Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
Ната Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Ведь и правда переживает мужичёшка, а мы тут его любимую "Отговаривваем и отваживаем" как можем))). Но это так всё лирика. Ната согласны или нет?

Дорогая Марья,я согласна с тем,что все надо закончить и начать ЖИТь как раньше- ярко и полноценно,а не как сейчас я живу- изматываю себя на работе ,чтоб прийти спать и дальше накатанному,как день сурка и ждать встречи с ним. Это не правильно. Я ведь женщина и я все равно думаю о его жене,как о жертве (хоть по идее и не должна). А переживает по яким дням,что праздника не будет!!! Потому что и отмазки видимо для нее готовы и сам настроился на яркость 5 дней,а тут облом. Если уж говорить на чистоту- секса умопомрачительного ему перестало светить!!! s2 Разговоров интересных и прочее.
Quote (zinaida)
он ведь и правда не понимает, что происходит.

Понимает и еще как!!! Я ему очень детально как то все объяснила. И когда я раньше не отвечала на звонок- он потом мне говорил,что я всегда дергаюсь,что ты не отвечаешь,что ты все решила для себя ия тебе не услышу и дальше слова...слова...
Quote (zinaida)
Даже если он и прилетит с букетом к Вам на работу

Он не прилетит ко мне- это просто нереально,трусоват на такие вещи,вдруг прилетит ,а я пошлю,обижу отказом))) Что вы,девочки,он в этом плане на Ромео не тянет))) s2 А найти он меня может в Москве,в главном филиале,где я буду до 1 апреля. Кстати..как раз 1 апреля у нас годовщина этого романа)))))
Quote (zinaida)
Вам нужно написать ему в ответ СМС: "Ты не разводишься с женой, планы на будущее у тебя с женой, ты не свободен, я так больше не могу, я не 2-й номер в чьей-то жизни, ты ведешь двойную игру, я из нее выхожу, я хочу быть единственной и неповторимой для своего мужчины, а не запасным вариантом для удовлетворения твоих желаний..."

Боюсь,что как только напишу- слрвусь. Как сказал наш Соллинг,как наркоман...Написать смс,что держать в руках очередную дозу. Я вообще и номер думаю сменить на время. Я решительно настроена ,девочки. Нельзя так,неприемлимый статус №2 для меня.
Quote (zinaida)
единственное доказательство его любви будет - развод с женой, приезд к Вам с кольцом и предложением руки и сердца, объяснения четких планов Вашей совместной жизни и совместного будущего (как жить, где и т.д.).

Вот тут целиком согласна!!!! Тогда и разговоры разговаривать будем.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Боюсь,что как только напишу- слрвусь. Как сказал наш Соллинг,как наркоман...Написать смс,что держать в руках очередную дозу.

Не надо, не пишите. Сорветесь, и будет опять замкнутый круг.
Если решили молчать знать так и должны действовать, и идти по новому пути, без него.
Вы имеете полное право НИЧЕГО ему не объяснять, почему вы так поступаете, почему не отвечаете, т.к. Он вам уже НИКТО, да и по сути был никто, а зачем тратить свою энергию на пустое. Живите, радуйтесь и получайте удовольствие, подпускайте к себе других людей, а главное не замыкайтесь.
Пишу Вам, а как будто набираюсь решимости сама для себя, в своем "кино".


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Ната Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:07 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Если решили молчать

Вот и молчу... молчу и еще раз молчу,подмывает правда написать ему ,но сразу за список и охота пропадает)))
Quote (tatta)
Пишу Вам, а как будто набираюсь решимости сама для себя, в своем "кино".

tatta, я думаю мы тут все,пишем друг дргугу и этим сами себе помогаем.. Направление в психологии есть такое. Вы ,я смотрю,тоже в кинотеатре сидите?
Решимости я тут взяла, и вы ее получите.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 104
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Нельзя так,неприемлимый статус №2 для меня.

Статус №1 тоже не фонтан. Статус единственной любимой женщины - это лучшее. Но способен ли ваш любимый на это, в силу своих моральных норм и жизненных установок? Это тоже важный вопрос
Российская Федерация
Природа Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 17:45 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Статус №1 тоже не фонтан. Статус единственной любимой женщины - это лучшее.

В "точку", Элли, где вот только спрятан этот секрет, чтобы ею стать?... (и остаться!)


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:35 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Вы ,я смотрю,тоже в кинотеатре сидите?

Да. Решила на время абстрагироваться и "посидеть в кино" или "побыть кошкой" и посмотреть за происходящим, как бы со стороны, а чем больше я на это смотрю, тем многие вещи мне видятся совершенно иначе.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Eduarda Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 00:41 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Вы умница, вы сильная и у вас все получится!!!!



Спасибо!)) Ната,дак и вы сильная..) Поверьте в свои силы! Мой совет-полный игнор. ВЕЗДЕ.ТОТАЛЬНЫЙ. Станьте для себя номером ОДИН!

Приготовьтесь к тому,что будет больно..и обидно, и досадно.. на саму себя.. "как меня угораздило вляпаться.." Верьте в себя,станьте для себя номер один,принимайте помощь друзей. В такие минуты-это неоценимая помощь. Все будет хорошо)

Добавлено (25.03.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Кстати..) моя реакция уязвила.. и он начал мне мелко и подло гадить.. мстить.. хех.. мужики пошли..(( ппц... но я и эти его действия игнорю. Я продолжаю идти вперед,а прошлое пусть "хоронит своих мертвецов".



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 08:00 | Сообщение # 108
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
В "точку", Элли, где вот только спрятан этот секрет, чтобы ею стать?... (и остаться!)

Единственной или "под номером" нас может сделать только мужчина. А мы просто играем в рулетку, повезет/не повезет с выбором мужчины...
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:48 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Единственной или "под номером" нас может сделать только мужчина. А мы просто играем в рулетку, повезет/не повезет с выбором мужчины...

Но как же тогда разговоры о том, что "все зависит от женщины"? Что же, от нас совсем ничего не зависит? Какими бы хорошими и правильными мы ни были?... Грустно так...


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:50 | Сообщение # 110
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Природа

Quote (Природа)
Но как же тогда разговоры о том, что "все зависит от женщины"?

Отношения в паре зависят от пары. То бишь от двоих.
Российская Федерация
Ната Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:02 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Руки трясутся, сердце выскакивает, пульс зашкаливает от того, что меня ожидает завтра...Еду в город,где он и не увидеть..Впервые такое... Ощущения скачут от эйфории до упадка сил.. Но настроена решительно, уйду в работу там... А дальше надеюсь выстою..Вот это испытание моей нервной системе.. Звонит по прежнему...Я не беру телефон. Удачи мне!!! Спасибо за советы всем тут обитающим!!! s7 s7 s7 s7


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
tatta Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
выстою

Как все прошло? Выстояли?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Суббота, 31 Марта 2012, 11:25
Украина
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:46 | Сообщение # 113
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие обитатели сайта)) Рада всех видеть в полном составе))) Немного эмоции поулеглись+ крайне сложный перелет... Готова поделиться с вами))) В красках описывать не буду ибо уйду в воспоминания... Мы увиделись...несколько раз. Не могу сказать ,что не ёкнуло сердце- ёкнуло еще и как, но после того, как я тут пожила с вами уже не так ,как ранее..более трезвее что ль... Он заметил,что я изменилась не только внешне (после блондинки он увидел жгучую брюнетку s2 ), но и внутренне. Жена звонила очень часто пока мы разговаривали, буд то чувствовала что что то не так, по пустякам. Говорил...говорил много..и что любит, и что не может уйти из семьи, и что без меня сложно ему и прочее прочее..слова - вода.... Я слушала, смотрела на него и не могла понять.. толи меня отрезвил сайт или я подостыла... У меня вы ,Бывшая из головы не выходили..с тем, как вы четко описали то,что мне было сказано им...как в воду смотрели.. Прощальный секс... был ... яркий до звездопада... Потом диалог, я задала вопрос в гостинице ему- у нас есть будущее совместное? Он опустил глаза и ответил- только моя любовь. Я сказала - у тебя есть 10 мин, чтоб собраться и уйти из номера и моей жизни. Спросил- как же я буду без тебя? На что я ответила- меня больше у тебя нет. Как то так... Попытался на прощание поцеловать, я не позволила. Так и ушел, как собака побитая. По приезду обнаружила что он украл мою блузку)))) и флакон духов))) В тот вечер я выпила бутылку коньяка (хотя почти не пью), рыдала в подушку навзрыт..понимала что он тут....почти что рядом...Но знаете, что то произошло со мной..я отпустила его наверное где то внутри..... Мне еще больно, ведь я любила и наверное еще люблю..... Он удалился со всех соц сетей..не меня,а свои странички, мы не враги с ним, но звонков нет. Погрузилась в работу там...доодури, вечерами бродила по Москве холодной и грелась в кафешкам горячим шоколадом.. и думала...много думала.... И понимаю, что все правильно, все к лучшему. Только зачем ему моя блуза и духи - не пойму)))))))

Я почти уверена,что он еще даст о себе знать.... Пока мы были вдвоем- мне как назло звонил друг,и эти звонки его выбивали из колеи...Сложно было не прикасаться к нему просто так, не улыбаться беззаботно ему..не смешить историями... Не знаю..выстояла я или нет.... Со стороны виднее.... Но думаю что не проиграла уж точно...Ах и еще ...в сумке после обнаружения пропажи блузы нашла подарок- визитница в красивой кожанной обложке и его визиткой)))))


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Вторник, 03 Апреля 2012, 13:51
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:06 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Не знаю..выстояла я или нет.... Со стороны виднее.... Но думаю что не проиграла уж точно..

Проиграли в чистую. И самое интересное, что сами знаете это.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:12 | Сообщение # 115
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
neon, а в чем на Ваш взгляд проигрыш?В прощальном сексе?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
neon, а в чем на Ваш взгляд проигрыш?В прощальном сексе?

Ага можно было еще и забеременеть на прощание.
Теперь когда Ната будет в этом городе, будет такой себе постоянный прощальный секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 03 Апреля 2012, 14:16
Украина
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:17 | Сообщение # 117
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Проиграли в чистую

Я не чувствую себя проигравшей стороной... Если имеется ввиду прощальный секс... Это для меня не первостепенный критерий оценки победы или поражения. Важно другое,что для себя все решено .... Все закончилось.

Добавлено (03.04.2012, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (neon)
забеременеть на прощание

Я думаю вы преувеличиваете немного....


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:17 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Важно другое,что для себя все решено .... Все закончилось.

Вы могли все закончить и все решить не имея прощального секса. Теперь все пошло на круги своя с новым витком страдания а зачем это ему блузка и духи. что за дешевые мысли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:23 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ната будет в этом городе, будет такой себе постоянный прощальный секс

я пробыла в том городе 3 дня без него после и вроде больше не прощались.

Добавлено (03.04.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Дорогой neon, со всем уважением к вам, хочу спросить вас... Вы когда нибудь любили так,что у вас голова кружилась от мыслей о человеке? Что когда он рядом с вами- вы- это уже не вы.... Вы смотрите и не можете насмотреться, вы не можете нормально дышать, вы превращаетесь в оголенный нерв? Так вот мой прощальный секс- это было нужно и мне и ему(каждому по своему)... И если это проигрыш с вашей точки зрения- пусть так и будет... Переделывать уже нечего.



Жизнь прекрасна
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Любил и сейчас благодарен девушке которая отказалась вот от такого прощального секса. Я Вам объясню. Не был это для него никакой прощальный секс. Так уломал вас переспать с ним разочек, место и время подвернулось. И зачем Вы ему ищите оправдание, что он ему нужен был этот прощальный секс. То, что переделывать уже нечего согласен. И у меня вопрос Вы еще сколько раз будете посещать этот город? И Вы уверены,что следующего прощального секса не будет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Поиск: