• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
История на расстоянии
Iron Дата: Вторник, 21 Января 2014, 04:02 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Говорил, что ловил лет 10 назад жену на адьюльтере. Может мстит ей?

Да, скорее всего, они - два сапога пара. И вполне устраивают друг друга. Вы думаете, что вы первая и единственная его любовница?

Добавлено (21.Января.2014, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Видела бы она этого чистоплюя в койке без презерватива

Обычная история. Ничего нового.

А Вы не боитесь с ним без презерватива, он ведь так же без презерватива с изменяющей ему женой? Я бы на Вашем месте задумалась о своем здоровье.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 06:56 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Ostrov, Многие мужчины живут по принципу, чтобы мне было хорошо, удобно. Ему удобно, хорошо с женой, с ребенком, но и на Вас у него хватает чувств,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Сейчас он вам нужен больше, чем вы ему. Он помогает вам пережить развод-это дорогого стоит, получше психолога (это я шучу). Но в каждой шутке, как говорится... Ему захотелось проявить себя ЛЫЦАРЕМ, получайте. Но включите голову, это ваша психологическая помощь и все. Переживете развод легче, чем простуду, на фоне думок о вашем мужчине. Не копайтесь глубоко, ему так хорошо. Он это делает для себя, демонстрируя себе, что не потерпит адюльтера со стороны жены, пусть и 10 лет спустя, поэтому и поступает сейчас так. А вы его остров благотворительности (не обижайтесь только). наслаждайтесь вариантом и не заморачивайтесь глубоко. Удачи whiteflower
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:13 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата Ostrov ()
А с др стороны зачем ему это? Он же очень эмоционально и материально вкладывается, искренне заботится. Если бы это простосекс, то, наверное, мог бы найти кого поближе?

Ему так удобно, там он не засветится, да и тут знакомых нет. Я знала такого мужчину и спросила ну неужели у вас там нет женщин, а он ответил, есть, только мне так удобно и не стремно. К любовнице аж на Камчатку ездил!
Беларусь
Lolitta Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 11:29 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Отношения на расстоянии долго не продержаться. Пройдёт пару лет, спадёт эмоциональная волна и всё рассосётся само собой. "Зрелым" отношениям регулярные встречи нужны. А в остальном - всё как и у всех женатых мужчин.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 11:59 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
На жену не жалуется, упоминал, что нет эмоциональной близости, поговорить мол не о чем. Связывает ребенок, общий дом, да и вообще она ему " родной человек"

Как это нет эмоциональной близости с родным человеком? Ну изменщики, ну выдумщики. Ещё Гитлер по-моему говорил, чем больше лжи, тем больше доверия, потому что всё проверить нельзя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
muxa Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 14:53 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Автор, как у Вас дела?
Российская Федерация
Ostrov Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девушки, здравствуйте
Лежали с ребенком в больнице-сюда почти не заходила
Сейчас мы дома, есть время на форум, рассказываю:
Встречались с ним на неск дней в Европе, все было неплохо, даже временами замечательно. Привез подарки дочке, одежду-обувь, купил кое-что для нее там
При мне звонил домой неск раз. Не выходя из помещения. Это нормально? Чувствовала себя как школота какая при этом
Был еще один неприятный эпизод: товарищ подвыпил и сказал на эмоциях что-то типа " порву за них любого"
Тоже не особо приятно
" но в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо"

Добавлено (09.Февраля.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Тантра, ну вот по его версии " между нами ослабела эмоциональная связь, мы партнеры по семейному общежитию"
Вот так sorry
Что не мешает им ездить в отпуск раз в 2-3 мес, вместе тусить на выходных и иметь общих друзей

Добавлено (09.Февраля.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Девушки, милые. Как хорошо, что есть этот форум. Очень помогает мозги на место поставить. Я когда чувствую, что тосковать-ревновать своего начинаю, захожу и читаю темы здесь залпом
Сейчас мой укатил в очередной вояж с семьей, причем предупредил меня уже в аэропорту amorous
Первая реакция была комок в груди, слезы, обида- но потом здравый смысл восторжествовал и я опять бодра и почти весела
Это его семья, родные люди. Он не должен отчитываться и ограничивать их ни в чем
Пришла за очередной порцией сыворотки правды, потому как привязалась я к нему, к сожалению. Вот не пишет мне-и уже не по себе становится

Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 10:27 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Автор,подумайте,пожалуйста,зачем это ВАМ?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:41 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Сейчас мой укатил в очередной вояж с семьей

Ostrov, не ваш он. Поймите это в первую очередь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
muxa Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 14:04 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ostrov, не ваш он.

Плюсуюсь. А время свое драгоценное тратить на чужого дядьку не стоит.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 10:00 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Автор, вы для своего любовника, как отдушина, увлечение, в которое он вкладывается пока. Это может затянуться на года. Но однозначно начнёт затухать со временем. Я бы не обольщалась. Из семьи он однозначно не уйдёт. Возраст сделает своё дело со временем. А вы ещё молоды и в полном расцвете сил. Как говорится - на бога надейся, а сам не плошай. Вам свою жизнь надо как-то организовывать. Вы ещё можете выйти замуж, либо просто найти человека, который был бы свободен и полюбил бы вас. Понятно, что вы любите того человека. Можете, конечно, так и любить его ещё много лет, пока не состаритесь. Но он ничего не изменит в своей жизни, а у вас будет просто отложенная жизнь. Какая-то жизнь в нереальном времени от встречи до встречи. Если на это посмотреть с такой стороны - то рвать всё надо. ну а если со стороны люблюнемогу, то любите на здоровье, пока само всё не закончится. А оно закончится. Расстояние, возраст, здоровье и иные проблемы с его стороны сделают всё сами со временем.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:24 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Ostrov, найдите время,и почитайте истории на сайте.Вы увидите,какой финал вас ждёт в этой истории.
Поддерживает в тяжёлую минуту,но обрекает на еще большие муки в будущем.
Из огня да в полымя.
Очень хорошо подумайте.
Грузия
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девушки, поговорите со мной, пожалуйста
Иначе сейчас глупостей наделаю: начну сама писать и всячески себя дискредитировать
С февраля, как последний раз писала, все так тянулось и тянулось, он помогал материально, не так, чтоб осыпал дарами, но мы с ребенкой жили и даже в отпуск съездили. С ним встречались 1 раз на 3 дня
Постоянные переписки, скайп, от живого общения отмазывался, мол, некогда совсем, но люблю-нимагу. Я скучала сильно, все осложняется тем, что здесь так никого и не встретила, как заклятье какое. С сексом плохо, переключиться не на кого сейчас абсолютно
Начала выносить ему мозг, когда время на меня найдешь. Неделю назад поругались сильно. Наговорила гадостей, без оскорблений, конечно, но некрасиво вышло
Через полтора дня, остыв, извинилась за сказанное. Он сказал, что время нужно. И теперь молчит неделю. Я понимаю, что может это и к лучшему, меня же тяготило это положение, но блин на душе так погано.
Хочется опять диалог инициировать. Понимаю, что нельзя
Спасайте faint
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
С сексом плохо, переключиться не на кого сейчас абсолютно

Цитата Ostrov ()
Спасайте

Приручил он вас. Вы себя обрекаете на неоправданные ожидания.
Расстояние лечит, по сравнению проживания любовников в одном городе (7 мин. ходьбы друг от друга) -вот это "шухер".
Целый год "выздоравливал"! И вам советую отдаляться...
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Ostrov, ну что тут сказать... Вам очень обидно, но это и понятно. Оставьте его на подумать, отдохнуть.
Зачем вам хочется инициировать диалог? Поймите, что просить выделить время его на вас не нужно и вредно. Для вас эти отношения уже стали тянучкой и совсем без перспективные. Пока он молчит, старайтесь и вы отвыкнуть от него и начинайте забывать. Это не простой путь, но и дороги в 1000 миль начинаются с первого шага.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Алик, для начала прошу прощения, что тут не только девушки, и не подумала
Спасибо за ответ
Я понимаю, что сложнее гораздо, когда соседние дома или соседние кабинеты
Но и тут рука так и тянется к долбанному телефону
Хочется что-то рассказать, поделиться, обсудить текущее
Раньше это было повсеместно
Дружить с ним хочу, но чтоб без надрыва, без чувств
Интересно, возможно ли, и через какое время,как считаете?
Марихуана, мне капец обидно
Что не стал бороться, возвращать, " бежать, чтобы сказать как безразлична"
Просто взял и спокойно отвял, хотя еще 2 нед назад о любви говорил

Добавлено (10.Июля.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Марихуана, зачем диалог? А поговорить? smile
Спросить, чем обидела. Поплакаться в жилетку, что скучаю по нему. Пусть скажет, что все хорошо будет
Идиотка я, знаю

Российская Федерация
sparta Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:39 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Я вас очень понимаю....сама примерно в такой ситуации, только еще и беременна о т него. Но я только сейчас понимаю, любовь-это хорошо, но мало кто возьмет и бросит всю свою жизнь ради чувств. Люди сейчас очень осторожны да это и правильно....нужно ценить, что имеешь..., но всегда ведь хочется большего......вот и получаются любовницы и любовники.....
Российская Федерация
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:43 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
sparta, поздравляю с грядущим материнством!
Дети-это счастье, но иногда прям прибить охота pleasantsurprize
У вас сейчас тоже " режим ожидания"?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:05 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ostrov ()
Дружить с ним хочу, но чтоб без надрыва, без чувств Интересно, возможно ли, и через какое время,как считаете?

У меня не получилось дружить с бывшей..., и у вас не получится.
Украина
Ostrov Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:24 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Алик, у меня получилось один раз!
Крестным моей дочки стал мой первый студенческий муж. До сих пор общаемся, вот уж 20 лет. Поэтому надежды не теряю
Надо только в себя сейчас прийти. Чувствую, надолго затянется
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » История на расстоянии
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: