• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Красота/не красота отношений.
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот читая разные темы, я всё больше убеждаюсь, что любовницы несвободных уверены в большой и красивой любви к себе. Только этой красивой любви что-то мешает. То жена, то дети, то квартира. И любовь эта сильная, мощная, сметающая всё на своем пути. Одна только беда, нет у этой любви силы перед не нужной и нелюбимой женой. А почему её нет этой силы? Может и любви как таковой нет, а? Давайте просто поговорим. Я не утверждаю, я просто рассуждаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 11 Февраля 2014, 16:45
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо, что открыли новую тему.

Цитата Тантра ()
что любовницы несвободных уверены в большой и красивой любви к себе.


Не нужно ли разграничить на замужних и не замужних любовниц? Мне кажется разница в них большая.

Добавлено (11.Февраля.2014, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Может и любви как таковой нет, а?


Любви нет, на мой взгляд, когда открывается конкретная борьба за мужчину и с одной и с другой стороны.
Появляется азарт победить жену, мне так кажется.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Давайте поговорим и тех и о тех отношениях. У несвободных немного больше крена в сторону, мнение мое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У несвободных немного больше крена в сторону

Это как?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Азарт победить и выставить себя лучше. Если от неё ко мне пришел, я лучше, намного лучше и нужнее непременно. Сама в эту яму вступала в 20 лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может и любви как таковой нет, а?


Женщина далеко не каждая умеет любить и вообще определить что же такое любовь?

Мужчина один из тысячи заморачивается на тему любви, и что это такое, прожить целую жизнь может так и не поняв любил ли или просто жил.

Тантра, что для вас любовь и как умеете любить?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У изменяющего мужчины есть любовь только к себе. Ни жену, ни любовницу он не любит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 8
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
У несвободных немного больше крена в сторону

Это как?

Возможно я неправильно выразилась. У несвободных есть только он, любимый и родной и больше ничего на свете не существует. Большой крен в сторону любовника и его семьи.

Добавлено (11.Февраля.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Тантра, что для вас любовь и как умеете любить?

Для меня любовь, это желание с этим человеком состариться, как здесь уже писали. Все остальное страсть, желание, позыв тела.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:58 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Честнее называть сексуальные отношения, эмоциональная связь, привычка.

Я бы не стала произносить слово любовь в отношении мужчина и женщина, любить могу только детей, родителей.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 10
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Женщина далеко не каждая умеет любить и вообще определить что же такое любовь?

1969, любить умеют все. Только любят не всех и не всегда. Другое дело что и как вкладывает в эту любовь. Это другое дело.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня любовь, это желание с этим человеком состариться, как здесь уже писали.


Для меня это удобство и комфортная зона в отношениях.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У изменяющего мужчины есть любовь только к себе. Ни жену, ни любовницу он не любит.

Не соглашусь.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
любить могу только детей, родителей.

Нет, любовь к мужчине есть несомненно. Ведь любя детей, родителей мы тоже позволяем себе иногда обижать их.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:02 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ну я вот свободная любовница женатого мужчины.Не стараюсь казаться лучше,чем есть.Не соревнуюсь с его женой.И победить её не пытаюсь.В том плане,что не устраиваю ему сцен по поводу того,что вот он со своей женой,а точнее в своей семье(не всё время же он с ней), проводит всё время,а со мной только 2 часа в неделю.Потому,что заранее знала это.И понимала,что мне прийдётся его делить с другой.Не скрою,сначала меня это напрягало немного,а потом решила:чего задницу рвать из-за того,что моим и так не будет?)Я вобще за его жену не думаю, да и он ничего мне не говорит.У нас о чём угодно разговоры,но только не о его семье.Так,иногда сама его спрошу,и тут же в шутку перевожу.Меня устраивают наши встречи.Замуж я не хочу,и скорее всего уже не выйду.Единственно,что мне хотелось бы,так это просто чуть подольше времени проводить с любовником.И хоть куда-нибудь поехать с ним,для разнообразия.А то встречи в одном и том же месте уже поднадоели;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:06 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
1969, любить умеют все.


Очень спорный вопрос.

Я с удовольствием буду участвовать в обсуждении вашей темы Тантра, нам всем есть что сказать, хочется и вас послушать, ваши комментарии в других темах не оставляют равнодушной.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Меня устраивают наши встречи.З


just-a-stranger, ключевая фраза, ваш любовник молодец, вы спокойна и довольна.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 15
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Для меня это удобство и комфортная зона в отношениях.

Для многих любовь, это тогда когда не хочется другого/другую. Удобство скорее всего нет, удобнее человеку одному. Захотел встал, захотел лег. Захотел пельмени сварил их, захотел шкаф выкинуть, выкинул. Удобство? Для меня да. Комфорт. Тоже поспорю. Комфортнее в шикарном доме, у берегу моря, нежели в двушке хрущевке. Там отношения вообще класс. Главное все-таки уважение. А его в отношениях нет ни у любовницы, ни у жены.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Единственно,что мне хотелось бы,так это просто чуть подольше времени проводить с любовником.И хоть куда-нибудь поехать с ним,для разнообразия.А то встречи в одном и том же месте уже поднадоели;)

Просто вы умная женщина, я прекрасно понимаю вас и ваши отношения. Вы не смирились, вы просто приняли то, что у вас может быть. Тогда вопрос. Вы хотели бы других отношений с этим мужчиной? Пусть он станет свободным и все время будет дарить вам? Вы главная женщина в его жизни, не на словах, а на деле? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
ваш любовник молодец, вы спокойна и довольна.

Ну да,встречи с ним всегда проходят на позитиве,в обоюдной страсти и нежности.Зачем усложнять то,что и так даёт радость?В эти моменты с ним я действительно счастлива.А дома всегда найдутся дела.Каждый день общаюсь с дочерью,работа,подруги.Пока мне не скучно и не одиноко.Вот когда стану жить совсем одна,возможно захочется чего-то более близкого и стабильного.А пока и такой вариант устраивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 17
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Вот когда стану жить совсем одна,возможно захочется чего-то более близкого и стабильного.А пока и такой вариант устраивает.

Просто вы понимаете, что прыгать выше головы не благодарное дело.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Специально скопировала с другой темы... Это любовь? Это красота отношений? ...Ну моя, например. Я не вижу ничего плохого в служении (во всех смыслах) СВОЕМУ мужчине. Для меня это гораздо приятнее, чем ковать в себе эту самодостаточность. Вопрос в том, что от своего мужчины и отдача будет соответствующая. Вот оно, счастье.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Наконец то Тантра, вас очень сложно понять, но не обижайтесь, вдруг наши мнения всё-таки разойдутся.

Цитата Тантра ()
Для многих любовь, это тогда когда не хочется другого/другую.


Я никогда за 20 лет совместно прожитых с мужем не хотела других мужчин, но знаю точно-это не было любовью, просто никто меня не добивался, я и не понимала, что можно ''хотеть"

Цитата Тантра ()
Удобство скорее всего нет, удобнее человеку одному. Захотел встал, захотел лег.


Люди идеально могут существовать вместе, им хорошо и удобно вдвоём.

Цитата Тантра ()
Комфортнее в шикарном доме, у берегу моря, нежели в двушке хрущевке. Там отношения вообще класс


Это фантазии, если денег нет на дом, прекрасно жить и в двушке, главное здоровье душевное и физическое.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы хотели бы других отношений с этим мужчиной? Пусть он станет свободным и все время будет дарить вам?

И да,и нет.Потому,что это будут уже другие отношения.Исчезнет радость и предвкушение от встреч,которые с нетерпением ждёшь каждую неделю.Будет всё намного спокойнее и прозаичней.Но,более стабильней.Хотя с ним не факт.Не факт,что если я ему поднадоем,ему захочется разнообразия.Он не надёжен в этом плане.Да и характер не айс).Довольно сложный.Мне прийдётся подстаиваться под него,постоянно.Любит покомандовать.А я уже от одних подстраиваний сбежала.)Может быть и можно попробовать,но это в том случае,если он сам мне это предложит(хотя вероятность этого практически равна нулю,во всяком случае в ближайшие 3 года)).Тянуть его на аркане никуда не собираюсь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки-мальчики, видите есть и такие которые хотят просто любить мужчину, служа ему. И верят. что обязательно будет отдача. А будет ли?

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:19)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а если бы вам было 27 лет и не было бы у вас детей. Эти отношения тоже имели бы место быть и получали бы вы от них только то, что сейчас получаете?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: