• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
Izmennik Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 161
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Сказал бы все, у меня жена люблю ее ошибался когда ей изменял, больше не буду, пошла ты к черту, может тогда ты бросишь человека и все, а когда вот тянут из за своей не решительностью, еще больше проблемы создает


Ну так поставьте его в то положение, чтоб он вас оттаскал на ... да так, что думать о нем стало бы противно. И поставите сразу точку. Где то уже тут писали (как бы не в этой даже теме), чтоб забить и не вспоминать, нужно чтоб очень сильно обидели, как то так.

Добавлено (04.04.2012, 15:55)
---------------------------------------------
оффтоп: 080808 А Вы ник почему такой взяли? Ассоциируется просто с датой не очень приятной в истории нашей страны. Как смотрю так мурашки сразу.



Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Малена Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 01:19 | Сообщение # 162
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Quote (080808)
вот он поставил бы точку может тогда было бы на много легче

А чего это вы на него перекладываете столь серьезный шаг? Он не ставит точку и не поставит, его все устраивает... это вас не устраивает, вам и решать, ставить точку или продолжать дальше
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:12 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
чтоб забить и не вспоминать, нужно чтоб очень сильно обидели,


Поверьте мне,и в этом случае забыть очень непросто..А по поводу "кто ставит точку".. Это только ваша жизнь и только вы решаете где и что ставить..) точки или многоточие). Только вы решаете каким людям быть в вашей жизни,а каких гнать поганой метлой оттуда.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:56 | Сообщение # 164
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
:)
Quote (Eduarda)
Поверьте мне,и в этом случае забыть очень непросто..А по поводу "кто ставит точку".. Это только ваша жизнь и только вы решаете где и что ставить..) точки или многоточие). Только вы решаете каким людям быть в вашей жизни,а каких гнать поганой метлой оттуда.

Я верю Вам. Так понимаю она боится это сделать своими руками, если так, то нужно делать чужими руками. Я это имел ввиду


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 11:23 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Eduarda, Izmennik, да вы правы эти любовные отношения разрушают семью, прежде всего женщину, чем быстрее поставим точку тем и лучше нам.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ната Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:16 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
сделать своими руками, если так, то нужно делать чужими руками.

Если сделать своими- самоедство гарантированно.... 100%, а зачем, а надо было ли и куча вопросов.... А если чужими- вы провоцируете на то,что вас кинут(а это самооценка в низ и симптомы отнюдь не приятные ).... Я думаю,лучше самой..как никак но хозяйкой ситуации станете ВЫ прежде всего..... А это вам + и большой)))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:30 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Если сделать своими- самоедство гарантированно....


Почему самоедство? Наоборот,знаешь почему ты это сделала. Своими руками,потому что мужчины зачастую трусы и создается ситуация разрыв "чужими руками"..Тогда просто необходимо самой принимать жесткие решения...То,что в душе потом происходит никакого отношеняи к самоедству не имеет..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:53 | Сообщение # 168
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Про самоедство это я про себя,свои ощущения описывала... Ну а как без них...я же 2 раза его бросала и все время думала и грызла себя- зачем? Может рано? Может дать надо было время? Что дальше ? И куча всего.... Брррр...вспомню- вздрогну..... Безусловно все индивидуально..То ,что они трусы- в большенстве случаев да. s12


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 03:00 | Сообщение # 169
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ната, следила за Вашей историей до поездки в командировку, а потом тут сама переключилась на своё "воспитание".
10 дней прошло с момента Вашего последнего поста. Есть новости? Как Вы поживаете? Расскажите. Интересно очень.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:50 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сирень,
Quote (Сирень)
Есть новости? Как Вы поживаете? Расскажите

Рассказываю: 10 дней жесткого аутотренинга после возвращения и мой мозг наверное внял моим желаниям. Сейчас я на стадии исцеления нахожусь. Помогает общение на сайте. Некоторые выжимки из форума своего распечатала и читаю когда особо тоскливо- очень помогает мысли стабилизировать. Иногда через силу хожу встречаюсь с людьми..даже пара свиданий было- ни о чем, но во всяком случае приятно внимание)) Еще бывает щимит и ёкнет внутри, но уже не так ... Самое смешное ,что теперь он активизировался. Пишет что сходит с ума. А мне...мне фиолетово... Не знаю,что произошло со мной. Волшебство. Когда накатит тоска (не о себе, а о том, что время упущено столько ) включаю громко свой любимый диск и оттягиваюсь под рок, ору песни, танцую и стресс проходит)))))) Список прегрешений его очень работает. Главное,что по утрам мои мысли не о том, что как пережить день без него, а о том, что -ух ты,солнышко, какое бы платье натянуть? или сейчас кофеек сварю, выкурю сигаретку с удовольтвием и пойду улыбаясь будить малыша в садик)))) И засыпаю я без мыслей о нем.. До этого спать не могла, подруга феназипам дала...4 дня проваливалась в сон. Сейчас засыпаю, думая о том, какая я все таки клевая девченка)))) как то так... Я не гружусь, отпустило меня. Не исключаю рецидива чувств, но к нему я готова. Его звонки редкие, сообщения вконтакте(я ото всюду его удалила, но найти меня то он всегда может) меня порой раздражать начинают. Не отвечаю. Хотя разок ответила на его сообщение- "я с ума схожу". Разводись- и это прекратится. Нет- писать не стоит. Может я начинаю приходить в себя...?????
Хочу сказать всем огромное спасибо за то, выслушали, дали дельные советы, отрезвили и привели в чувство. Не знаю сколько бы времени еще эта рутина тянулась?? Самой в таких ситуациях быть очень не просто, а когда делишься то и боль уменьшается))) Я вас всех не видела- но для меня тутошние обитатели стали заочно очень близкими))) Спасибо за понимание. Правда, боялась осуждения и непонимания, что полно таких и ты не первая- справишься)) Нет, меня поняли и откликнулись.. Это дорогого стоит. Очень благодарна. И еще сработал фактор того,что незнакомым людям легче рассказать- вот из меня и вышло все ненужное. В памяти только позитивные моменты но они вызывают легкую тоску и заставляют улыбнуться,не горько, а с поволокой легкой ностальгии.... Хотяне буду отрицать- мне приятно,что мы поменялись местами и теперь он сходит с ума,а я стала снова улыбаться и ощущать вкус к жизни.. СПАСИБО вам всем за участие!!!!


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 19 Апреля 2012, 12:01
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:04 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ната,а ведь как хорошо то чувствовать себя на его месте.Это же кайф оказывается!Он мучается,он ищет ,он страдает,он доказывает..Иду и вижу :мой бывший мимо так "типа и не видим",давай -давай,думаю.Я то как была так и осталась,живая и счастливая,а он жирненький(у него так депрессия лезет)такой стал,что если даже и пройдет гордо-брошенным то "обнять и плакать "от него хочется.
Это вы хорошо подсказали этот аргумент.Я из за этого ощущения назад и не хочу.Рада ,что вы поняли ситуацию и назад вы уже никогда не захотите.Держите ситуацию под своим контролем.Будьте в ней королевой,а не пешкой.
Испания
Ната Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:19 | Сообщение # 172
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
ОПЫТ получила чумовой))))) Какой назад? Только вперед)))
Quote (бывшая)
Это же кайф оказывается!

да 100% кайф)) Вам, бывшая, отдельное мое СПАСИБО!!! 1000 раз спасибо!!!!!!


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:24 | Сообщение # 173
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Хотяне буду отрицать- мне приятно,что мы поменялись местами и теперь он сходит с ума,а я стала снова улыбаться и ощущать вкус к жизни.

Quote (бывшая)
Ната,а ведь как хорошо то чувствовать себя на его месте.Это же кайф оказывается!Он мучается,он ищет ,он страдает,он доказывает..

Девченки, а в чем кайф-то?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ната Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:47 | Сообщение # 174
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
А вот и Вы острый на словцо, дорогой neon,))))))) Рада Вас видеть)) В чем кайф? За себя скажу- в том, что я спать стала хорошо, смотреть на мир как прежде радостно, что глаза мои снова горят, что я не плачу в подушку ночью, что я выжила. То что мы поменялись местами- теперь он понимает, что я чувствовала. А я просто живу. Кайф освободиться от зависимости от человека, дышать не им ,а воздухом. Кайф во внутренней свободе. Кайф что все впереди)) Я отдавла все а получала крохи. всему предел есть. А он мне написал вчера вконтакт, что мое чуткое отношение и любовь и забота у него в крови, он подсел на это отношение- теперь нет этого. И отчасти злостный кайф что ему плохо, ведь ломка от хорошего отношения похлеще будет.
Приготовилась к вашим высказываниям)))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:28 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Добавлю что чувствовать то ,что чувствует человек ,которого обожествляют,прекрасно.И к этому реально привыкаешь,я например,за несколько месяцев чуть "подсела" даже,ан нет понял видимо ,что теперь я потребитель его чувств.Ладно я добрая ,могла и поиграть с ним,поиздеваться.Но зато понятно за что они держались.Это реально приносит ощущение,что ты это идол,а он такой себе фан-подтанцовка,которую хочешь позовешь ,хочешь бросишь.В общем скинув с трона (своего замечу!сделанного своими руками с душой!)уселись туда сами.А ведь как удобно то,коленки теперь болеть не будут))
Испания
neon Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:46 | Сообщение # 176
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
И отчасти злостный кайф

Вот почему и спросил. Не кайф это. И не читайте что он там пишет. Вы очень красивая и умничка забудьте его. Вокруг Вас наверно очень много достойных кружиться и обхаживают Вас. Просто оглянитесь, смотрите на мир со стороны не злобного кайфа, а кайфа что Вы красивы, умны, ласковы, нежны идите дарите свое общение достойным и не читайте что он там пишет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: