослеплена, я вполне трезво оцениваю ситуацию, меня вполне устраивает его поведение по отношению ко мне (по крайней мере пока). Видимо просто со своей точки зрения мне сложно понять такой эгоцентризм.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 131
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Так что отношения изначально не нормальны, и ведут себя любовники-мужчины не нормально, и только женщина, ослепленная любовью мучается вопросами о правдивости и счастье...нормально мучается в ненормальной априори ситуации.

Любовница женатого (если она свободна) знает про жену. Вот любовник и культивирует чувство, что любовница лучше жены. Каждая женщина хочет быть лучше другой женщины. И вот когда жена и любвоница знают друг про друга и боряться за мужчину. Значит и любовница если конечно станет потом женой, точно так же будет биться с любовницей, только уже в качестве жены. Все любовницы женатых, путают похоть с любовью. Нет ни у женатого мужчины, ни у его любовницы любви. Любовь может быть только свободной, а не вопреки чему то. Любовницы женатых которые влюбвлены в своих мужчин должны запомнить что они бесправны и должны терпеть все ради своей любви.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
sakkura Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:40 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Дорогие обитатели сайта, прошу прощения за флуд, но иначе мне тяжело может быть общаться с вами - а не хотелось бы.
Мне модератор сказал, что мои комментарии непонятны.
Очень прошу, по честному, подсказать где и как непонятно, пишу то для того, чтобы поняли.

Добавлено (13.06.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Все любовницы женатых, путают похоть с любовью. Нет ни у женатого мужчины, ни у его любовницы любви. Любовь может быть только свободной, а не вопреки чему то. Любовницы женатых которые влюбвлены в своих мужчин должны запомнить что они бесправны и должны терпеть все ради своей любви.

Жестоко, но это так.
И у любовницы тоже нет любви - к этому мужчине, как бы она не утверждала обратное. Не любит она любовника, любит придуманную, взлелеянную мечту о любви.

Добавлено (13.06.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Все любовницы женатых, путают похоть с любовью.

но мучаются очень по настоящему


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Среда, 13 Июня 2012, 14:41
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 133
Удаленные





Quote (neon)
Все любовницы женатых, путают похоть с любовью.
Каждая женщина хочет быть лучше другой женщины. И вот когда жена и любвоница знают друг про друга и боряться за мужчину.

И отчего, Neon, Вы так категоричны? Каждая... все... Нее так нельзя. Лично я броться с кем-то кроме как с собой любимой и за себя любимую, вовсе не собираюсь, не собиралась и случайно не получалось.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Каждая... все... Нее так нельзя.

Если б боролась только за себя выгнала б изменника и развелась.
Quote (marina_)
Лично я броться с кем-то кроме как с собой любимой и за себя любимую

А это вообще глупость бороться с самим собой, за себя да, но натуру свою не обманешь никогда. Борьба с самим собой это когда изменил и а вот я какой плохой и через дня два опять бежишь изменять и опять, а какой я плохой. Борьба с самим собой это когда хочется погулять, а развестись слабо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 13 Июня 2012, 14:55
Украина
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:02 | Сообщение # 135
Удаленные





neon, борьба с самим собой только за себя и нужна. По крупицам приводить себя к поставленной цели, добиваясь решения поставленных задач. Не всегда цель проста, часто действительно приходится ради достижения - напрягаться и познавать себя, мир. Напрягаться и менять себя, мир)))). В общем измена - очень частный случай. Да я и не изменяла ни разу. А вот бороться с собой, чтобы исключить обман себя любимой (и любовником и самообман), приходилось.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:11 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Да я и не изменяла ни разу.

А с Вами изменяли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:13 | Сообщение # 137
Удаленные





neon, я думала нет)))))))))). О том и речь(
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 138
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, я не пойму, это вы , просто аватар сменили?
Quote (marina_)
, борьба с самим собой только за себя и нужна.

Да, согласна, что только это и стоит свеч. Остальные моменты уйдут, а ты останешься сам с собой и от себя не спрячешься.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 139
Удаленные





concubine, надеюсь, что просто аватар. А что поменялись стиль и мысли заодно?

Добавлено (13.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------
тут же нельзя одинаковые ники использовать, да ведь? Значит, это я)))

Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 140
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
тут же нельзя одинаковые ники использовать, да ведь? Значит, это я)))

Нет, ники вроде бы можно, хотя я точно не знаю.
Quote (marina_)
А что поменялись стиль и мысли заодно?

Совсем не поменялись))) По -прежнему No pasaran s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: