Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
Eduarda Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 02:02 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Все, что случилось в личном-это был просто кошмар..у нас скорей всего кармическая связь.. она была неизбежна видимо..( под конец отношений у меня было чувство,что я схожу с ума.. желание просто выйти из окна..человек он энергетически сильный,вампир.. Смотря прямо в глаза внушал "все враги".."никому не верь".. "не верь своим глазам". я НИЧЕГО не могла поделать..я миллион раз собирала вещи и пыталась уйти,выгоняла его.. мы не могли расстаться((.. он мне лгал всю дорогу.. я это ЗНАЛА..я ХОТЕЛА,НО НЕ МОГЛА УЙТИ(( ..живя со мной он сделал ребенка другой девушке и ТАЙКОМ,ЖИВЯ со мной,НЕ СКАЗАВ мне ни слова женился на ней..я думаю мои чувства и эмоции не стоит описывать..я тяжело болела..сначала как мне потом объяснили у меня была поражена горловая чакра и я не могла выражать мысли в слух (я не могла говорить три недели ) до этой свадьбы..и потом я болела.. у меня неделю было 39 без каких-либо симптомов ОРЗ или гриппа..к слову сказать я ушла.. он женился на СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ!! Когда уходила он произнес.. цитирую" Я знаю,что мы будем вместе. я этого хочу!" Эти слова я вспомнила много позже..итак я УШЛА. Космос дал сил уйти тихо молча не объясняясь и ничего не выясняя..и послал мне другого человека.. мы стали общаться..мы стали любовниками.. я ВЗДОХНУЛА.. мне никто не сверлил мозг своей ложью.. я не могу сказать,что любила нового мч.. но мне был ХОРОШО с ним. Я ему по сей день признательна,что он был.. (мысленно есть) в моей жизни,иначе и незнаю чтобы со мной было..Через недель шесть.. к моему искреннему удивлению ОНО (бывший) стоял на пороге моего дома с цветами в зубах.. "прости,люблю,жить не могу без тебя,она-это ОШИБКА.. ребенок-ОШИБКА,я разведусь".. я НЕЗНАЮ что со мной случилось.. но он вернулся в мою жизнь..он очаровал всю мою семью ,друзей (снова) кричал как он меня любит и что разведеца (хотя я об этом НЕ просила)..Подруга в шутку сказала как-то.. "ты на себя не похожа.. тебя словно приворожили"... я тогда не особо придала значение этим словам.. безумная страсть снова и фееричный секс до упаду.. ОНО рассорило меня с мч,с которым я общалась.. и наше общение стало невозможным((( Я не ответила,девочки.. то ли потому что добрая,то ли по глупости..я ему за все что он сделал НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА.периодами мы выясняли отношения.. я я чувствовала как между нами ходит "энергия",словно это живая субстанция.. искрило все.. он вопил и пробивал стены руками.. а я стояла рядом и мне даже страшно не было... а душевно больно было так.. что я думала вены порвутся..из меня так энергия в порыве выходила..((

Ната.. по итогу он к моему счастью ушел и не вернулся.. меня видимо Бог отвел... Очередная- жена пятая после меня по счету.. У нас есть общие приятели,которые периодами при общении говорят, что он интересуется мной и моей жизнью. Я его жестко игнорирую. Поудаляла отовсюду,не звоню,не пишу ( и НЕ хочется). Меня так колбасило и плющило,словно одержимую и морально и физически.Я не могла спать полтора месяца практически никак. даже со снотворным без конца дергалась..я есть не могла.. просто не испытывала чувство голода.. я похудела на пять кило за 3 месяца.. Он снится мне.. видимо хочет добраться до меня.. я прячусь..Четыре месяца назад это случилось..

Я наверное в начале промежуточной стадии.. мне ещё отмаливать и отмаливать.. я отработаю и закрою эту связь.

Добавлено (23.03.2012, 02:02)
---------------------------------------------
К слову сказать..у меня были чувства к этому человеку..довольно сильные и искренние..боюсь что и сейчас есть...((



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:10 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Не то что вбили..А вколотили,причем очень правильно вбили..Я не представляю,что бы я делала, если бы на последнем издыхании не начала искать в инете помощь))) С ума бы сощла или продолжала как сказали выше СОПЛИ ЖЕВАТЬ))) и ВАРИЛАСЬ БЫ В ЭТОЙ КАШЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!!А сейчас как то проще уже))) Как змеюка- одну кожу на другую меняю))) Меня всегда умилял тот факт ,что он говорил- когда мы расходились,я менята не находил себе,что у тебя кто то появится и что он будет прикасаться к тебе)) Эгоизм? Да) Он не отрицал это.

Я Вас прекрасно понимаю, т.к. сама не раз пыталась выйти из замкнутого круга. Не раз давала себе слово "это все" и рвала отношения, а потом опять возвращалась, точнее ОН возвращался в мою жизнь;
удалю все, вычеркну, пытаюсь жить только для себя, но НЕТ, все равно находились поводы или случаи и мы пересекались и внутри все по новому, как серпом и я давала очередной раз шанс и прощала, прощала и понимала головой, но не сердцем, т.к. сердце до сих пор понять не может, оно просто любит и все, а в голове куча вопросов ПОЧЕМУ, а вот ответов на них нет. Вот сейчас сердце и голова лежат на чаще весов, и сердце как всегда перевешивает, но до какой поры это будет, пока и сама не знаю, потому что ОТРЕЗВЛЯЮСЬ не надолго.
Знаете, есть такое понятие у наркоманов 100 и одна ночь, вот если тебя не потянет на 101 день, то значит прошла зависимость и дальше можно жить без ЭТОГО, а если потянулся, то все по новому и заново и весь курс лечения был зря; так и с чувствами, ведь это своего рода зависимость приравненная к наркомания.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Ната Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 13:39 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Eduarda, у вас конечно тихий ужас!!! Не зря говрят,что все познается в сравнении.. Разницей лишь в том, в зависимости от силы духа нам даются и испытания. А объединяет схожее состояние боли. Я думаю оно одинаково сильное . То что,я считала сказкой- на самом деле иллюзия,придуманная мной. Мне это доходчиво объяснили. То ,что я любила и еще люблю- это уже другая песня. У вас тоже душевная травма. Но нас тут мого таких с подрезанными крылышками и друг другу мы не даем упасть. И вас поддержим тоже, главное не молчать,а говорить!! Я сама по складу все в себе....Но сил не было больше- и высказалась...Знаете,легче стало,заметно легче!!!! Да, отрезвили меня отлично, мнение мужчин полезно узнать было. Для себя определить стратегию пути излечения, тут помогут. вы обратите внимание- тут и жены и любовницы в диалоге!!! Одни помогают понять других и наоборот)))) С ума сойти ,правда? Вы так же как и я если любите,то любите, а если ненавидете то тоже от души(образно)... Даже в моей ситуации боюсь ненавидеть я его не смогу- не приучена к негативным эмоциям. Урок мы все получили- а тут мы делаем выводы и перестраиваем свою жизнь по новому))))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
lomare Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:17 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ната,если Вы ещё не уехали,прошу Вас,не надо больше ничего делать вообще.Прекратите проявлять инициативу, вы видимо очень активная женщина.Опустите руки ,наконец.Вы устали ,Вы измучелись ,сказка превращается в кошмар.Представте,что Вы просто ленивая серая кошка,без чувств ,без эмоций.Вы сидите на балконе и наблюдаете эту ситуацию Со стороны,Вам смешно,как мучаются эти людишки.Вот!Как плохо-сразу кошкой на балкон.Вы исчезли,Вас нет.Вы выиграете и Ваша рана быстрее затянется.Вы красивая умная,Он влюбился в Вас ,как в Идеальную женщину.А теперь у вас ещё и опыт, и Иммунитет.И перестаньте думать,в голове тоже ощутите пустоту.

Добавлено (23.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Ната ,извините за запоздалое сообщение.Бывает.Это эмоции .Очень задела Ваша история.



Всегда будь собой!
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
lomare,
Quote (lomare)
если Вы ещё не уехали,прошу Вас,не надо больше ничего делать вообще

Я еще не уехала. Ехать в любом случае придется- рабочие вопросы есть и требуют разрешения.
Quote (lomare)
не надо больше ничего делать вообще

Я уже не делаю ничего, только одно сейчас делаю- меняю прилет в другой аэропорт .
Quote (lomare)
Прекратите проявлять инициативу, вы видимо очень активная женщина.

Не могу- я такая вот инициативная)))) s2 если по отношению к нему- то тут уже я все,сдулась!! Теперь я - это он!! Сторонний наблюдатель!!!
Quote (lomare)
Вы измучелись ,сказка превращается в кошмар

Однозначно !!!!
Устала? Неимоверно!!!!! Кошмаром все стало вот совсем недавно!!!
Quote (lomare)
извините за запоздалое сообщение

Да нет, все во время!!!! Я обязательно напишу как все прошло, если будет что писать... Командировка в среду (((


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
lomare Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:06 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Ната,а серая кошка мне помогла.Вы не представляете,Какая Вы будете после этой истории,ещё вдвойне, Женщина..Оооо !!! Как я благодарна таким вот урокам,как я их люблю,спустя время.


Всегда будь собой!
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:12 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
zinaida, но как быть со встречей?

Или не встречаться, а отправить сообщение, или в крайнем случае (если Вы хотите в глаза сказать, по-честному все чтоб
было) так и сказать прямо, чтобы он увидел и понял, что он Вам не нужен, Вы поняли, кто он есть на самом деле, не грубо, но коротко и жестко. Никакой двусмысленности и лирики. И не поддаваться на его манипуляции и песни о неземной любви. Не первый раз замужем, знаем мы таких! Дерзайте!


The best or nothing
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:34 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ната..)) Спасибо вам большое за поддержку и добрые слова)) Я даже ненавидеть его не могу..не получается.. я стараюсь сделать так,чтобы мысли,приносящие мне боль,пробегали в мозгу транзитом..Я сходила в церковь и поставила ему свечку,за здравие.. пусть будет счастлив,но без меня.. Да,невыносимо больно.. но сейчас.. по прошествии, этих месяцев я понимаю как сильно он УГНЕТАЛ меня.. как меня каждый раз,идя после работы к НАМ домой физически било мелкой дрожью..я вечно дергалась и НИКОГДА не была в нем уверена((( .. Это было ужасно..

Ната,дорогая.. я могу представить какой ад сейчас у вас внутри..но вы молодец.. вы ищите пути выхода из ситуации,а значит.. вы УЖЕ развиваетесь,идете вперед! Дай Бог вам сил и терпения!! Отвлекайтесь как можете.. есть друзья-обратитесь к ним за поддержкой моральной (я не могу передать неоценимую помощь моих друзей мне.. когда два месяца по очереди навещали меня..) есть семья,родители,чем-то заняться можно.. незнаю.. поехать куда-нибудь,например. В конце концов,если мы отталкиваемся от того,чо НИЧТО в нашей жизни не случайно..) значит не случайно мы собрались и встретились на этом сайте) Возможно .. чтобы помочь друг другу..))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 08:48 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
у нас скорей всего кармическая связь..

Это как?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:45 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Это связь,которая тянется из прошлых воплощений..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ната Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 12:36 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
значит не случайно мы собрались и встретились на этом сайте) Возможно .. чтобы помочь друг другу..))

не возможно,а так и есть!! Я тут оказалась просто случайно,среди сайтов увидела и осталась. Сначала читала, потом стала жителем сайта. Долго не решалась оформить свою историю. А потом увидела дружелюбное ко всем отношение и написала- и видите скоько людей откликнулось? Причем совершенно искренне пытаются дать понять кто есть кто... До момента написания в форум я была в ванильной эйфории,что встреча будет,улыбка не сходила с лица,я порхала и считала дни, даже в книгу желаний написала,еще до того как узнала о командировке,что в матре хочу увидеть..Вот и сбылось,только не испытываю я сейчас такой радости от будущей среды. Ее просто нет... Я даже ехать не хочу,а ранее каждыми фибрами души при любом случае к нему... А в ответ.... да что там в ответ,прогулки по городу,словва любви и секс? Этого добра я и в своем городе найду. Вы ,Eduarda,пишите,все что есть,любую мысль что пришла вам в голову. Тут не осудят и камнями не закидают. Тут поймут. Я просила пинка- я его получила ,причем в оч верном направлении. Мне стало легче. И когда начнется ломка,а она непременно начнется- я знаю,что обитатели мне не дадут с ума сойти. И вам тоже. Вы умница, вы сильная и у вас все получится!!!!

Добавлено (24.03.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (zinaida)
не встречаться, а отправить сообщение

Я поменяла билет и время прилета в другой аэропорт. Ничего не писала - не хочу,точнее не могу. Вот теперь интересно посмотреть на него в этой ситуации. Итак, я запасаюсь поп корном ,сажусь поудобнее в зрительном зале и начинаю смотреть фильм- Поступки, ради Натальи ))))) Он знает где я работаю, поэтому найти меня ему труд не составит,если конечно захочет найти)))

Я не хочу ни писать ни звонить..сейчас я удаляю его непринятые звонки и смс с вопросом,что с тобой случилось? Почему ты пропала?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 12:42 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
.сейчас я удаляю его непринятые звонки и смс с вопросом,что с тобой случилось? Почему ты пропала?

И много уже раз он звонил, а Вы не ответили?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
concubine Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:02 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Итак, я запасаюсь поп корном ,сажусь поудобнее в зрительном зале и начинаю смотреть фильм- Поступки, ради Натальи )))))

Дорогая Наталья, я внимательно читала вашу историю, мне кажется, что вы все равно не знаете толком этого человека. Имею опыт подобных отношений на далеком расстоянии, так же ездила в гости, в итоге поняла, что двигало мной просто сильная невостребованность в реальной жизни. В итоге реальность все равно догнала меня, сейчас не жалею, что закончила эту историю, даже ничего уже не болит, держитесь, посмотрите сейчас "кино" и вам многое станет понятно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ната Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:17 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
И много уже раз он звонил, а Вы не ответили?

около 12-15 звонков...и несколько смс- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?, ПОЧЕМУ ТЫ ПРОПАЛА? , чТО ПРОИСХОДИТ?, ТЫ ПРИЕДЕШЬ ИЛИ НЕТ?
Quote (concubine)
посмотрите сейчас "кино" и вам многое станет понятно.

Спасибо за участие. Только знаете ,что не хочется увидеть? То,что еще до среды он скажет- ну и ладно. Тщетность своих усилий и то,что напрасно все оно было. Что не по настоящему. Впустую потраченное время. Свою незначительность в его жизни. От этого противно будет.

У меня был мужчина. Так он когда узнал,что я решила вернуться к мужу приехал на следующий день на поезде 10 часо трясся и стоял под домом,зная что муж мой дома со смной. Просто поговорить хотел. Увидеть. Этого человека я не забуду. А вечром он уехал назад,со словами- если ты так решила, я отойду и не стану мешать тебе. Спустя год примерно пришло смс- я все еще люблю тебя.... Мы больше не встречались.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:55 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Только знаете ,что не хочется увидеть? То,что еще до среды он скажет- ну и ладно.

Ничего страшного, я тоже этого боялась. Но знаете, ведь как говориться Волков бояться в лес не ходить)))

Quote (Ната)
Тщетность своих усилий и то,что напрасно все оно было. Что не по настоящему. Впустую потраченное время. Свою незначительность в его жизни.

Рано или поздно Вы бы это итак поняли. Почему не сейчас?

Quote (Ната)
От этого противно будет.

А ещё будет очень больно и обидно до слез,до истерики . как хотите. Но это нужно перетерпеть. s7

Добавлено (24.03.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Я вот сейчас опять подумала, наверно зря я это делаю))) ну думаю sm12 .

Quote (Ната)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?, ПОЧЕМУ ТЫ ПРОПАЛА? , чТО ПРОИСХОДИТ?, ТЫ ПРИЕДЕШЬ ИЛИ НЕТ?

Ведь и правда переживает мужичёшка, а мы тут его любимую "Отговаривваем и отваживаем" как можем))). Но это так всё лирика. Ната согласны или нет?


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Miledy Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:05 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ведь и правда переживает мужичёшка,


О чем переживает, ак вы думаете?
Российская Федерация
zinaida Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
около 12-15 звонков...и несколько смс- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?, ПОЧЕМУ ТЫ ПРОПАЛА? , чТО ПРОИСХОДИТ?, ТЫ ПРИЕДЕШЬ ИЛИ НЕТ?

Quote (Марья)
Ведь и правда переживает мужичёшка, а мы тут его любимую "Отговаривваем и отваживаем" как можем))).

Ната, он ведь и правда не понимает, что происходит. То Вы были со всем согласны, все шло как ему надо, и вдруг - ни ответа, ни привета. Мой совет, если Вы действительно решили с ним расстаться, а не просто пощекотать ему нервы (в итоге и себе), Вам нужно написать ему в ответ СМС: "Ты не разводишься с женой, планы на будущее у тебя с женой, ты не свободен, я так больше не могу, я не 2-й номер в чьей-то жизни, ты ведешь двойную игру, я из нее выхожу, я хочу быть единственной и неповторимой для своего мужчины, а не запасным вариантом для удовлетворения твоих желаний..." Что-то типо этого.
И все, больше не отвечать на звонки и СМС. И что будет дальше - Вас интересовать не должно. "Фильм" Ваш закончился, у Вас нет с ним детей, общего имущества, ничего общего, да еще и расстояние в 1000 км. Даже если он и прилетит с букетом к Вам на работу - это опять же это не свидетельство его любви.
Запомните - единственное доказательство его любви будет - развод с женой, приезд к Вам с кольцом и предложением руки и сердца, объяснения четких планов Вашей совместной жизни и совместного будущего (как жить, где и т.д.). Именно в такой последовательности.
Все остальное (прилеты с букетами, песни под окнами, прыганье с крыш и т.д.) - не доказательство любви, а просто желание все вернуть, как ему было удобно, он будет продолжать свою двойную игру. Мое мнение.


The best or nothing
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 98
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Что не по настоящему. Впустую потраченное время. Свою незначительность в его жизни. От этого противно будет.

Это не впустую потраченное время, это опыт. К сожалению, в жизни такие болезненные уроки бывают, видимо, мы пришли сюда, чтобы многому научиться, хотя я бы тоже предпочла посмотреть " кино" с хеппи эндом , где я была бы в главной роли. По поводу того, что он переживает, конечно, переживает, ну так получилось, что вы его "учитель" на данный момент. Ему тоже придется над многим подумать


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Miledy)
О чем переживает, ак вы думаете?


Ну я то всё о своем, о любви).
sm12

Не каждый мужчина способен на поступки, но это не значит что он не "влюблен" sm4


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:42 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Впустую потраченное время. Свою незначительность в его жизни. От этого противно будет.

Ох,как я этого боялась,но если поступить красиво и благородно,написав смс,узнать правду точно не получится.А вот по английски молча,вот тут его игра на первом плане,а главное ее видно.
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Поиск: