Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Красота/не красота отношений.
151971 Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 261
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не думаем мы в большинстве своем ни о любовнике, ни о его детях, только бы самой счастьем и любовью насладиться любой ценой.

Положим, когда-то не думали - и что, до сих пор не думаете? Жизненные установки не изменились разве? И разве все вокруг оценивают подобную ситуацию так же, как Вы когда-то?
Кстати, а кто или что мешает думать? Что мешает поступать не из эгоизма ненасытного, а из любви к другому человеку? И не гнаться за счастьем любой ценой? Тем более что эта "любая цена" обычно потом с нас же и берется и тем, чем расплачиваться и не планировали.
Цитата Тантра ()
Жена, ребенок в больнице, ей нужна помощь, а там любовь несусветная. Скажите подлец, да? А я вот не считала подлецом своего любовника. Знаете, как я рассуждала: ему, ребенку, врачи помогут(воспаление легких) и мама есть, зачем еще и любовник мой-папа?

Вы описали того самого кобеля безответственного и эгоистичную женщину-его любовницу, которая оценивала его поступки и исключительно в ракурсе собственной выгоды и мнимой значисмости. И о какой любви тут речь - хоть к кому?

И что ж тут такого, что имеет всеобщую значимость и претендует на некий всеобщий закон? Почему я по поступкам этих людей должна уверовать, что все и всегда поступают так же?

Я бы вот сильно бы напряглась после такого финта. Не говоря уж о том, что вообще бы не поняла его явление ко мне в такой ситуации. И зачем мне такое "счастье", которое может жену с ребенком бросить в больнице и ко мне примчаться? Ну вот на уровне инстинктов это - зачем мне такой человек рядом?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 13 Февраля 2014, 23:47
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:46 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или что бы победить по очкам в счете, опередить, так сказать, соперника?

Если Вы считаете любовника соперником, которого нужно обыграть по очкам, то зачем удивляться поднявшейся волне нехорошего-некрасивого?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:47 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если Вы считаете любовника соперником, которого нужно обыграть по очкам, то зачем удивляться поднявшейся волне нехорошего-некрасивого?

Наоборот, я его таким не считаю, поэтому не понимаю, почему надо как в спорте. просчитывать минуты или часы, чтобы вовремя сделать нужный ход?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне захотелось взглянуть на эти отношения со всех сторон.

Тантра, ну что уж тут поделать- некрасивостью, пока есть влюблённость и не пахнет.
Не красивость ощущают стороны обманутые. И эта не красивость к ним.
Цитата Тантра ()
Что бы не увидеть не красивость? Значит она есть?

Конечно. whiteflower
Цитата Тантра ()
Или просто они ведут в никуда.

Так и семья может вести в никуда. И часто, когда не красивость уже зашкаливает мыслимые пределы- разваливается.
Цитата Тантра ()
Почему?

Может потому, что ничто не вечно под луной?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:49 | Сообщение # 265
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, а на вопрос?

Добавлено (13.Февраля.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, ну что уж тут поделать- некрасивостью, пока есть влюблённость и не пахнет.
Не красивость ощущают стороны обманутые. И эта не красивость к ним.

То есть если любовник слился молча, некрасивостью не пахнет? Правильно я поняла. Ведь в адюльтере она не обманутая, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:50 | Сообщение # 266
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Не красивость ощущают стороны обманутые. И эта не красивость к ним.

А обманутыми оказываются обе женщины - и жена и любовница. Зато у мужика все красиво, можно дальше в таком же духе действовать. Поэтому и продолжают они изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не бывает статичности, люди меняются. И даже если отношения застыли в точке, когда все хорошо, то это тоже может раздражать по причине однообразия.
Еще раз, в ситуациях, когда несвободные оба, нет желания что-либо менять в сложившихся семьях, вопрос "Почему?" не стоит. Потому. Нравится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:54 | Сообщение # 268
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Или просто они ведут в никуда.

Так и семья может вести в никуда. И часто, когда не красивость уже зашкаливает мыслимые пределы- разваливается.

Ну по статистике семьи реже распадаются, нежели союзы адюльтера? Значит любовь долго не живет или мы ее придумываем, добавляя в адюльтер, как перчинку?

Добавлено (13.Февраля.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Не красивость ощущают стороны обманутые. И эта не красивость к ним.

А обманутыми оказываются обе женщины - и жена и любовница. Зато у мужика все красиво, можно дальше в таком же духе действовать. Поэтому и продолжают они изменять.

Марихуана, вы имели ввиду только жену? Или любовницу тоже? Если тоже, то вот она некрасивость и вылезла?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:55 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть если любовник слился молча, некрасивостью не пахнет?

Разве это не означает конец отношений?
Цитата Тантра ()
Ведь в адюльтере она не обманутая, а?

В чём обман? Любовница должна понять, что всё- конец истории или тайм аут.
Нет, конечно, если обещали замуж и она хотела, то, наверное чувствует себя обманутой.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:59 | Сообщение # 270
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Еще раз, в ситуациях, когда несвободные оба, нет желания что-либо менять в сложившихся семьях, вопрос "Почему?" не стоит. Потому. Нравится.

В этом согласна полностью. Но на форуме таких единицы. А почему?

Добавлено (13.Февраля.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
То есть если любовник слился молча, некрасивостью не пахнет?

Разве это не означает конец отношений?
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ведь в адюльтере она не обманутая, а?

В чём обман? Любовница должна понять, что всё- конец истории или тайм аут.
Нет, конечно, если обещали замуж и она хотела, то, наверное чувствует себя обманутой.

Ну и у жены таким же макаром, ничего страшного, развод, конец отношений. А если ей, любовнице обещали и слились. А потом снова, как все затихло, как клопы в ночи, вылезают из под юбки и снова к любовнице. Любовь не ржавеет? Или все таки некрасивость появилась?

Добавлено (13.Февраля.2014, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
То есть если любовник слился молча, некрасивостью не пахнет?

Разве это не означает конец отношений?

То есть слив отношений без объяснений, залезание под юбку к жене, тоже некрасивостью не пахнет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 271
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все есть в этих отношениях, но...почему они очень часто заканчиваются, если красивого много?

Я не сказала, что красивого много всегда. Это по разному у разных людей. От участников зависит и от того, насколько любовь в них перевесит эгоизм.
И не считаю, что именно красивость - рецепт их длительности. Иногда пара любовников подбирается вполне равная друг другу в своем эгоизме и желании преимущественно телесного удовольствия - и вполне так длительно контактируют smile

А то, что заканчиваются - так отношения со свободными тоже не шибко длительными бывают. Да и брачные узы - отнюдь не вечные. Тоже заканчиваются у некоторых, если не у многих уже (разводы в первые годы брака сейчас - просто эпидемия).

Я не вижу смысла придавать отношениям любовник/любовница излишнюю значимость, красивость/некрасивость и т.д. Да, у них есть определенные закономерности, характерные только для них, словно сценарий - ну так в любых других типах отношений тоже есть свои закономерности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Марихуана Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Значит любовь долго не живет

Любовь физическая , чаще, и правда долго не живёт. Ну что поделаешь? Со временем замещается на др. составляющие.
Цитата Тантра ()
Марихуана, вы имели ввиду только жену? Или любовницу тоже? Если тоже, то вот она некрасивость и вылезла?

Я имела ввиду жену, которой изменили и мужа которому изменили.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 273
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но на форуме таких единицы. А почему?

Потому что идут петь в публичное место не имея слуха и глоса.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:03 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А потом снова, как все затихло, как клопы в ночи, вылезают из под юбки и снова к любовнице. Любовь не ржавеет? Или все таки некрасивость появилась?

Может это не некрасивость отношений, а не порядочность мужчины?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:03 | Сообщение # 275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть слив отношений без объяснений, залезание под юбку к жене, тоже некрасивостью не пахнет?

Ну вот я терпеть не могу отношения выяснять, ухожу молча. Я обманула своего любовника?
А под юбку жене тоже я должна была залезть? Потому как если это о мужчине говорится, так я в курсе, что он там бывает. И мне пофигу.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:06 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Может это не некрасивость отношений, а не порядочность мужчины?

А до этого (изменяя жене, ежедневно обманывая и ее и любовницу) он был порядочным и образцом для подражания?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:09 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А до этого (изменяя жене, ежедневно обманывая и ее и любовницу) он был порядочным и образцом для подражания?

nabl, немного в др. контексте. Речь о том, что если Л. обещает жениться любовнице, а потом сливается, я считаю, что это не порядочный поступок по отношению к любовнице.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:13 | Сообщение # 278
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А потом снова, как все затихло, как клопы в ночи, вылезают из под юбки и снова к любовнице. Любовь не ржавеет? Или все таки некрасивость появилась?

Может это не некрасивость отношений, а не порядочность мужчины?

Хорошо. Принято. Вопрос. Что это со стороны принимающей стороны-любовницы. Сначала кинули, как дворняжку, потом снова покормить идут. Красиво? Это просто вопрос, не более. Я знаю одно, если бы мой муж хоть на одну секунду усомнился в том, что ему нужна я, пытался бы выбирать, я забыла бы, что у меня был такой партнер. Как отца ребенка своего естественно нет. А вот любовник мог обидеть и я молча кушала. Любовь, сразу скажу, нет. К мужу чувств намного больше, чем было к любовнику.

Добавлено (14.Февраля.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()

Ну вот я терпеть не могу отношения выяснять, ухожу молча. Я обманула своего любовника?

Фирсова, а вы ему что-то обещали? Суть ведь в этом.

Добавлено (14.Февраля.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Может это не некрасивость отношений, а не порядочность мужчины?

А до этого (изменяя жене, ежедневно обманывая и ее и любовницу) он был порядочным и образцом для подражания?

Соглашусь с Наби.

Добавлено (14.Февраля.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
немного в др. контексте. Речь о том, что если Л. обещает жениться любовнице, а потом сливается, я считаю, что это не порядочный поступок по отношению к любовнице

Хорошо, другой вопрос. Не порядочный мужчина, это красиво?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 14 Февраля 2014, 00:15
Украина
nabl Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:15 | Сообщение # 279
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Речь о том, что если Л. обещает жениться любовнице, а потом сливается, я считаю, что это не порядочный поступок по отношению к любовнице.

зато порядочный по отношению к жене :)


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 14 Февраля 2014, 00:18
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 280
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Речь о том, что если Л. обещает жениться любовнице, а потом сливается, я считаю, что это не порядочный поступок по отношению к любовнице.

зато порядочный по отношению к жене.

И опять красиво одной и не красиво другой? Блинн, да нет тут красивости, нет и быть не может. Если заранее не обговорены правила. А любовь по правилам есть? Дааа. Ничего не понимаю. pleasantsurprize Скорее всего это не любовь, а любовные игры по правилам. Нужно уже законы издать что ли для этого.

Добавлено (14.Февраля.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Форумчане, С Днем Валентина! Счастья. здоровья и удачи!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 14 Февраля 2014, 00:22
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Поиск: