• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
Люблю женатого
Неангел Дата: Среда, 21 Марта 2012, 18:36 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
это может быть обидно, но это факт.


И нисколечко мне не обидно, просто не месогласная я))). Кстати по поводу любви и хотения мужа и любовника одновременно, многие женщины с успехом справляются. Как то Сергей говорил, в "Дополнение".
А вот такие как я , которые не умеют дополнять, остаются при своем...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 21 Марта 2012, 18:37
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 21 Марта 2012, 18:56 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марья
Quote (Марья)
многие женщины с успехом справляются.

Я им не завидую. С одним жить, с другим спать. А душа пустаааая... ИМХО, это псевдоуспешность.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 21 Марта 2012, 18:58 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Кстати Элли всё хотела спросить, что означает ИМХО sm8

Ну ладно допусти так оно и есть, не уходит к любовнице,значит не любит. А как же тогда , бывает ведь действительно влюбляется,переживает,думает, а когда расстаются пытается вернуть. Это разве всего лишь сожаление о том, что потерян сэкс на стороне? ну не могут же мужчины быть настолько алчными и лживыми, ну ведь это как надо было притворяться... s3 . И ни день и ни два...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 21 Марта 2012, 19:05
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:15 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
ну не могут же мужчины быть настолько алчными и лживыми, ну ведь это как надо было притворяться

Но у нас нет кучи жизней ,что бы это проверять.Да тоскуют,да пытаются вернуть.Например мой ,разве только на голове не стоял,а вернуть он хочет былое,а я то новая.А ему хорошо там было,а любил бы по настоящему и поступки были бы ,а не только детский сад с давлением на жалость.А жалеют они в первую очередь даже не классный секс,а то ,что потерян человек ,который любил его "безвозмездно ,т.е.даром"и оставшись один на один ,начинают скучать по этому времени.
Норвегия
Неангел Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:21 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Бывшая вот в том то и дело что
Quote (бывшая)
Но у нас нет кучи жизней ,что бы это проверять.


Quote (бывшая)
а любил бы по настоящему

а может и правда любил...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 46
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
ИМХО

По Моему Скромному Мнению. s4

Quote (Марья)
А как же тогда , бывает ведь действительно влюбляется,переживает,думает, а когда расстаются пытается вернуть.

Вернуть для жизни или для развлекушек?

Quote (Марья)
Это разве всего лишь сожаление о том, что потерян сэкс на стороне?

Если замуж не предлагает, то да. Секс на стороне и не больше, просто цепляется за ту, кторую хочется больше остальных. Временное явление.

Quote (Марья)
ну не могут же мужчины быть настолько алчными и лживыми

Так они за секс деньги с любовниц не требуют. А насчет лживости... Почитайте ветку фраз женатых любовников. Лжи маловато. Воду в основном льют. А любовницы сказки на ней строят.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:26 | Сообщение # 47
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
что означает ИМХО

Это английское слово IMHO (In my humble opinion)-означает -по моему скромному мнению.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
бывшая Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:26 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
может и правда любил...


Показывал бы,сайт доказал.Не жалейте все ,что было,думайте, что будет.
Норвегия
Богиня Дата: Среда, 21 Марта 2012, 21:45 | Сообщение # 49
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Ната, я очень хорошо помню вашу историю. Красиво, романтично, но все старания с переодеваниями в том числе шли с вашей стороны. А он был просто ЖЕНАТИК.
Не обижайтесь, но утештесь... Не нужен он вам. Не достоин, чтоб столько ему внимания уделять. С ним все понятно. Если бы... да кабы... не будет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 21 Марта 2012, 21:58 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
А как же тогда , бывает ведь действительно влюбляется,переживает,думает, а когда расстаются пытается вернуть.

Вот именно, что "влюбляется", а не любит.
Quote (Марья)
Это разве всего лишь сожаление о том, что потерян сэкс на стороне?

Это не "всего лишь" сожаление, а большое сожаление, так как для таких мужчин действительно секс на первом месте в жизни.
Quote (Марья)
ну не могут же мужчины быть настолько алчными и лживыми, ну ведь это как надо было притворяться...

Могут, еще как могут! Некоторые годами так притворяются, жене лапшу на уши вешают, и любовницу за любовницей меняют.
Девочки, давайте трезветь! Может громко скажу, но: любовь - делает только добро, любовь - это верность, любовь - навсегда. А все остальное - влюбленность, страсть, увлечение, влечение и т.д.


The best or nothing
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 11:08 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
s8 Спасибо,что откликнулись)) Прочитала фразы женатиков- нашла несколько , которые применяли И ко мне))) Хохотала до слез))) Я же не придавала значение смыслу фразы- заглатывала наживку и добавки хотела))) А тут...некотрые меня просто довели до спазма от смеха))))) А знаете,что самое интересное, вчера мне стало все равно позвонит или нет, вот абсолютно ПО БАРАБАНУ))) И в таком ровном состоянии и сейчас... Мне нравится- забытое ощущение душесного равновесия... И еще Solling, , следую вашему совету... Вчера была в караоке с подругами...и "подпустила" мужчин на несколько медленных танцев..И черт побери МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))) Я давно уже не танцевала в объятиях мужчин)) Вчера я снова стала собой- легкой, воздушной, с загадочным взглядом и искренней улыбкой)))) И еще...у меня пропало безумное желание встречи, я стала смотреть ровно на все))) Может это временное явление))) Всего то стоило выговориться))))
Quote (Богиня)
А он был просто ЖЕНАТИК

ОН ИМ И ОСТАНЕТСЯ!!!!

Добавлено (22.03.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Так что теперь делать? Он же знает день и время прилета и аэропорт и будет встречать)) Как грамотно поступить? Там и уже потом.... Увильнуть от встречи уже не выйдет..



Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 12:04 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Так что теперь делать? Он же знает день и время прилета и аэропорт и будет встречать)) Как грамотно поступить? Там и уже потом.... Увильнуть от встречи уже не выйдет..


Написать смс с просьбой не встречать и объяснить причину...
Написать, что поездка отменена, в конце-концов...

Ну, или воспользоваться замечательной возможностью сказать ему НЕТ, глядя в глаза. И расстаться по-человечески....
Естественно, никаких поцелуев, объятий и уж тем более никакого "прощального секса"...


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Четверг, 22 Марта 2012, 12:10
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 12:41 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Ну, или воспользоваться замечательной возможностью сказать ему НЕТ, глядя в глаза.

Иногда это бывает нереально трудно. На грани невозможного.

Я бы посоветовала по возможности избегать встречи. Хотя бы полгода.
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:00 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Иногда это бывает нереально трудно. На грани невозможного.


Зато, обратного пути уже не будет... Надо решиться.
Его жалеть не надо, - он мужчина, выдержит.... Пожалейте себя, на будущее...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:46 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
бы посоветовала по возможности избегать встречи. Хотя бы полгода.

Это вполне реально,учитывая, что живем в разных городах. Да и я уже решила для себя,что довольно, хватит с меня. Поэтому не на пол года, а на очень очень долго))) Если нас судьба только случайно нос к носу не столкнет))) Сама я дудки о себе знать дам))) Решительности хоть отбавляй.... !!!!

А еще написала по совету Бывшей список всех обид и негативных качеств (тут пришлось постараться ибо когда я была больна им,то не видела ничего в нем плохого), распечатала и держу у себя на работе и дома)))))

Добавлено (22.03.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
Его жалеть не надо, - он мужчина, выдержит....

Дорогой Solling, а с чего бы его жалеть? Он палец об палец не ударил .... Ему все готовое!! Только рот открывай!!! И любят и пылинки сдувают и интимная сторона выше всего и отношение чуткое и забота ...да куда ни глянь- все на 5 баллов, и даже ехать не надо- сама летаю, не смотря на панику перед самолетами)))) На счет он мужчина- выдержит: слишком уж мягкотелый, неспособный на безумства и действия..Он ведомый а не ведущий... Еще до жути сентиментальный... Подиприссует месяц - другой и все.... А потом очередной девушке будет взахлеб рассказывать о нереальных отношениях, что у него были)))


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 22 Марта 2012, 13:37
Российская Федерация
Solling Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:55 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
а с чего бы его жалеть?


Ну, не знаю, вдруг в Вас какое-нибудь ничем не необоснованное чувство вины проснется, что вы его обижаете своим решением.... s12


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 14:02 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
что вы его обижаете своим решением

Я его 3 раза обижала уже))) s2 Жалости не было))))) Не пожалеть,а посочувствовать надо))) Ему)))) Я поняла, что не я не такая, а он неполноцен)) Не хозяин своей жизни))) Как то так)) Позитива вагон)))) Жить хочется)))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 16:52 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Эгоизм чистой воды

Это точно.
Много мужчин гуляет но свой тыл свою семью они ни когда не бросят. Да и что скажут люди? Как я её брошу она же мать моего ребенка? Как я её брошу мы вместе столько пережили? Если я пойду к той другой, вдруг не получится и меня не приймут обратно?.......короче куча вот таких тараканов, у него в голове.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Ната Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:01 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Как я её брошу мы вместе столько пережили?

мне этот аргумент первый и единственный привели


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Izmennik Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:10 | Сообщение # 60
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
На счет он мужчина- выдержит: слишком уж мягкотелый, неспособный на безумства и действия..Он ведомый а не ведущий...

Опасное мнение... особенно если человек все таки как то скрывает все свои "качества"... может просто обернуться неприятным сюрпризом несколько необычное поведение тогда когда уже это не нужно :(((


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю женатого (Помогите найти пути выходы...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: