Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Красота/не красота отношений.
Тантра Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:58 | Сообщение # 321
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужикам хорошо в треугольнике, пусть не прикидываются, и их еще после этого жалеть?

Особенно счастье валит, когда жена узнает все, а любовница начинает напрягать. laught
Цитата 151971 ()
Ну, если ставить свое счастье в зависимость от чьей-то любви - тогда да.

Я имела ввиду счастье "самого треугольника".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:59 | Сообщение # 322
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужикам хорошо в треугольнике,

Конечно. Но и их "хорошо" длится ровно столько, сколько любовница пылает страстью, влюблена и видит его, любовника, в ореоле сплошных достоинств и неземного обаяния. Но рано или поздно это заканчивается. И мужикам уже становится не совсем хорошо.

Поэтому мало-мальски умные любовники стараются не сбивать женщину с "любовного ритма" - уделяют внимание, балуют подарками и т.д. (см. статью Сергея про советы женатому любовнику). А самовлюбленные павлины и петухи почему-то считают, что женское "пылание любовью" будет длится вечно и самопоизвольно, и позволяют себе длительное молчание, невнимание, пренебрежение чувствами женщины. А потом вдруг являются после 3-4 недель молчания и разыгрывают спектакль под названием "ты же видишь - я вернулся!"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:10
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:14 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Особенно счастье валит, когда жена узнает все, а любовница начинает напрягать.

Все равно им лучше - у них выбор есть обычно - хочешь выбирай жену, хочешь любовницу. А у женщин выбора нет, ждут, кого же он предпочтет.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:14
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:19 | Сообщение # 324
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у них выбор есть обычно - хочешь выбирай жену, хочешь любовницу. А у женщин выбора нет, ждут, кого же он предпочтет.

Ага... А как же распространенное утверждение, что он хочет иметь обеих? Представляете, как он мучается, когда хочется вот именно этих двоих, а надобно выбрать одну? faint
А у женщин в таком случае тоже выбор есть - ждать его выбора или послать его в небо за звездочкой. Чем не выбор-то, а?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:19
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 07:41 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и еще мое удовольствие оттого, что вижу перед собой умного и доброго человека. Вот как Вы, Iron, испытываете эстетическое удовольствие от чьей-то честности, так и я - когда в другом человеке нахожу эти важнейшие для меня качества: ум и доброту.

Мне эти качества тоже доставляют удовольствие. А когда они еще и с честностью - все, я становлюсь поклонником такого человека, как прекрасного образца человеческой природы. И готова любоваться им бесконечно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:45 | Сообщение # 326
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну и еще мое удовольствие оттого, что вижу перед собой умного и доброго человека. Вот как Вы, Iron, испытываете эстетическое удовольствие от чьей-то честности, так и я - когда в другом человеке нахожу эти важнейшие для меня качества: ум и доброту.

Вот вы, девочки, поклонницы прекрасного. Где ж такие картины рисуют и авторов на сцену. Чтобы и добрый, и умный, да еще и честный.

Добавлено (25.Февраля.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
И готова любоваться им бесконечно

А тут повезло, что редкость.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:01 | Сообщение # 327
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мне эти качества тоже доставляют удовольствие. А когда они еще и с честностью

Айрон, молодец! Понравилось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:03 | Сообщение # 328
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А у женщин выбора нет, ждут, кого же он предпочтет.

Крепостное право разве вернули?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:12 | Сообщение # 329
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, правильно вы говорите. Но судя по сайту, все таки большинство-то ждет. С обеих сторон. Увы и ах! happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вот вы, девочки, поклонницы прекрасного. Где ж такие картины рисуют и авторов на сцену. Чтобы и добрый, и умный, да еще и честный.

Таких шедевров мало. И все в музеях давно да в частных коллекциях. А так бы повесить один такой у себя в комнате... Но, на всех шедевров не напасесси... sorry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:20 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
все таки большинство-то ждет. С обеих сторон.

Так может быть не жаловаться потом? Как-то все таки отчет своим действиям отдавать?

Я обратила внимание, что порой возникают темы, где основным мотивом - я несчастная жертва мужской подлости. И как только автору показывают, что ситуацию она сотворила собственными руками - все дама исчезает как утренний туман. Потому как по прежнему либо лень думать и отвечать за собственные поступки, либо очень неприятно правду слышать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 17:46 | Сообщение # 332
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому как по прежнему либо лень думать и отвечать за собственные поступки, либо очень неприятно правду слышать.

Второе больше подходит. Я не могу находиться на сайтах обманутых жен. Это какой-то капец. Сплошное нытьё, жалобы. А когда говоришь, мол меняй в своей жизни что-то. Прямо кидаются. Тоже на сайтах любовниц. Слошной фарс! А я такая, а я так! Да мне в сто раз лучше, чем жене. Ну я же была и там и там, И НИКУДА НЕ ХОЧУ. Мне везде фигово. Не потому, что мужики фиговые, отношения такие сами по себе ничего хорошего не принесут в итоге. Если только за развлечением идти, тогда да. Или материально без мужа трудно. А если полноценные отношения, то их не построить ни с любовником, ни с изменяющим мужем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:19 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова, Тантра, а я на сайты заходила, где мужчины жалуются, что это их женщины загнобили, а они зайчики. И там, если вдруг один слабость проявит и начнет свое поведение анализировать и ошибки в своем поведении искать, заикнется, что жалеет о разводе, так его там живьем съедят, так размажут, что просто жуть. А потому как тогда и остальные тоже не зайчиками могут оказаться при ближайшем рассмотрении. Вот и протестуют против попыток некоторых несознательных понять, почему же зайчикам по жизни не везет с женщинами.
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я обратила внимание, что порой возникают темы, где основным мотивом - я несчастная жертва мужской подлости. И как только автору показывают, что ситуацию она сотворила собственными руками - все дама исчезает как утренний туман. Потому как по прежнему либо лень думать и отвечать за собственные поступки, либо очень неприятно правду слышать.

Я одна из многих сотворивших ситуацию! Замечу, любовник от меня так и противится уйти. И я даже гадиной мерзкой его назвать не могу, потому что мне плевать на его семейство, малолетних детей и хлопочущую жену. Они меня не интересуют. И я не из клана обиженных жен и алччных лбовниц, и даже не кровавый мститель, я женщина, красивая, неглупая, я даже не приемлю гостевой брак и сожительство без штампа в паспорте. Я проосто перестала бояться! И лично я думаю, что когда рушатся отношения, треугольные, многоугольнные или еще какие либо, кому то из участников просто напросто страшно, либо остаться одной, либо остаться без финансовой поддержки или просто напросто без секса. Главное не бояться. Просто мы, как правилго вливаемся в череду сопутсвующих комментариев социума, где все воют о том, что тебе далеко за дцать и ты уже не замужем, и ты так стухнешь в одиночестве, причем любой бомж это подтверрдит. И каждая жирная куурица, каждый уродец ткнет тебе именно о том что ты так и останешься прозябать лохушкой в своем прекрасном тереме, да только вот забывают все рассказать, что СВОЕГО человека ты можешь встретить и вв 40 ии в 50 и даже в 60 лет. Главное не бояться. И не хвататься за такую бзнадегу, как отношения с ЖЛ, как за последнюю надежду!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:42 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
И я даже гадиной мерзкой его назвать не могу, потому что мне плевать на его семейство, малолетних детей и хлопочущую жену. Они меня не интересуют.

Цитата malinka ()
И каждая жирная куурица, каждый уродец


Когда употребляются такие словесные обороты то веришь - не интересуют, да! Нисколько!
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:54 | Сообщение # 336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Когда употребляются такие словесные обороты то веришь - не интересуют, да! Нисколько!

Именно, у меня своя жизнь, свои планы и перспективы, я беру то, что мне нужно и могу отделить мух от котлет. И думаю, что так и нужно делать с теми мужчинами, которыее не скажут тебе, что хотят прожить свою счастливую жизнь рядом с тобой, слишком роскошно отдавать все и сразу. Речевые обороты вполне литературные, это честно и без литья воды.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:30 | Сообщение # 337
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Как там точно не помню, но где-то так...
Любовь, когда хотят жениться, всё остальное виды флирта! happy happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:34 | Сообщение # 338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Качественно флиртовать тоже нужно уметь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 339
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Неплохо бы всё уметь качественно! Особенно быть уметь качественным мужем, папой, женой, мамой! Тоже бы неплохо это уметь. Не находите? happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 340
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, очень неплохо, скажу, чем качественней, тем лучше! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Красота/не красота отношений. (Отношения с несвободными.)
Поиск: