Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Красота/не красота отношений.
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра, отдача будет в том случае,если женщине попадётся умный и любящий её мужчина.Вот тогда он и оценит её служение(слово-то какое...))).Правильнее тут будет сказать её любовь,желание сделать его счастливым вместе с собой.И он тоже самое будет дарить и ей.А служение...это как-то однобоко и по рабски).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не факт,что если я ему поднадоем,ему захочется разнообразия.Он не надёжен в этом плане.Да и характер не айс).Довольно сложный


just-a-stranger, вы так искренне отвечаете, я тоже считаю, что лучше не заходить глубоко в отношениях, сдерживать себя, умеренность-есть лучший пир.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:25 | Сообщение # 23
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Наконец то Тантра, вас очень сложно понять, но не обижайтесь, вдруг наши мнения всё-таки разойдутся.

Нет, без обид. Это естественно. Просто вот будучи любовницей несвободного, я поняла, что это не любовь, это страсть, удобство в отношениях, праздник, веселуха. Именно для этого я и была нужна. Но не потому что он был плохой. Когда мы были вместе, он меня любил, говорил красивые слова, он тратил на меня деньги. Но самое главное, что я понимала, что я не единственная женщина в его жизни и кроме меня он любит свою семью, даже изменяя со мной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Дважды была в любовницах.
В юности по наивности влетела в роман с женатым не имея каких-либо тормозов. Влюбилась дико просто.
Он возьми и из семьи уйди. И вот там как раз жена за свое боролась! Основной разменной монетой была маленькая дочка. Мне девочка (которая даже в школу еще не ходила) звонила, говорила взрослые слова. Мужчина начал метаться, и на меня буквально в минуту прозрение снизошло - вот так я и буду с ним мучаться, а ради чего? И все, это было концом романа. О том, как от него избавлялась в одной из тем писала, лень повторять.

Второй раз оказалась в любовницах будучи замужней. Как раз устраивало то, что никакого сиропа в уши! В первое время увлечен мной был очень сильно! От того периода в его жизни много свидетельств осталось, он вещи покупал ориентируясь на мой вкус.
О семье его знала ровно столько, сколько сам озвучивал. Мне и этого слышать не хотелось бы. Потому как есть и есть, я это прекрасно понимала.
И в целом когда встречались, то много тем и занятий, которые интересны, неужели нужно отношения выяснять?
Я считаю, что все в прошлом, отношения завершены. Хотя никто из сторон друг друга в этом не уведомлял.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:31 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, а если бы вам было 27 лет и не было бы у вас детей. Эти отношения тоже имели бы место быть и получали бы вы от них только то, что сейчас получаете?

В 27 лет мне даже мысли такие в голову не приходили,чтобы связаться с женатым мужчиной.Помню когда мне было 20 лет,ко мне прцепился дядечка,лысенький такой,ну может под 50.Но мне он тогда показался вобще дедушкой)).Был одинок и мне квартиру предлагал(на двоих,ессно,имея ввиду и себя),узнав,что я живу в общаге.Я от него удрала,при первом же удобном случае,пока он на что-то отвлёкся,не сказав даже гудбай)).Как представила себя с ним в этой трёхкомнатной квартире,да ещё его лысину...меня чуть не стошнило).А уж чтобы с женатым...это вобще))
Мне сейчас не 27,рожать я уже не буду,поменялись взгляды на жизнь и на стереотипы.Но одно во мне не поменялось.Никогда не буду с тем человеком,который мне не мил.Хоть у него будет 10 трёхкомнатных квартир.)

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
что лучше не заходить глубоко в отношениях, сдерживать себя, умеренность-есть лучший пир.

Да нет,я уже глубоко в них зашла.Знаю,что будет очень тяжело отрывать его от себя,когда прийдёт время,но кроме страсти просто есть ещё рассудок и трезвый взгляд на жизнь.И вы правы,я просто не прыгаю выше головы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 11 Февраля 2014, 17:34
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:31 | Сообщение # 26
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Девочки-мальчики, видите есть и такие которые хотят просто любить мужчину, служа ему. И верят. что обязательно будет отдача. А будет ли?

Вы как-то то ли упрощаете, то ли извращаете. Я не верю, что обязательно будет отдача. Когда она есть - это счастье. Когда есть баланс. А когда начинается перекос, то или обоюдно исправлять, или, если у ког-то одного такого желания нет - расходиться с благодарностью. Что я и делаю.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:36 | Сообщение # 27
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
just-a-stranger, вы так искренне отвечаете, я тоже считаю, что лучше не заходить глубоко в отношениях, сдерживать себя, умеренность-есть лучший пир.

1969, а ведь как хочется испить всё до дна. Человек алчен. Алчен и в любви и в отношениях. Хочется большего. И все-таки есть удобство, но нет красивости в отношениях с женатиком. Я вот первое время, когда не жили с мужем, ночью себе рисовала картину, как он с другой женщиной, меня штормило по взрослому. И только через год, когда я поняла, что любовница мужу не нужна и он принял решение быть в семье, имел право выбора. Хотя он и не выбирал с самого первого момента. Но нет, красивости в этих отношениях тоже.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Как представила себя с ним в этой трёхкомнатной квартире,да ещё его лысину...меня чуть не стошнило.А

Насмеялась от души. Я такая же. pleasantsurprize

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Вы как-то то ли упрощаете, то ли извращаете. Я не верю, что обязательно будет отдача. Когда она есть - это счастье. Когда есть баланс. А когда начинается перекос, то или обоюдно исправлять, или, если у ког-то одного такого желания нет - расходиться с благодарностью. Что я и делаю.

И не упрощаем и не извращаем, просто рассуждаем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:36 | Сообщение # 28
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Вы как-то то ли упрощаете, то ли извращаете. Я не верю, что обязательно будет отдача. Когда она есть - это счастье. Когда есть баланс. А когда начинается перекос, то или обоюдно исправлять, или, если у ког-то одного такого желания нет - расходиться с благодарностью. Что я и делаю.

И еще, тот пост был не об отношениях с несвободным. Я же написала - своему мужчине.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нет красивости в отношениях с женатиком

Уж чего чего, а красивостей полно.
Приезжает весь такой улыбчивый мужчина, везет куда пожелаешь, угождает, старается. Чем плохо то? При условии если реально отдаешь себе отчет, что он после домой к жене поедет и не паришься по этому поводу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но нет, красивости в этих отношениях тоже.

Тантра,красивости нет в этих отношениях,потому,что они изначально скрытные.От всех.Присутствует ложь.Как бы мы себя не оправдывали,но ложь есть во всём.Начиная от скрытности встреч и заканчивая словами о том,что как хотелось бы жить вместе,но....))
Вот это самое основное,что меня напрягает.Скрытность.Нелегальность встреч.Я хотела бы спокойно сходить с ним в кино,не прячась,поехать отдохнуть,не прячась,да и вобще ни в чём и нигде не прятаться.Но в этих отношениях это невозможно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 11 Февраля 2014, 17:39
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Когда-то давно прочитала фразу "Мужчины не любят преданных женщин" и была сильно возмущена. Как же, ведь именно преданной нужно быть. И, как вследствие выяснилось, глубоко ошибалась. Преданная женщина сродни преданной собаке. Да, ее вроди бы как и любят, но совершенно не той любовью, что ей хотелось бы. Она умиляет. И все. Все-таки, служить - это удел собаки.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Приезжает весь такой улыбчивый мужчина, везет куда пожелаешь

Да уж конечно,прям так и везде куда пожелаю! Ага! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я же написала - своему мужчине.

Не готова я служением заниматься даже своему мужу. Могу быть ему женой, любовницей, детей рожать, партнером по бизнесу быть, родителей опекать. Служить - нет! И от него не жду служения.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Все-таки, служить - это удел собаки.

Плюсуюсь!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:40 | Сообщение # 35
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Второй раз оказалась в любовницах будучи замужней. Как раз устраивало то, что никакого сиропа в уши! В первое время увлечен мной был очень сильно!

Да ладно Фирсова, был увлечен сильно и сиропа в уши не было? Был поди!
just-a-stranger, я вас понимаю, нельзя зайти неглубоко в отношениях, если туда сердце тянет и отношения идут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 36
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Фирсова, далось Вам это слово). Все то, что Вы описываете. Без позы - я королева, люби меня просто за то, что я есть.

Добавлено (11.Февраля.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Самодостаточная королева)



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да уж конечно,прям так и везде куда пожелаю! Ага!

Так если Вы хотите куда либо - в ресторан, в клуб музыкальный, на выставку какую - это запрещено что ли? Или ему денег на то жалко? Или такая партизанщина, что и не выйти никуда?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 38
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И еще, тот пост был не об отношениях с несвободным. Я же написала - своему мужчине.

Мы обсуждаем не вас, а вот такие отношения с несвободными. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:42 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я вас понимаю, нельзя зайти неглубоко в отношениях, если туда сердце тянет

Да и не только сердце тянет)).Сексуальная привязка не слабее,чем сердечная,а уж если они вместе,тада вобще капец laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:43 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Да ладно Фирсова, был увлечен сильно и сиропа в уши не было?

Ну почитайте еще раз в теме у меня (если не лень, я не настаиваю :smile:), там все описано.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Поиск: