• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
считаю, у Вас все же деперсонализация личности, а это бывает лишь у очень умных людей - это аксиома психологов, в некоторых религиозных течениях - такое состояние считается способностью избранных.)

Извините, а что это такое? Может оффтоп, но для дальнейшей дискуссии хочется понять,что вы имеете ввиду.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
antitesa Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:18 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Цели могут быть разные: спровоцировать разрыв, похвастаться, позлить, поднять свою самооценку: видишь, ты меня не ценишь, а другие...

В случае
Quote (concubine)
Спокойно, я никуда не собираюсь уходить.
- явно рассчитывает, что ему удастся иметь обеих. Но как правильно заметила sakkura, мужчине явно недостает ответственности за свое решение и он пытается переложить ее на жену.
Германия
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
concubine, это, как ни странно распространенная штука в наши дни, тема долгая, сложная, здесь проще посмотреть в инете, я могу заоофтопить s12 , но забазанят меня s5 . А че й то не хочется. Комплекс отлицницы s12


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
что ему удастся иметь обеих.

Уже не удастся, я с ним давно не живу. Это из моего прошлого рассказы.
Quote (antitesa)
мужчине явно недостает ответственности за свое решение и он пытается переложить ее на жену.

Естественно, я ему на дверь указала и да и все.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
vela Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
sakkura, спасибо за добрые слова!
Это я первое время думала, что мой любовник предел мечтаний, а потом уже начала понимать, что он просто эгоист, и многие его поступки, в том числе и этот, подталкивают к разрыву этих отношений.
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (concubine)
мужчине явно недостает ответственности за свое решение и он пытается переложить ее на жену.

Да нет, у него было решение попользоваться двумя стульями, просто не на ту напал))). Правда как можно не понять за 15 лет с кем живешь?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 27
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (vela)
подталкивают к разрыву этих отношений.

Вы по какой причине хотите их разорвать? Из-за того, что он все жене рассказал?

Добавлено (09.06.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Правда как можно не понять за 15 лет с кем живешь?

Мариночка, ну я же не поняла за 15 лет с кем живу. Так что люди всегда немного непредсказуемы, особенно в критических ситуациях.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (concubine)
Так что люди всегда немного непредсказуемы, особенно в критических ситуациях.

Но как же за столько лет не возникло тех самых критических (измена же не единственная критическая, в которой показывается самодостаточность, решительность, ответственность за себя и других). Складывается ощущение, что Вы жили прям в сказке сказочной)))).
Российская Федерация
vela Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вы по какой причине хотите их разорвать? Из-за того, что он все жене рассказал?

concubine, не только поэтому. Просто я поняла, что дальнейшую свою жизнь связывать с этим человеком не хотела бы (даже если уйдет от жены, уверена, что меня будет ждать та участь, что и ее), не рассталась с ним до сих пор по двум причинам: во-первых, потому, что помимо эгоизма у него есть и масса достоинств, а, во-вторых, из-за банального нежелания и страха оставаться одной (скорее это даже главная причина).
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:37 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
vela, они не подталкивают, они ускоряют разрыв. Который будет исходить от Вас. Процентов 98 - уверена в этом. Назовите это интуицией или еще чем. Почему то думается там такая ситуация: Ничего он жене не говорил. Все придумал лично для Вас. Театр одного актера. Расчет у него такой. Расчет мелкого эгоиста. Глупо очень.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:38 | Сообщение # 31
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Складывается ощущение, что Вы жили прям в сказке сказочной)))).

Мариночка, отчасти да. Дети состоятельных родителей, с бытовыми проблемами мало сталкивались, очень много было помощи во всем со стороны обоих семей. Много интересных поездок, большой круг общения. Сначала , когда учились, помогали родители, потом он начал работать , успешно, денег все больше и больше, ребенок растет на радость всем. Чем не сказка? А потом вот такой поворот- и все, другая жизнь s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:39 | Сообщение # 32
Удаленные





vela, надо срочно действовать в сторону разрыва. Наплевать на страхи и его достоинства. Таких Антитеза по пальцем счесть. Вдруг Вы не такая. Чем дальше, тем будет сложнее побороть и страх, и привязанность.

Добавлено (09.06.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
А потом вот такой поворот- и все, другая жизнь

Мне кажется, что сейчашняя жизнь, Вам даже больше по вкусу s7 Сказка сюжет, которой зависит от Вас))))
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (vela)
из-за банального нежелания и страха оставаться одной (скорее это даже главная причина).

Да, так и есть. И Вы не одиноки. Так есть и было и будет, и Вы прошли этот урок. И теперь уже не станете есть что попало, спать с кем попало. Любить суррогат любви. Я же говорю - любовники полезны! Не смотря ни на какие проблемы ими вручённые.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (sakkura)
Почему то думается там такая ситуация: Ничего он жене не говорил.

Сказал однозначно, потому что так врать это уже сверхнаглость. Просто сказал таким образом, чтобы удобнее разместиться на двух стульях, а не лишться одного.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Мне кажется, что сейчашняя жизнь, Вам даже больше по вкусу Сказка сюжет, которой зависит от Вас))))

Конечно, это лучше, чем в Нью-Йорке скучать, к примеру и спать до обеда. Но дело в том, что стресс большой всегда, рушится же привычная жизнь. vela, прежде чем рвать все прикиньте как следует.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 36
Удаленные





sakkura, просто Вы с точки зрения жены все оцениваете. Не знаю Вашей ситауции, но судя по всему была измена и Вы простили. И измена видимо была незначительной.

Добавлено (09.06.2012, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
vela, прежде чем рвать все прикиньте как следует.

Не слушайте Vela, рвите быстрее. Concubine не была обманутой любовницей. Ее еще обманул только муж, и надеюсь, никогда-никода никто больше не обманет)))).
Простите, Concubine s7

Добавлено (09.06.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Вот причины, что так настаиваю на разрыве:
1. Если он не захочет с Вами расставаться - уйдет от жены
2. Если не разорвете сейчас, он будет мучать вас обеих долгое время

Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
marina_, я со всех сторон могу оценивать)) я четырежды жена, пятьюжды любовница во всех фигурах: четырехугольник, треугольник, многоугольник s12 Если честно, не переживала измены таковой как, или просто не знала о таковой как...
Просто здесь мне проще с Велой говорить - я ее хорошо понимаю.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 15:51
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
. Ее еще обманул только муж, и надеюсь, никогда-никода никто больше не обманет)))).
Простите, Concubine

Марин, спасибо, я просто , чтоб Вела взвесила все, вдруг ей без него хуже будет? Ну чтобы не на эмоциях рвать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
просто Вы с точки зрения жены все оцениваете.

Я вот тоже с позиции жены. vela, мне кажется, Вас уязвило не то, что он своим признанием сделал жене больно, а тем, что рассказав ей о Вас, Вас же и предал (ну, или не так высокопарно). Это была ваша с ним личная, интимная тема, а он жене доложил. Вот это для Вас и обидно. Нет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:52 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Дети состоятельных родителей, с бытовыми проблемами мало сталкивались, очень много было помощи во всем со стороны обоих семей. Много интересных поездок, большой круг общения. Сначала , когда учились, помогали родители, потом он начал работать , успешно, денег все больше

Вот оно чё s12
Вот откуда такой сладкий ребенок -одуванчик. Муженек Ваш))Ну где то так я и думала. Иначе откуда такой инфант мог взяться. Жаль только, когда по настоящему жизнь его треснет по мягонькому месту, может сломаться.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: