Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Масяня Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:42 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И объявится, и напишет, и ответите - куда Вы денетесь.

Золотые слова! laught и не раз еще. А лет эдак 5


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:42 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Поболтать о текущем мне с ним нравилось больше, чем трахаться, честно.
Верю. И очень хорошо понимаю - Вам нужен, в первую очередь, друг. Но если бы не было совместного отдыха с сексом, то сейчас Вам бы было куда как проще. Важно ничего не ждать от человека: есть он - хорошо, нет его - тоже хорошо. Ну, вот как-то так)

Да, и не накручивайте себя, не возводите свои переживания в высшую степень. Думаю, у Вас бывали периоды и похуже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ostrov Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:58 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
firnadina, да, как будто друг предал, отвернулся
Но и женское самолюбие тоже задето
а не накручивать не получается, мысли возвращаются к нему постоянно, вот вам тут изливаю, чтоб хоть как то переключится
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:10 | Сообщение # 84
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
то есть я могу понять, что человек занят, в больницу надо, болеет итп
Но он просто обо мне не вспоминал

Дорогая Остров! Бывает такое у мужчин, и очень часто. Это мы можем вспоминать и мечтать о них в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю sorry

Добавлено (14 Сентября 2016, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
но и на Вас у него хватает чувств,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.

На приеме у кардиолога. Доктор, у меня мужчина есть, со всеми вытекающими_Ответ- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Поддерживаю. Сейчас читаю Вашу тему с 2014г. Сорри
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:17 | Сообщение # 85
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Как у вас с деньгами?

Может лучше в выхи подрабатывать, чем сидеть и ждать подачек от чужого заморского мужа?

У меня, как и у многих, кто живёт за границей, есть много друзей-соотечественников, живущих вне России.

В частности, есть давний друг, почти из детства. Живёт в Майями. Уехал сто лет назад. Сначала увёз жену. Она 1,5 года одна с сыном и дочей жила там. Он -в РФ. Трахал молодюсеньких дур, те надеялись, что он их в Штаты перетащит.

Через 1,5 жена с ним развелась дистантно через консульство. Он в РФ бумаги получил. Переехал таки в Штаты на постоянку. Стал тягать туда этих девок. Каждый год разная. Теперь уже лет 8/9 живёт с Русской дамой с ребёнком, которую подцепил уже там. Она уехала в замуж за америкоса. Брак распался, она после развода жила в проголодь. А тут он, тут, как тут.

Постоянно имеет любовниц-все так же молодых, из России.

Послед раз видела его в 14м году. Спросила, почему русск девчонок в любовницах держишь? Сказал-в России девчонки дешёвые. За 300-400 дол пересыла денег раз в 3-4 месяца готовы ждать меня годами.

Не претендую на истину в последней инстанции. Но откровение друга прочтите раз 30 и поймёте лучше вашего любовника.

Вам от него общение нужно. А ему -да просто дешево. Вот и все.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ДУБРАВКА Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:25 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
чем ЧУЖОЙ такой же говнюк!

Цитата Ранена ()
чем ЧУЖОЙ такой же говнюк!

Мужчина устроен не так, как женщина! И это данность. Я всегда старалась не думать о них много,,, И о СВОЕМ - тоже. О чуЖОМ- думала, потом перестала.. sm11
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 87
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И вот это ещё, я к нему прикипела, он мне нужен итд.

вы не прикипели. И даже не влюбились. Он просто заполнял пустоту. Временную пустоту после развода, которая должна была быть просто временной. А вы её затянули на годы уже -не хорошо, не полезно, зря вы так себя обделяете.

И все ваши "прикипела"- просто безволие и малодушие. Закаляйте волю. Полно в нэте самых разных упражнений, как закалить "обленившуюся" волю.

Челу со здоровым чувством воли достаточно просто принять решение и выполнять его день за днём.

А вам лень себя напрячь. Это не любовь у вас ни разу. А лень. Элементарная лень заставить себя исполнить своё собственное решение и дисциплинированно идти к цели. Вам проще ныть. Это -меньшие усилия.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:29 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Euro2016 уже который раз хочу сказать Вам, как интересно стало Вас читать в последнее время.
И почти со всем хочется соглашаться whiteflower
Дорогая Ostrov, Вы такая приятная, чувствуется и умненькая, и с характером.
Я вам только одно скажу - переболит. А быстро или медленно зависит от Вас - будете ковырять болячку или сразу рубанёте. Если ничем не заняты займитесь - отвлечёт. Удачи! whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 01:23 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ostrov, если жена поймает его за задницу за измену, а у нее уже есть компромат, она его обдерет как липку при разводе, и детей ей оставят и алименты он будет платить, а тут они не маленькие. Чаще всего жены здесь зарабатывают на равных. Ну и на фиг ему все терять, спрашивается? И сам развод тут ооочень муторное и дорогое удовольствие.
Соединенные Штаты
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:02 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И все ваши "прикипела"- просто безволие и малодушие. Закаляйте волю. Полно в нэте самых разных упражнений, как закалить "обленившуюся" волю.


Я сейчас, как мне кажется. именно волевым усилием решила отстать от человека, которому я не нужна, как выяснилось
Раньше бы сама первая написала, постаралась бы помириться- уж очень тяжело конфликты переношу, дура отходчивая
Тренирую волю дальше

Добавлено (15 Сентября 2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
если жена поймает его за задницу за измену, а у нее уже есть компромат, она его обдерет как липку при разводе

Мне он в мужья не нужен, видела его в быту, требовательный и занудный
Меня больше обидело, что стал равнодушен в плане человеческого общения, вот так раз и отрезало у человека

Добавлено (15 Сентября 2016, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Дорогая Ostrov, Вы такая приятная, чувствуется и умненькая, и с характером.
Я вам только одно скажу - переболит. А быстро или медленно зависит от Вас - будете ковырять болячку или сразу рубанёте. Если ничем не заняты займитесь - отвлечёт. Удачи

Спасибо большое! whiteflower
Очень надеюсь, что переболит. Уже который раз с мужчинами расстаюсь, но тут переклинило меня

Добавлено (15 Сентября 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Как у вас с деньгами?


Я работаю, но учитывая всеобщее подорожание всего на свете, не шикую
Есть свои сбережения, которые позволят нам с ребенком прожить полгода и может один раз скататься к морю. Кредитов и долгов нет happy
Деньгами он всегда помогал с легкостью, без условий и отчетов
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 10:34 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Euro2016 уже который раз хочу сказать Вам, как интересно стало Вас читать в последнее время.
И почти со всем хочется соглашаться

Присоединяюсь)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Я сейчас, как мне кажется. именно волевым усилием решила отстать от человека, которому я не нужна, как выяснилосьРаньше бы сама первая написала, постаралась бы помириться- уж очень тяжело конфликты переношу, дура отходчиваяТренирую волю дальше

Прямо как я ) Добрый день! Думаю, Вы на верном пути. И очень хорошо, что написали на форум. Лично мне "зависание" здесь очень хорошо помогло не совершить неадекватных действий в реале ))) Желаю Вам душевного равновесия и покоя. И ставлю на то, что он скоро сам непременно Вам напишет)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:23 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
пригласил провести вместе 5 дней, провели, все прекрасно прошло. До этого не виделись около 9 месяцев

Вы такой классный глоток свежего ветра для него. Пять дней в год отвлечься от тела жены-ровесницы и проблем детей-подростков, мечта же просто. Потом нежно дрочить воспоминания ближайшие девять месяцев. Потом снова - пять волшебных дней.
Остров, Вы свои ежегодные 365 продаёте за 7 (5, если точнее), хреновый Вы коммерсант)
Франция
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:37 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Добрый день! Думаю, Вы на верном пути. И очень хорошо, что написали на форум. Лично мне "зависание" здесь очень хорошо помогло не совершить неадекватных действий в реале )))


Добрый день! спасибо за поддержку! whiteflower
Мне очень помогает, правда. Только рука к телефону или мысли тяжкие- сюда умных женщин читать
Нам с Вами сил и терпения!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
, Euro2016, мдаа, бедный чел в Америке любовницу не нашел
laught laught чего только не напридумывают люди и главное, в это верят.
Ostrov, если бы не ваши чувства, ваш вариант просто идеален, если расссматривать вашего жл как дополнительный бонус к вашей жизни.
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:41 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Потом снова - пять волшебных дней.

прямо " три счастливых дня было у меня...." версия 2.0 )
Да и для меня эти встречи были радостью. и в прошлом году я совсем их ждать перестала, как сразу он активизировался

Добавлено (15 Сентября 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
если бы не ваши чувства, ваш вариант просто идеален

Подскажите с высоты Вашего опыта, можно ли с холодным носом продолжать эти отношения, по-настоящему переболев чувствами?
Или все это будет через преломление себя и своего самолюбия, типа не меня вынудили обстоятельства, а я сама так решила
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:44 | Сообщение # 97
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Остров, Вы свои ежегодные 365 продаёте за 7 (5, если точнее), хреновый Вы коммерсант)

Вот, кстати, как проходят Ваши оставшиеся 360, Ostrov, ? Если Вы не в ссоре, если он достаточно внимателен, вы довольны своей жизнью?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:46 | Сообщение # 98
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
можно ли с холодным носом продолжать эти отношения, по-настоящему переболев чувствами?


А зачем?- какая цель продолжать отношения?

Если б вам было б нужно финансовое содержание от дядьки, тогда только. Но если б только деньги б были нужны, вы б изначально в чуйства не ударились.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ostrov Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:49 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А зачем?- какая цель продолжать отношения?


во -первых приятное общение
во-вторых я не исключаю, что мне в какие то моменты может понадобиться его помощь, может я ребенка захочу в Штаты учиться отправить, кто знает как жизнь повернется
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:56 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
можно ли с холодным носом продолжать эти отношения, по-настоящему переболев чувствами?

Я вам писала уже, что можно и даже не с холодным носом. Вы в крайности бросаетесь. Либо жарко, либо холодно.
Если вы примите и поймете сердцем и головой, что он ждет от вас и сами будете согласны на это, будете воспринимать его как приятную вишенку на пироге вашей жизни, то возможно.
Если нк принимаете его формат отношений, то все закончится, если уже не закончилось.

Добавлено (15 Сентября 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Ostrov, или любить на разрыв аорты или быть снежной королевой?
Вы середину не рассматривали? Просто уважать человека, относится хорошо, с удовольствием заниматься сексом, принимать подарки, самой дарить, радоваться жизни и тому, что есть, просто, без особенных требований?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
Поиск: