• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
ахог9 Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 141
Удаленные





Quote (concubine)
По -прежнему No pasaran

Ага. Мой аватар значит "Без Мазы Вообще")))) всем всегда и по любому поводу, хто пытается спорить))))). Ой, все плачу))).

Придется бороться, придеться менятся s12

Добавлено (13.06.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Quote (marina_)
Придется бороться, придеться менятся

С ошибками)))))
[p.s.]Прекратите использовать эти дурацкие скобки. У нас есть смайлы для выражения эмоций. Еще раз увижу скобки - отправлю в Изгнанные. Прошу модераторов за этим проследить.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сергей_Калмов - Пятница, 17 Августа 2012, 19:47
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (vela)
я вполне трезво оцениваю ситуацию, меня вполне устраивает его поведение по отношению ко мне (по крайней мере пока).

И нужен вам этот женатик, пока другой достойный кандидат появится. (По Вашим словам s16 )
Тогда у Вас вообще все очень хорошо. Вела, Такому подходу можно позавидовать!
Я уже говорила и снова повторю: у Вас правильное мышление, как любовницы.
Вот только вдруг другой мужчина не сможет появиться? Вакантного места то нету....


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Среда, 13 Июня 2012, 15:46
Российская Федерация
vela Дата: Среда, 13 Июня 2012, 15:53 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Вот только вдруг другой мужчина не сможет появиться? Вакантного места то нету....

sakkura, сложно сказать, появится или нет, но я очень этого хотела бы))
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 13 Июня 2012, 16:32 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
vela, Вы свободная молодая, умная женщина, адекватная и самостоятельная. Почему, Вы не ищете других отношений, а барахтаетесь в оскомине проблемной "любви"?
Почему не идете на сайты знакомств?
Я не рекламирую такие сайты, просто многие не верят в возможность хороших знакомств на этих сайтах. А где еще знакомиться, реально и тупо знакомиться, тем кому за..?
Я "выбрала" там себе любовника, который стал впоследствии мужем. Моя подруга воодушевилась таким примером - итог - в июле свадьба.
Главное не начинать отношения с кем попало, выбирать тщательно.
Удачи вам и всем нам!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:42 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Девочки, ну почему так? Вот мой женатый любовник тоже рассказывал обо мне своей жене. Зачем он это делал, до сих пор для меня остаётся загадкой. Да ещё хвастал и кичился этим, зная, что она его из своего дома не выгонит. А она ему слова поперёк не скажет. Это я дрянь, этакая, а вот её муж хороший. Что за странная политика?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 146
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
sakkura, очень много психов в соцсетях.У меня пациентка познакомилась,много раз встречалась - кино,зоопарк,аквапарк,просто прогулки.В итоге встреча в парке,в уединенном месте и он ее режет ножом.Очень острым и очень поверхностно.Бежала через весь парк,окровавленная и в полиции ее послали.А он даже аккаунт не сменил.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 17 Августа 2012, 19:35
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:02 | Сообщение # 147
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
LIZHEN, Какой ужас! Даже представить себе не могу!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Уходить вроде бы от нее не собирается, тогда зачем?


Более точно вам ответят все таки мужчины - их ответы будут максимально близки к истине.
Я полагаю что банально хотят решить проблему "прятаться" - жена знает о любовнице, никуда не денется - можно не дергаться.
Мужчина цинично достигает личного комфорта не считаясь с чувствами и болью жены. О них он вообще не задумывается. Не считаясь с чувствами и ожиданиями любовницы (которая надеется что он таки уйдет от жены) а он не уходит - он бьет двух зайцев одним ударом. Сохраняя жену (стирает-убирает-готовит) и любовницу (как правило секс в удовольствие). И сам не придумывает более "где был". Необходимость в отчетности отпала. Комфорт еще в том что жена, боясь что он не вернется особо и не препятствует (по его мнению).
В общем не любит ни ту ни другую - только себя. Потому и рассказывает.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:09 | Сообщение # 149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
У меня тоже так было. При том дважды. Два моих любовника рассказали обо мне своим женам. На вопрос зачем, ответ - "Она такая хорошая, а я так тебя люблю, хотелось быть честным вот и рассказал" поделился "радостью" так сказать((, а то что причинили им такую боль они даже и не думали.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
vela,
Жалуются как мальчики на обидчицу и почему то уверены, что любовница только рада слышать гадости о жене и верит. Умная не поверит, чаще перед женой они как ягнята.
Ажене о любовнице говорят из чувства гордости за себя и желания сделать больно. Более самостоятельный мужчина обставит все так умно, что жена почти не почувствует и любовница место свое будет знать причем не одна, а все 55 его женщин. Знаю такого - мой начальник. Восхищаюсь, но не подпускаю. Слишком много знаю о нем. Ну и не в моем вкусе.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 20 Августа 2012, 18:55
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
чаще перед женой они как ягнята

Да уж, это точно, приходилось наблюдать подобную картину.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:00 | Сообщение # 152
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Знаю такого - мой начальник. Восхищаюсь, но не подпускаю.

А вы б себе такого мужа хотели?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
whatsup Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 03:37 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
А мне кажется, что любовники ничего не рассказывают женам (ну или в очень редких случаях), мы же знаем о факте рассказа только с его слов, а потом все эти слова сказанные любовником на протяжении многих лет перечеркиваются в один миг. Мой тоже так "рассказал", жена спросила: "у тебя что любовница?", и он сказал "Представь себе, да!" вот и весь рассказ s2 (я это уже писала в стандартных фразах любовников), потом дедилась с подругой, а у нее когда-то был роман с женатым, она меня остановила на полуслове, и продолжила сама, причем слово в слово. А что, очень удобное признание, вроде отшутился, и вроде не соврал.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 21 Августа 2012, 03:39
Украина
зеркало Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 08:16 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
О, да это знакомо! У меня тоже так было-обедали вместе, звонит жена-"ты где, жду!- он: как где? -С любовницей!" Это ж офигенная отмазка-самая лучшая ложь-это правда! Так она ему потом говорила-"а я думала тебя любовница накормила!"

А по теме вопроса-я тоже почему то очень хотела всё рассказать мужу. Еле себя останавливала, особенно за бокалом вина меня прям тянуло на откровения. Сдержалась на пике страсти, сейчас проще намного, но всё равно боюсь что сама себя выдам. Бред, да? Почему так хотелось рассказать? Понимаю, что это эгоизм чистой воды. Муж у меня-как друг, причём самый-самый, закадычных подруг не держу из принципа. Да, хотелось поделиться эмоциями, ощущениями. Осознанием того, что то, что нет между нами-всё таки возможно( я честно за десять лет брака уверилась что то, что было между мной и мужем-страсть, притяжение-больше со мной никогда не будет). А тут такое открытие! Я понимала и понимаю что ему будет обидно всё это узнать-но при этом же я и понимаю-что наши отношения-это не отношения страстной пары, всё-нас таких нет- и это устаканилось задолго до появления любовника-и мы об этом говорили открыто-то что было-не вернуть. Да, хочется поделиться с близким тебе человеком радостью. Знаю, звучит страшно.
И да, хочется показать ему-смотри, я вызываю страсть у другого, я желанна, я никуда не делась, не постарела, не пострашнела-меня хотят, любят. Как бы сказать-посмотри на меня другими глазами! Будь как он, мой любовник! (знаю,и это тоже звучит страшно).
Тут надо сразу отметить что с мужем я разводиться не хочу и не буду. И дело не в деньгах, живём обычно. А в отношениях эмоциональных. Это единственный человек оторый принимает меня такой какая я есть-как безусловная любовь у родителей к детям-спокойная, созерцательная, и готовая прийти на помощь.
Вот как-то так. Женский взгляд на вопрос. Наверное у мужчин примерно тоже самое. Я думаю.


Everybody lies!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:14 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Наверное у мужчин примерно тоже самое. Я думаю.

зеркало, это совсем уж мало вероятно, что у них также. Ваши мотивы сказать мужу - абсолютно женские, слишком тонкие для них.
Мне удивительно, что у вас через 10 лет уже все устаканилось настолько, что нет больше страсти. Это слишком маленький срок для брака, чтобы жить без ярких эмоций и говорить "что было - не вернуть". Вы что-то упустили, тем более жаль, что у вас такая духовная связь с мужем.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:20 | Сообщение # 156
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Моя подруга жила со своим мужем со школы практически.И когда через 16 лет безупречной семейной жизни он завел любовницу,то говорил о ней(сначала просто как о суперменеджере) непрерывно,аж глаза горели.Поделиться радостью больше не с кем было человеку - друзей не было - всех жена заменяла - с ней и делился вовсю s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
мне кажется, что любовники ничего не рассказывают женам (ну или в очень редких случаях)

Вот у меня как раз этот редкий случай, потому что звонила его жена, он оказывается ей даже сказал, что любит меня. Такое ощущение , что некоторые любовники своих жен уже как мам воспринимают, с которомыми можно поделиться всем.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:47 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Поделиться радостью больше не с кем было человеку - друзей не было

Ну, может, если нет друзей и подруг, тогда распирает настолько, что хочется рассказать о новых впечатлениях s12

Добавлено (21.08.2012, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (vela)
он оказывается ей даже сказал, что любит меня.

Вот когда они влюбляются, тогда у них крышу и сносит. А если просто левые приключения, говорить не будут, если только не прижмут к стенке.

Добавлено (21.08.2012, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (vela)
некоторые любовники своих жен уже как мам воспринимают

vela, функции любовницы более узкие, а жена - она как Безруков, играет всё роли сразу, и мамаши в том числе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lucia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:54 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
функции любовницы более узкие, а жена - она как Безруков, играет всё роли сразу, и мамаши в том числе.
Вот-вот, наконец-то-близкая тема.Т.е. в 90% приблизительно другая женщина=любовь=радость женатого мужчины. И он скренько бежит "делиться" данной радостью с "законной супругой". Она, соответвственно, эмоций не разделяет...и т.п. Меня, кстати, тоже "по-привычке", как маму воспринимали. До мельчайших подробностей в курсе их "радостей и горестей". Не сыпала "соль на рану" супружнице. Даже жалела её. Примиряла. В результате-сломали мою семью. Те, оба. А на...плевать им на мою жизнь!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Меня, кстати, тоже "по-привычке", как маму воспринимали. До мельчайших подробностей в курсе их "радостей и горестей". Не сыпала "соль на рану" супружнице. Даже жалела её. Примиряла. В результате-сломали мою семью. Те, оба. А на...плевать им на мою жизнь!

Lucia, когда ты замужем, и спишь с женатым мужчиной, риск, что твоя семья будет сломана, очевиден. Не так, так эдак. А уж его жена никак не могла быть вам благодарна за то, что вы были так к нему внимательны. Любовница моего мужа тоже меня жалела, но у меня к ней от этого теплых чувств почему-то не прибавилось s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: