Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
tatta Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
мне этот аргумент первый и единственный привели

Ага. Потом еще и такое приведут: "нужно время, чтобы найти ту золотую середину между совестью и гордыней, между этими двумя чувствами, чтобы ни та, ни другая уже не влияли бы на решение - оставаться с ней или нет. Пока именно эти крайности подавляют его истинные чувства и желания."


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 22 Марта 2012, 18:35
Украина
Izmennik Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:17 | Сообщение # 62
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Это точно.
Много мужчин гуляет но свой тыл свою семью они ни когда не бросят. Да и что скажут люди? Как я её брошу она же мать моего ребенка? Как я её брошу мы вместе столько пережили? Если я пойду к той другой, вдруг не получится и меня не приймут обратно?.......короче куча вот таких тараканов, у него в голове.


Где то есть тема по этому поводу. Ну вообще я например пришел к выводу, что зачем мучить женщину которую ты не любишь. Брать и разводится, да будет плохо, да родственники там итп, осуждают, да работу менять, раздел мущества итп, мелочи, но блин портить жизнь человеку у которого ещё есть время наладить все то о чем она мечтает , а не тормозить все это. А мне наладить жизнь с той которую я люблю, и которая меня любит, даже если не на долго... Но вместе, это того стоит :)


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 22 Марта 2012, 18:06
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:29 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
что зачем мучить женщину которую ты не любишь.

Золотые слова, но если бы так все думали и считали s12


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Izmennik Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:41 | Сообщение # 64
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Золотые слова, но если бы так все думали и считали


Каждая вторая тут это пишет, и просто если подумать то говорят правильно же... Да больно, но что поделать... Думаю спасибо всем чуть позже скажу. но кое что в голову тут вбили, факт.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 22 Марта 2012, 18:06
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:51 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
но кое что в голову тут вбили, факт.

Не в тему сказано, но Вы правы в голову тут вбили и мне, т.к. сама новичок на сайте, а почитав многие истории сама поняла в каком "гомне" находилась и нахожусь № количество времени


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Izmennik Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 66
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Кто то находиться, а кто то делает так чтоб люди в "нем" находились :( Я пока что во 2й категории отношусь.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 22 Марта 2012, 18:09
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:56 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ната,думаете не будет переживать ,будет.От такого по собственной воле не отказываются.Просто убедиться в этом нужно отойдя от ситуации.Просто вы были слепой от любви"заводилой",а ему только головой кивать.Теперь поменяетесь местами,уже начали.Вы обрывая эти ниточки,дойдя до последней ,а он все еще будет уверен, что все отлично и блажь пройдет.А через месяц постоянных вопросов без ответов,и под окнами увидите.У меня немного похожая ситуация,мы ближе просто и он страшно закомплексован.Но я ушла молча,не поставив в известность,сил не было,а обиды душили.Не смогла еще раз унизиться,да и куда бы я ушла,он бы убедил в обратном.
А потом даже стала чувствовать реванш,видеть его и слышать его мучения и желания.Тут уже сам Бог велел продолжать пытку.Я в глазах у него вижу злость смешанную с уважением ,неверием в ситуацию и теперь я снова запретный плод.Недосягаемый и восстановленный в статусе уважающей себя.Если сказать ему об уходе-конечно правильно в хороших отношениях,честных и равных.Но вы в списке видите плюсы его отношений к вам?Вот и я не увидела.За что же по человечески спасибо?
Испания
Селеста Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 18:08 | Сообщение # 68
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Izmennik, tatta, а Правила сайта п.п.2.2 кто будет соблюдать, Иван Фёдорович Крузенштерн? Игнорирование заглавных букв в начале предложения является нарушением.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
А мне наладить жизнь с той которую я люблю, и которая меня любит, даже если не на долго...


А почему так пессимистично? Не надолго....


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:03 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Если сказать ему об уходе-конечно правильно в хороших отношениях,честных и равных.Но вы в списке видите плюсы его отношений к вам?Вот и я не увидела.За что же по человечески спасибо?

Было бы правильно с самого начала не начинать с ним,и бежать сломя голову ,как только почувствовала бабочек внутри себя))) А спасибо и правда не за что сказать..Вот смотрю список(по вашему совету) и знаете какой счет: 43 пункта в минус и 1 в плюс (люблю). Но те минусы покрывают и топчат этот плюс..Я с руками и ногами за то,что когда любишь ,то действуешь... Любовь это в СоЗИДАНИЕ. Я покупала больничные, ругалась на работе , чтоб улететь к нему на выходные..да многое что я делала для него..и мне было не в тягость, я ловила кайф... Я посылала ему по инет магазину цветы на день рождение,я такого в жизни не делала...Это поступки!!! А он просто был в шоке,молодел душой со мной,находился в тонусе , на пике эмоций и ему конечно отказаться от меня сложно))) Я его вернула к музыке- он играл в группе раньше,потом бросил..Сейчас песню пишет ко дню рождения- думаю я ее не услышу уже..Снова за гитару взялся... Я как муза))) Только не для того))) Да и что ему объяснять? Я ему писала в письме все что думаю... И он знает,а повторять пройденное- нет смысла,если итог будет,второй раз такое я не выдержу. И спасибо не ему,а мне надо сказать,что разукрасила его серые будни и быт... Если он решил так,чтож, я отойду как вы,Бывшая... Я очень хочу так же..Мне ближе ваши действия...Мне так лучше..Он по любому поймет причины..Он их знает... А на счет под окнами- фиг он прилетит!!!! У него слишком в этом плане не мужское поведение... Просто не способен на такое...Я могу,а он нет((( s12
Quote (бывшая)
Ната,думаете не будет переживать ,будет.От такого по собственной воле не отказываются.

Может и будет..Но я считаю за все надо платить..Я заплачу свою цену за запретную любовь, жестко заплачу..А он пусть платит свою..в серых буднях и монотонном существовании... И воспоминаниях..А вспомнить есть что!!!!

Добавлено (22.03.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (tatta)
кое что в голову тут вбили, факт.

Не то что вбили..А вколотили,причем очень правильно вбили..Я не представляю,что бы я делала, если бы на последнем издыхании не начала искать в инете помощь))) С ума бы сощла или продолжала как сказали выше СОПЛИ ЖЕВАТЬ))) и ВАРИЛАСЬ БЫ В ЭТОЙ КАШЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!!!!А сейчас как то проще уже))) Как змеюка- одну кожу на другую меняю))) Меня всегда умилял тот факт ,что он говорил- когда мы расходились,я менята не находил себе,что у тебя кто то появится и что он будет прикасаться к тебе)) Эгоизм? Да) Он не отрицал это.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 22 Марта 2012, 20:56
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:11 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Любовь это в СоЗИДАНИЕ. Я покупала больничные, ругалась на работе , чтоб улететь к нему на выходные..да многое что я делала для него..и мне было не в тягость, я ловила кайф... Я посылала ему по инет магазину цветы на день рождение,я такого в жизни не делала...Это поступки!!!

Ната, однако, хочу заметить, Вы это делали не для него...Вы это делали для себя, именно Вам хотелось этого!!
Рекомендую прочитать книгу "Успехология любви" Николай Курдюмов - мозги вправляет неплохо...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:16 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Вы это делали не для него...Вы это делали для себя,

Я делала это для нас)) В отношения нет Я и ТЫ..есть МЫ..)) Я для обоих старалась..Но старалась же, а не была потребителем..Сейчас это вижу, а вот неделю назад и не думала об этом))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:19 | Сообщение # 73
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ната, сегодня прочитала вашу тему. По ходу много мыслей возникало,потом видела, что их уже высказали вперёд меня. Не хочу повторяться. Согласна со многими.
Но всё же хочу и свои "пять копеек" вставить.
Quote (Ната)
он мужчина- слишком уж мягкотелый, неспособный на безумства и действия..Он ведомый а не ведущий... Еще до жути сентиментальный...

Ната, да какой же он ведомый. Сами пишете
Quote (Ната)
Он палец об палец не ударил .... Ему все готовое!! Только рот открывай!!! И любят и пылинки сдувают и интимная сторона выше всего и отношение чуткое и забота ...да куда ни глянь- все на 5 баллов, и даже ехать не надо- сама летаю,

Он манипулятор, причём очень умелый. Это вы ведомая. Он так себя поставил ,что вы всё ему на блюдечке.Стараетесь Ещё и переживаете. А он знай себе - дёргает за ниточки.
Quote (бывшая)
Но вы в списке видите плюсы его отношений к вам?Вот и я не увидела

Я тоже. Ни одного , даже самого крохотулишного. Ната,я пытаюсь оценить непредвзято. От вашей истории я испытала бурю негодования ,если не сказать больше. Негодования от его цинизма.
Quote (Ната)
Он из человека ,который не против случайного секса стал верным мне..я знала где он, с кем и что делает.

Господи , да откуда же вы это знали. Как же он вам мозги забил.
Quote (Ната)
Его жена знает обо мне. Как говорит мой мужчина- она спокойно реагирует на мимолетный секс , а вот ко мне ревнует нещадно. Неоднократно она с ним разговаривает на счет меня

Ключевые слова -"Как говорит мой мужчина". Слова,слова.
Quote (Ната)
Это я знаю наверняка
это ваши слова, а его слова такие
Quote (Ната)
говорит не любит ее, но живет.

Вы ничего абсолютно не можете знать наверняка. Вы далеко. Говорить можно всё, что угодно. Вы даже проверить не сможете. Очень удобно для него.

Quote (Ната)
Я не думала,что так все у нас случится вот так и перерастет в нечто красивое..Причем взаимное и действительно настоящее.

Я правда не вижу здесь ничего настоящего, по крайней мере с его стороны

Quote (Ната)
Сказка одним словом

Именно так. Сказка,которую вы с его подачи придумали и сами же в неё и поверили.

Quote (Ната)
сейчас совсем не пишет..Смс закончились с признаниями. Сейчас мы не висим в скайпе постоянно как раньше.. Может накручиваю

Нет , не накручиваете. Просто у него появился небольшой головняк от вас.Хотя , как сказать - небольшой ...
Quote (Ната)
сказала что беременна и это не сработало. Он все равно остался с ней.

Вы перестали быть женщиной-сказкой. Вот и отдаление сразу.
Ната , я очень вам желаю поскорее забыть его,но всё же хочу ложку дёгтя кинуть. Вы сейчас духом воспрянули

Quote (Ната)
Позитива вагон)))) Жить хочется)))Решительности хоть отбавляй.... !!!!


Это действительно здорово!
Но приготовьтесь к тому, что будут откаты. Пусть вас это не пугает. Это всё закономерно,через это проходят все, кто хочет забыть . Попеременно , то эйфория - отпустило наконец. То ступор и слёзы. Причём накатывать будет в самый неподходящий и непредсказуемый момент . Держитесь. Лучше всего удалить всё, что с ним связывает , что напоминает . Подарки( если они есть) и прочую лабуду просто выбросьте.Ну , если пока рука не поднимается, то засуньте куда подальше , где случайно не наткнётесь.И не заглядывайте посмотреть ,вспомнить. До тех пор,пока не почувствуете , что это всё для вас не важно.Но , к тому моменту, думаю ,что сами уже забудете , где это место , и что там лежит.
И пишите сюда , обязательно. s7


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 22 Марта 2012, 21:33
Беларусь
бывшая Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:24 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
После последнего поста ,Ната ,ему вас в качестве прежней не получить.Читая ,узнаю начало пути, те же мысли .Вы еще увидите ваш выигрыш,поднимите самооценку выше и сделаете огромные выводы и в конце поймете,что любили его по настоящему, но уже не вернетесь.Все минусы плавно станут плюсами вам.Вы себе каждый день спасибо говорить будете.Если хватит сил ,идите и общайтесь с людьми часто ,я не смогла,варилась внутри и на сайте,почти не могла улыбнуться.А сейчас жалею,что не пересилила себя.Ведь мне подружки так за последний раз настроение подняли,что зачем запиралась сама не пойму.Не закрывайтесь,говорите ,пишите,общайтесь-будет легче.Сейчас злость, порыв ,обида,все медленно под утихнет и вот тогда -он и появится.И к тому моменту нужно быть очень готовой,сильной.А он появится,даже через лень.Все теперь в ваших руках,забрали у него свою душу,он захочет вернуть ее.Очень хорошо отойти на чувствах обиды и злости вначале,как парусник по ветру идет,потом потоки слабеют,тут нужен разум и уже свои озвученные желания,тоска не покидает ,я к ней даже привыкла,перестала бороться.

Прочитала Лапочку,все по полочкам ,молодец.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 22 Марта 2012, 21:28
Испания
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:38 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Лапочка, спасибо вам)) На счет того,что я ведомая- наверное не совсем верно. Он на самом деле слаб на дух. То что я старалась- отчасти,чтоб поднять его в его собственных глазах, он неувен в себе. Я его видела в разных моментах и как он реагировал на неприятности на работе например... Манипулятор? Тоже вряд ли. В остальном согласна- придумала себе сказку и поверила в нее. Но, зачем мне трезвонить и попадать на роуминг по несколько раз в день? Разговоры то были не по 10 мин,а более и до вчерашнего дня тоже. Логики не вижу. Если я стала головняком для него- не думаю. Я его не допекаю выяснениями отношений. Это было только раз и все. Он сам мне названивает. Перестала быть сказкой? Вот тут призадумаюсь)) А в остальном согласна)) Надеюсь остаться твердой и достойно переболеть))) А писать буду))) Особенно в ступоре когда окажусь, чтоб еще получить допинг отрезвляющего коктейля и снова в бой))))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:49 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
он неувен в себе. Я его видела в разных моментах и как он реагировал на неприятности на работе например... Манипулятор? Тоже вряд ли.

Манипулятор совершенно не обязан быть сильным и уверенным в себе человеком...Манипуляторы бывают разные.
Про манипуляции над Вами я написАл еще в самом начале ветки... Но осталось незамеченным...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:53 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Solling, на самом деле осталось ОЧЕНЬ замеченным. Блин, неужели все так отвратительно на самом деле? Ведь никогда не думала,что попадусь на таком((( Черт побери,вы все правы...

Сейчас вот перечитала все от начала до конца))) Сижу и смеюсь над собой)))) А ведь я БЛОНДИНКА))) Глупая блондинка)))) С ума сойти)) На самом деле все прозрачно ,только я сама себя загрузила небылицами))) Мама дорогая))) Обалдеваю с себя))) Хотя глупой себя не считала никогда)))


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 22 Марта 2012, 22:00
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 78
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Манипулятор совершенно не обязан быть сильным и уверенным в себе человеком...Манипуляторы бывают разные.


Именно так.Бывает , что человеку выгодно казаться слабым,чувствительным,стеснительным,больным...список можно продолжить. И вот сидит такой человечек, как падишах ,а все вокруг него крутятся, делают за него какие-то дела, решают его проблемы. Он же СЛАБЫЙ.

Вспомните, и у вас в окружении наверняка найдётся хоть один такой,которого никто ни о чём не просит , потому что он "делает всё так, чтобы больше не просили"."Да он не справится,я лучше сделаю" -думаете вы, и делаете за него его работу. А ему , наоборот , очень даже удобно так жить.

Да все люди, по сути , в какой-то степени манипуляторы.Просто итог этих манипуляций различен.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Eduarda Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Нахожусь в "отходняке" после своего кошмара их серии "Санта-Барбара"..история совсем иного свойства.. это был мой гражданский муж..история в которой чего тока не было.. включая гипноз и приворот..единственное,что УЖЕ для меня все решено.... Ната.. держитесь!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:33 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
включая гипноз и приворот

Ого!!!! Это круто))) Eduarda, а вы на какой стадии отходняка? Начальной иди промежуточной?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Поиск: