Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Зачем любовники рассказывают женам о любовнице?
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 61
Удаленные





sakkura, я много общаюсь с подругами (их у меня много тоже))). И вижу разницу в гипотетическом мышлении. А общаться я с ними со всеми начала за кучу лет до их замужества.

Добавлено (09.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Я хоть меня четвертуй, разную логику вряд ли включу.

Сейчас уже не включите конечно. Но повспоминайте себя до первого замужества. Правда может Вы рано вышли замуж и не рассуждали еще на такие темы.
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:27 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
кажется, Vel сидит плотно(((

Нет, готова поспорить, что слабовато:
Quote (vela)
не рассталась с ним до сих пор из-за банального нежелания и страха оставаться одной (скорее это даже главная причина)

Quote (vela)
а потом уже начала понимать, что он просто эгоист, и многие его поступки, в том числе и этот, подталкивают к разрыву этих отношений.

Quote (vela)
не зацикливаюсь на этих отношениях, есть они и есть, даст жизнь шанс устроить свою жизнь с достойным человеком - буду только рада

Все логично, Вела рассуждает практично и рассудочно.Это напрочь выключается в любви страстной-прекрасной. Любви прочной и жутко мучительной нет. И скоро , мне думается, прекратит она эти отношения, сведет на нет потихоньку. Уж больно человек не ее. Глупее, эгоистичнее. ИМХО - без обид!

Добавлено (09.06.2012, 15:27)
---------------------------------------------
Quote (marina_)
Но повспоминайте себя до первого замужества. Правда может Вы рано вышли замуж и не рассуждали еще на такие темы.

Последнее замужество год назад - я Все помню - ничего еще не забылось. s16


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 15:27
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:28 | Сообщение # 63
Удаленные





sakkura, ну вот опять))). Я еще год назад говорила все ровно тоже самое, что Vela. Под копирку, кроме как боюсь одиночества, вместо этого было "главное мне сейчас ооочень хорошо".

Добавлено (09.06.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Последнее замужество год назад - я Все помню - ничего еще не забылось.

Да причем здесь последнее))))). Вы меня не слушаете. У Вас сформировалась логика еще в первом замужестве. В первом)))
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 64
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И вижу разницу в гипотетическом мышлении.

Марин, ну поясни конкретнее, в чем разница, тогда может и спорить будет не о чем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:37 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Ну что же - можно заключать пари:
Когда Вел бросит любовника s16
И насколько сильно любит? s16
Марина - главная мысль -сравните
Мне сейчас ооочень хорошо...
Пусть пока побудет этот женатик, пока другой не встретится Мужчина!
Сравните))!
Но спор беспредметный - без предмета спора, так сказать)) Автора.

Добавлено (09.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Все - сдалась - если у меня сформировалась логика до первого замужества, как, ради Бога, она изменится, замужем? Сформированная уже? sm1
Сформировалась совсем, окончательно - бац - изменилась - а потом опять)))))?
Мариночка, простите Вы меня. Вам больно, я понимаю. Но такой позитив в Ваших рассуждениях. Настроение прямо до небес поднимается.
Все у Вас будет хорошо. Честное слово! По моему Вы еще очень молоды. А этот недостаток, к сожалению, исправим и в короткие сроки.
Я потом почитаю Вашу ветку - очень захотелось аж понять про логику s16


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 15:38
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 66
Удаленные





concubine, разница в том, что жены могут отталкиваться начиная рассуждать от своего жизненного опыта и представлений жены. У меня есть только чужой опыт, и нет чувств, которые бы помогли сформировать мнение. Вот Sukkura сказала "я думаю, что он ничего не рассказал жене" исходя из опыта жены, она считает "любовник не хочет бросать жену, и любовницу не хочет потерять. Значит он наврал любовницы, так как рассказав жене поставил бы под угрозу брак". Я рассуждаю совсем с дрой стороны "любовник не хочте броасть жену, и любовницу не хочет потерять, но если он ее не потеряет, значит поставит барк под угрозу. Значит он сказал жене, так чтобы не ставить под угрозу брак, но чтобы она задумалась и как-то помогла ему поравать с любовницей до такого уровня, чтобы и не потерять окончательно)). А любовнице сообщил о том, что рассказал, чтобы не покрепче придержать". Это на первый взгляд тут нет логики, но она как раз и состоит в том, что ЖЛ ХОЧЕТ на самом деле сидеть на двух стульях покрепче. Фсе))) не умею формулировать(

Добавлено (09.06.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
не покрепче

Конечно имела ввиду "покрепче"

Добавлено (09.06.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Все - сдась - если у меня сформировалась логика до первого замужества, как, ради Бога, она изменится, замужем? Сформированная уже?

я и говорю, что никак. Спор начался с того, что я сказала "главное, что жена"

Добавлено (09.06.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Все у Вас будет хорошо. Честное слово! По моему Вы еще очень молоды

У меня уже все хорошо))). И неужели я так глупо рассуждаю)))). мне за 40((

Добавлено (09.06.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Я в печали, у меня iq как у Nuk)))).

Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Я рассуждаю совсем с дрой стороны "любовник не хочте броасть жену, и любовницу не хочет потерять, но если он ее не потеряет, значит поставит барк под угрозу. Значит он сказал жене, так чтобы не ставить под угрозу брак, но чтобы она задумалась и как-то помогла ему поравать с любовницей до такого уровня, чтобы и не потерять окончательно)). А любовнице сообщил о том, что рассказал, чтобы не покрепче придержать".

s5 marina_, Значит любит! sm16 Причем обоих! sm6 Страстно! sm10


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 68
Удаленные





sakkura, ага значит себя любит страстнее некуда)))). На других нету силов)))
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И неужели я так глупо рассуждаю)))). мне за 40((

Нет, просто все с позиции любовницы рассматриваете, значит не замужем ни разу. А у меня нет подруг незамужних даже за 30..
Извините, я как то не подумала, что могут быть женщины с рассудком и не выходить замуж подольше.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 15:47
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 70
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Извините, я как то не подумала, что могут быть женщины с рассудком и не выходить замуж подольше.

Я вообще думаю, что с рассудком еще дольше замуж не выходят, потому что рассудок имеется s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
vela Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Пусть пока побудет этот женатик, пока другой не встретится Мужчина!

sakkura, Вы правы, если бы сейчас встретила другого мужчину - не задумываясь рассталась с женатым. Единственная причина, по которой эти отношения могут затянуться - это, действительно, страх быть одной. А если увижу со стороны любовника хоть какое-то недостойное отношение к себе - расстанусь сразу, я вообще страюсь сейчас общаться с ним исключительно по моим правилам, все его возмущения чем-либо пресекаю сразу, если что-то не нравится - то тоже сразу говорю об этом. И в целом, думаю, что женщина может подстраиваться только под любимого и любящего ее мужчину (даже не подстраиваться, а делать небольшие поблажки). И отдавать всю свою любовь и нежность можно только тому, кто это действительно оценит по достоинству.
Но, не подумайте, что такое отношению к любовнику очень легко мне далось. У меня тоже были и слезы, и минуты отчаяния, и желание, чтобы он был только мой. А потом как-то стала понимать, что хотя бы потому, что человек изменяет своей жене, предает ее - он уже не достоин всего этого. Как представлю, как он выкручивается перед женой, как мне, наверняка, врет, так и спадают с него в моих глазах "рыцарские доспехи". А уж когда сказал, что жене все рассказал, так я вообще поняла, что уровень эгоизма в человеке зашкаливает.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:59 | Сообщение # 72
Удаленные





vela, если не обманываете себя на счет отношения к любовнику, значит быть тому. Я обманывалась, и жестоко обманывалась. Я считала, что понимаю "он эгоист, он делает как ему удобно". А оказалсь все равно думала "любит"))).

Добавлено (09.06.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Quote (marina_)
бывшие жены

не бывышие женами никогда, хотела так написать


Sukkura, Вы видимо не дочитали мой пост, и поэтому получилась чахарда.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (vela)
А уж когда сказал, что жене все рассказал, так я вообще поняла, что уровень эгоизма в человеке зашкаливает.

vela, мне кажется, Вас цепляет не только то, что он жене своим признанием больно сделал без особого повода, сколько то, что он этим признанием Вас как бы предал (не могу подобрать менее высокопарное слово). Это была ваша с ним жизнь, только ваша, а он взял и рассказал, как нашкодивший ученик классной руководительнице. Я не права?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:03 | Сообщение # 74
Удаленные





miolia, да нет Миолиа. Все ровно так и есть как Vela пишет. Я тоже была в культурном шоке, когда он мне сказал, что оповестил жену о моей беременности.

Добавлено (09.06.2012, 16:03)
---------------------------------------------
А на счет, что это только наше. Прото переживала, что теперь мне и моему будущему ребенку будут желать зла. А вот эгоизм меня потряс.

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:05 | Сообщение # 75
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, еще он поставил тем самым под удар тайные отношения, которые могли длится, а теперь неясно, что будет, когда они раскрылись.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:06 | Сообщение # 76
Удаленные





concubine, да врядли он поставил под прямой удар))). Сказал только так, чтобы подзадорить жену. Иначе, бы закончился треугольник так или иначе.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:09 | Сообщение # 77
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, может, еще и закончатся. А будучи тайными длились бы и длились.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:10 | Сообщение # 78
Удаленные





concubine, я как раз и говорю: "он не открывал отношения". Он намекнул, что-то есть у него (причем так, что непонятно что))). Но это просто мое мнение. Надо жену спросить, что он ей там сказал)))
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:13 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Я тоже была в культурном шоке, когда он мне сказал, что оповестил жену о моей беременности.

marina_, когда мой мне сказал об этом, для меня это было естественно, что сказал (я сейчас не о своей реакции на это известие s9 ). Как иначе, ведь мы - одна семья! У него такое - а я не знаю? Но вот когда он сказал ЕЙ, что я знаю, её реакция меня удивила. Она расценила это, как предательство с его стороны. Это, я думаю, потому, что у любовниц постепенно возникает ощущение, что они с ним - вместе, а жена где-то в стороне. Временно, а в перспективе ее и вообще не видно. s12 Вот поэтому я vela, и спрашиваю про этот аспект. Если кто-то усмотрит в моих словах и рассуждениях одностороннюю позицию (жены) - он будет неправ. s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote (concubine)
может, еще и закончатся. А будучи тайными длились бы и длились.

Это вот из Вашего опыта))). Может, конечно, там такой же муж как Ваш уверенный "моя стерпит все", а там такая же жена как Вы "не дам об себя ноги вытирать". Тогда все так и закончится.
Но так редко бывает. Не все в сказках выросли и живут))) s7 Большинство знает с кем живет.

Добавлено (09.06.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (miolia)
Если кто-то усмотрит в моих словах и рассуждениях одностороннюю позицию (жены) - он будет неправ.

Как же я Вы мне нравитесь. Честнослово))))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зачем любовники рассказывают женам о любовнице? (какова цель?)
Поиск: