• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
бывшая Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 15:58 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ната,ушли вы правильно и красиво.Мне ,когда я решила, хотелось сломать стереотип, что мужчина сильнее духом и его гордость.Не скажу что на 100%получилось ,но все же .А был бы он со мной до конца честен и поступал правильно,тоже сделала бы так.Уже и много времени прошло,а еще только первые звонки остывания.Насколько растянется это удовольствие никому не известно,но назад обрезала путь.Теперь осталось только ждать ,когда же забуду и перестану любить.Вы только встали на эту дорогу,будут и взлеты ,и падения ,и попытки себя уговорить, и успокоится,сколько боли и выпитого,пересказанного , душа на куски, и как паззл собираешь и ждешь вот -вот картинка и тишина..Но я уже улыбаюсь,а время это прошло как в больном кошмарном сне,только ответы на вопросы и сайт.Не позвольте себе сдаться и унизиться результат еще не скоро,но он единственный принесет облегчение, а не боль.Держитесь,все будет замечательно))
Испания
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:00 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
neon,
Прощальный секс - это картинка на память.Последний шанс,который дала Ната ему.Отобрала шанс у себя,чтобы не сомневаться,КАК он ответит.
Вопрос был ПОСЛЕ секса.
Он ответил.Любовь(секс) - да.Совместное будущее(жизнь) - нет.
Жизнь осталась для жены.
Так что Ната СДЕЛАЛА то,что хотела.
Задала "контрольный" вопрос и получила ответ.Он не соврал.Респект ему и за это.
Всё,Ната.
Не ведитесь на провокации.Доверяйте себе.
Вы правда молодец. sm5


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:29 | Сообщение # 143
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Ната, вы всё сделали правильно. Если бы не встретились, то думали бы потом ещё очень долгое время,жалели бы.Это бы вас угнетало,воспоминания бы замучили. А так - вы прошли путь до конца. Я бы , скорей всего поступила так же.
Вы сберегли свои нервы.Это как перед неприятной процедурой говоришь себе -сейчас,семь секунд, я сосредоточусь,выдохну - и, вперёд,я готова.

По отношению к нему вы поступили порядочно,не в чем себя упрекнуть.Иногда осознание этого тоже помогает отпустить человека.

Сейчас для вас самое главное удержаться в этом положении. Никак больше не давать знать о себе. И не отвечать на его попытки связаться.Разве что он прилетит к вам со свидетельством о разводе и предложением.

Держитесь.Всё будет хорошо.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Вторник, 03 Апреля 2012, 16:39
Беларусь
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:52 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Держитесь,все будет замечательно))

Я на это очень надеюсь...Точнее расчитываю!!! Не зря же все это было? Спасибо...спасибо , что поддержали...без вас всех я не знаю, смогла бы я сделать ЭТО? s7
Quote (Кэролайн)
Задала "контрольный" вопрос и получила ответ.Он не соврал.Респект ему и за это.
Всё,Ната.
Не ведитесь на провокации.

Ну уж нетушки s2
Quote (Лапочка)
он прилетит к вам со свидетельством о разводе и предложением.

s2 Это будет номер))) Но чудес не бывает..мы сами их делаем своими руками... А у него не из того места видать руки)))))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:58 | Сообщение # 145
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
neon, Прощальный секс - это картинка на память.

Которая будет мешать новым встречам и отношениям. Почему проиграла Ната. Мне кажется изначально не было у нее желание сделать этот прощальный секс, а было как раз наоброт не видеть его.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Кэролайн Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:38 | Сообщение # 146
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (neon)
neon, Прощальный секс - это картинка на память.
..Которая будет мешать новым встречам и отношениям.

Неон,не передёргивайте,это только первая часть фразы.
Картинка нужна была для вопроса.
И для него,чтобы знал (потом),что вопрос(ответ) был решающим.
Нельзя ВСЁ объяснить словами.Иногда нужно ПОКАЗАТЬ другому то,что ясно только одному.
Слова не всегда слышат.


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 03 Апреля 2012, 17:42
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:46 | Сообщение # 147
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ната, рада за вас, но хочу предупредить, это эйфория. Потом придет тоска. Зеленая.

А что касается прощального секса, полностью поддерживаю мнение neon. Таким образом отношения не заканчивают, а выворачивают на новый виток. Закончить сложнее.

Тем не менее, первые, серьезные, внутренние шаги уже сделаны. Даже если теперь будет примирение, сомнение не даст вернуться назад в полной мере. Зерно посеяно. Это хорошо.
Российская Федерация
Малена Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
080808, Вашей ситуации не позавидуешь... жить с не любимым, спать с не любимым, это изменять себе. Конечно можно включить здравый смысл, не разрушать свою семью, остаться с мужем, но кому от этого лучше?
Quote (080808)
я вообще не думала что влюблюсь
никто не думает так, когда начинает встречаться с женатым))) я тоже так не думала, контролировала ситуацию, а теперь зависла на нем.
Российская Федерация
Неангел Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Ната не знаю правильно ли вы поступили или нет, не нам Вас судить. Посчитали нужным так, значит так и должно было быть. Лично я навряд ли отважилась на запланированную прощальную встречу. Потому что в стадии которую я сейчас проживаю,слов нет... А слёзы мои, не могу позволить чтобы он их увидел.
Рада за Вас, что смогли пересмотреть своё отношение к нему. sm5

Добавлено (03.04.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Quote (Малена)
Конечно можно включить здравый смысл, не разрушать свою семью, остаться с мужем, но кому от этого лучше?


Тем кто Вас по настоящему любит....


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 03 Апреля 2012, 21:28
Российская Федерация
Малена Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Тем кто Вас по настоящему любит....

Но если вы не любите, то тот, кто вас по настоящему любит это чувствует, ему от этого тоже не сладко.... все в проигрыше.
Российская Федерация
vabaro Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Вали от него, или радуйся этим редким всиречам!! Или возьми паузу, а там всё пряснится - нужна будешь - будете вместе, а нет - забудешь))). Но не можешь брать паузу - не бери...
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 07:24 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ната,
Ага, дудки вы отпустите!!!! Помяните мое слово)) Вот так просто взять и отпустить....не верю...
А что сделаешь насильно мил не будешь придется отпускать если пришло время


Жизнь прекрасна
Казахстан
бывшая Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:28 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
080808,почему вы не верите в то, что у любой женщины есть определенная черта,которую переступив, уже не вернешься?Тут таких достаточно и все поняли,что вернуться-значит не просто проиграть,а стать обесцененным пластилином в его руках.На одной стороне желание его,тоска,а на другой своя жизнь,ценности ,свои желания ,гордость ,самолюбие и другое не менее ценное.Выбирая первое-отказ от себя,потому что одно исключает другое(в таких случаях).А ценнее нас самих ничего у нас нет.И Ната это поняла.Все остальное лишь дополнение к нам.Вы замечаете, когда покупаешь вещь красивую ,дорогую ,сразу заплатив много и тогда все время она будет ассоциироваться с крупной покупкой и трепетным отношением.А купив на распродаже тоже не плохую,но по жизни вы помните это и отношение уже не такое трепетное.А потерявши дорогую вещь ..Так ассоциации просто.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 04 Апреля 2012, 10:29
Испания
Малена Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:58 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
080808, Отпустить можно, и точку поставить, и слово себе дать. Вот большое испытание и искушение, когда бывший начинает проявляться в твоей жизни, не поддаться искушению тут уже не каждая сможет)) тут уже нужна сила воли+характер. Остается сказать, спасибо бывший за опыт! ))
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:28 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Согласна с Неон.. думаю все было сделано правильно,за исключением "прощального секса"..секс-это сильная энергетическая привязка.. вы её ещё раз лишь укрепили... смысл? ..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 13:59 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Господи как сложны отношения межу любовницей и любовником, вот он поставил бы точку может тогда было бы на много легче, чем сейчас, когда когда отпускаешь разумом, а сердцем нет!!!!


Жизнь прекрасна
Казахстан
tatta Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:14 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (080808)
вот он поставил бы точку может тогда было бы на много легче,

Не было бы легче.будет 1000 вопросов ПОЧЕМУ, но не будет ответов на них.
Мой вот ставил, а потом возвращался и возвращал.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:38 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Сказал бы все, у меня жена люблю ее ошибался когда ей изменял, больше не буду, пошла ты к черту, может тогда ты бросишь человека и все, а когда вот тянут из за своей не решительностью, еще больше проблемы создает

Добавлено (04.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Вот Сергей советует поставить точку самой, но как это так сложно, может быть пока не время, может не испила чашу до дна не знаю, уже сама запуталась



Жизнь прекрасна
Казахстан
бывшая Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:45 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
"Вот Сергей советует поставить точку самой, но как это так сложно, может быть пока не время, может не испила чашу до дна не знаю, уже сама запуталась"

Лучше самой,но это точно должно прийти с пониманием ,иначе туда-сюда обеспечено.А если он "попросит",много чувств примешается и еще больнее будет.
Испания
080808 Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 14:49 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да Бывшая вы правы.Тогда точке надо прити осознанно, а не так как у меня чего хочу сама незнаю


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: