• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 11:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Дорогие обитатели сайта,здравтствуйте. Уже совсем нет сил все держать в себе, поделиться не могу- стыдно мне, ведь я любовница женатика(впервые в жизни). Моя история похожа на те,что я читала на форуме,но и индивидуальна,ведь каждая история по своему уникальна. Мы познакомились через соц.сети- он искал родственницу,а нашел меня... Так что у меня любовник однофамилец)))

Сначала общались по аське, потом телефон...А между нами 1500 км.. Видеться часто нет возможностей. Но встречи яркие, питают обоих до следующей встречи. Впервые увиделись 11 июня 2011 года на день независимости. Я прилетела к нему..С этого и началось... Звонки ежедневные по несколько раз в день,Скайп и редкие встречи один раз в месяц. Причем летала всегда я. У него работа с жутким графиком да и не важно было для меня кто к кому летает, лишь бы побыть вместе.. Эдакий красивый роман ,растянувшийся на километры... Встречи были нереальными, мы как дети малые- везде за руку ходили. Слова любви ,исполнение желаний и фантазий..Сказка одним словом. Он из человека ,который не против случайного секса стал верным мне..я знала где он, с кем и что делает.

Каждый день в скайпе висели ночами и говорить есть о чем.. Он женат. Жена живет в другом городе с дочерью. Он приезжает к ним и иногда она к нему на день-два. Купили квартиру и сейчас он делает там ремонт ибо в сентябре она с ребенком переедет к нему насовсем.Есть дочь 2 года. Его жена знает обо мне. Как говорит мой мужчина- она спокойно реагирует на мимолетный секс ибо это снятие стресса и она понимает ,что это необходимо для них, а вот ко мне ревнует нещадно. Неоднократно она с ним разговаривает на счет меня, говорит что измена душой это страшнее физической. Потому что ну не будет мужик ежедневно созваниваться с другой девушкой за только км..да и видит он его ночами в скайпе и понимает ,что со мной он разговаривает.

Скоро уже год как все это длится. Для меня отношения с женатым это впервые. Я не думала,что так все у нас случится вот так и перерастет в нечто красивое..Причем взаимное и действительно настоящее. А потом началось то, что мне стало трудно миритьсяс его несвободой. Каждый ее приезд- слезы в подушку и дипрессия. Потом сложно собираться в кучу. Я жуткий оптимист и оч позитивный человек,но это меня выбивало из коллеи капитально и самооценка страдала. Первый раз я ушла от него в октябре. Приехала от него - написала на почту письмо,где все объяснила и отправила. Хватило на 2 дня. Сошлись.. Проблема то осталась.

Потом я в декабре сказала что хватит- 5 дней протерпели и снова вместе..хотя какой это вместе..так...формально. Головой я понимаю,что это тупик,поэтому и предпринимаю попытки расстаться с ним, но я люблю его, понимаете..люблю так,как у меня еще не было. Это взаимное чувство. Мы разговариваем без слов, друг с другом мы настоящие, хоть оба директора но ведем себя как дети. Это нечто. Последний раз я его видела 2 декабря. То есть 4 мес назад. Через неделю командировка в его город на 5 дней. Хочу сказать,что в посл время он отстранился от меня, я чувствую,хоть звонит регулярно да и ревнует не меньше прежнего.

Спрашиваю- говорит что все хорошо,что тоже нервничает из за приезда и потому что придется придумать отговорку почему его 5 дней нет дома. Думаю жена в любом случае поймет в чем дело, она не глупая. У него в доме все мои подарки- она их видит, он не скрывает. Только говорит ,что этоя передаю их через друзей как знак внимания...Но даже я бы в такое не поверила... Варение и пальмы тоже передали друзья?? смешно)))) ранее он писал мне на время приезда жены- любимая,не грусти ,этона 2 дня...а сейчас совсем не пишет..Смс закончились с признаниями. Сейчас мы не висим в скайпе постоянно как раньше.. Может накручиваю? Хотя знаю, что всех он со мной сравнивает- я в его жизна неповторимый человек. Это я знаю наверняка. Так же знаю, что нам надо увидеться и тогда все снова возгорится у нас..поэтому жду встречу и боюсь ее ужасно((( Боюсь увидеть в глазах ,что отвык...Не хочу слышать изворотливые отговорки для жены при мне....

Боюсь меня это отвратит от него, но в тайне надеюсь что так будет- очень хочу. Я понимаю,что он не уйдет от семьи... говорит не любит ее, но живет...Тут я ему верю... Инерция,привычный борщ... Я проверила на нем самый жуткий способ проверки- сказала что беременна и это не сработало. Он все равно остался с ней. Иеще : после последней встречей с женой..она была несколько днейназад- у меня появилось ощущуение что меня ПРЕДАЛ он..Может это не понятно вам, уж простите. Но ощущение что мне изменил он..

И это очень больно осело в душе моей. Ранее не было такого, а в этот раз появилось. Знаю что надо разорвать все, но так сложно отказаться от любви и этой сказки. Сейчас думаю приехать- побыть сним, мысленно простить и отпустить его ..уехать и пропасть..Потому что я не смогу ему сказать то что говорила не раз ...Боюсь сорваться на слезы- а он их не видел, я сильный человек. Мне проще пропасть. Помогите,мои хорошие... Ужасно тяжело и вроде сложно и просто все. Спасибо))) Если будут вопросы- отвечу)))


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 21 Марта 2012, 12:10
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 21 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Это зависимость,прежде всего ваша от него .Он живет ,вы ждете.Яркая, умная ,все понимающая,ваша жизнь в руках у вас должна быть. Вам будет тяжело,сильно больно,но не вырвав,растяните на годы ожиданий.Видите ,просто секс без обязательств,не дает уверенности.Уйдя ,сможете увидеть, что действительно что то зацепили у него в душе или нет.Он свой выбор сделал, уходите молча,даже не поворачиваясь.Сожгите мосты,вы этим вернете себе чувства самоуважения.У вас полно вариантов его не прощать сейчас,потом переболеете и в душе спокойно отпустите,ему говорить не нужно.Пусть остается со своим выбором.Держитесь прежде всего от повтора и жалости.Все читала вас и думала, когда же вы начнете .Все будет хорошо,но к этому нужно идти тяжело и долго.Поддерживаю вас в этом.

И путь у вас один,вы не запутались, вы боитесь признаться и сделать шаг вперед без него.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 21 Марта 2012, 12:07
Норвегия
Селеста Дата: Среда, 21 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ната
Quote (Ната)
говорит не любит ее, но живет...Тут я ему верю... Инерция,привычный борщ...

Quote (Ната)
Я проверила на нем самый жуткий способ проверки- сказала что беременна и это не сработало. Он все равно остался с ней. Иеще : после последней встречей с женой..она была несколько днейназад- у меня появилось ощущуение что меня ПРЕДАЛ он.

Он вас обеих предал. Если к вам Любовь - то борщ выше ценится, получается. Если к жене Любовь, а с вами интрижка - то борщ ее на приключения поменял. Такой вот товарищ, при борще и при любви. Жена с рогами, вы с переживаниями, а он весь в белом. Нехорошо выглядит.

Quote (Ната)
Знаю что надо разорвать все, но так сложно отказаться от любви и этой сказки

Значит, пока не время. Знаете, как в сказках иногда бывает, чем дальше, тем страшнее.

Quote (Ната)
Сейчас думаю приехать- побыть сним, мысленно простить и отпустить его ..уехать и пропасть..Потому что я не смогу ему сказать то что говорила не раз ...Боюсь сорваться на слезы- а он их не видел, я сильный человек. Мне проще пропасть. Помогите,мои хорошие... Ужасно тяжело и вроде сложно и просто все

Ох, а сможете ли, если душа к нему рвется? Терпения вам, и сил. Пишите здесь, изливайте боль, легче будет. Ну авось и мы на что сгодимся, и поддержим, и пинка отрезвляющего дадим, если что. Главное, не замыкайтесь в себе.
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 12:41 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
бывшая,
Quote (бывшая)
вы не запутались, вы боитесь признаться и сделать шаг вперед без него.

Вы абсолютно правы..на все 100%. Боюсь, боюсь жутко сделать шаг без него... Это как над пропастью..один шаг решит все..Меня впечатлило как вы ушли..я хочу так же..понимаю головой ,что он даже объяснений не заслуживает. Как наркоман... И то что зависимость - вы тоже правы. Я то и сама понимаю это. Самоуважение вернуть просто необходимо. Он сам ожил за счет меня, как паразит ,который присосался и пьет кровь.. Надо скинуть.. Но просто я боюсь...Я помню эти 5дней... Знаю что будет рваться по живому- может пока не готова принять эту боль осознанно. Мы в любом случае увидимся. Я пока настраиваю себя что как только я взлечу над Москвой по пути к дому- это ВСЕ!!! Но я одна в этом. Я не могу поделиться с подругами, мне неприятна сама мысль что я на вторых ролях, а всегда была на первых...


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 21 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Ната, но самое плачевное в Вашей ситуации, то, что пока Вы не выбросите его из головы, Вы не подпустите к себе ни одного мужчину... Даже если он достоин Вас...

А без другой любви, забыть старую весьма сложно, практически невозможно.... Круг замыкается.
И только Вы сможете сами разорвать этот круг... Через боль. Но так надо. Потому что дальше будет только хуже и еще больнее...

Quote (Ната)
Сейчас думаю приехать- побыть сним, мысленно простить и отпустить его ..уехать и пропасть..Потому что я не смогу ему сказать то что говорила не раз ...Боюсь сорваться на слезы- а он их не видел, я сильный человек. Мне проще пропасть.

А вот этого делать не стоит. Напишите ему смс, поблагодарите за прекрасные моменты жизни, обьясните, что у него своя судьба, а у Вас - своя, и чтобы он не искал встреч с Вами дальше... Он поймет... Должен понять...
После того, как нажмете "отправить" - думаю, на душЕ станет немного легче. А дальше - проще - удалять все контактные данные, все что о нем напоминает...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Среда, 21 Марта 2012, 13:25
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 13:23 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Solling,
Quote (Solling)
пока Вы не выбросите его из головы, Вы не подпустите к себе ни одного мужчину...

я знаю... Я про что и говорю...Что были в это время мужчины, но я не вижу никого,точнее не видела или не хотела видеть,мне не нужен был никто... Я прошу хорошего пинка под одно место, отрезвляющего. Потому что, любой пинок под зад- это шаг вперед. А рвать придется мне т.к.он это не сделает, ему хорошо. А страдаю я. Причем очень сильно. И это отравляет мне жизнь. Мы когда вместе идем- мужчины оборачиваются вслед. То,что хуже будет- знаю... Очень хочется знать мнение мужчин, чего можно ожидать от него?
Впервые в жизни я совершенно откровенно могу писать как есть и называть вещи своими именами. Даже вот пишу и мне легчает..Временно ,но легчает.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 21 Марта 2012, 13:27 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Ната, Вам не нужен пинок....Вы уже морально готовы сделать этот шаг...
Сделайте то, что я написАл, редактируя свое предыдущее сообщение...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 21 Марта 2012, 13:30 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
." Он сам ожил за счет меня, как паразит ,который присосался и пьет кровь.. Надо скинуть.. Но просто я боюсь.."

Вот и представьте себе эту картинку,что он клещ,например(просто от пиявок хоть польза есть).Напишите на бумаге все, что плохого от этой связи,как с вами поступили и особенно его использование вас.Когда захотите "закрыть" глаза и вернуть,читайте снова,трудно ,но помогает.И даже увидев его, сделайте прощание "молча",пусть останется с надеждой на новые встречи,которые вы уже не дадите.Все, его нет для вас,а вы для него тот самый плод ,уже запретный,но по всем статьям.Я не смотрела даже в его сторону первое время,если видела(мы не далеко,а это утяжеляет),не отвечала ни на какие попытки увидеться ,тем более звонки.Даже стоящий под дверью ночью, меня не заставил выйти.Но я начала и остальное пришло по ходу ,когда увидела, что теперь я "на коне".И я не верила в успех ,совершенно,захотелось выжить,предел .Просто замолчите для него навсегда.Вы этим себя на плаву оставите.Не знаю ,что было бы ,если бы я поступила иначе.И так все слишком больно,но он об этом не знает.

Ваш совет Solling,для человека с огромной силой духа и воли,без обид на проишедшее,только тогда это даст успокоение,иначе это будет ошибкой.Показатель слабости,что вы как попрошайка ждали любви ,а вам ее не дали,а вы за это :спасибо.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 21 Марта 2012, 13:38
Норвегия
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 13:51 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Solling, спасибо вам s7 Правда. Я соберусь и сделаю это))) Да прибудет со мною сила)))) Единственное в чем я уверена, что он не станет мстить и делать пакости. У нас куча фото компромата друг на друга...и я знаю что он их не удалит, а будет сидеть сам в пустой квартире и пересматривать))) Я просто не пойму одного- ПОЧЕМУ???? Ведь он живет один....несколько лет!!!! Почему не рискнуть? Я отважная..всегда в бой на поиски лучшего... Я против рогов. А тут не пойму- почему...Неужели меркантильность превыше чувств..Тогда почему люди ждут и просят любви,а когда вот она на блюдце- сбегают в привычное? Неужто любовь так пугает?

Добавлено (21.03.2012, 13:51)
---------------------------------------------
бывшая, спасибо вам.... Боже мой... как же я вам благодарна... Читаю вас и за 4 месяца напряжения я плачу..Дожилась..сижу в кабинете и втихоря рыдаю тихонько...

Quote (бывшая)
Просто замолчите для него навсегда

я этого безумно хочу... Найдя вас всех- думаю стоит сделать...потому что мои попытки были сам на сам...И срывы были на сойтись опять.... Иногда хочется ЛОБОТОМИЮ или АМНЕЗИЮ s8 Но зато урок на 100%.
Quote (бывшая)
Все читала вас и думала, когда же вы начнете

Когда начну что? Рассказ свой? или действовать?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 21 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Единственное в чем я уверена, что он не станет мстить и делать пакости.

Если любит, то делать этого не станет...
Если не любил, - зачем тогда Вам еще думать об отношениях... Готовьтесь игнорить и отражать гадости... Но это уже совсем другая пестня...

Quote (бывшая)
Ваш совет Solling,для человека с огромной силой духа и воли,без обид на проишедшее,только тогда это даст успокоение,иначе это будет ошибкой.Показатель слабости,что вы как попрошайка ждали любви ,а вам ее не дали,а вы за это :спасибо.

Нет, не думаю, что это будет показателем слабости. Женщина первая заканчивает отношения. Это уже серьезный показатель.
Ну и нельзя сбросить со счетов, то что они оба купались в наслаждении друг от друга...За это можно и поблагодарить...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Среда, 21 Марта 2012, 14:01
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
а вот это я получила когда первый раз предприняла попытку разойтись)))
Узнаю твой стиль...
Написать всё то, что хочешь сказать и вырубить на хрен телефон или внести в чёрный список... Вот я так и предполагал окончание наших с тобой отношений, стоял только вопрос, когда это произойдёт.
Я утверждал, что именно ты сделаешь первый шаг для окончания этой сказки, ты пыталась убедить меня в обратном. Оказывается я был прав… Ты говорила, что никогда больше не сделаешь мне больно, ты не сдержала своё слово…
Я пополнил ряды тех парней которые до сих пор любят тебя, но с которыми ты не поддерживаешь связь… Любящие люди не уходят просто так в никуда, но со своей стороны ты поступаешь благородно…
Знай одно, я ещё долго буду любить тебя…
СПАСИБО за всё что ты для меня сделала…

Solling, мести не будет...

Помню как то прочитала размышления Элли о том, что женщина никогда не простит душевную боль,причиненную ей!!! Верно...

Добавлено (21.03.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
они оба купались в наслаждении друг от друга...

да..только инициатива всегда моей была...Я рулила отношениями....Я решила что увидимся - мы видимся, а сам он ни разу не проявил инициативу во встрече. Блин..пишу это и осознаю, а ведь точно...никакого поползновения с инициативой то нет!!!!! Купались в наслаждении только когда я решала что встреча нужна.

И еще что хочу добавить- моя командировка,что через неделю будет , чистая авантюра..на авось написала и получилось..До этого написала в книгу желаний,что хочу увидеться и вуаля ...Видимо сработало)))))))Чудеса бывают)))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Знай одно, я ещё долго буду любить тебя…

Дорогая Ната, Ваш любовник в этой фразе забыл дописать одно словечко. Думаю Вы поняли какое. А Вы для него просто романтическое приключение, если останетесь с ним, в сентябре когда жена приедет к нему жить, ох как Вам нелегко будет. Так что играйте на опережение, первая бросайте его нещадно, и пусть вас не волнуют Ваши совместные фото. превращайте это Все в игру. Он заметается, будет слать письма и смски но поверьте к Вам не приедет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:17 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Именно действовать,даже сами прочитайте свои посты и вопросы.Все время висело это в воздухе топором,только вслух тяжело ,но нужно и необходимо.

А реветь ,так я первые 2 месяца глаза опухшие уже не знала как закрасить и не сезон для солнечных очков был.А потом как будто лимит закончился, вообще не плакала.Вот только недавно опять всплакнула,видимо наболело.Выучила многие истории,пережила их внутри,поэтому и ждала вашей огласки.У вас в голове это уже крутилось и душу изматывало.Назад вы уже если и захотите ,то в очень преобразованные отношения.И захотите ли к тому моменту?

И еще,плачьте ,все полегче будет.А с сайтом и с нами точно не пропадете,держитесь и пишите о наболевшем ,тут кроме советов ,помощи и поддержки ,вас не обсуждать за спиной ,ни других неприятностей не сделают.
Украина
zinaida Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:28 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Вот Вам "пинок".
Quote (Ната)
Ведь он живет один....несколько лет!!!!

Он приспособленец, ему так очень удобно - вроде как и жена с ребенком для галочки и любовница для яркого необременительного секса. Если бы он хотел быть с Вами по жизни давно бы развелся с женой и женился на Вас. Знаю я таких "влюбленных романтиков": поют о любви, стихи пишут, что Есенин с Пушкиным в гробу переворачиваются, а сами имеют жену, которой врут на прополую (причем когда на ней женились поначалу пели ей такие же в точности дифирамбы), детей-грудничков, да еще две любовницы одновременно. Тьфу!!!
Рвите с ним, избавляйтесь как от паразита - быстро и жестко. Найдите повод и жестко - "с женой не разводишься - ну и пошел куда подальше! точка!"
А за него не переживайте - найдет Вам замену быстро где-нибудь за 3000 км (чтобы необременительно было)- на таких мужиков привязчивые дурочки (не про Вас) липнут как на г.... Удачи Вам!


The best or nothing
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:48 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
в сентябре когда жена приедет к нему жить, ох как Вам нелегко будет

Я все решу раньше. Близится лето,такая пора прекрасная, я живу на побережье, так что возможность переключить себя будет))) А то,что не приедет- это тоже понимаю, каждый раз причины находит...За год можно было и приехать... Черт возьми, голова с сердцем не в тандеме- пора сматывать удочки)))))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:49 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
а вот это я получила когда первый раз предприняла попытку разойтись)))
Узнаю твой стиль...
Написать всё то, что хочешь сказать и вырубить на хрен телефон или внести в чёрный список... Вот я так и предполагал окончание наших с тобой отношений, стоял только вопрос, когда это произойдёт.
Я утверждал, что именно ты сделаешь первый шаг для окончания этой сказки, ты пыталась убедить меня в обратном. Оказывается я был прав… Ты говорила, что никогда больше не сделаешь мне больно, ты не сдержала своё слово…
Я пополнил ряды тех парней которые до сих пор любят тебя, но с которыми ты не поддерживаешь связь… Любящие люди не уходят просто так в никуда, но со своей стороны ты поступаешь благородно…
Знай одно, я ещё долго буду любить тебя…
СПАСИБО за всё что ты для меня сделала…

Ната, все выше сказанное - классический пример манипуляции... Он МАСТЕР своего дела...
Устроил Вам "мастер-класс".. Не ведитесь...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Среда, 21 Марта 2012, 14:49
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 14:56 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
сами прочитайте свои посты и вопросы

Как нарыв....прочитала.... ужас.... Я бы никогда не подумала ,что буду такое писать.. Страшно..За Державу обидно!!!
Quote (zinaida)
Он приспособленец, ему так очень удобно - вроде как и жена с ребенком для галочки и любовница для яркого необременительного

Четко!!!!! Просто в яблочко))) Мне иной раз становится жаль его жену... Вот как не уважать себя,чтоб терпеть такое?? Она финансово зависит от него и фиг куда уйдет. Да и мой товарищ тюфяк по характеру,слишком мягкотелый и им можно манипулировать. Что жена и делает+ давление ребенком. Он мне как то сказал-ЕСЛИ ПОФАНТАЗИРОВАТЬ ,ЧТО МЫ ВМЕСТЕ, ТО Я БЫ БЫЛ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ С ТОБОЙ!!!!!! Вот как вам такое?? Мужик говорит такое мне, слабой девушке!! То есть ты батрач как негр, а я буду тебе стихи читать))))) Начинаю выговариваться и улыбнуло )))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 21 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Он мне как то сказал-ЕСЛИ ПОФАНТАЗИРОВАТЬ ,ЧТО МЫ ВМЕСТЕ, ТО Я БЫ БЫЛ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ С ТОБОЙ!!!!!!

Ой, ну тут вообще все ясно, то есть он вообще прямым текстом говорит: "Я - присопособленец"
Рвите и не жалейте ни капли !!!


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Среда, 21 Марта 2012, 15:55
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:35 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Вот как не уважать себя,чтоб терпеть такое??

А если вопрос к вам повернуть? Как к Женщине? s12
Российская Федерация
Ната Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
zinaida, но как быть со встречей? Он меня уже ждать в аэропорту будет вот скоро))) Может как конрольный выстрел в голову..в конце концов воспользуюсь им на прощание..Или устроить незабываемые дни и исчезнуть.... ???

Добавлено (21.03.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
А если вопрос к вам повернуть? Как к Женщине?

Так мой мозг противится этому... У меня 3 раза попытки были уйти- силенок не хватало, точнее силы духа и выдержки..Я была совсем одна в своей проблеме ибо поделиться не могла- стыдно за себя было... Я вообще не могу это принять.... Я же писала ,что появилось ощущение что мне изменил..и это подорвало что то внутри...из за чего и вылила все сегодня тут... Поэтому я прошу снять очечи розовые с меня и встряхнуть хорошенько...Задать нужный вектор движения!!!! Вы писали как то ,Элли, про невидимые ниточки,которые рвутся и бахромой мотаются вокруг и энергия уходит в никуда...Так вот часть ниточек начали рваться...я чувствую по себе..по своему состоянию.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: